Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#49601 2019-07-28 09:15:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что она замотана бытом. Я уже разозлилась и сказала, что тоже бываю занята им и жизнь не сахар, а она зажралась там у себя на фазенде от безделья и ограниченности, нельзя быть такой зацикленной.

Интересно, почему же к тебе на день рождения не ходят? и да, мать в первый год жизни ребенка только тем и занята, что по бутикам шляется.

Анон пишет:

Кроме того, я не требовала к себе какого-то особого внимания с её стороны, как и даров.

Ты от ВСЕХ просишь даров.

#49602 2019-07-28 09:15:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

он просто был кабатчиком, но очень душевным

Прочитал "кабанчиком"

Отредактировано (2019-07-28 09:17:12)

#49603 2019-07-28 09:40:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вангую, что если подруга существует то дело было не совсем так))

#49604 2019-07-28 09:53:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вангую, что если подруга существует то дело было не совсем так))

Ну почему, в то, что Шоэн обосрала подругу, сказала ей, что та ни хера не делает и шляется по бутикам, я охотно верю.

#49605 2019-07-28 09:55:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ух, Шанька, не подвела!  :troll: Накормила анона легким завтраком.

Анон пишет:

Что за хуйня происходит с мозгом женщины после родов?

Хм, ты постоянно отыгрываешь беременяшек, ты ни разу не погуглила, что происходит с женщиной?  :lol: Я даже рассказывать ничего не буду, настолько это общеизвестные факты.

Анон пишет:

что я смею хотеть внимания и подарков в СВОЙ день и вот такая я плохая.

Ну, если ты первая позвонила " а поздравь меня", то подругу я понимаю, если она - то, да, ее немного перемкнуло, что не удивительно, см. пункт первый. Да, нередко женщину перемыкает на ребенке  в первый год, тут уж или пытаться несколько отвлечь из этого состояния, дать возможность хоть иногда отвлечься, сползти с этих рельс, если друг тебе реально дорого и ты готов потратить n-ное количество нервов, если нет - сводишь контакты к минимуму.

Анон пишет:

Что она замотана бытом. Я уже разозлилась и сказала, что тоже бываю занята им и жизнь не сахар, а она зажралась там у себя на фазенде от безделья и ограниченности, нельзя быть такой зацикленной. Мир других людей не вращается вокруг её чада

ОООО!!! Вот ради этой фразы я и начала все это писать.  :lol: Да, Шаня, она реально замотана бытом, так, как тебе не понять, маленький ребенок, особенно если он беспокойный, это не фунт изюму, плюс добавляется море бытовухи, о которой ты, не способная взять тряпку и вымыть где воняет так, что хоть топор вешай (не выдумываю, сама же писала) даже понятия не имеешь, плюс резко усекается круг общения, т.к. занятость/зацикленность на ребенке, послеродовая депрессия не на пустом месте возникает.
Шаня говорит о занятости - отдельный лол! Без комментариев.  :lol:
А дальше идет про зажратость и безделье на отдельной фазенде.  :lolipop: Завидно, да? :lol:  Уж не та ли это подруга, которую ты облила помоями, когда она выходила замуж? Характеристики совпадают.  :troll:
Еще раз отдельный лол об ограниченности и зацикленности из уст Шаньки.  :lol:
Да, подружка у тебя не сахар, да, ее перемкнуло, да, если она позвонила первой, без твоей инициативы, то она не права, но ты написала такой мерзкий пост, что мне, чайлдфри, он неприятен.  =D
И, кстати, ты же любишь тех, кто умеет "строго и властно"? Что же не радуешься? Тебе властно высказали что о тебе думают, тебе строго рассказали о ребенке, но когда это относится к тебе, то уже не так приятно, да? Почему-то хамство сразу перестает быть привлекательным.  :hmm:

Анон пишет:

Попробую ему озвучить свою идею одну.

Рецепт плова?  :troll:
+1 к "беги мужик!"

Отредактировано (2019-07-28 09:56:37)

#49606 2019-07-28 10:01:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блядь, она постоянно пишет, что замоталась и ужас как занята, я все никак не могу понять - чем?  :lol: Можно подумать на ДР она составляла программу, меню, закупала/готовила стол, а не ткнула пальчиком в забегаловку "кормите меня здесь", что так умоталась.  :troll:

#49607 2019-07-28 10:02:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

посетить с ним мероприятие и пригласить в свою очередь на Индонезийский фестиваль

Пригласить? Кто приглашает, тот и платит. Ты заплатишь за его вход на мероприятие, оплатишь там ваши совместные развлечения и угостишь его индонезийской едой? Растет мамка, а казалась безнадежной.  :troll:

#49608 2019-07-28 10:05:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты заплатишь за его вход на мероприятие, оплатишь там ваши совместные развлечения и угостишь его индонезийской едой?

А мужик потом подрочит мамке в машине. В ее машине.
Я бы посмотрел такой реверс :lol:

#49609 2019-07-28 10:08:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В ее машине.

А за куни в автобусе не заметут?  :troll:

#49610 2019-07-28 11:01:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Эхм, Шань, незацикленная и неограниченная ты наша, ты постоянно пишешь про книги, но я ни разу не видела, чтобы ты где-то обсудила хоть одну книгу, кроме пары высокопарных обтекаемых фраз "ниачем", где настолько общие слова, что можно любого автора/книгу поставить из классики. Я бы попиздела с тобой о любимом твоем Набокове, или, допустим, обсудила так понравившееся тебе "Оно". анон недавно заценил его и ему очень понравилось

#49611 2019-07-28 11:26:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

посетить с ним мероприятие и пригласить в свою очередь на Индонезийский фестиваль

Пригласить? Кто приглашает, тот и платит. Ты заплатишь за его вход на мероприятие, оплатишь там ваши совместные развлечения и угостишь его индонезийской едой? Растет мамка, а казалась безнадежной.  :troll:

Вход туда свободный, мероприятия тоже, а платить за жратву, если люди не близкие друзья/не пара/не оговорено отдельно, должен каждый сам за себя. Пригласить = сказать "а пошли сходим", мы так компанией ходим на подобные мероприятия и странно, если б инициатор мероприятия кому-то что-то оплачивал. Так что именно в вопросе похода куда-либо вместе претензий нет, имхо.
А вот все остальные влажные фантазии мамки - анекдот, конечно)))

#49612 2019-07-28 11:39:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В тему праздника и даров. Попался на глаза старый отжиг. Шаня недовольна подарком.

#49613 2019-07-28 11:41:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

К сожалению, фото сделать не могу.

:yeah:

#49614 2019-07-28 11:45:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня недовольна подарком.

И после этого ввели правило обязательного фото. Пришлось Шане выцыганивать у сестры/подружки аж целый кадрик на целый телефон в следующей игре.

#49615 2019-07-28 11:49:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

.
Марсия Дельфо
сегодня в 4:16

Чтож, раз зашла речь о детях. Моё Солнце находится в градусе Императрицы, что безусловно уже делает меня неравнодушной к этому вопросу, и в доме Игры, Секса и Творчества. Я не отрицаю возможность их появления и даже говорю " Если будет мальчик, то Стефан, а если девочка - Тефта". Я их не отталкиваю, не исключаю как вероятность, но и не планирую прицельно. В то же время 3 градус Льва дает огромный инфантилизм и мне моего внутреннего ребенка бывает достаточно и творческой, а также игровой сублимации. Пожалуй, самое меткое высказывание об этом положении Солнца в градусе Императрицы " да ты вечно чем-то беременна"". Ну а сейчас прозвучали слова о том, что у меня, наверное, какая-то боль с детьми связана, если я так реагирую. Так вот - я подозреваю, что это тоже может быть страшной правдой и когда-то в прошлом действительно было так и остались какие-то шрамы. А может, с такой Луной в 8 доме в центре Формулы Души мне примерно как Серсее заранее подсознательно волнительно за них и за себя.

#49616 2019-07-28 11:53:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

уже делает меня неравнодушной к этому вопросу,

Мамо, ты неравнодушна к ролевке на эту тему.  :lol: Много ты с племяшом возишься?  :troll:

Анон пишет:

" да ты вечно чем-то беременна""

Виртуально, да, постоянно.
Не будь жалко вероятного ребенка, я бы хотела посмотреть на шоу "Шаня запузярилась/родила".  :popcorn:

#49617 2019-07-28 12:05:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если будет мальчик, то Стефан, а если девочка - Тефта

За что ж так девочку-то...  :sadcat:

#49618 2019-07-28 12:06:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

За что ж так девочку-то...  :sadcat:

Тефтелька!

#49619 2019-07-28 12:10:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Виртуальную хоть горшком назови, но не рожай, дура.  :creepy:

#49620 2019-07-28 12:21:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

За что ж так девочку-то...  :sadcat:

Тефтелька!

Мамка сама как тефтелька.

#49621 2019-07-28 12:44:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В тему праздника и даров. Попался на глаза старый отжиг. Шаня недовольна подарком.

Если честно, на стороне Шануса( Всякого говна напихать - это ну фу

И скулы сводит от сюсюканья, морозик, внучки, девочки, ааа

#49622 2019-07-28 12:49:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мамка сама как тефтелька.

Вот не надо, анон! Тефтельки вкусные и сочные, а Шаня - кусок пережаренного сала.

#49623 2019-07-28 13:08:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Всякого говна напихать - это ну фу

Ей не напихали говна, это обычный подарок. В треде обсуждали.

#49624 2019-07-28 13:29:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

В тему праздника и даров. Попался на глаза старый отжиг. Шаня недовольна подарком.

Если честно, на стороне Шануса( Всякого говна напихать - это ну фу
И скулы сводит от сюсюканья, морозик, внучки, девочки, ааа

Анон, а ты правда считаешь, что

Календарик с видами природы, мешочек с фундуком, чай с гибискусом, яблоком и корицей новогодний, открыточка с собакой, пара печенек с предсказаниями, конфеты " Белочка" ( очень вкусные), мыло с экстрактом цветка граната, и порадовала красивая коробочка la reine est ravie с пурпурной розой и золотой лентой, но увы парф.содержимое её довольно скудно и далеко от моих хотелок: SI Лолиты Лемпики, Жемчужины Лалик, сэмпл Hugo Boss The Scent for her, пара Амуажей ( оф. сэмпл Опус II и Reflection на донышке)

- это говно? В таком случае, может, вообще не стоит участвовать во всяких тайных Сантах? :really:

#49625 2019-07-28 13:39:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

это говно?

объективно - это говно. Календарик с видами природы нахуй ненужный, совдеповское наследие, открыточка с собакой, пара печенек, одна из которых раскрошилась, мыло емнип было в упаковке от ушных палок, парфюмерия - это начатые пробники, где было по 1-2 милика.
Может ты, анон, слаще морковки ничего не жрал конечно, но я регулярно учавствую в рандомных Сантах и Книжных Сюрпризах и если бы мне такое прислали, то я тоже бы охуела.
Другой момент, что Шаня сама примерно такую же посылку собрала, с химозным кексом, киндер-сюрпризом и своими стопицот раз перепроданными отливантами.

Отредактировано (2019-07-28 13:41:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума