Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#48401 2019-07-17 22:11:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, а заочек юрфака выше крыше и даже бесплатных, вот чего туда не поступить и не пойти секретарем в суд, например? Вот все время переживаю за Шаню, ну что ж такое-то.

#48402 2019-07-17 22:19:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да тут тема Шани лучше любой темы левелапа. Столько советов уже аноны раздали, столько возможностей в жизни есть. ) И Шанька их все проебывает одна за другой.

Отредактировано (2019-07-17 22:19:42)

#48403 2019-07-17 22:30:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, а заочек юрфака выше крыше и даже бесплатных, вот чего туда не поступить и не пойти секретарем в суд, например? Вот все время переживаю за Шаню, ну что ж такое-то.

Ты суд-то пожалей, нафига им вечно опаздывающая ебанаха?

#48404 2019-07-17 22:31:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я щас как представил Шоэн, ворчащую "звезды кричат, что она шлюха, зачем этот суд?", так и умер. От смеха.

#48405 2019-07-17 22:33:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

чего туда не поступить и не пойти секретарем в суд, например?

Лучше приставом

#48406 2019-07-17 23:23:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Экспертом-криминалистом. Сожрет все вещдоки.

#48407 2019-07-17 23:54:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если бы ей никто не был нужен, она бы не писала открытый дневник и сюда б не приходила

Так ей нужны. Но нужны тульпы, ожившие герои ее фичков. А ирл таких не завезли, уыы.

#48408 2019-07-17 23:58:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, а заочек юрфака выше крыше и даже бесплатных, вот чего туда не поступить и не пойти секретарем в суд, например?

Анон, на фоне зарплаты младшего персонала в госструктурах, доход кассира в супермаркете еще очень даже приличный. Я несколько лет назад работу искала, ради интереса смотрела вакансии в разные присутственные места, 12-15к в Москве предлагали секретарям и прочим архивистам в судах и налоговых. С требованием обязательной юридической вышки. Не думаю, что дохрена что-то изменилось с тех пор.

#48409 2019-07-17 23:59:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

#парадприосанивания

Скрытый текст

#48410 2019-07-18 00:20:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, на фоне зарплаты младшего персонала в госструктурах, доход кассира в супермаркете еще очень даже приличный. Я несколько лет назад работу искала, ради интереса смотрела вакансии в разные присутственные места, 12-15к в Москве предлагали секретарям и прочим архивистам в судах и налоговых. С требованием обязательной юридической вышки. Не думаю, что дохрена что-то изменилось с тех пор.

Анон, да я в курсе, но там дважды в год капают хорошие премии (а Шане за хату платить не надо), плюс точно беспроблемное отпускание на сессии, плюс профессиональная среда. И нет, студентов профильных специальностей на госслужбу такого уровня берут, по крайней мере в ДС-2 точно. Но это все равно офф здесь, потому что если бы Шаня на это пошла, то это была бы уже не Шаня( Все, сворачиваюсь.

#48411 2019-07-18 00:22:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну блин, насколько там "хорошие премии"? В десять окладов, чтоб хоть как-то компенсировать зарплату вдвое ниже уборщицеской? :pink:

#48412 2019-07-18 00:29:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну блин, насколько там "хорошие премии"? В десять окладов, чтоб хоть как-то компенсировать зарплату вдвое ниже уборщицеской?

Не меньше чем можно заработать на эпизодических гороскопчиках, которые делаются по месяцу

#48413 2019-07-18 00:40:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

КАК ИНТЕРЕСНО ИНОГДА ПЕРЕСЕКАЮТСЯ СУДЬБЫ.
На игре Железный Трон я играла девушку, которая очень недовольна вторым браком отца. В финале, когда мы прощались в Винтерфелле, я наконец встретилась со своей мачехой. И знаете что... Она оказалась славной. И вот, спустя год, мы очень хорошо общаемся и поужинали сегодня в ресторане. Она кормила меня роллами и заказала мне десерт в виде яблока. А еще хотела подарить мне сумку со львиными головами, но, к сожалению, та оказалась недокоплектованной и мы её не купили, но зато пошли в парфюмерный и подобрали ей подходящий аромат. А я ей подарила свой Lacura Mendittorosa

Приятно, спустя год слышать: " В той сцене нашего прощания вы с мужем оба были такие статные", " Ты была как истинная львица в этих мехах" или " Мне понравилось, как ты всё это произносила тогда".

Хоть на фото я часто получаюсь какой-то уродкой, прости Господи, но мне приятно, когда остаются такие воспоминания у людей.

У мамы новая подруга. Она ее покормила.

#48414 2019-07-18 06:27:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, так мамка просто не фотогеничная, а анон то думал, что просто стремная  :troll:

#48415 2019-07-18 06:34:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

О, так мамка просто не фотогеничная, а анон то думал, что просто стремная  :troll:

Так одно другому не мешает, как бы :troll:

#48416 2019-07-18 06:54:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Приятно, спустя год слышать: " В той сцене нашего прощания вы с мужем оба были такие статные", " Ты была как истинная львица в этих мехах" или " Мне понравилось, как ты всё это произносила тогда".

в каких мехах интересно была львица на летней полигонке? в древней теткиной норке, траченной молью?

#48417 2019-07-18 07:04:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

КАК ИНТЕРЕСНО ИНОГДА ПЕРЕСЕКАЮТСЯ СУДЬБЫ.
На игре Железный Трон я играла девушку, которая очень недовольна вторым браком отца. В финале, когда мы прощались в Винтерфелле, я наконец встретилась со своей мачехой. И знаете что... Она оказалась славной. И вот, спустя год, мы очень хорошо общаемся и поужинали сегодня в ресторане. Она кормила меня роллами и заказала мне десерт в виде яблока. А еще хотела подарить мне сумку со львиными головами, но, к сожалению, та оказалась недокоплектованной и мы её не купили, но зато пошли в парфюмерный и подобрали ей подходящий аромат. А я ей подарила свой Lacura Mendittorosa

Приятно, спустя год слышать: " В той сцене нашего прощания вы с мужем оба были такие статные", " Ты была как истинная львица в этих мехах" или " Мне понравилось, как ты всё это произносила тогда".

Хоть на фото я часто получаюсь какой-то уродкой, прости Господи, но мне приятно, когда остаются такие воспоминания у людей.

как ей самой не жмет постоянно жрать за счет чужих людей, ни разу не пригласив ни одну из своих так называемых "подруг" хотя бы просто по чашке кофе с пирожным выпить? Ведь когда у лютольвицы есть деньги, она шлет лесом и родню и друзей и шляется по ресторанам исключительно в одиночестве.

#48418 2019-07-18 07:18:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

как ей самой не жмет постоянно жрать за счет чужих людей,

Та не, она ей в благодарность духи подарила (искренне надеюсь, что не милик в атомайзере).

#48419 2019-07-18 07:54:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сто проц милик, да к тому же разбавленный. Кто-то писал, что Шаня щедро разбавляет свои продажные отливанты водопроводной водой.

#48420 2019-07-18 08:17:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сто проц милик, да к тому же разбавленный. Кто-то писал, что Шаня щедро разбавляет свои продажные отливанты водопроводной водой.

Чо? Это откуда такая инфа? Это же совсем днище.

#48421 2019-07-18 08:22:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И знаете что... Она оказалась славной.

С хера такое удивление?  Или ты реально недолюбливала человека, потому что в ролевочке она была твоей мачехой?

Анон пишет:

Приятно, спустя год слышать: ... " Ты была как истинная львица в этих мехах" ...

Ты играла Лана?  :evil: И почему девушка говорит в твоей манере?

Анон пишет:

Хоть на фото я часто получаюсь какой-то уродкой

Даже после тонны фотошопа?

#48422 2019-07-18 08:25:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сто проц милик, да к тому же разбавленный. Кто-то писал, что Шаня щедро разбавляет свои продажные отливанты водопроводной водой.

Чо? Это откуда такая инфа? Это же совсем днище.

кто-то из анонов писал, специально договаривался о покупке что бы взглянуть на лютоликую и потом отписался, что мать опаздывает, ковыляет на каблах и разбавляет отливанты.

#48423 2019-07-18 08:27:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эх, Шаня... Есть ли дно у этого дна, если она еще и духи разбавляет.

#48424 2019-07-18 08:30:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про разбавляет не было. Про ковыляет на каблах - это свидетель анон-из-метро. Про опаздывает - из отзывов на ЛаПе.
Если будут пруфы на разбавление — признаю свою правоту и извинюсь, конечно...

#48425 2019-07-18 08:41:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Покупала у Шоэн два отливанта - один был фирменный сэмпл, его невозможно разбавить, второй вроде тоже разбавленным не был, щас ради интереса даже лизнула, не похоже что разбавляли. Некоторые аноны в своем хейте оголтелом любые небылицы сочинять готовы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума