Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#49651 2019-07-28 14:56:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны. ну чо вы как не родные! Она "много занимается самообразованием", "посещает различные конференции" и т.п. :troll:

#49652 2019-07-28 14:57:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Морозик у Шани какая-то отбитая дура, реально напихать в посылку говна, а потом рыдать по личкам, что не оценили.

Шанус отправила точно такое же говнище, общей стоимостью рублей 200, так что тут паритет.

да нет, 200 рублей только одни конфеты Ферреро Роше стоят, а еще панетон, киндер, минимум тыщу Шоэн потратила, что для нее колоссальные деньги.

Скрытый текст

#49653 2019-07-28 15:00:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кстати, Шоэн обещала после др искать работу

Рано.  :evil: Еще не всем холопам была оказана честь позволить поздравить нашу лютосрачесть с ДР.

#49654 2019-07-28 15:18:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

да нет, 200 рублей только одни конфеты Ферреро Роше стоят, а еще панетон, киндер, минимум тыщу Шоэн потратила, что для нее колоссальные деньги.

Я тебя умоляю, анон. Вот этот кекс, 168 рублей в Ленте  https://www.kdveri24.ru/index.php?route … _id=209054 Сколько стоит одна конфетка в новогодней упаковке боюсь даже предполагать. Бешеных рублей 50, не меньше. А перед НГ все это говно на распродажах, так что там и двухсот рублей могло не выйти.

#49655 2019-07-28 15:21:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кстати, Шоэн обещала после др искать работу

Не после ДР, а после выхода Меркурия из жопы ретрограда

#49656 2019-07-28 15:25:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не после ДР, а после выхода Меркурия из жопы ретрограда

Шаня (ты ж нечитаешь) ищи сейчас! Когда закончится сезон отдыха, кандидатов на рынке труда сильно прибавится) А сейчас могут и тебя взять, если нужно срочно закрыть позицию...

#49657 2019-07-28 15:36:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Когда закончится сезон отдыха, кандидатов на рынке труда сильно прибавится)

Кстати, да, начало-середина августа неплохое время, работодатели уже начинают подыскивать, а еще  не все кандидаты подтянулись.

#49658 2019-07-28 15:45:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сколько стоит одна конфетка в новогодней упаковке боюсь даже предполагать. Бешеных рублей 50, не меньше.

почему одна-то? Это набор конфет Ferrero Rocher Звезда, там 40 грамм и стоит он 120 рублей.
https://market.yandex.ru/product--nabor … 3&clid=502

#49659 2019-07-28 15:48:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Может хватит меня откапывать?
стюардесса  :bubu:

#49660 2019-07-28 15:58:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

почему одна-то? Это набор конфет Ferrero Rocher Звезда, там 40 грамм и стоит он 120 рублей.

Ну, пипец, на 300 рублей мать разорилась, без учета новогодних скидок. Определенно имеет право предъявлять претензии к

Календарик с видами природы, мешочек с фундуком, чай с гибискусом, яблоком и корицей новогодний, открыточка с собакой, пара печенек с предсказаниями, конфеты " Белочка" ( очень вкусные), мыло с экстрактом цветка граната,

Парфюмерную часть оценить не могу, не разбираюсь, а остальное раза в два дороже, чем Шаня отправила.

#49661 2019-07-28 15:58:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Может хватит меня откапывать?
стюардесса  :bubu:

А может ты нахуй пройдешь, хозяин холиварки? Спасибо.

#49662 2019-07-28 16:01:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А может ты нахуй пройдешь, хозяин холиварки? Спасибо.

И тебе не хварать, охота же тебе пережеванную жвачку жрать.  :lol: Пять раз уже обсудили этот подарок.

#49663 2019-07-28 16:04:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А может ты нахуй пройдешь, хозяин холиварки? Спасибо.

А может ты нахуй пройдешь с раскопками мамонтов, которых уже со всех сторон обсудили? Спасибо.

#49664 2019-07-28 16:12:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А может ты нахуй пройдешь с раскопками мамонтов, которых уже со всех сторон обсудили? Спасибо.

Не пройду, тупиздень. Предложи для обсуждения что-нибудь поинтересней или съеби. Заебали вахтеры.

#49665 2019-07-28 16:16:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не пройду, тупиздень. Предложи для обсуждения что-нибудь поинтересней или съеби. Заебали вахтеры.

Не съебу, тупиздень. Предложи для обсуждения что-нибудь поинтересней или завались. Заебали археологи.

#49666 2019-07-28 16:21:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не съебу, тупиздень. Предложи для обсуждения что-нибудь поинтересней или завались. Заебали археологи.

Ой, все. Последнее слово осталось за тобой, ты победила, больше Шанин драгоценный подарок не обсуждаем, раз ты приказала.

#49667 2019-07-28 16:24:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

больше Шанин драгоценный подарок не обсуждаем

Вот и молодец.

#49668 2019-07-28 16:25:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Tagarela, это я была подростком, когда в 14 меня насиловали и изрезали мне руки. Но я себя не оправдываю,заметьте, за то что оказалась не в том месте не в то время и в затмении разума с кем-то не тем связалась, хоть и была трезва. И про интернет-травлю не надо ля-ля, про меня тысячи страниц дерьма, которого я не заслужила, так что я знаю что это. За что боролась на то и напоролась. Она думала, что на вписке с мужиками будет в шахматы играть? Наверняка знала на что шла. И на Первый не просто так пошла.Хватило же совести.

Звёзды не обманешь - перед нами откровенная блядь, готовая на всё ради пиара. И ничего она не бедная. Капелла в соединении с Солнцем вопит "Шлюха!Шлюха!Шлюха!". Причём ещё и подлая. Хитрая,продуманная и злобная задница, желающая чтобы вся страна о ней говорила и строит из себя саму невинность. Я вам как астролог скажу и многие коллеги подтвердят, что она желала этого резонанса. Слава -её цель. На права женщин ей плевать. И на то что по легкоте кого-то посадила тоже. Хотя ебутся по пьяни девицы её возраста охотно сейчас сплошь и рядом и это не нонсенс. Это мамаша её подбила судиться,думала, что удастся что-то поиметь, а там удачный аспект у дочки как раз, вот и получилось повернуть Фемиду к себе лицом. По гороскопу видно, что девушка развязная и двуличная,да и не "на донышке" там, а что-то по женской линии попахивает.

Из неё такой же ангел правосудия как из "домовцев" послы ООН.

#радиошоэн
:lolipop:

#49669 2019-07-28 16:26:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что не отменяет того, что Шанька высралась на подарок стоимостью 500 рублей, при том, что сама отправила на 300.

#49670 2019-07-28 16:27:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

День некропостинга на холиварке  :hmm:
мне куда больше нравятся когда аноны совсем древние ностальжи таскают, про рублевских жен, личных стилистов и съемках в каталоге белья.

#49671 2019-07-28 16:27:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что не отменяет того, что Шанька высралась на подарок стоимостью 500 рублей, при том, что сама отправила на 300.

300 рублей - это только кекс и конфеты, у тебя с математикой плохо?

#49672 2019-07-28 16:27:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

в 14 меня насиловали и изрезали мне руки

У Шён какой-то кинк на порезы или что? То ножи отбивала, то руки изрезали.

#49673 2019-07-28 16:29:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я себя не оправдываю,заметьте, за то что оказалась не в том месте не в то время и в затмении разума с кем-то не тем связалась, хоть и была трезва.

Хм, трусы или крестик: если ты себя не оправдываешь и виновата, тогда с хера ли ты постоянно ноешь при каждом удобном случае, что тебя насиловали? По твоей логике, ты получила по заслугам. Если ты оправдываешь насилие, то уж будь добра хлебать полной ложкой, или прекращай пиздеть про свои влажные мечты.  :hmm:

#49674 2019-07-28 16:31:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что не отменяет того, что Шанька высралась на подарок стоимостью 500 рублей, при том, что сама отправила на 300.

300 рублей - это только кекс и конфеты, у тебя с математикой плохо?

Плюс еще вроде нормальных отливантов засунула, а ей пакетик орехов, календарик ебаный (как я понял, маленький, с ладонь размером, и каких-то початых перепочатых отливантов...
Обе имеют право высраться на отправителя  :lol:

#49675 2019-07-28 16:40:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кстати, давненько мамо не заикается про тетю. Поняла, что заместителем не возьмут, из своего холодильника кормить не будут?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума