Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#48976 2019-07-22 20:07:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот именно - гордость! Кому-то может показаться незначительной эта причина ( тем, кто привык), а для меня она весома.

И я не собираюсь просирать свою жизнь на кассе и краснеть перед учителями своими, когда они пытаются заговорить со мной, пока я им пробиваю помидоры. Моя сестра, значит, у дизайнера, а я в супермаркете? Вы бы себе такого желали? Хотели бы видеть, как другие творчески реализуются, пока вы превращаетесь в безликий персонал за 20 тысяч в месяц в окружении лузеров и каждый индюк не в настроении может проехаться по вашему интеллекту, а пьянь дышит на вас своим смрадом? Я думаю, что нет!

не, просто не могу уже, надо отвлечься от сериала, наверное, иначе просто пердак разорвет.
безликий персонал, значит, худо-бедно обеспечивает себя и, опционально, своих близких. но тут, по мнению Шануса, не то что нечем гордиться, а стыдиться надо. зато Шанечка, этот бля никчемный кишечный паразит - она выше этого, у нее ололо игогордость. пусть ее «рабочие лошадки» кормят, а она выше помидоров, творческий пегагас, аж еблет уже в монитор не влезает. какая все-таки конченая дрянь  :facepalm:

#48977 2019-07-22 20:27:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Делаем ставки, как скоро Шаньку разорвет?
http://prntscr.com/oik7mf

#48978 2019-07-22 20:32:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Делаем ставки, как скоро Шаньку разорвет?
http://prntscr.com/oik7mf

А с чего тут рваться-то?
Написано все разумно, никто виллой на Мальдивах и миллионными заработками не трясет, вагон макарун за первое же кривое поделие не обещает. И да, правильно написали: веб-дизайн —  это про железную задницу и кучу учебы, а не про красивые цветочки :think:

#48979 2019-07-22 20:32:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Какой сюрприз! Дизингеру тоже нужно пахать.  =D

#48980 2019-07-22 20:34:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Какой сюрприз! Дизингеру тоже нужно пахать.  =D

Да хуже. Требований к нему больше чем к кассиру, а заказы (и значит зарплата), сцуко, не гарантированы...

#48981 2019-07-22 20:34:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мам, может лучше обратно по рефералам?

#48982 2019-07-22 20:35:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мам, может лучше обратно по рефералам?

Ей сейчас не по карману эта работа! Сколько она денег-то на рефералах потеряла? =D

#48983 2019-07-22 20:36:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так с того Шаню и разорвет, что и тут, оказывается, пахать надо.

#48984 2019-07-22 20:40:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А с чего тут рваться-то?

С того что никто не делится секретами как получить мноха денех, просто тыкая в Фотошопчик.

#48985 2019-07-22 20:41:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Требований к нему больше чем к кассиру,

Там два триггерных критерия.
- работу нужно сдавать вовремя и желательно вчера.
- умей с клиентом договориться

#48986 2019-07-22 20:45:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Требований к нему больше чем к кассиру,

Там два триггерных критерия.
- работу нужно сдавать вовремя и желательно вчера.
- умей с клиентом договориться

А еще клиент может кинуть на деньги. 100 процентная предоплата отнюдь не норма.

#48987 2019-07-22 20:46:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну вот анон строит заново карьеру как раз в дезигне. Получает копейки, если сравнивать с рынком и с предыдущими работами анона в смежной специальности. Но остается время на подработку и опыт медленно копится.
Нет тут секретов - пахать, учиться, пахать, не сраться с начальством, пахать, не говорить "я не умею" и "я не буду", учиться, не сраться, копить опыт.

Мальдивы пока и близко не светят, но анон надеется на полную удаленку через пару-тройку лет. Хоть это явно и не та жизнь  о которой анон мечтал, когда бял молодым и зеленым.

Отредактировано (2019-07-22 20:48:27)

#48988 2019-07-22 20:46:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

ах, как жаль, что в соо по css потерли тот прекрасный срач. помнится, наш веб-дизайнер там сплясала зачетно =D

#48989 2019-07-22 20:49:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

наш веб-дизайнер там сплясала зачетно

А можно в двух словах, что там было? Я на старой холиварке Шоен не читала. :timid:

#48990 2019-07-22 21:05:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А можно в двух словах, что там было? Я на старой холиварке Шоен не читала.

емнип, она ввалилась в сообщество с каким-то рядовым вопросом. ей кинули ссылки на фак с готовыми решениями. но поскольку Шаня смыслит в цсс примерно как обезьянка бонобо в астрофизике, она оскорбилась и устроила истерику со строгими и властными требованиями все ей немедленно объяснить и показать на пальцах. тамошний народ несколько подохуел от такого напора и попросил сбавить обороты. итог немного предсказуем: мать разорвало нахуй, она пронзила во всех присутствующих хамов и глумящееся быдло, вследствие чего получила единственно хуев в треуголку.

#48991 2019-07-22 21:09:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я хочу арку мамки-программиста! Хотя бы на конструкторах!

#48992 2019-07-22 21:11:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мамо, учи CSS и делай дизайны для дайрей. Индивидуальные еще пару лет назад покупали, емнип, по тыще.

#48993 2019-07-22 21:12:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

вследствие чего получила единственно хуев в треуголку.

Спс, анон.  :lol:

#48994 2019-07-22 21:20:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Решила поучиться веб-дизайну.

Ничего же не теряю. Если вы фрилансер и освоили специальности он-лайн, расскажите всё как есть. Как вы на это решились, когда пошли первые заказы и заработок, сколько реально это приносит ( а то все такие феи с Мальдив машущие, в реале наверняка прозаичнее).Всё, что сочтете нужным.

Поправьте если я ошибаюсь, но походу нашу огнесручку все еще бомбит с истории, как кто-то содержанкой на Мальту уехал?

#48995 2019-07-22 21:21:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мамо, учи CSS и делай дизайны для дайрей. Индивидуальные еще пару лет назад покупали, емнип, по тыще.

Помню как я был готов семь лет назад купить диз дайра за 5. Самому копаться было некогда и лень, а деньги были. Но нарвался на такого же дизингера как мамка. У той кровавые шторма начались сразу, еще до моего денежного перевода.  ;D

#48996 2019-07-22 21:29:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Поправьте если я ошибаюсь, но походу нашу огнесручку все еще бомбит с истории, как кто-то содержанкой на Мальту уехал?

Ну не содержанкой, и тем более не веб-дизайнером ;D а женой, как бы. Если я правильно помню ту историю...

#48997 2019-07-22 21:38:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мамо, учи CSS и делай дизайны для дайрей. Индивидуальные еще пару лет назад покупали, емнип, по тыще.

Вангую сейчас поток потенциальных клиентов стремится к 0.

#48998 2019-07-22 21:51:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну не содержанкой, и тем более не веб-дизайнером ;D а женой, как бы. Если я правильно помню ту историю...

Походу да, спасибо, что напомнил.
Кароч, мамка, из первых рук могу тебе сказать, что любое островное ПМЖ - глухомань и жопа, на которой можно максимум пару недель полежать мордой в песочке или посниматься в сеттинге: "Баунти-пальмы-ром-кока-кола".
Все эти БиВиАй, Каймановы, Сейшелы, Мальта, Мальдивы и т.д. - захолустные и скучные места, где даже инторнетов нормальных не завозят. Чтобы там жить и не ебнуться от скуки, надо быть расслабленным дауншифтером, а не люторачной серсеей с раком в овне.

#48999 2019-07-22 21:52:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пусть к Агате идет мириться. Будут дуэтом работать.

а при чем тут она?

#49000 2019-07-22 21:58:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Чтобы там жить и не ебнуться от скуки, надо быть расслабленным дауншифтером, а не люторачной серсеей с раком в овне.

Ну, допустим, интернеты завозят сейчас практически везде.
А что такое "скучно" при наличии выхода в интернет, я не ебу. Можно учиться, можно работать, можно как угодно развлекаться, нахуя для этого вообще люди вокруг. Другое дело, что для жизни в таких местах нужно иметь соответствующий доход, и жизнь "на райском острове" будет представлять из себя обычный такой въебинг, только не в офисе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума