Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#49151 2019-07-23 23:31:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она подаренные деньги даже на жратву фуршет тратить не хочет, какая мама, о чем вы?

Похоже, что купить туфли опять забудет. И будет ныть о том как болят ноги на каблуках и клянчить.

#49152 2019-07-23 23:36:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шане надо посмотреть адскую кухню с Гордоном Разми, он там как в очень огнесручем амплуа  :trollface: Глядишь, втянется в кулинарную сферу, там и щечки сибаса, и хипстерские московские рестораны, профит.

#49153 2019-07-24 08:58:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, для тех кто так же как и я а теме набегами и мог пропустить майский пост мамо о планах на сегодня.

Анон пишет:

День Рождения.
Когда: 24-28 июля, точнее смогу сказать ближе к дате.
Тематика: магия болот с огненными элементами, как символ выхода из эпохи застоя, плюс отсылка к Квентрит, сыгранной год назад.
Формат: дружеский ужин.
В меню планируются лягушки, мясо крокодила, домашняя черничная наливка и пылающий торт.
Суть в том, что мне необходимол прикинуть точное количество гостей, чтобы не попасть впросак и продумать все заранее. Поэтому я прошу отметиться тех, кто хотел бы присутствовать.
Вишлист

Если не знаете что подарить, лучше всего перевести мне на карту деньги и я потрачу их на духи и книги или на семинары по своему усмотрению.

Парфюмерия, которую я хотела бы попробовать, пусть даже в сэмпле/отливанте: Riviera Lazuli Atelier des Ors, There's a Place Francesca dell'Oro , Paleo Hunters Odoratika,The Green Sea of Сicadas (Зеленое Море Цикад) Siordia Parfums, Dune Road MiN New York,Splendiris Parfums Dusita, Brandied Pear Panah London,Red Shoes Jacques Fath ,Green Water Jacques Fath,Smeraldo Sylvaine Delacourte,Pineapple Daiquiri Ganache Parfums, Almost Transparent Blue A Lab on Fire

Ноты: плющ, самшит, черника, зверобой, бирюзовое море, тропические фрукты, мята, шисо, юзу, груша, ламбруско, бамбук, зеленый мандарин, кашмеран, дрок красильный.

Из книг я хочу " Пламя и кровь" ( два тома), собрать серию про драконьих всадников Перна. была бы рада получить что-то из рэдвольской уютной серии Брайана Джейкса, "Уголек в пепле" Сабы Тахир.

А еще я люблю марципановые конфеты Niederegger со вкусом шампанского.

#49154 2019-07-24 09:19:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

06:58 31 и Юля.

Я вызвана к жизни,
К пылающей бездне -
Не кем-то, а страждущим
Творческим богом. (с) Юнна Мориц


Я только что вернулась с дружеской гулянки в Археологии, плавно перешедшей в свидание, поэтому в данный момент мне сложно завернуть красивую речь. Пусть этот пост будет именно для ваших поздравлений.

И мне будет приятно получить смс счастья, пусть даже маленькую: *опять номер карты для тех, кто его еще не выучил* ( Юлия Сергеевна)

2019-07-24 в 08:45
киса в свитере

Счастья! :heart:

Почему Шоэн игнорирует достойнейшего, прекраснейшего человека Кису? :pink:

Отредактировано (2019-07-24 09:20:42)

#49155 2019-07-24 09:20:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Опять номер карты повесила  :facepalm:
у меня уже нервно дергается глаз при виде этих цифр. А вчера было День Рождение у одной моей знакомой и та тоже в канале номером карты трясла, типа поздравлять сюда. При чем она не тысячный блоггер, не инфлюэнсер, просто обычная девочка и канал ее для сорока реаловых знакомых, пишет там всякий лытдыбр. Я бля не пойму, это принято что ли сейчас со всех деньги вымогать?

#49156 2019-07-24 09:24:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Опять номер карты повесила  :facepalm:
у меня уже нервно дергается глаз при виде этих цифр. А вчера было День Рождение у одной моей знакомой и та тоже в канале номером карты трясла, типа поздравлять сюда. При чем она не тысячный блоггер, не инфлюэнсер, просто обычная девочка и канал ее для сорока реаловых знакомых, пишет там всякий лытдыбр. Я бля не пойму, это принято что ли сейчас со всех деньги вымогать?

А что не так-то и почему "вымогать"? Кто хочет сделать приятное - подарит, деньги лучший подарок, особенно, если ты далеко. Твоя подруга ж, наверно, не лютосрачит, как Шаня.

#49157 2019-07-24 09:26:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Твоя подруга ж, наверно, не лютосрачит, как Шаня.

но до Шани ей конечно далеко, но вот две тыщи мне второй год вернуть не может :lol:

#49158 2019-07-24 09:27:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

деньги лучший подарок

для кого как, а я после сидение на холиварке в теме Шоэн принципиально не дарю никому деньги, деньги именниник пойдет и заработает себе сам.

#49159 2019-07-24 09:30:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Доброе утро, аноны! У меня что-то хорошее настроение, поэтому я без каких-то подколок скажу:
Шён, с ДР тебя. Желаю, чтобы этот день помог что-нибудь изменить в действительно хорошую сторону.

#49160 2019-07-24 09:35:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Марсия Дельфо
сегодня в 18:03

Маршрут на завтра лично мне: Крылатское=> Семеновская => Китай=> Кузнецкий (?) => Новослободская =>Пушкинская = > Площадь Революции. Все точные договоренности пойматься в центре - день в день, но о своем таком желании извещать меня с вечера. Не знаете что дарить - можно зайти и выбрать вместе со мной спонтанно, если время позволяет или подарить конверт, если нет времени. Эти деньги все равно пойдут на игры, книги и духи или на то, что важно и прекрасно для меня. Начало фуршета в 20:30. Где ловить меня с 19 до 20 и вместе поужинать, я сообщу при желании подойти именно в это время. Пароли и явки выдам персонально, если вы приняли решение быть.

Интересно, много ли народа будет на фуршете.

Прекрасный пост. Ни одного волшебного слова типа "я приглашаю", "я угощаю", "с меня фуршет" и т.п., но конверты несите, несите.  :lol: Кажется, фуршет в мамкином понимании - это заходим в какую-нибудь кафеху, где каждый берет себе сам все, что захочет, за свой, конечно же, счет. Обожаю Шаню.

#49161 2019-07-24 09:36:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Прекрасный пост. Ни одного волшебного слова типа "я приглашаю", "я угощаю", "с меня фуршет" и т.п., но конверты несите, несите.  :lol: Кажется, фуршет в мамкином понимании - это заходим в какую-нибудь кафеху, где каждый берет себе сам все, что захочет, за свой, конечно же, счет. Обожаю Шаню.

ну вот и с каких хуев ей смски счастья слать?

#49162 2019-07-24 09:38:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Доброе утро, аноны! У меня что-то хорошее настроение, поэтому я без каких-то подколок скажу:
Шён, с ДР тебя. Желаю, чтобы этот день помог что-нибудь изменить в действительно хорошую сторону.

В пекло твои ебучие поздравления. Они никак не помогут ей что-то изменить, ты деньги высылай, денежки.

#49163 2019-07-24 09:39:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

деньги лучший подарок

для кого как, а я после сидение на холиварке в теме Шоэн принципиально не дарю никому деньги, деньги именниник пойдет и заработает себе сам.

Ну и мудаческая логика. Дарить нужно то, что именинник хочет, а не что там тебе принципиально.

#49164 2019-07-24 09:39:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ну вот и с каких хуев ей смски счастья слать?

Потому что она достойна самого лучшего.  :rainbow:

#49165 2019-07-24 09:42:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну и мудаческая логика. Дарить нужно то, что именинник хочет, а не что там тебе принципиально.

ну так на это есть виш-листы, дебилка. Мудаческая логика это как у тебя и Шоэн - требовать со всех бабло и ничего кроме бабла. Сами заработаете, чай взрослые девочки уже.

#49166 2019-07-24 09:42:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Меня прям тоже так это тыканье карточкой вымораживает.
Я уж молчу, что в наши годы, зная номер карты, номер телефона и полное ФИО, можно каких только дел не натворить, а тут человек сам его раскидывает везде.
:vanga: на следующий день будет ор, что все друзья суки и никто не поддержал материально, поэтому ни на какие игры она не поедет

#49167 2019-07-24 09:44:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А я в день рожденья шанечки, желаю нам всем учиться на примере лютоликой, как не надо делать, как принимать правильные решение в жизни и расти над собой.

Меня, например, тема мамо всегда мотивирует. Спасибо, мамо. :heart:

#49168 2019-07-24 09:45:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я знаю, как здесь многие относятся к насикам, но вот эта фраза с их форума мне прямо в душу запала. Достойна украсить половину пациентских тем.

Столько попрошаек вокруг, что скоро уже "насосала" будет звучать гордо.
Человек хоть как то работал.

#49169 2019-07-24 09:51:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Столько попрошаек вокруг, что скоро уже "насосала" будет звучать гордо.
Человек хоть как то работал.

Давно уже) я вот вообще не вижу ничего общего между "попрошайка" и "насосала". Разве что у Шоэн — у нее и то и другое получается одинаково плохо ;D

#49170 2019-07-24 09:52:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Раньше всегда без проблем дарила конверт, мне же наоборот лучше, не надо стаптывать ноги в поисках подарка. Пока мне как-то невеста на свадьбе не заявила, что пять тысяч рублей это мало для подарка  :bu: На дворе был 2014 год, а сама я выходила замуж годом ранее и ее жених мне вообще дарил комплект постельного белья по стоимости едва ли дороже 2х тыр. С тех пор я тоже деньги никому не дарю, это такая вещь, про которую всегда можно сказать типа мало, жадоба.

#49171 2019-07-24 09:56:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

С Днем рождения Огнесручую! :chearleader:  :rainbow: 🎂

#49172 2019-07-24 09:57:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

С тех пор я тоже деньги никому не дарю, это такая вещь, про которую всегда можно сказать типа мало, жадоба.

Так про любой подарок тоже можно сказать "дешевка", и плюс еще — что нафиг он не нужен :dontknow:
Короче, когда получатель подарка - свинья, то тут хоть как старайся, бесполезно...
Лучше все-таки спрашивать, что именинник желает получить.

А Шоэнку гоняют не за саму карточку, а за то что задолбала попрошайничать (здесь уже - не высказывать пожелания к подарку, а именно попрошайничать :bull: ) а потом обсирать тех кто не подарил, или подарил мало, или не с тем реверансом...

#49173 2019-07-24 09:59:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ак про любой подарок тоже можно сказать "дешевка", и плюс еще — что нафиг он не нужен

не, ну если ты даришь что-то по виш-листу, вон даже например как у Шоэн: коробочка марципана и отливантик из списка, как то уже язык не повернется сказать, что мало. Что просила - то и подарили, какие претензии?

#49174 2019-07-24 10:01:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн, с днем рождения!)

#49175 2019-07-24 10:02:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Все помнят, что сегодня вечером здесь у нас виртуальная сходка? :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума