Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#49051 2019-07-23 15:21:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ага, слушайте мамку. Если там где и была дочь маминой подруги, то во фразе типа "а дочь такой-то после школы пошла учиться, а потом работу нашла и сама себя обеспечивает"

Вот этого мы знать не можем. Вполне верю в родителей, понукающих другими знакомыми, и Шаню, делающую из этого вывод не то, что работать надо, а что нужно, чтобы твои занятия круто звучали и пыль пускали в глаза.

#49052 2019-07-23 15:21:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И обычно в пакете с этим идет обесценивание любых мало-мальских достижений. Или, как сейчас в теме родственников рассказывают, и больших тоже.

Ага, а то у Шоэн куча достижений, больших и маленьких. Таких как... мнэээ... помогайте, аноны!

#49053 2019-07-23 15:22:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Таких как... мнэээ... помогайте, аноны!

Хот-фест и Ласт! И... И... Все.
А, нет, не все, еще именная почти на 2к страниц!

Отредактировано (2019-07-23 15:22:56)

#49054 2019-07-23 15:26:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Еще у Шоэн две руки, две ноги и железобетонный ЖКТ. Она до сих пор не скопытилась от диабета или еще какого спидорака, хотя очень хотела.
Это достижение.

#49055 2019-07-23 15:38:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, анон, не скажи, понукать, что где-то там есть дочь маминой подруги - это дно. И обычно в пакете с этим идет обесценивание любых мало-мальских достижений. Или, как сейчас в теме родственников рассказывают, и больших тоже.

Да, это хреново. С другой стороны, родительское разочарование более чем понятно. Обратите внимание, что когда она пишет о неприятных сравнениях, то упоминает достижения взрослых людей  =D  Вангую что ее понукали и сравнивали (или пытались хоть как-то замотивировать положительным примером) лет так в 25.

#49056 2019-07-23 15:48:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вы мамку больше слушайте. Её там в детстве и насиловали, и не училась она, потому что семью нужно было обеспечивать и ак далее и тому подобное.

Я чет думаю, что у нее обычные родители с обычными тараканами и косяками в воспитании, а не понукающие дитачку рублеками маминых подруг с малых лет.

#49057 2019-07-23 15:50:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вы мамку больше слушайте. Её там в детстве и насиловали, и не училась она, потому что семью нужно было обеспечивать и ак далее и тому подобное.

И при этом всем любили и баловали, и мороженое, и пироженое, и вроде даже какие-то карусели были.

#49058 2019-07-23 15:53:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я чет думаю, что у нее обычные родители с обычными тараканами и косяками в воспитании, а не понукающие дитачку рублеками маминых подруг с малых лет.

Это уже никак не проверить. Поэтому я, например, пишу в общем: воспитание на примере дочкимаминойподруги приводит к таким и таким результатам. А привязку "вот поэтому Шаня такая!" - не делаю. Хз, как там на самом деле было... :think:

И при этом всем любили и баловали, и мороженое, и пироженое, и вроде даже какие-то карусели были.

Что совершенно не мешает унижать ребенка и втаптывать самооценку в пыль(

#49059 2019-07-23 15:54:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вы мамку больше слушайте. Её там в детстве и насиловали, и не училась она, потому что семью нужно было обеспечивать и ак далее и тому подобное.

И при этом всем любили и баловали, и мороженое, и пироженое, и вроде даже какие-то карусели были.

Вот именно. Даже вайф Мария свистит последовательнее  =D

#49060 2019-07-23 15:54:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что совершенно не мешает унижать ребенка и втаптывать самооценку в пыль(

Дорогой, отбивание ножей руками никак не стыкуется с тем, что ее любили, вот о чем. Либо одно, либо другое, имхо.

#49061 2019-07-23 15:57:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что совершенно не мешает унижать ребенка и втаптывать самооценку в пыль(

Согласен. Покупка мороженого и шпыняние никак не противоречат друг другу на практике.

#49062 2019-07-23 15:57:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И при этом всем любили и баловали, и мороженое, и пироженое, и вроде даже какие-то карусели были.

и на последние деньги покупали марс. шоэн так этим впечатлилась, что теперь зовется Марсией.
а могла бы назваться Сельдереей Гречковной. или Салатией Кефировной  :drama:

Отредактировано (2019-07-23 15:59:48)

#49063 2019-07-23 16:08:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что совершенно не мешает унижать ребенка и втаптывать самооценку в пыль(

Я склоняюсь к тому что у нее были самые обычные любящие, но не слишком умеющие в любовь и правильное воспитание, родители. Такие же как у 95% населения. Не идеальные, но и не ужасные арбузеры, навсегда ломающие здоровую психику. Напоминаю что ей уже 30. Слишком старая, чтобы оправдываться мелкими детскими травмами и абидками, которых у любого найдется вагон.

#49064 2019-07-23 16:12:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Слишком старая, чтобы оправдываться мелкими детскими травмами и абидками, которых у любого найдется вагон.

Так её и не оправдывают. Но это не означают, что её родители норм, и что она всё врет.

#49065 2019-07-23 16:14:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А я думаю, что мамка всё врёт.  =D Всегда про всё врёт, а про родителей вдруг нет!

#49066 2019-07-23 16:14:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так её и не оправдывают. Но это не означают, что её родители норм, и что она всё врет.

Но мы ничего не знаем о ее родителях, зато знаем, что она сама пиздит как дышит. Ну и я все-таки думаю, что если бы всегда все было плохо, ее бы насиловали, в нее бы кидались ножами, то и не вспоминала бы она о хороших моментах с той теплотой, с которой она вспоминает. Они бы просто не перевешивали весь пиздец. Так что скорее всего обычные у нее родители, а учитывая, что до сих пор кормят, так вообще нормальные.

#49067 2019-07-23 16:17:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но что-то в воспитании явно пошло не так, не на пустом же месте выросло... такое.

#49068 2019-07-23 16:20:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но что-то в воспитании явно пошло не так, не на пустом же месте выросло... такое.

Обычно такие получаются как раз когда свою корзиночку слишком балуют и ограждают от взрослой жизни. Ну и в 90-е мало у кого было время полноценно заниматься воспитанием детишек.

#49069 2019-07-23 16:21:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А почему сестра тогда не такая выросла?

#49070 2019-07-23 16:24:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Обычно такие получаются как раз когда свою корзиночку слишком балуют и ограждают от взрослой жизни. Ну и в 90-е мало у кого было время полноценно заниматься воспитанием детишек.

Слишком баловать там не получилось бы чисто технически, родители много работали и все деньги вкладывали в жилье (купить несколько комнат с нуля, для простых работяг - дело очень непростое)...

#49071 2019-07-23 16:26:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мамка до сих пор родителей гоняет, что пельмени ей варят не так и платья стирают плохо  ;D

#49072 2019-07-23 16:28:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Слишком баловать там не получилось бы чисто технически, родители много работали и все деньги вкладывали в жилье (купить несколько комнат с нуля, для простых работяг - дело очень непростое)...

Балуют не деньгами, а отношением. Шоколадка, купленная на последние деньги, косвенно подтверждает мои догадки. И тот факт, что в почти 30 лет мамка ей неправильно платья стирала. Не руками, а в машинке.

#49073 2019-07-23 16:29:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но что-то в воспитании явно пошло не так, не на пустом же месте выросло... такое.

Бывает, что на пустом. Некий процент человечества вырастает таким бесполезным куском дерьма. В любых семьях и при любом доходе. Тунеядство и паразитизм это личный выбор.

#49074 2019-07-23 16:29:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

" А зато знаешь, какие сказки пишет моя дочь...".

Но это же не с Шаней разговор, с кем-то посторонним, ну и да, хвастать Шаня может только сказками про потерю девственности, из у нее целых 5.

Отредактировано (2019-07-23 16:32:52)

#49075 2019-07-23 17:22:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Всё, что мог сказать мой отец " А зато знаешь, какие сказки пишет моя дочь...".

По-моему, по формулировке выходит так, что это отец в разговоре с другими людьми, которые хвастались достижениями своих детей, вот так не знал, что ему сказать... Не знаю, может, Шаню этим потом и шпыняли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума