Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#49176 2019-07-24 10:04:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Во сколько начало?

#49177 2019-07-24 10:05:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

о сегодня вечером здесь у нас виртуальная сходка

У меня меню готово на вечер.  :lolipop:

#49178 2019-07-24 10:19:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Во сколько начало?

Примерно 18-30 - 19 часов, в сходках сверяемся: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p4644964
Думаю, если кто потеряется, задержится и пр - то писать туда же, чтобы тут не флудить

#49179 2019-07-24 10:47:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Спрашивали же про виртуальную сходку.

#49180 2019-07-24 10:48:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

:facepalm: Да, ты прав, анон

#49181 2019-07-24 11:00:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ну так на это есть виш-листы, дебилка. Мудаческая логика это как у тебя и Шоэн - требовать со всех бабло и ничего кроме бабла. Сами заработаете, чай взрослые девочки уже.

Я так понимаю, ты молодой анон? Или у тебя друзья все обеспеченные? А может среди них семейных нет?
У большинства моих знакомых после 30 вишлист сузился до поездки на море с семьей, выплаты по кредиту, сбора ребенка в школу или ремонта в коридоре. Правда день рожденья они праздновать тоже не горят желанием, поэтому большинство посиделок проходит по принципу "вы чуть-чуть бухла, мы чуть-чуть еды".

#49182 2019-07-24 11:20:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блин, анона сегодня все утро глодала мысль, что какой-то день, про чей-то ДР анон забыл.. а это вон оно че  =D
Мамка, с Днём рождения! Желаю повзрослеть и обрести самостоятельность хотя бы в этом году )

#49183 2019-07-24 11:31:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Все помнят, что сегодня вечером здесь у нас виртуальная сходка? :lenin:

А как же. Я из Сибири, так что, наверное, раньше всех начну.

#49184 2019-07-24 11:56:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну так на это есть виш-листы, дебилка. Мудаческая логика это как у тебя и Шоэн - требовать со всех бабло и ничего кроме бабла. Сами заработаете, чай взрослые девочки уже.

Я так понимаю, ты молодой анон? Или у тебя друзья все обеспеченные? А может среди них семейных нет?
У большинства моих знакомых после 30 вишлист сузился до поездки на море с семьей, выплаты по кредиту, сбора ребенка в школу или ремонта в коридоре. Правда день рожденья они праздновать тоже не горят желанием, поэтому большинство посиделок проходит по принципу "вы чуть-чуть бухла, мы чуть-чуть еды".

нет, я как раз сам такой же анон за тридцать с ремонтом и ипотекой, правда без детей. И как раз на ДР хочу получать милые подарочки типа флакончика духов, сувенирку по любимому фандому, коробочку ликерных конфет. Потому зп моя уходит на всякую бытовую хрень и в таких вот удовольствиях я себе часто отказываю. а требовать с друзей в качестве подарка оплачивать мою ипотеку - ну такое себе  :heh:

#49185 2019-07-24 12:05:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и мудаческая логика. Дарить нужно то, что именинник хочет, а не что там тебе принципиально.

ну так на это есть виш-листы, дебилка. Мудаческая логика это как у тебя и Шоэн - требовать со всех бабло и ничего кроме бабла. Сами заработаете, чай взрослые девочки уже.

А что в этом ужасного? Так говоришь будто надо дарить десятки тысяч.

#49186 2019-07-24 12:14:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и мудаческая логика. Дарить нужно то, что именинник хочет, а не что там тебе принципиально.

ну так на это есть виш-листы, дебилка. Мудаческая логика это как у тебя и Шоэн - требовать со всех бабло и ничего кроме бабла. Сами заработаете, чай взрослые девочки уже.

Ну вот у некоторых в виш-листах - деньги. Или занятые друзья, которые не в теме тонкостей предпочтений/некогда таскаться по городу и исполнять нетривиальные запросы вместо того, чтобы подарить конверт, который именинник точно найдет как применить. Разницы между "хочу духи за 5к, вот ссылка" и "предпочту деньгами" - ровным счетом никакой.
По крайней мере у меня всегда спрашивают, что именно я хочу - вещественный подарок или деньги. И я тоже спрашиваю. Так что все довольны.

Анон пишет:

а требовать с друзей в качестве подарка оплачивать мою ипотеку - ну такое себе 

Откуда ты взял этот всратый запрос про оплачивание твоей ипотеки? Впрочем, это опять же личное дело именинника, на что ему потратить подаренное. Хоть на ипотеку, хоть на блядей, хоть на ремонт зуба.

Отредактировано (2019-07-24 12:16:56)

#49187 2019-07-24 12:15:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

окей, сколько надо дарить, что б не выглядеть жлобом? 200 рублей норм?

Отредактировано (2019-07-24 12:18:49)

#49188 2019-07-24 12:16:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как узнать номер карты Шоен?
Я забанен на дайри. Хотел скинуть ей в честь дня рождения 5 тысяч.

#49189 2019-07-24 12:17:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

я тоже! но я делаю перевод из-за границы, поэтому мне кроме номера карты нужен еще CVC код.

#49190 2019-07-24 12:19:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как узнать номер карты Шоен?
Я забанен на дайри. Хотел скинуть ей в честь дня рождения 5 тысяч.

Что меня останавливает написать здесь свой собственный номер? Только то, что я не Юля(

Анон пишет:

я тоже! но я делаю перевод из-за границы, поэтому мне кроме номера карты нужен еще CVC код.

лайк

#49191 2019-07-24 12:19:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Эх, аноны, аноны... :troll:

#49192 2019-07-24 12:19:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Может нам сама Шоен подскажет? Готов предоставить личку.

#49193 2019-07-24 12:20:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У большинства моих знакомых после 30 вишлист сузился до поездки на море с семьей, выплаты по кредиту, сбора ребенка в школу или ремонта в коридоре.

У меня вишлист не сузился, но я не вижу смысла доебывать друзей этим разнообразием, например. И регулярно бывает, что глядя на вишлист ко мне приходят с конвертом со словами "я знаю, что ты хочешь ХХХ, но я в них не разбираюсь и не хочу проебаться".

Собственно, проблема Шани не в форме подарка, а в том, что она хочет подарки исключительно в одну калитку, взамен давая козью морду и поток говна.

#49194 2019-07-24 12:21:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня в 6:36

В первой половине дня прошу мне НЕ ЗВОНИТЬ. Сама наберу как проснусь, до тех пор лучше писать сообщения. Я только что вернулась с ночной гулянки и поэтому буду отдыхать, а потом заниматься делами в темпе, так что дневные встречи скорее меня отвлекут. Мне многое нужно успеть, ребят, правда. Если нет намерения посидеть за столом и вам нужно днем , то завтра еще день, не обязательно разрывать меня непременно сегодня. В силе всё именно так, как я сказала ( с 19 до 20 ужин, с 20:30 до 23:00 фуршет и основные посиделки). И еще прошу не уродовать мою стену графити и все поздравления направлять в личку.

#49195 2019-07-24 12:24:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну если ты приглашен на День Рождения - то вполне норм просить конверт, дескать сама решу как потратить. А писать просто так у себя вконтакте дескать "У меня сегодня праздник, поздравлять сюда" и номер карты это пиздос. Равносильно шаниному "ваши держись" и поздравляю мне не помогут, помогут только смски о зачислении средств с номера 900". Поэтому эту свою приятельницу из телеграм-канала я даже не словах не поздравила, понятно же что ей не вперлись поздравления без денежного эквивалента, а я не миллионерша всех попрошаек спонсировать. Больно уж их развелось.

#49196 2019-07-24 12:25:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шанус нарасхват  :yeah:
Ход с "не пишите мне публично, все в личку!" оценил. Так никто и не догадается, что ты нах никому не сдалась.

Отредактировано (2019-07-24 12:25:30)

#49197 2019-07-24 12:26:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В первой половине дня прошу мне НЕ ЗВОНИТЬ. Сама наберу как проснусь, до тех пор лучше писать сообщения. Я только что вернулась с ночной гулянки и поэтому буду отдыхать, а потом заниматься делами в темпе, так что дневные встречи скорее меня отвлекут. Мне многое нужно успеть, ребят, правда. Если нет намерения посидеть за столом и вам нужно днем , то завтра еще день, не обязательно разрывать меня непременно сегодня. В силе всё именно так, как я сказала ( с 19 до 20 ужин, с 20:30 до 23:00 фуршет и основные посиделки). И еще прошу не уродовать мою стену графити и все поздравления направлять в личку.

прошу мне НЕ ЗВОНИТЬ, а направлять сообщения с номера 900  :troll: так же не уродовать мою стену графити и все поздравления так же направлять в виде смсок с номера 900.

#49198 2019-07-24 12:26:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Чота мамке пора заводить пресс-атташе и агента по связям с общественностью. Прямо не справляется, бедная, с потоком желающих поздравить.

#49199 2019-07-24 12:27:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А как узнать где будет фуршет?

#49200 2019-07-24 12:32:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А как узнать где будет фуршет?

Ты к Шане собрался или к анонам? :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума