Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#49076 2019-07-23 17:25:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаню этим потом и шпыняли.

И Шаня в постике посвященному обиде про это промолчала?  :lol: Не, анон, сравнивали с сестрой, а в этом конкретном случае обидка, что Гарвард не оплатили.  =D

#49077 2019-07-23 17:33:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Папаня - лох! Нужно было показать ВК дочери: там и МГУ, и МГИМО, и МГЮА!

#49078 2019-07-23 17:41:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Папаня - лох! Нужно было показать ВК дочери: там и МГУ, и МГИМО, и МГЮА!

И её тему на ХС. Столько информации о величии и талантах, начавших проявляться еще со школы, пропадает...

#49079 2019-07-23 17:48:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня и школа, 2014. Во всем чемпионка, а папа почему-то только про сказки и помнит  :teeth:

Скрытый текст

#49080 2019-07-23 17:49:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Шаню этим потом и шпыняли.

И Шаня в постике посвященному обиде про это промолчала?  :lol: Не, анон, сравнивали с сестрой, а в этом конкретном случае обидка, что Гарвард не оплатили.  =D

Так она же школу не потянула, какой смысл ей что-то оплачивать. Даже если бы Шанин папа был Цодоковым все бы кончилось тем же самым. Сидела бы не в коммуналке только, а в трешке со Штанини и говнилась так же на жадных родителей и мерзкий мир, который ей должен.

#49081 2019-07-23 17:54:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня и школа, 2014.

Жизнь всё же справедлива иногда. Была в школе мелкой мерзкой тварью - стала во взрослой жизни презренным люмпеном и прозвище про свинью вернулось обратно. Жаль выводы сделать не способна. Так и останется куском ленивого злобного говна.

#49082 2019-07-23 17:55:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

какой смысл ей что-то оплачивать.

О том и речь. Старт, какой-никакой, давали обеим дочерям, младшая выучилась на дизайнера, Шаня на астролога, но виноват отец. :lol:

#49083 2019-07-23 18:01:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

какой смысл ей что-то оплачивать.

О том и речь. Старт, какой-никакой, давали обеим дочерям, младшая выучилась на дизайнера, Шаня на астролога, но виноват отец. :lol:

Младшая и работает с мелким ребенком на руках. А Шаня лежит кверху пузом полностью свободная от забот. Но виновата в этом тоже сестра. Посмела родиться и испортила этим Шане всю жизнь.

#49084 2019-07-23 18:02:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Классная руководительница высмеяла одну такую влюблённость и мы с моим соседом сверху стали враждовать. До того момента я вообще его не замечала, но на следующее утро проснулась влюблённой по уши. И ревнивой. Почему-то девушек с хорячьей или крысиной внешностью всегда считали красавицами и меня это страшно злило. Я притворилась закадычной подругой своей соперницы и создала иллюзию справедливой конкуренции, а потом безжалостно её презрела и растоптала.

презрела и растоптала  :yeah:

#49085 2019-07-23 18:03:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, вообще, дети с разницей в возрасте рождаются немного в разных семьях. И старт могли давать разный. Ну и про младшую дочь мы знаем мало, в основном потому что она менее огнесруча в интернете. Кем она "у дизайнера" работает и работает ли вообще или как Шоен, неизвестно.

Что, впрочем, не отменяет того факта, что Шоен до сих пор содержит папа. То есть возможностей себя найти, получить образование, найти нормальную работу у нее было-таки море.

Отредактировано (2019-07-23 18:05:35)

#49086 2019-07-23 18:05:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

в основном потому что она менее огнесруча в интернете.

Уже достижение. На которое Шаня не способна.

Анон пишет:

Кем она "у дизайнера" работает и работает ли вообще или как Шоен, неизвестно.

Шаня точно работает никем и сидит на шее семьи без денег. Это главное.

#49087 2019-07-23 18:06:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, да. Просто странно сравнивать между собой двух людей, про одного из которых знаешь примерно нихуя, я об этом)

#49088 2019-07-23 18:10:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И старт могли давать разный

Ну, Шане даже поначалу шарагу оплачивали, имхо, если бы захотела получить норм образование, ей бы не сказали "нет, иди на астролога учись".  :lol: Ну а то, что родители не всунули платно в МГУ, ну простите.  :lol:

#49089 2019-07-23 18:18:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

За ветренную фамилию и ураганный темперамент меня прозвали Торнадо. А за любовь к аниме Sailormoon -Сейлор Ви.

конечно, юль, именно так тебя одноклассники и называли :troll:

#49090 2019-07-23 18:21:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

одноклассники и называли

И не говори, постоянно показания меняются: то ее все ненавидели, то Сейлор Ви называли.  :lol:

#49091 2019-07-23 18:23:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, Шане даже поначалу шарагу оплачивали, имхо, если бы захотела получить норм образование, ей бы не сказали "нет, иди на астролога учись".

Вот да. Какая разница, что там и сколько дали сестре, если Шане давали вполне нормально?

А  в жизни часто наблюдаю, ну, бред какой-то: дали самой решать и оплатили образование по ее выбору — ааа куда смотрели родители, почему разрешили учиться на астролога (или любую другую нестандартную профессию)??? запретили учиться где она хочет и погнали в путягу на маляра — ууу абьюзеры, не дали деточке свободно реализовать себя!  :facepalm:

#49092 2019-07-23 18:26:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

И старт могли давать разный

Ну, Шане даже поначалу шарагу оплачивали, имхо, если бы захотела получить норм образование, ей бы не сказали "нет, иди на астролога учись".  :lol: Ну а то, что родители не всунули платно в МГУ, ну простите.  :lol:

Так и сестре МГУ не оплатили. Что Шаня выбрала астрошарагу, а не дизайнерскую это ее личный выбор. Что она до 31 года херней страдала и не училась тоже. Я в принципе не вижу в чем ее капитально ущемили и где оставили без возможностей и шансов. Сама все проебала.

#49093 2019-07-23 18:29:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А  в жизни часто наблюдаю, ну, бред какой-то: дали самой решать и оплатили образование по ее выбору — ааа куда смотрели родители, почему разрешили учиться на астролога (или любую другую нестандартную профессию)??? запретили учиться где она хочет и погнали в путягу на маляра — ууу абьюзеры, не дали деточке свободно реализовать себя! 

В этих всех случаях в нашей стране вполне возможно переучиться на что хочешь после и исправить ошибку родителей, если она была. Не в Японии живем и США, где на образование не заработать. Так что хныканье Шани мне совсем не близки. На заочку она вполне может заработать даже за кассой. Ее проблема в том, что она работать не хочет каждый день и деньги тратить на образование. Все проебывает в кафе и на херню. Но кто ей тут доктор.

#49094 2019-07-23 18:43:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А  в жизни часто наблюдаю, ну, бред какой-то: дали самой решать и оплатили образование по ее выбору — ааа куда смотрели родители, почему разрешили учиться на астролога (или любую другую нестандартную профессию)??? запретили учиться где она хочет и погнали в путягу на маляра — ууу абьюзеры, не дали деточке свободно реализовать себя! 

Проблема в том, что она даже астролог 0.

Шане никто не мешал в шарагу бесплатную пойти, даже в вуз. Тем паче в Москве-то уж полно проходных вузов.

#49095 2019-07-23 18:45:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шане никто не мешал в шарагу бесплатную пойти

Она была в шараге. Я не помню, бесплатную или платную, но она поступила и проучилась целый курс в какой-то путяге, не без помощи репетитора по английскому. Хотя, может, потому и вылетела, что английский на сессии не сдала.

#49096 2019-07-23 18:54:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

блин, да шла б в какой-нибудь кулинарный техникум. и без работы не осталась бы, и при ее беззаветной любви к жрачке - самое то. ах да, у нее жи Гордость, о чем это я :lol:

#49097 2019-07-23 18:54:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она была в шараге. Я не помню, бесплатную или платную, но она поступила и проучилась целый курс в какой-то путяге, не без помощи репетитора по английскому. Хотя, может, потому и вылетела, что английский на сессии не сдала.

Анон, я тебя умоляю. Я училась в шараговым вузе и потолок большинства студентов был "май нейм из Маша". И ничего, сдали. Я же не о РГГУ или МГУ веду.

#49098 2019-07-23 18:55:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

"май нейм из Маша"

Так, может, она и этого не осилила. :lol:

#49099 2019-07-23 18:57:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, я тебя умоляю. Я училась в шараговым вузе и потолок большинства студентов был "май нейм из Маша". И ничего, сдали. Я же не о РГГУ или МГУ веду.

Очень рад за тебя, и что? Твой личный опыт никак не отменяет наличия путяг, в которых бывают преподы, которые заебут дай боже, если ты не знаешь их предмет.

#49100 2019-07-23 18:57:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но ведь наша лютольвиная знает столько языков!  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума