Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#49476 2019-07-26 20:20:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тогда я тоже не понимаю, чего она не ебется.

А кто ей даст, с такими запросами? "Я трахаться не хочу, мне неинтересно, я хочу, чтоб мне поклонялись и несли бабло!"

#49477 2019-07-26 21:04:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А внесите ностальжи про ручку, никак не могу найти  :yeah:

#49478 2019-07-26 21:09:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вроде бы это в письмах было, а не на холиварке? :think:

#49479 2019-07-26 21:09:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да, в стеллс-рассылке. Так что сюда не потащим.

#49480 2019-07-26 21:10:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, в стеллс-рассылке. Так что сюда не потащим.

Смотря где именно в рассылке это было. Если это ее закрытый постик на дайрях, то можно нести.

#49481 2019-07-26 21:14:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вскрыла мою почту, сука? Жди наряд.

цитаты великих людей  :yeah:

#49482 2019-07-26 21:14:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

по запросу "время большого почесона" находятся ссылки в треде, но они уже нерабочие. Так что можно внести заново, это не запрещено. У меня просто не сохранились.

#49483 2019-07-26 21:25:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Еще из старого: сижу в постах двухлетней давности, там мамку позпиздовали с работы, она накупила хуйни в Азбуке Вкуса, вывесила объяву "подайтезагороскопик". С - стабильность! :lol:

#49484 2019-07-26 21:35:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

    кошакам небось тоже какой-нибудь влажный китикет, я беру обычно для магазинного кота, который там побирается под дверьми. Около тридцати рублей пакетик.

Это же на один раз. Сухой корм дешевле.

да я же его не регулярно хожу кормить, что бы таскать с собой пакет сухого. Просто он иногда убегает кошек ебать, его и не видно, а если он сидит у входа, то беру пауч на разок и кормлю его. Мне кажется его вся улица так кормит, он такой жирненький котэ, ухоженный.

#49485 2019-07-26 21:41:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

да я же его не регулярно хожу кормить, что бы таскать с собой пакет сухого.

Я не про тебя, анон, а про нерациональный расход средств кормилицей семейства

#49486 2019-07-26 21:53:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

он такой жирненький котэ, ухоженный.

Он может быть не уличным, а даже чьим-то. Есть такие гулены. Жрут и у хозяина и у других клянчат как бездомные. Дома запирать бесполезно.

#49487 2019-07-26 22:39:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В копилку сообществ Шанон: http://www.diary.ru/~sapfoliada/
Ссылка откопана в письме в архиве.

АПД.: насчет "вайолет ламбруско", это вот оно же было? А кафешка та называлась "Стоп-кадр"? Мамо напиздела тому мужику, что ей нужно к очень больной сердцем любимой в Берлин, встреча была за бабло и секс.

Отредактировано (2019-07-26 22:42:28)

#49488 2019-07-26 23:26:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Есть такие гулены. Жрут и у хозяина и у других клянчат как бездомные. Дома запирать бесполезно.

Сначала даже не понял, что это про кота, а не про мамку  :lol:

#49489 2019-07-27 08:52:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

06:43 Во-первых, я поняла. что готова идти к свету.
Во-вторых, мне нужно было остаться в уединении, чтобы понять, что я могу ответить взаимностью. Знаете, славно, когда спрашиваешь у человека нравятся ли ему ламы, а он говорит" Мне нравишься ТЫ". Поначалу я растерялась от такого потока обожания. Просто я не привыкла к тому, что постоянно кто-то рядом со мной и хочет целовать меня каждую минуту. Лично мне-то близости немного надо, я привыкла гулять сама по себе. В мой день рождения он был рядом от и до. И мне казалось, что нам не стоит сильно проявлять при друзьях чувства, поскольку я в них еще толком не разобралась и как-то спонтанно стала чьей-то девушкой, еще этого не осознала до конца. Я привыкла, что вечно меня предают по легкоте и мне хотелось бы изменить этот сценарий, поэтому осторожничала.

Мы побыли порознь день и сейчас я осознаю, что мне действительно интересен этот мужчина. Я убеждаюсь в этом еще и когда смотрю на других. Он невероятная личность и я хочу с ним отношений. Ну а то, что у меня было - это такая своеобразная поддержка, чтобы с ума не сойти. Влечение, с которым не поспоришь, по счастью оказавшееся взаимным. Мне это нужно было чтобы залечить раны недолюбленности и нереализованности желаний, но я никогда не хотела вредить чужим отношениям,для меня просто была важна именно наша особая связь.

Кстати, именно этот друг мне сказал вещь, которая определила всё.
Они с Ф. оба держали меня за руку и он напомнил мне об этом.
Я поняла, что мания контроля и собственничества у меня в голове, а вовсе не в партнере.

Скорее бы арка с запузяриванием  :yeah:

06:54 Если бы я поехала Эдной.
Моя Эдна была бы любящей старшей сестрой, обладала вкрадчивым голосом, за который можно продать душу, мягкими повадками кошки английской королевы ( а данном случае цинтрийской) и дружила со своими сестрицами и кузинами, что с каноничными, что с неканоничными.

Я бы сыграла в поиск избавления от семейного проклятия, в результате которого в семье Аттре рождаются только девчонки. Обратились бы к какому-нибудь мощному, бравому и безусловно симпатичному ведьмаку и закрутила с ним роман, а потом вышла бы за него замуж и родила мальчиков-близнецов.Играла бы в превращение аристократки с спутницу жизни такого человека. Возможно, в проявление скрытого магического потенуциала. В любом случае, персонаж бы рос и раскрывался

Я вот только сейчас её увидела.

07:05 Если бы я поехала Летицией.
Я бы играла молодую яркую женщину с приятным нравом, но немножко не от мира сего, нареченный которой пропал при мрачных обстоятельствах несколько лет назад. Сказочницу, которая каждый вечер зажигает для него лампаду, а в иное время устраивает посиделки в духе Декамерона. Я бы вышла замуж за самого педантичного лорда, при том, что мой исчезнувший возлюбленный и его исчезнувший наследник - одно и то же лицо. А потом он бы внезапно вернулся.

Мам, у тебя платцый цсс кончился, кстати. Кинуть на продление?)

#49490 2019-07-27 09:37:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Обратились бы к какому-нибудь мощному, бравому и безусловно симпатичному ведьмаку и закрутила с ним роман, а потом вышла бы за него замуж и родила мальчиков-близнецов.

Ведьмаки бесплодны же, емнип.

#49491 2019-07-27 09:57:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну она же не пишет, что родила бы от него  ;D

#49492 2019-07-27 10:04:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А, и правда, чего это я  =D

#49493 2019-07-27 10:15:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

:slow2:  в тему магазинов и скидок. В двух шагах от Шани Лента, а там, если по карте, которая оформляется за 9₽, постоянно нефиговые скидки на ходовые продукты, вроде тех же круп/чая/и пр.

#49494 2019-07-27 10:38:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Внезапно осознал, что знаком с Шаней здорового человека. Причем вводные очень похожи. Жилплощадь в Москве, отсутствие высшего образование, стремление вкусно и необычно пожрать, отвращение к офисной работе, вместо астрологии там, правда, другое хобби.
Главное отличие от Шани, что девушка хорошо относится к людям и способна регулярно работать, чтобы обеспечивать себе быт и всякие хотелки. Так что у девушки много самых разных друзей, дни рождения с крокодилами и пылающими тортами, регулярные выезды за бугор к своим друзьям и знакомым и личная жизнь.
И я вот гляжу на Шаню и думаю, ведь достаточно просто не испускать лучи поноса на всех подряд и нормально работать. И она получит все то же самое, но нет.

Отредактировано (2019-07-27 10:38:52)

#49495 2019-07-27 10:49:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

мягкими повадками кошки английской королевы ( а данном случае цинтрийской) и дружила со своими сестрицами и кузинами, что с каноничными, что с неканоничными.

Мамо, не хочу тебя расстраивать, но у английской королевы корги.
И где тебе дружить с сестрицами и кузинами игровыми, когда ты родную сестру ненавидишь лютой ненавистью?

#49496 2019-07-27 11:00:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И я вот гляжу на Шаню и думаю, ведь достаточно просто не испускать лучи поноса на всех подряд и нормально работать.

Простите меня за внезапный оффтоп, но вот есть люди, которые всю жизнь пытаются похудеть, а есть люди, которые смотрят на всё это и говорят: зачем такие сложности, ведь достаточно просто меньше есть)
Блядь, это не ПРОСТО. Для этого надо много работать над собой.
Если человеку ПРОСТО "нормально работать" = зарабатывать столько, чтобы хватало на поездки за границу и ещё на крокодилов оставалось, с Шаней у неё общего только то, что у обеих по две руки и две ноги. Ну и отсутствие высшего образования, да) Иначе получится, что все люди, работающие вне офиса, это "Шаня здорового человека".

#49497 2019-07-27 11:00:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А "Ф" это Фарид или Фархад, мамо?

#49498 2019-07-27 11:01:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Обратились бы к какому-нибудь мощному, бравому и безусловно симпатичному ведьмаку и закрутила с ним роман, а потом вышла бы за него замуж и родила мальчиков-близнецов.

Ведьмаки бесплодны же, емнип.

В каком каноне?

#49499 2019-07-27 11:01:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И где тебе дружить с сестрицами и кузинами игровыми, когда ты родную сестру ненавидишь лютой ненавистью?

Вот вообще никак не связано.  O_o  Хотя нет, может быть связано обратным порядком: хреновые отношения с настоящей родней порождают желание завести ролевую семью, где все, конечно, будет шоколадно и мурмурмур. Эн лет назад это было очень распространено, правда, таким обычно подростки баловались

#49500 2019-07-27 11:02:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А "Ф" это Фарид или Фархад, мамо?

Старая любовь Фергюсон  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума