Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#49351 2019-07-25 13:36:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И я уважаю парней, которые могут сказать своей девушке " ты позвонила невовремя", воздавая дань внимания подруге, к которой приехали на встречу долгожданную. Без заискивания, без прогиба. Не убирая руку с колена.

А вы ещё спрашивали, не жмёт ли мамке брошенный ребёнок Штанини. Мамке и не-брошенная девушка не жмёт, мамка терминально небрезгливая  :troll:

целиком

#49352 2019-07-25 13:50:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И я уважаю парней,

Уважать мудака за его мудачизм - эт сильно!  :lol:

#49353 2019-07-25 14:10:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не убирая руку с колена.

:facepalm:

#49354 2019-07-25 14:24:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, как мамка бы пела, если б ей сказали, что она невовремя. Помню, ккк она высиралась на мужика, который от нее свалил на работу по какому-то срочному вопросу.

#49355 2019-07-25 14:31:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, как мамка бы пела, если б ей сказали, что она невовремя. Помню, ккк она высиралась на мужика, который от нее свалил на работу по какому-то срочному вопросу.

И если бы она узнала, что ее парень в этот момент лапал какую-то свою подругу :facepalm:

#49356 2019-07-25 14:43:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, если ты позвонишь этому парню и он скажет "перезвони", ты же знаешь, чем он будет заниматься?  :lol:

#49357 2019-07-25 14:53:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И я уважаю парней, которые могут сказать своей девушке " ты позвонила невовремя", воздавая дань внимания подруге, к которой приехали на встречу долгожданную. Без заискивания, без прогиба. Не убирая руку с колена.

Уважаешь тех, кто не уважает своих партнеров? Надеюсь, что если на тебя хоть кто-нибудь когда-нибудь клюнет, он будет вести себя с тобой точно так же
И вообще, разве ей не противно подбирать за другими женщинами и осознавать, что она может заинтересовать мужчину только как левак? Или ее гордость распространяется только на то, чтобы сидеть у папки на шее?

#49358 2019-07-25 15:05:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И вообще, разве ей не противно подбирать за другими женщинами и осознавать, что она может заинтересовать мужчину только как левак?

Анон, вот на что я патриархальная мудроженщина (с), но даже я не могу сказать, что встречаться с тем, кто спит еще с какой-то женщиной - это "подбирать за другими" и должно быть противно :facepalm:

#49359 2019-07-25 15:10:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Эи, анон, а что это еще? Оставив вопрос противности, тут уж каждому свое, радоваться случайному вниманию занятого мужика - это именно что чужие объедки подбирать.

другой анон

Отредактировано (2019-07-25 15:10:42)

#49360 2019-07-25 15:14:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Еще немного ностальжи

Четверг, 04 декабря 2008
03:46 Я снова думаю о странных вещах.
Весьма забавны ощущения в тот момент, когда ты выдыхаешь своё тепло в солнечное сплетение другого человека. Твоё многократно преумноженное тепло возвращается к тебе.
Наверное его не зря назвали именно солнечным.

:cool:

Среда, 24 декабря 2008
17:52 Какая патетика...
Лишний раз напомнили чего я стою. Отлично. Просто отлично.
Можно конечно послать всех к чёртовой матери, но " перспективнее" я от этого не стану.
Чувствую себя единорогом на ипподроме.

Понедельник, 12 января 2009
23:16 В городе пахнет только тобою...


Я сегодня порхаю как колибри с цветка на цветок и дарю бесплатные лучезарные улыбки окружающим.
Мне хочется молочного пористого шоколада и хочется петь.

Я люблю саксафон, люблю огни, люблю новые духи, книги, открытки и американо в маленькой уютной кофейне, где показывают чёрно-белое кино и время летит незаметно.

Новый Арбат слепит своим великолепием, ветер развевает мои волосы, сердце бьётся в ритме Первопрестольной. Я иду под энергичную музыку, хиты моей юности, я почти парю, улыбаясь довольно и уверенно и чувствую себя Хозяйкой Большого Города.

Даже слегка заблудившись, падая, роняя книги и раздирая себе ладони, я нахожу в себе силы не прорычать " Ебаный в рот!", а порадоваться тому что не ударилась головой о клумбу. Встаю и, как ни в чём не бывало, осведомляюсь у пожилого джентльмена, как пройти к Киевскому вокзалу. В такси читаю Кетро и мысленно подпеваю Шер.

Прекрасный вечер. И он будет ещё прекраснее если мой отец заткнётся.

13 января 2006 года.

Всё началось с того, что Брэд написал шовинистеческий пост, а я решила его опровергнуть. Мы поженились совершенно спонтанно, даже не узнав друг друга как следует и теперь ничуть об этом не жалеем. Помню, в медовый месяц, и дня не могли прожить без скандала, но с каждым из них всё больше привязывались к друг другу, без маленьких драм наш брак не был бы таким особенным и пикантным.

Если сначала это и было авантюрой и лекарством от скуки, то это было лучшей, самой восхитительной партией сыграной мной вслепую. Но теперь я не играю, я рада что мы действительно близки.

Дорогой, с течением времени, постепенно, у меня появлялось и обострялось чувство уважения к тебе.

Ты бываешь педантичным и рациональным. Ты бываешь весёлым и остроумным. Ты ответственнен. Ты перфекционист, как и я. Я нахожу эти качества в высшей степени привлекательными.

Без ложной скромности, мы блестящая пара. Мы идеально дополняем и уравновешиваем друг друга.
В сущности, нам нечего делить, но за три года совместной жизни мы разделили пополам всё что могли, больше, чем могли себе представить. С тобой я действительно чувствую себя не просто замужем, а за_мужем.

Знаю, ты терпеть не можешь детей. Но это не мешает тебе быть прекрасным отцом. Слово " отчим" по отношению к тебе звучит просто неуместно.

Ты редко говоришь комплименты, но всегда искренне и никогда не бросаешь слов на ветер.
Я в любой момент могу прильнуть к твоему плечу и довериться тебе.
И пусть мои подруги ненавидят тебя, я всегда буду на твоей стороне, что бы ни случилось.

Сегодня я за всё тебя благодарю и поднимаю бокал розового шампанского за наш счастливый союз.

#49361 2019-07-25 15:23:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Можно я немного
273273622.gif

Анон пишет:

дарю бесплатные лучезарные улыбки окружающим

Еще за улыбки прейскурант огласи.  :lol:

#49362 2019-07-25 15:24:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Всё началось с того, что Брэд написал шовинистеческий пост, а я решила его опровергнуть. Мы поженились совершенно спонтанно

Брэд - это, надо думать, Кроуфорд? Бедняга :lol:

#49363 2019-07-25 15:25:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты перфекционист, как и я.

Я еще одну перфекционистку, дом недавно отстроила. :lol:

#49364 2019-07-25 15:34:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

воздавая дань внимания подруге

Анон пишет:

Не убирая руку с колена

Хороший "друг", блядь. У мамки альтернативное понимание дружбы какое-то.

#49365 2019-07-25 15:47:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты бываешь педантичным и рациональным. Ты бываешь весёлым и остроумным. Ты ответственнен. Ты перфекционист, как и я. Я нахожу эти качества в высшей степени привлекательными.

Это она в Симс играет?

#49366 2019-07-25 15:50:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты бываешь педантичным и рациональным. Ты бываешь весёлым и остроумным. Ты ответственнен. Ты перфекционист, как и я. Я нахожу эти качества в высшей степени привлекательными.

Это она в Симс играет?

Это она ебется в буковки. Только обычно люди обмазываются текстиками 18+, а у нее вот такие))

#49367 2019-07-25 16:18:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Минуту, а на чьем колене была рука? ;D Так-то и я могу сказать, что шикарный мужчина, сидящий рядом со мной в метро, говорил по телефону, не убирая руку с колена :troll:

#49368 2019-07-25 16:22:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О, пегас на иподроме ещё в 08 году.

#49369 2019-07-25 16:41:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А ваще, конечно, поразительный талант. Только захочешь, как-никак, порадоваться за человека, что др хорошо прошел - как сморозит такую гадость, что все падает

#49370 2019-07-25 16:56:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анончик, а где ты берешь эти музейные экспонаты?

#49371 2019-07-25 16:59:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блин, я хотел вежливо поинтересоваться, ничего ли ей не жмёт в последнем посте, и как бы она чувствовала себя на месте той девушки, но мадам оперативно закрыла комменты. :((

#49372 2019-07-25 17:07:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ого, какая оперативность. Нежели тут под пакетом сидит???

#49373 2019-07-25 17:15:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ого, какая оперативность. Нежели тут под пакетом сидит???

Конечно, читает, она же постоянно набегает.

#49374 2019-07-25 17:21:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Минуту, а на чьем колене была рука?

Ты еще спроси, чья рука)

#49375 2019-07-25 17:22:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хех, я могу представить ситуацию: вот мой друг, мы с ним сидим в метро или даже в кафе и зачем-то он там без сексуального подтекста хлопнул меня по колену и одновременно говорит со своей девушкой. Но только говорить он тогда будет что-то типа:
- Привет, дорогая, а мы тут с Юлькой сидим, помнишь Юльку? Да, у нее сегодня днюха, я скоро приду, целую, не скучай.

А как у нее - это что-то из мира рептилоидов, ага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума