Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#49326 2019-07-24 23:41:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

- ночь за подарок, или что-то в таком духе...

а я думал, что Шанька до сих пор девственница  :o

#49327 2019-07-24 23:48:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

а я думал, что Шанька до сих пор девственница

"Мы боролись всю ночь, но моя девственность ему не досталась!"(с) =D

#49328 2019-07-25 00:17:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Прнс немного слайдов с московской встречи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3437&p=6

#49329 2019-07-25 00:21:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тага-то пришла, или все, у нее новая любовь Сашаня? :troll:

#49330 2019-07-25 00:35:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О_О А должна была? Как-то анон это упустил =D
Нет, среди нас точно не было ее

#49331 2019-07-25 00:43:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Суббота, 11 октября 2008
03:06 No name.
Меня уволили, прямо посреди рабочего дня. Мол " Не нуждаемся мы больше в ваших услугах, милочка. Генеральный узнал что вам ещё нет восемнадцати, так что бай-бай, собирайте манат вещи и пизд езжайте домой". Понимаю, если бы я работала в сфере эскорт-услуг или в Гос.думе, а то ведь чай-кофе, звонки, факс и агенство ещё совсем зелёное. Да какое вообще дело генеральному кто там занимается этой дерьмовой малооплачиваемой работёнкой на ресепшене в девяносто девятом офисе из ста! Начальница обняла меня и стала лить крокодильи слёзы, фальшивым голосом петь о том, что ей меня будет очень очень сильно не хватать. Ну да, днём ранее я случайно подслушала как она жалуется коллеге, что я слишком неприветлива и независима, надо избавиться от меня и найти секретаршу попроще.

Сказать родителям о своём фиаско? Лучше сразу приставить к виску пистолет, поверьте. В нашей семье не терпят неудачников и промахов не прощают. Я купила монпасье и печально побрела в сторону Сетуни. В воздухе всё ещё витал флёр вчерашнего Дня Святого Валентина и было очень морозно. Я смаковала разноцветные леденцы, несбывшиеся надежды и лживые оправдания. Представляла молчаливое презрение матери и ядовитые упрёки отца, которые неизбежно пронзят меня. Решила что посижу на качелях полчаса, а потом пойду к лучшей подруге и расскажу всё как на духу, вместе что-нибудь придумаем. Всегда опасаюсь подскользнуться, просто до абсурда. Смешно. Кажется, я уже три зимы не па......

Боль. Страшная электрическая боль в правом запястье на которое пришёлся весь удар и салют в глазах. Неудержимое желание заорать матом на весь квартал,дико, громко, чтобы эта безумная боль отпустила меня, ну хоть немного ослабила хватку. Я ощутила металлический привкус крови, почувствовала как помимо воли брызнули тёплые слёзы и на свободу вырвался протяжный стон, казалось, он разорвал мне грудь. Зато стало чуть легче дышать и сознание прояснилось. Я как будто со стороны смотрела на рассыпаное по снегу монпасье на себя в белом, лежащую на снегу, на ... мужчину сидящего на корточках напротив меня.

Он был из тех кого мы, русские "леди" и "джентльмены" любезно зовём "узкоглазыми челубеями" и не менее любезно просим убираться вон.

Я не с первого раза, но всё же сфокусировала взгляд на его лице и по моему позвоночнику пронеслась зыбкая волна необъяснимого страха. Вокруг не было ни души, а его тёмный взгляд с искрой безумия на дне говорил о том, что он вполне способен сделать со мной что-нибудь нехорошее. Именно такие глаза были у моего спутника в тот вечер, после которого моё либидо уснуло мёртвым сном. Я не могла пошевелиться и не могла ничего промолвить, тогда он протянул руку и сказал мне просто " Вставайте" но таким голосом, что всё внутри заледенело. Две минуты смотрела на протянутую не слишком чистую руку недоверчиво, а потом протянула свою в белоснежной перчатке...

Зачем я это рассказываю сейчас?
Я много думала о маньяке, убившем школьницу на Кубинке, и отчётливо, явно перед моим внутренним взором возникло лицо того случайного встречного. При моей ужасной памяти на лица это очень странно.

#49332 2019-07-25 00:46:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

11 октября 2008

Анон пишет:

вам ещё нет восемнадцати

Я таки что-то путаю, или 31-11=20?

#49333 2019-07-25 00:51:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Воскресенье, 19 октября 2008
00:24 10 рандомных фактов обо мне.
1. Я не считаю себя Мисс Вселенной. Я просто люблю себя такой, какая я есть. Всё что мне дано природой, то моё.
К искуственной красоте, силиконовым сиськам и наращенным ресницам отношусь более чем отрицательно. Обидно за настоящих русских красавиц.

2. Я знаю, у меня сложный характер. Но я не хочу его ломать. Я не хочу ничего менять. Я это я. Люди которые действительно любят меня, остаются со мной,несмотря ни на что, и мне этого более чем достаточно. Остальные могут идти на все четыре стороны.

3. Я родилась в обычной семье, но это не мешает мне разбираться в хороших вещах. А также, это не мешает мне стремиться не к тому чтобы вертеть задницей на подиуме, а потом переспать с богатым дядей и "залететь" от него, я хочу защитить звание магистра астрологии.

4. У меня нет виллы на Рублёвке, которую мне так так часто приписывают. Но я очень довольна своей жизнью и считаю свой "замок" размером с обувную коробку самым уютным местом на свете, где можно укрыться от любых невзгод.

5. Меня пытались изнасиловать и убить. Защитив свою честь в неравном бою, свои горе и стыд я запрятала очень глубоко. Родители до сих пор ничего не знают.

6. Я не считаю себя жертвой, несмотря на все побои, насилие, тяжкие оскорбления, утраты, крушение надежд, и со снисходительной улыбкой смотрю на сопляков режущих вены по пустякам и в 16 лет восклицающих " Моя жизнь кончена!".

7. Я считаю себя женщиной достойной уважения и восхищения окружающих. Я их честно заслужила. Ни один человек не способен остаться ко мне равнодушным: меня либо любят, либо ненавидят всем сердцем. Третьего не дано.

Ненавижу самодовольных инфантильных созданий, которые считают что их должны любить и восхвалять за сам факт их существования.

8. Я проявляю стойкость в критические моменты, когда остальные опускают руки.

9. Я закалилась как сталь, теперь меня не сломаешь.

10. Я не играю, я популярная участница реалити-шоу под названием " Жизнь".

#49334 2019-07-25 00:54:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ненавижу самодовольных инфантильных созданий, которые считают что их должны любить и восхвалять за сам факт их существования.

Хе-хе... серьезно? :trollface:

#49335 2019-07-25 00:55:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Суббота, 11 октября 2008

Анон пишет:

В воздухе всё ещё витал флёр вчерашнего Дня Святого Валентина и было очень морозно.

Что это за портал во времени, может кто-то объяснить?

#49336 2019-07-25 00:59:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Среда, 12 ноября 2008
02:58 Verde candela.
Медитирую на зелёную свечу.
Быть примером для подражания — колоссальная ответственность.

Четверг, 20 ноября 2008
01:35 У меня зазвонил телефон. Отчёт.
Лежала в постели в обнимку с мигренью и вдруг зазвонил телефон.
Мне как раз очень сильно захотелось причаститься к первому снегу и я так обрадовалась звонку брата, что сразу отшвырнула мигрень и кинулась прихорашиваться.

Куросаки самый лучший на свете, только он умеет рассмешить меня. А его живой харизмы хватило бы на пятерых. С ним можно расслабиться по-настоящему, непринуждённо пожаловаться " мол, всё в последнее время через одно место" или похвастаться " в моей семье всё просто превосходно" или поговорить о самом сокровенном, да и просто нести всякую милую околесицу и беззастенчиво отжигать я могу исключительно с ним напару.

Он сказал что у меня " потешное" зимнее пальто ( в нём я действительно похожа на золотую рыбку. блин. даже походка становится какой-то виляюще-сексуальной.) и его рука так и тянется ущипнуть меня за зад.

Ичиго единственный, кому я позволяю сексуальные шутки такого рода в свой адрес. Я бы сказала как мы нежно друг друга величаем в неофициальной обстановке, но лучше культурно промолчу.

А ещё у меня сегодня появился канонный матсумотовский розовый шарф.




Мы оставили свои следы на девственно-белом первом снегу. Там, на Крылатских холмах. Кстати, зимой очень весело спускаться по скользкой велотрассе, особенно на шпильках, такое ощущение словно реально идёшь по стене, самое главное, ни в коем случае не испытывать страха перед падением.

Вообщем, спустились к святому источнику и я смогла утолить свою жажду. Напилась прямо из ладоней и умылась ледяной водой. Теперь чувствую себя намного лучше и бодрее, мигрени как не бывало.

Мы блуждали по тёмному заповеднику совершенно одни, но иногда очень хотелось оглянуться назад, как будто кто-то третий наблюдает за нами. Да, я чёртов параноик.

Загробным голосом поведала братцу страшную историю о том, как сатанисты зарезали алтарника Храма Рождества Богородицы и, вроде бы, их логово как раз на двести метров западнее того места где мы сейчас находимся. Ичиго взамен рассказал как напоролся на дедка-вуайериста к востоку от того места где мы сейчас стоим, когда пошёл в кусты по малой нужде погожим летним днём....

А потом мы сидели на скамейке и беззаботно щебетали о семейных делах.
Рада, что в процессе вдохновила тебя на стебный фик про Заэля, и не забудь потом дать почитать.

Перлы:

" Рангику, лишние каллории откладываются у тебя только в одном месте - в груди!"


— У тебя радикулит, родной?
— Нет, это чёртовы стринги!


" Не знаю, почему моя мать стесняется гулять со мной когда летом я надеваю красную майку, соломенную шляпу и ору что стану королём пиратов...".

#49337 2019-07-25 01:00:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Суббота, 11 октября 2008

Анон пишет:

В воздухе всё ещё витал флёр вчерашнего Дня Святого Валентина и было очень морозно.

Что это за портал во времени, может кто-то объяснить?

Хз, переносила записи из днева в днев, может

#49338 2019-07-25 01:02:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

" Рангику, лишние каллории откладываются у тебя только в одном месте - в груди!"

Эх, если бы. Вот это, кстати, на удивление очень милый дыбр.

#49339 2019-07-25 01:08:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

какая-то в 2008 году Шоенка еще была обычная, добрая, веселая... друзья какие-то в дыбре, прогулки, движухи. потом все повыветрилось.  правильно сказали - позолота облетела.

#49340 2019-07-25 01:31:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Насмотрелась поди на Вжд и захотела бабла, а друзья из дайри такие же нищебро.

#49341 2019-07-25 06:32:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот бы анону так уметь - один звонок и отбросил мигрень

#49342 2019-07-25 07:07:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

какая-то в 2008 году Шоенка еще была обычная, добрая, веселая... друзья какие-то в дыбре, прогулки, движухи. потом все повыветрилось.  правильно сказали - позолота облетела.

Ну не знаю. Она так полила дерьмом того парня, который ей помог подняться, на ровном месте, ни за что, за доброе фактически дело, что я не вижу ни доброты ни разницы с сегодняшней Шоен.

Отредактировано (2019-07-25 07:11:22)

#49343 2019-07-25 07:54:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну не знаю. Она так полила дерьмом того парня, который ей помог подняться, на ровном месте, ни за что, за доброе фактически дело, что я не вижу ни доброты ни разницы с сегодняшней Шоен.

Зыс. Считает себя великой, в реальности совершенно ничем не выделяясь и принижает других за их национальность и внешность, где здесь доброта? А вот писать она стала получше, старые записи это просто сборник штампов.

#49344 2019-07-25 09:33:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Чего в ней доброго и веселого, судя по постам, была такая же злобная заносчивая истеричка...

#49345 2019-07-25 11:34:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Меня так порадовало это "отбросила мигрень и побежала прихорашиваться". Не было у тебя, какаду огнесручий, никакой мигрени, никогда! Мигрень это когда ты лежишь и смерть избавлением кажется, любой звук, движение или свет вызывают тошноту и невероятную боль. Тут кетоналом не всегда справляешь, а мамка так легко отбросила и на каблуках гулять поскакала. Ух печет меня!

#49346 2019-07-25 11:47:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Незнакомый мужчина помог встать, надо приписать ему изнасилование, убийство и обязательно обозвать чуркой нерусской.

#49347 2019-07-25 11:50:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну и как прошел фуршет у мамки-то??

#49348 2019-07-25 12:39:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 6:42

Огромная любовь к вам - вот то, что я ощущаю. Это был очень долгий день и я счастлива, что именно вы нашли время и возможность дотянуться до меня.

#49349 2019-07-25 13:19:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

нашли время и возможность дотянуться до меня.

Я так понимаю, смс с номером 900 были. :lol:

#49350 2019-07-25 13:21:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Назло анонам, правильно, Шань! Не давай нам почувствовать слабину!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума