Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#48276 2019-07-15 22:38:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Молодец) Но желающие обсудить проституцию - может пойдете в фемосрачи? Там сейчас адЪ и израиль по этой теме. А тут все же Шоэнкина ветка, а у Шоэнки с этим делом, мягко говоря, не сложилось ;D

#48277 2019-07-15 22:42:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сейчас на нее и на трассе не всякий позарится. Но лет 10 назад это было ей вполне по силам.

Понимаешь, там надо работать, а не принимать поклонения и макаруны. Надо не люторачить а нравиться, вызывать желание встретиться с тобой еще раз, тратить на тебя деньги. А это мишн импоссибл.

#48278 2019-07-15 22:46:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы давно видели настоящих девочек с трассы? Шоэн по сравнению с ними сияющая мисс вселенная. Да и это самая отстойная и опасная работа.

#48279 2019-07-15 22:50:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Молодец) Но желающие обсудить проституцию - может пойдете в фемосрачи? Там сейчас адЪ и израиль по этой теме. А тут все же Шоэнкина ветка, а у Шоэнки с этим делом, мягко говоря, не сложилось

Ну мы же про Шоэн, а не проституцию как социальное явление.

Анон пишет:

Понимаешь, там надо работать, а не принимать поклонения и макаруны.

В том-то и дело что этим занимаются чаще всего те, кто работать не хочет категорически (я сейчас больше про поцентов и всяких инстаграмерш, а не обычных бабочек). А хочет принимать поклонения и макаруны. Баб со скверным недружелюбным характером в этом деле полно. Вспомните Малибу, например. Или Пискун. На соседнем форуме дофига бабищ и похуже/поленивее/пострашнее мамки. Поэтому я и задаюсь вопросом. Почему у других получилось, а у нее нет.

#48280 2019-07-15 22:53:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я про свиноаспида вспомнил не просто так.

Анончик, а не дашь ссылку? Очень интересно описываете, хочу почитать.

#48281 2019-07-15 22:58:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончик, а не дашь ссылку? Очень интересно описываете, хочу почитать.

Скрытый текст

#48282 2019-07-15 22:59:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В том-то и дело что этим занимаются чаще всего те, кто работать не хочет категорически (я сейчас больше про поцентов и всяких инстаграмерш, а не обычных бабочек). А хочет принимать поклонения и макаруны. Баб со скверным недружелюбным характером в этом деле полно. Вспомните Малибу, например. Или Пискун.

Они работают и очень много) Просто не в том смысле, какой обычно вкладывается в это слово. Они дофига вкладывают в себя, у  Малибу и Пискун хренова туча операций и осложнений, и с нужными людьми они умеют вести себя как няшечки. А уж потом поклонения и макаруны)
А Шанька пытается начать с последнего, не проделав так сказать всю предварительную работу. И закономерно обламывается...

#48283 2019-07-15 22:59:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Рекомендую читать с самого начала.

Спасибо! :heart: Длинные бессонные ночи обещают перестать быть такими скучными.

#48284 2019-07-15 23:01:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Теоретизировать можно аж до посинения, но мы все еще о Шане = огромной, квадратной, зажатой бабе с зарождающимся горбом. Таких не берут в куртизанки, а стоять на трассе она никогда не будет просто потому, что до трассы еще добраться надо, а нашей дурынде даже до ближайшего продуктового воссесть на кассу лень.

#48285 2019-07-15 23:02:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

фотографируют со спины на мероприятиях, рассказывают незнакомым людям какая я сука и занимаются прочим бредом.

Во-первых, фото со спины ты выкладывала сама в своем контактике.
Во-вторых, незнакомым людям рассказывала о том, какая ты говноротая истеричка, тоже сама и в прямом эфире.

#48286 2019-07-15 23:02:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно все же, какое будущее ждет мамку. Меня не каждая игра престолов так интригует  :teeth:

#48287 2019-07-15 23:07:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. Поэтому я и задаюсь вопросом. Почему у других получилось, а у нее нет.

Потому что она хочет денег, но не хочет за них даже раздвигать ноги. А желающим потрахаться всегда проще найти либо бесплатно (бля, да миллионы женщин вокруг, с которыми нормально пообщайся и ебитесь на здоровье ко взаимному удовольствию и без траханья в мозг отношеньками), либо ту, что за деньги выполнит твои хотелки, а не будет считать, что ты ей заплати и еще останься должен, а она будет ебло кривить.

#48288 2019-07-15 23:13:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эмм нет. Ее накормили бланманже с морепродуктами и спросили как она относится к анальному сексу. Она гневно отвергла, кавалер слинял. А я запомнила это, потому что один анон смешно пошутил про "этакий грязный извращенец - кормить даму рыбным блюдом, потом молочкой, а потом претендовать на а/с"

нет, я не шоен
На самом деле, чувак, зависит от личной крепости желудка и отдельных сочетаемостей. Ту же селедку в молоке совершенно норм вымачивать.
А вот собственно, что пишет педивикия:

В Средние века бланманже было популярным европейским блюдом, оно упомянуто у Чосера в Кентерберийских рассказах и в кулинарной книге начала XV века, составленной придворными поварами Ричарда II. В то время основными ингредиентами этого десерта были коровье или миндальное молоко, сахар, нашинкованная курица или рыба, розовая вода, рисовая мука. Полученную смесь тушили на огне.

Да и сам анон вполне себе в маке фишбургер запивал молочным коктейлем с мороженкой и без приключений. Не знаю, как это работает.

Отредактировано (2019-07-15 23:13:55)

#48289 2019-07-15 23:14:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мы все еще о Шане = огромной, квадратной, зажатой бабе с зарождающимся горбом.

И выделенное - самое жуткое в этом наборе. Со всем остальным можно жить.

Интересно все же, какое будущее ждет мамку. Меня не каждая игра престолов так интригует

Тотализатор? :evil:
Я бы поставил на то, что все утонет в серости, безнадеге и работе кассира...

#48290 2019-07-15 23:18:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ставлю на то, что через несколько лет, надеюсь, долгих и здоровых для ее родителей, но когда их все-таки не станет, она осознает, что работа - это необходимость, когда некому тебя содержать, и попробует побегать в недвижке еще, и либо наконец-то задержится там, либо всю жизнь будет перебирать работами, но уже без перерывов.
Есть вариант, в котором совсем скатится в маргинальщину, но шанс ооочень невелик, только если никакие штанини не подкатят.

#48291 2019-07-15 23:33:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ставлю на то что она найдет себе мужика (настоящего, но ненадолго) и на волне эйфории все-таки обзаведется спиногрызом.

#48292 2019-07-15 23:43:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ставлю на то что она найдет себе мужика (настоящего, но ненадолго) и на волне эйфории все-таки обзаведется спиногрызом.

Да лучше бы оказалась бесплодной, за что такая жизнь ребенку.(

#48293 2019-07-15 23:50:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, поскольку никаких движений в направлении обзаведения дитем Шаня не делает - надеюсь, что не заведет. Она кмк в этом плане четко отличает кинки от реальности, пусть на примитивном уровне: на ребенка нужно тратить время и деньги, значит на макаруны с отливантами не хватит, значит вычеркиваем ребенка.

#48294 2019-07-15 23:57:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, поскольку никаких движений в направлении обзаведения дитем Шаня не делает

До первого мужика, анон. А теперь представь что появится прынц с макарунами и через какое-то время потребует дитя, пообещав золотые горы.

#48295 2019-07-16 00:02:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

через какое-то время потребует дитя, пообещав золотые горы.

Мне кажется, это могло прокатить до появления в ее жизни мелкого ублюдка (с) племянника. А теперь может вспомнить реалии общения с младенцем и включить лютольвиность: как так, смеешь требовать от Золотой Ведьмы ребенка, а сам не подарил ей даже черничный инфинити???
Так что если и надеяться, то скорее на случайный залет, и по тупости и неорганизованности проебанные сроки...

Отредактировано (2019-07-16 00:02:52)

#48296 2019-07-16 00:23:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Или Пискун. На соседнем форуме дофига бабищ и похуже/поленивее/пострашнее мамки. Поэтому я и задаюсь вопросом. Почему у других получилось, а у нее нет.

Никто не подсадил мамку на наркоту и у нее нет огромного стимула отрывать свою жопку от дивана и сосать чужие хуи? Пискун плотно сидит на дури. Пробовала завязать. Лечилась. Не вышло. Сорвалась. Поэтому и пашет. На дозу зарабатывает. Живет дозой. Все делает для дозы и счастлива в мире где есть доза. Жуткая жизнь. Даже Шоен этого не желаю. Что бы она там не орала огнесруче.

#48297 2019-07-16 00:25:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да и богатого папика желать тоже опасно, кто за даму платит, тот ее и танцует. Издевался бы над ней, насиловал, а что нет так, выставил бы на мороз, или бы отправил родственникам по пакетам расфасованную, если реальным миллионером оказался бы. Не в мире розовых пони живем.

#48298 2019-07-16 00:27:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Короче, Шоэн, не выходи из дома, не совершай ошибку.

#48299 2019-07-16 00:27:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, это могло прокатить до появления в ее жизни мелкого ублюдка (с) племянника. А теперь может вспомнить реалии общения с младенцем и включить лютольвиность: как так, смеешь требовать от Золотой Ведьмы ребенка, а сам не подарил ей даже черничный инфинити???
Так что если и надеяться, то скорее на случайный залет, и по тупости и неорганизованности проебанные сроки...

Дорогой, так Шоэна же у нас прекрасная лютольвица, и все ее близнецы - прекрасные спокойные умницы, реальный был бы точно такой же! Конечно, нет, но ничто не помешало бы ей думать, что это племянник нитакой, у нее будет отличный.

#48300 2019-07-16 00:27:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В содержанки не выходи, Шаня, не с твоим везением.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума