Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#48926 2019-07-22 15:18:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

но исправно ходила.

Анон, она отказывалась работать в зале, конфликтовала со старыми сотрудниками, плюс жалобы на то, что неправильно дала сдачу, косяки по мелочи, ну и просып - это уже вишенка на торте.

#48927 2019-07-22 15:19:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Моя сестра, значит, у дизайнера, а я в супермаркете?

Ох какое эталонное "Мамаш, ты ей брови-то замажь" =D

Анон пишет:

Мне всего лишь 30 и я не какая-то спившаяся, скурившаяся баба

Тебе уже тридцать, а ты хуево социализированная овца с мичуринским ЧСВ - без образования, профессиональных навыков и с просранной внешкой :facepalm:

#48928 2019-07-22 15:20:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Во всем виноват Ригель, а не Шанькина пустота вместо мозга. Окееей.

#48929 2019-07-22 15:41:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но-но, она готовит больной маме

Вареный рис покупает в супермаркете?

Анон пишет:

Она воняла на работу, но исправно ходила.

Она опаздывала (это кассиром она на полдня проспала?), отказывалась выходить по графику из-за каких-то астросеминаров в выходные, конфликтовала с коллегами, была невнимательна на кассе. Емнип, выпнули ее после того как она послала матом подростков за то что неуважительно относились к профессии пробивателя товаров :troll: .

#48930 2019-07-22 15:41:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ладно бы еще срачи с коллегами, но она ж и с клиентами чуть ли не до драки посралась, писала, что пинками выкинула каких-то малолеток. Даже если на деле там все ограничилось руганью, то кому такое конфликтное быдло нужно на кассе?

#48931 2019-07-22 15:44:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она опаздывала (это кассиром она на полдня проспала?), отказывалась выходить по графику из-за каких-то астросеминаров в выходные, конфликтовала с коллегами, была невнимательна на кассе. Емнип, выпнули ее после того как она послала матом подростков за то что неуважительно относились к профессии пробивателя товаров

И это все - четыре часа в день! Четыре!

#48932 2019-07-22 15:52:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

15:45 Не люблю отмечать на работе.
Если не поздравят, то дерьмом себя каким-то чувствуешь, хоть эти люди ничего тебе не должны и ничем не обязаны. Решившие поздравить коллеги с утра ходят с непонятными лицами. Ждут, что ты проставишься и желательно горячительным. А у самой настроение кислое, кажется что всем насрать,что у тебя праздник и приходится выполнять обязанности как обычно. В сущности, раньше в недвижимосчти было нормально - все скидывались и от 1000 до 3500 вручали, но не везде и не всегда. А так, винтиком себя каким-то чувствуешь. Поэтому я решила в этом году устроиться на работу после дня рождения, чтобы как бы перешагнуть этот сакральный порог не в суете и не как нечто малозначимое.

Раньше было лучше, в начальной школе хороводы водили, потом домашку не спрашивали и задачки решать не вызывали, эх...

#48933 2019-07-22 15:54:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но надо было припереть конфет на весь класс.

#48934 2019-07-22 15:59:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но надо было припереть конфет на весь класс.

Ну и норм, зато потом весь день прицессочка!

#48935 2019-07-22 16:03:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

глубоко самообразована

=D

#48936 2019-07-22 16:05:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

кажется что всем насрать,что у тебя праздник и приходится выполнять обязанности как обычно.

когда тридцатилетняя баба на полном серьезе такое пишет, мне все-таки начинает казаться, что она УО.
да, блядь, на работе в рабочий день приходится работать! даже в день рождения, вот жуть-то какая.

ну ебаный стыд же, кажется, что не может взрослый человек быть настолько инфантильным и при этом все еще считаться дееспособным.

#48937 2019-07-22 16:05:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

всем насрать,что у тебя праздник и приходится выполнять обязанности как обычно.

Детский сад.

Анон пишет:

Поэтому я решила в этом году устроиться на работу после дня рождения,

Даааа, дело именно в этом. Когда развалились туфли, нет еды, не на что праздновать, не на что шиться, болеют родители, это очень важно.

#48938 2019-07-22 16:42:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А работай Шаня где-нибудь дольше, чем месяц, знала бы, что к днюхе можно отпуск подгадать. Или просто один день за свой счет взять. Но это ей не грозит.

#48939 2019-07-22 16:48:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

03:36 Была на дне рождения у Косты.
Подарила ему Ambergreen, потискала белого огромного перса и йорика и по чуть-чуть того, пол-ложки этого наелась до отвала, смотрели " Гардемаринов" его любимых и общались с его мамой и сестрами. Были паэлья с креветками и оливками, салаты из морепродуктов, красная рыба, нарезки, домашний торт с киви. Типичные такие семейные посиделки за длинным столом. От смешивания шампанского и сухого белого стало не очень, поэтому предпочла не пить сверх своего желания и лимита. Он хотел чтобы я осталась на ночь и я пробыла у него и без того до двух, но мне наутро к врачу в 8 и запись именно к этому конкретному врачу такая, что я не могу просто " забить". Я не могу вечно убегать от проблемы и у меня есть вопросы. Хочешь быть со мной, изволь уважать это и думать головой. Плюс ещё собеседования, на которые тоже нужно явиться свежей и в адеквате.

Разумеется, я не сказала ничего грубого. Элементарно напомнила, что у нас обоих дела с утра.

К концу вечера у него испортилось настроение и он стал вести себя как мудак. Просто в одночасье громко хлопнул дверью и послал нахуй всех.Я привыкла к тому, что в 19-й лунный день люди деструктивно истерят, а тут тем более ещё и алкоголя море, что ведет к абсолютной утрате контроля - кто-то отрубается лицом в салат, кто-то начинает агрессировать. Ты вот говоришь с ним, а его тупо нет. Вместо сидит бесовщина какая-то.

#48940 2019-07-22 16:53:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это что-то новое или из старого? А то у нее этот Коста уже вроде бы хотел и на ночь ее оставить, и кормил вкусно, и как мудак себя вел.

#48941 2019-07-22 16:55:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Были паэлья с креветками и оливками, салаты из морепродуктов, красная рыба, нарезки, домашний торт с киви.

Хорошо, что платить не пришлось!

#48942 2019-07-22 16:56:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это что-то новое или из старого?

"Анон пишет" предполагает цитату другого анона, так что это старое. Оригинал запощен 2018-04-07 00:58:34.

#48943 2019-07-22 16:57:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нахуя вносить старые посты без пометки о том, что это старый пост и его уже давно перетерли?  :really:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3156306

Отредактировано (2019-07-22 16:57:53)

#48944 2019-07-22 17:18:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

старый пост, я думал это очевидно. Я его обновил к тому, что тут выше интересовались приглашали ли Шоэн на празднование?

#48945 2019-07-22 18:48:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Решила поучиться веб-дизайну.

Ничего же не теряю. Если вы фрилансер и освоили специальности он-лайн, расскажите всё как есть. Как вы на это решились, когда пошли первые заказы и заработок, сколько реально это приносит ( а то все такие феи с Мальдив машущие, в реале наверняка прозаичнее).Всё, что сочтете нужным.

#48946 2019-07-22 18:49:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Решила поучиться веб-дизайну.

Поняла, что мед ей не грозит?

#48947 2019-07-22 18:59:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Решила поучиться веб-дизайну.

Ахахахаха

#48948 2019-07-22 19:01:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Позавидовала сестре, которая "работает у дизайнера, а я должна на кассе сидеть"? :evil:

#48949 2019-07-22 19:02:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Решила поучиться веб-дизайну.

Ничего же не теряю. Если вы фрилансер и освоили специальности он-лайн, расскажите всё как есть. Как вы на это решились, когда пошли первые заказы и заработок, сколько реально это приносит ( а то все такие феи с Мальдив машущие, в реале наверняка прозаичнее).Всё, что сочтете нужным.

Спроси у сестры. Она же у тебя помощник дизайнера.

#48950 2019-07-22 19:03:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну-ну, пусть пробует. Мамк, там усидчивость, аккуратность нужны плюс ебашить днями и ночами, потому что конкуренция высокая. а, и еще языки знать иностранные, хотя бы один.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума