Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#44551 2019-05-07 12:40:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Удачи, Шонь!

#44552 2019-05-07 12:54:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

когда домой все равно нельзя.

Интересно, дома ремонт или что было, раз даже кошек соседям отдали?

Анон пишет:

Тем временем, мой любовник в Норвегии рыбу ловит

Что???

#44553 2019-05-07 13:10:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Виртуальную рыбу в виртуальной Норвегии?

#44554 2019-05-07 13:14:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Очень много информации и поток людей не такой, как я себе представляла, но меня воодушевляет то, что я всё успеваю дома в силу того что мне не нужно беспокоиться о том, что я буду полчаса тащиться до метро и время идет быстро

Мне, кажется, нужен перевод.

#44555 2019-05-07 13:27:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне, кажется, нужен перевод.

Работа хреновая, народу полно, тупая Шаня не успевает за инфой, но зато рядом с домом и не надо полчаса тащиться до метро из шаниных ебеней.

#44556 2019-05-07 14:23:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, дома ремонт или что было, раз даже кошек соседям отдали?

клопов или тараканов там папаня что ли морил. Шоэн еще бугуртила по этому поводу.
Поэтому и домой нельзя, все в парк поехали.

Отредактировано (2019-05-07 14:23:40)

#44557 2019-05-07 15:36:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне, кажется, нужен перевод.

Работа хреновая, народу полно, тупая Шаня не успевает за инфой, но зато рядом с домом и не надо полчаса тащиться до метро из шаниных ебеней.

Ну, справедливости ради, в первый рабочий день в любом месте практически все будут охуевать от количества новой информации, если раньше в этой сфере не работали..

#44558 2019-05-07 15:40:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если раньше в этой сфере не работали..

А уж если вообще никогда не работали...

#44559 2019-05-07 15:45:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Работа хреновая, народу полно, тупая Шаня не успевает за инфой, но зато рядом с домом и не надо полчаса тащиться до метро из шаниных ебеней.

Ааа, спасибо. Я реально не понял, что она имела в виду, какая связь между всеми этими действиями...

#44560 2019-05-07 21:12:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

если раньше в этой сфере не работали..

А уж если вообще никогда не работали...

Ну в целом-то у нее какой-никакой опыт есть...

#44561 2019-05-07 21:56:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

опыт есть...

танцевания на граблях.

#44562 2019-05-07 22:26:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ей бы получить специальность, ну неужели вечернее отделения техникума не потянет? Без специальности трудно жить. ((

#44563 2019-05-07 22:41:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ей бы получить специальность, ну неужели вечернее отделения техникума не потянет? Без специальности трудно жить. ((

Она не хочет - это ключевое. Учитывая отсутствие детей и ипотек - она бы не напрягась могла учиться очно в шараге.

#44564 2019-05-07 22:54:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Учитывая отсутствие детей и ипотек - она бы не напрягась могла учиться очно в шараге.

Так она после то ли девятого, то ли одиннадцатого не осилила, а щас ей уже под сорокет, что ли? Причем и под сорокет можно учиться, но Шоня - это Шоня, у нее вместо мозга осталась астрожвачка.

#44565 2019-05-07 23:11:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так она после то ли девятого, то ли одиннадцатого не осилила, а щас ей уже под сорокет, что ли? Причем и под сорокет можно учиться, но Шоня - это Шоня, у нее вместо мозга осталась астрожвачка.

Ну я тоже в 17 лет универ не осилила. Глупая была, ога. Так что вопрос мотивации. Люди в 30+ и в вечернюю школу ходят. Другой вопрос, что работа-дети-ипотека сжирают время и очно уже не походишь. Но это не про Шаньку, она б уже шарагу могла закончить.

#44566 2019-05-08 00:21:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну в целом-то у нее какой-никакой опыт есть...

Опыт чего, анон? Общения с клиентами на бегу - просмотра квартир - чтения вслух шпаргалок в колл-центрах? Ну да, тоже опыт, ага.

#44567 2019-05-08 08:34:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, нормальный опыт. И там люди работают, прикинь.
У Шоен нет понимания, что не весь мир вокруг неё крутится, что нельзя хамить клиентам, опаздывать на работу, класть выручку в карман и тыды. Пока этого понимания нет, никакого внятного опыта и не будет, пч в каждом первом месте ей будут выдавать под зад мешалкой через пару недель испытательного срока...

#44568 2019-05-08 10:23:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так, значит это не хостел, а по ходу какая-то кондитерская или пекарня.

Либо внимательность, либо быстрота.
И нехер врать, что кто-то там обучился за час или даже за 15 минут. Ни один человек не способен запомнить 100 кодов за это время и удержать их в голове. Кроме того, меня взвинчивает чайка-менеджмент и все эти " не волнуйся" и " смелее" тоже в пизду. Наоборот, после них начинаешь себя неуверенно чувствовать, потому что перестаешь себе доверять и кто-то готов откликнуться на любой твой промах в негативном ключе. Такие люди всегда говорят о том, что ты можешь обратиться за помощью в любой момент, а потом блякают, что ты посмела это сделать и отвлечь от дел. Особенно обожаю, когда сдаю сдачу с 5000 ( каждый третий с утра думает, что ему тут будет размен) и меня отвлекают на секунду из за какой-нибудь мелкой придирки, а потом хитрая бабка "Ой, а вы мне 1000 не додали" и управляющий тут же "А что случилось?". Ничего бы не случилось, если не лезть под руку и не дергать просто так.

Не надо спорить и ничего объяснять - ты по умолчанию либо " слишком умная", либо идет аргумент " ой, кому ты рассказываешь" и " мы тебя взяли, твоя обязанность...".

У нас 30 наименований только выпечки, между прочим. И каждая начинка и разного цвета глазурь под своим кодом. Людям срать, они просто кидают все подряд в одну кучу, не помнят что они там выбрали и потом нечего удивляться, что приходится смотреть по бумажке и последовательно забивать. К счастью, неадекваты и противные почти не встречаются.

Начинать всегда тяжело, где бы то ни было. В сущности, всё неплохо, но, если честно, я уже миллиард раз жалею о том, что устроилась сюда и потратила на оформление почти месяц. Не могу просто плюнуть, потому что жалко времени потраченного и нервов и занимала деньги на медкнижку у родных, не хочу опять про неоправданные надежды. Сейчас из за болезни матери и так всем тяжело.

Кроме того, весьма вероятно, что придется пропустить сезон. А с зарплатой, может, одну игру потяну или хоть куда-то съезжу. Не такой уж тут ад, просто каждый имеет определенный склад ума для какой-то работы, а я чувствую себя тупой не в своей стихии и мне это не нравится. Но я обнаружила, что ко мне тянутся именно как к консультанту, спрашивая моё мнение обо всём, и я начинаю отвечать на автомате, так что в будущем непременно подамся в парфюмерию, книги или что-то другое, привлекающее меня лично.

#44569 2019-05-08 10:27:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

так что в будущем непременно подамся в парфюмерию, книги или что-то другое, привлекающее меня лично

В будущем, Шоэн, ты подашься в продавщицы сельпо и будешь считать это великой удачей, передвигаясь жирными боками между прилавком и полками с хлебной продукцией ))

А отсюда мамку попрут за воровство "сочных соек, никому не нужных, я взяла, ну и что, как будто никто никогда не тырил с работы!"

Отредактировано (2019-05-08 10:29:21)

#44570 2019-05-08 10:28:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Ой, а вы мне 1000 не додали"

:facepalm: Ни хуясе, мелочевки не додали. Мамо, проговариваешь сдачу и пересчитываешь при покупателе, вот и все.
Быстро ей работа разонравилась, обычно в первый день у нее позитив.

#44571 2019-05-08 10:30:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Особенно обожаю, когда сдаю сдачу с 5000 ( каждый третий с утра думает, что ему тут будет размен) и меня отвлекают на секунду из за какой-нибудь мелкой придирки, а потом хитрая бабка "Ой, а вы мне 1000 не додали" и управляющий тут же "А что случилось?". Ничего бы не случилось, если не лезть под руку и не дергать просто так.

Боги, сколько она там отработала? 1 день? Когда её всё заебать уже успело?

Анон пишет:

я уже миллиард раз жалею о том, что устроилась сюда и потратила на оформление почти месяц

Никогда такого не было! И вот опять  :lol: Ставлю на то, что даже месяц она не продержится.

#44572 2019-05-08 10:36:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Быстро ей работа разонравилась, обычно в первый день у нее позитив.

Потому что такая работа, что не получится сидеть на жопе ровно, а над душой всегда стоят какие-то менеджеры и чего-то там от лютольвицы хотят. По-моему, это порядком отличается от всех ее предыдущих мест работы.

#44573 2019-05-08 10:38:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

меня отвлекают на секунду из за какой-нибудь мелкой придирки, а потом хитрая бабка "Ой, а вы мне 1000 не додали"

Еще мне нравится, что раз человек не позволил себя обсчитать, то сразу фу, какой хитрый.

#44574 2019-05-08 10:45:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аааа! Мамка, не будь идиоткой, держись за работу, а то потом опять будешь год искать место и три устраиваться. Ну, или хоть продержись до первой зарплаты  =D

#44575 2019-05-08 11:20:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

занимала деньги на медкнижку у родных,

А заначку спустила на одноразовые стаканчики и химозный кактус. Отдавать долг будешь?  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума