Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#49826 2019-07-31 14:02:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется (могу ошибаться, конечно) что у лесбиянок не очень принято содержать партнершу. Причем содержать не за то, что она берет на себя все хозяйство/быт/еще что-то важное, а просто патамушта

не, ну всякое бывает, но у содержанки обычно инвалидность какая или борщи-пироги.

#49827 2019-07-31 14:13:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

не, ну всякое бывает, но у содержанки обычно инвалидность какая или борщи-пироги.

Мои подруги одно время так жили - на одной была полностью домашняя работа и она продавала рукоделие, другая несла деньги в дом с работы, и их это устраивало до тех пор, пока первой не надоело сиднем сидеть и она тоже не нашла работу) Но это все было как-то в порядке вещей.

#49828 2019-07-31 15:14:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется (могу ошибаться, конечно) что у лесбиянок не очень принято содержать партнершу. Причем содержать не за то, что она берет на себя все хозяйство/быт/еще что-то важное, а просто патамушта :dontknow:

Так и у гетеро мужчин ровно так же. Кто дает деньги просто так, не получая за них ничего?

#49829 2019-07-31 17:17:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А что за домашняя картошечка с курицей у привокзальных бабушек? Анон ездит не так редко, но видел только что на перронах продают пиво, чипсы, сухарики, в сезон бывает горячую кукурузу, персики, абрикосы, ягоды, пирожки, но вот прям горячие вторые блюда никогда не видел, в вагоне-ресторане только.

Отредактировано (2019-07-31 17:17:37)

#49830 2019-07-31 17:23:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я не понял, мамка властно осуждает яйца с колбасой, но при этом урчит картофаном с курицей в том же купе?

#49831 2019-07-31 17:26:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

но вот прям горячие вторые блюда никогда не видел, в вагоне-ресторане только.

да полно. на некоторых направлениях их в пластиковые коробочки фасуют и толкают - только в путь. но вот это я бы реально не рискнул покупать...

#49832 2019-07-31 17:41:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я покупаю часто картошечку вареную, даже в пакетиках. Не травился еще ни разу, вкусно и с зеленью к тому же. Тут как повезет, наверное

#49833 2019-07-31 17:45:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я не понял, мамка властно осуждает яйца с колбасой, но при этом урчит картофаном с курицей в том же купе?

вспотевшую колбасу осуждает, а урчит свежесваренной картошечкой, посыпанной ароматной зеленью с домашним цыпленком  :girly:

#49834 2019-07-31 17:50:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А вареный рис на станциях продают? А смеси для кекса? А кое-что для супа?  :troll:

#49835 2019-07-31 17:57:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блин, цыпленок в поезде — мой лютый сквик(( Он же жирный, его едят руками, он с костями которые нужно обсасывать и куда-то складывать — и это отнюдь не в чистеньком кафе за отдельным столиком, а в купе, где вплотную сидят еще трое-пятеро несчастных.
Не лучше ли просто сделать бутерброд, обложить его с двух сторон хлебом и более-менее нормально съесть? Я понимаю что это традиция с тех времен, когда колбаса была жутким дефицитом. Но сейчас-то?

а урчит свежесваренной картошечкой, посыпанной ароматной зеленью с домашним цыпленком

...купленным у бабки на вокзале :troll:

#49836 2019-07-31 17:58:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что за домашняя картошечка с курицей у привокзальных бабушек?

Я когда ездил в Питер видел, но там типа деревенских станции. Пластикое контейнеры картошка там, курица или котлеты. Анон ел и ему ок.

#49837 2019-07-31 18:01:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

купленным у бабки на вокзале

у чистенькой и порядочной бабули  :lenin:

#49838 2019-07-31 18:17:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

, а в купе, где вплотную сидят еще трое-пятеро несчастных.

Она разве не плацкартом ехала?

Сам анон предпочитает майонезные салаты брать в дорогу с картошкой по-селянски. В термосумке, либо покупать в кулинарии супермаркета на вокзале. Правда в купе левых людей нет обычно. Разок по привычке взял с собой ароматного хрючева в автобус, а потом подвис когда проголодался. И облегченно выдохнул когда все пассажиры начали вываливать аналогичные контейнеры, котлетки, вареные яйца, копченые курицу и рыбу  =D

#49839 2019-07-31 18:22:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, а меня все мучает вопрос, куда она ездила, в ЕК? :evil:

#49840 2019-07-31 18:24:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а меня все мучает вопрос, куда она ездила, в ЕК? :evil:

В Кабардино-Балкарию, если верить ее словам.

#49841 2019-07-31 18:35:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В Кабардино-Балкарию, если верить ее словам.

А вот это уже интересно. Не по делам же она туда ездила.  :lol: Значит, на отдых, откуда бабло? Значит, ездила с семьей, и что жрать и покупать решали там родители, даже это она обшоенила.  =D

#49842 2019-07-31 18:37:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

? Значит, ездила с семьей

Ей и лет на тот момент было немного, емнип

#49843 2019-07-31 18:47:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В Нижний Тагил еще ездила на поезде Малахит

Что я помню о Тагиле детства
- В пути я жадно почитывала "Спид инфо" и всё, что удавалось достать на верхней полке. Меня каждый раз кошмарно штормило, но я была без ума от красоты рек и Уральских гор. Тагил был не просто Тагилом, впечатления о пути туда ии обратно на поезде "Малахит" тоже играли роль. В поезде я ела только крекеры и мороженое, знакомилась со сверстниками и играла с ними в шахматы. Хотя, большую часть поездки страдала с холодным компрессом. А по приезду поела окрошки, поспала и можно жить и радоваться.

#49844 2019-07-31 18:52:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В Нижний Тагил еще ездила на поезде Малахит

Ну, справедливости ради, здесь она хотя бы не приосанивается над теми, кто берет еду из дома, и не пишет, что покупала свежайшее (а не папа купил) на перроне.  :dontknow: остановите меня, я опять ебу мышей

#49845 2019-07-31 20:50:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пусть лучше какую-нибудь отчаявшуюся лесбиянку найдет. Та тоже накормит, а пиздить не будет.

А нахрена она лесбиянке? Лесбиянки любят женщин, которым нравятся женщины. Да и кормить ленивую нахлебницу, которая спит до обеда и не вкладыается хотя бы уборкой-готовкой, мало кто согласится. Ну разве что она будет круто трахаться и идеально совпадет по интересам, а у платящей стороны будет большая зряплата.

Анон пишет:

От мужуков она такого сочувствия и снисхождения никогда не получит. Так что выбор женщины логичнее. И главное, без пенетрации))

С чего вдруг лесбийский секс без пенетрации? Мне только одна такая техническая девственница попадалась, помнится, из всех знакомых, с которыми обсуждали еблю.

Отредактировано (2019-07-31 20:51:57)

#49846 2019-07-31 21:24:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Внешность еще нужна, а Шаня себя запустила.

Анон пишет:

С чего вдруг лесбийский секс без пенетрации? Мне только одна такая техническая девственница попадалась, помнится, из всех знакомых, с которыми обсуждали еблю.

Такие конечно есть, но далеко не каждая первая. И не все они готовы стать спонсором. Да и Шаня не каждой подойдет.

#49847 2019-07-31 21:28:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Гм, аноны, ну примерьте на себя: вы хотели бы, чтобы у вас жила Шаня? На хрена она лесбиянке? Вряд ли Шаня способна на настолько фееричный секс, чтобы терпеть ее у себя.

#49848 2019-07-31 21:37:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да ладно вам) В жизни находят пару даже ужас-ужас какие женщины (и мужчины тоже). Даже те, кто по всем параметрам хуже Шаньки. А тут начинается: тем она не нужна, этим не нужна... :trollface:

#49849 2019-07-31 21:51:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Даже те, кто по всем параметрам хуже Шаньки.

Как правило, они достаточно хитрожопы, чтобы хотя бы поначалу напеть в уши будущей жертве.  :dontknow:

#49850 2019-07-31 21:58:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тут уже говорили - можно быть страшной, но милой, тупой, но красивой, злобной, но охуенно трахаться, страшной, тупой и злобной, но зарабатывать деньги - короче, нужно, чтобы с плешивой овцы хоть клочок шерсти был.
У Шани же проебы по всем статьям.
Единственный ее бонус - московская прописка. Но на это разве что гастеры из Средней Азии и поведутся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума