Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#49026 2019-07-23 10:46:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

там при этом может быть тоже засрано, но "засрано+солнце, птички, зелень" все же воспринимается легче, чем "засрано+серое небо, лужи, голые деревья, темнеет в 5 вечера"

Зато там тепло, а я в последнее время часто натыкаюсь на страдальцев "выше +20 - пиздец жара, жить невозможно". :lol:

#49027 2019-07-23 10:48:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а я в последнее время часто натыкаюсь на страдальцев "выше +20 - пиздец жара, жить невозможно". :lol:

Эти могут езжать на Шпицберген. Там еще по полгода светло будет  :lol:

#49028 2019-07-23 10:48:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

среднестатистической психике лучше, сразу отпадает такой фактор хандры и плохого настроения как холод, короткий световой день и отсутствие солнца на небе

А вот и не факт. с института помню, что летом в России традиционно пик самоубийств. Поискал статистику и нашел, да, все так, почти в два раза больше. Не помогают цветочки/птички/рыбки:
http://www.demoscope.ru/weekly/2016/0705/tema05.php   :bu:

Но вообще, хватит оффтопить, правда. Шаня наша никуда не переезжает, ни в какие тропики. И идея "переехать в тропики не по жестким указаниям врача, а чтобы может быть развеять тоску и возможно удержаться на должности кассира" — она эталонно-бредовая, честно говоря... :dontknow:

#49029 2019-07-23 10:53:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И идея "переехать в тропики не по жестким указаниям врача, а чтобы может быть развеять тоску и возможно удержаться на должности кассира" — она эталонно-бредовая, честно говоря... :dontknow:

Кассир ни в какие тропики, естественно, не переедет. Но на Мальдивы мамка уже выбирала купальник  :lol:

#49030 2019-07-23 11:00:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она выбрала профессию! А это, считай, уже 9/10 дела сделано!  :lol:

#49031 2019-07-23 11:19:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она выбрала профессию! А это, считай, уже 9/10 дела сделано!  :lol:

Причем по названию, ага. И по зависти к сестре, которая - внезапно - отнюдь не на Мальдивах работает. На Шаня будет круче! :chearleader:

#49032 2019-07-23 11:21:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

сразу отпадает такой фактор хандры и плохого настроения как холод

И начинается такой фактор охуенного настроения как жара?))

Анон пишет:

"выше +20 - пиздец жара, жить невозможно"

Вот прям + мульён этих добрым людям. По крайней мере, крупный город с асфальтовыми дорогами и пробками при выше +20 превращается в душный ад за несколько дней.

Отредактировано (2019-07-23 11:21:49)

#49033 2019-07-23 11:48:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, слушай сюда. Ты умеешь копирастить астропрогноз в и расклады таро и люто завидуешь сеструхе, работающей на дизайнера? Отлично. Переименуй свои копипасты в "дизайн судьбы" и будешь сама себе дизайнер. Дарю, днюха всеж.
А теперь пойду покаюсь, ибо грядет.

#49034 2019-07-23 11:50:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты умеешь копирастить астропрогноз в и расклады таро

что-что она умеет?

#49035 2019-07-23 11:55:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

что-что она умеет?

Не, ну на нее жаловались, что вместо прогноза шлет голимую копипасту из инета —  а это значит, что копипастить все-таки умеет ;D

#49036 2019-07-23 12:03:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И начинается такой фактор охуенного настроения как жара?))

во-первых, у моря прохладней обычно (речь же об островах)
во-вторых, не все прямо пиздецки не переносят жару, есть те, кто ее даже обожают
в-третьих, роляет не только температура (я, например, не люблю жару и плохо ее переношу, но сам факт зелени вокруг и солнца на небе делает мне хорошо, и вряд ли я один такой)

Анон пишет:

Вот прям + мульён этих добрым людям. По крайней мере, крупный город с асфальтовыми дорогами и пробками при выше +20 превращается в душный ад за несколько дней.

21-22 градуса это ад и жарко?
извини, но ты бы здоровье проверил, если ты при 22-х градусах помираешь прямо

#49037 2019-07-23 12:46:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Пс, московские аноны. У нас как на завтра, в силе?
Если не передумали, пойдемте в Сходки пересчитаемся
А то место незнакомое, боюсь, приду и буду там один как дурак :lol:

#49038 2019-07-23 12:49:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты умеешь копирастить астропрогноз в и расклады таро

что-что она умеет?

Бгг, это Т9 исправил, шаню пожалел, днюха же. Копипастить конечно.

#49039 2019-07-23 13:00:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мамка продолжает отъезжать:

Если отъехать немного в сторону Рублево-Успенского, то там умопомрачительно пахнет соснами.

И мечтать о встрече с миллионером на полевке:

Жалею, что не поехала на Ведьмак. В дни этой игры Венера и Меркурий транзитные вместе с Северным узлом были в соединении с моим натальным Меркурием. Не посмотрела зря с этой стороны. Кто знает, что за встреча бы произошла? Кто не берет билет, тот не выигрывает в лотерею.

#49040 2019-07-23 14:47:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Возможно, если бы я была единственной, мне бы дали ту безусловную любовь, которой я была достойна. Но у меня слишком быстро появилась конкурентка, хрестоматийно захватившая все венерианские ниши и ставшая любимицей родителей. Всю жизнь я её ненавидела,эту сварливую дрянь по сей день вечно ябедничающую. Но если бы только она. Меня всё время сравнивали с какими-то дочками друзей, еоторые дохера зарабатывают или учились там где-то в Гарварде или преподают фитнес на Рублевке, Всё, что мог сказать мой отец " А зато знаешь, какие сказки пишет моя дочь...". Но чаще это было претенцизно обращено ко мне и равносильно " Почему рыбы не летают?".

#49041 2019-07-23 14:50:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну здесь она права. Воспитание в стиле "посмотри на дочку маминой подруги - а теперь на себя, мне за тебя стыдно" порождает только зависть и ненависть(

#49042 2019-07-23 14:52:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну здесь она права. Воспитание в стиле "посмотри на дочку маминой подруги - а теперь на себя, мне за тебя стыдно" порождает только зависть и ненависть(

Но Шане не 15 лет и пора перестать обсасывать это. И, да, мразь-папаша ее содержит до сих пор. Мог послать.

Отредактировано (2019-07-23 14:52:33)

#49043 2019-07-23 14:54:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну здесь она права.

Частично. Ее сестра не виновата в том, что ей недодеали любви и любили больше, это вина ее родителей, а не другого на тот момент маленького ребенка. А вот то, что "дочь друганейм то, а ты это!" днище, да, тут соглашусь.

#49044 2019-07-23 14:57:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

сю жизнь я её ненавидела,эту сварливую дрянь по сей день вечно ябедничающую.

:lol:
Как скоро мамка непочитает, что накануне Дня Святой Мамки так высираться опасненько и почистит говно? Засекаем время  :troll:

Анон пишет:

А зато знаешь, какие сказки пишет моя дочь..

Про перекусанные ремни, про раскаленные ножи, про кунилингусы на троне...

#49045 2019-07-23 15:03:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

21-22 градуса это ад и жарко?
извини, но ты бы здоровье проверил, если ты при 22-х градусах помираешь прямо

Оно редко держится на этом уровне, если ясно, быстро разогревает, световой день длинный, солнце горячее. Асфальт не успевает остывать за короткие ночи... Плюс, от ветра зависит, в ДС хорошая погода - это часто восточный или юго-востосный ветер, а он откуда-то несёт гарь и вонь. Если ветер слабый, образуется облако выхлопных газов, опять вонь(
Сейчас вот ничо так...

#49046 2019-07-23 15:04:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А зато знаешь, какие сказки пишет моя дочь..

Про перекусанные ремни, про раскаленные ножи, про кунилингусы на троне...

с языка снял

#49047 2019-07-23 15:04:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хватит оффтопить, заебали.

#49048 2019-07-23 15:14:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меня всё время сравнивали с какими-то дочками друзей, еоторые дохера зарабатывают или учились там где-то в Гарварде или преподают фитнес на Рублевке, Всё, что мог сказать мой отец " А зато знаешь, какие сказки пишет моя дочь...".

Шань, а кто виноват-то в том, что твоему отцу не о чем сказать, кроме сказок?

#49049 2019-07-23 15:17:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня всё время сравнивали с какими-то дочками друзей, еоторые дохера зарабатывают или учились там где-то в Гарварде или преподают фитнес на Рублевке, Всё, что мог сказать мой отец " А зато знаешь, какие сказки пишет моя дочь...".

Шань, а кто виноват-то в том, что твоему отцу не о чем сказать, кроме сказок?

Ну, анон, не скажи, понукать, что где-то там есть дочь маминой подруги - это дно. И обычно в пакете с этим идет обесценивание любых мало-мальских достижений. Или, как сейчас в теме родственников рассказывают, и больших тоже.

#49050 2019-07-23 15:19:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ага, слушайте мамку. Если там где и была дочь маминой подруги, то во фразе типа "а дочь такой-то после школы пошла учиться, а потом работу нашла и сама себя обеспечивает"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума