Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#44376 2019-04-24 08:59:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Плюс обязанности кастелянши. Надеюсь, белье там крепкое. :lol:

#44377 2019-04-24 14:46:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

так она хоть Доширак себе купит.

Нежно-золотистую лапшу в ароматном бульоне, анон  =D

#44378 2019-04-26 09:40:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вчера была на медосмотре.
Впечатления от центра положительные, особенно от их отделения эстетической медицины, где удалось получить бесплатные консультации у интересующих специалистов и приятно удивиться ценам, но медкнижку делают долго, не в указанные на сайте сроки, что затягивает процесс оформления. Пока, возможно, попробую заняться недвижимостью в эти пару недель, но, собственно, я искала работу поближе, потому что лишних денег на разъезды и желания толкаться в транспорте нет. Лето обещает быть очень жарким, к слову.

Первый анализ не очень. Действительно нужно почки и надпочечники проверить и органы малого таза. И щитовидку.
Пульс до 110 разогнался. С чего бы? Тоже неспроста.

#44379 2019-04-26 09:54:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

надпочечники проверить

это к вождю! =D

#44380 2019-04-26 10:06:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Действительно нужно почки и надпочечники проверить и органы малого таза. И щитовидку.
Пульс до 110 разогнался.

ору  :lol:

Мать, худеть не пробовала? А то жирухе вроде тебя в очень жаркое лето придется тяжело.

#44381 2019-04-26 10:10:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Впечатления от центра положительные, особенно от их отделения эстетической медицины, где удалось получить бесплатные консультации у интересующих специалистов и приятно удивиться ценам

Мамо, ты только найди работу сначала, а потом приятно удивляйся ценам и делай что хочешь, а не на папкины деньги процедуры делай.

#44382 2019-04-26 10:44:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мои алхимические эксперименты увенчались тем, что в итоге получились очень красивые турмалиновые ( оттенка бразильского параиба) яйца и легким золотистым шиммером. Смешала три цвета и добавила яблочный уксус.

Зороастрийка Шаня ортодоксально красит яйца на православную Пасху.

#44383 2019-04-26 10:47:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

оттенка бразильского параиба

Как вы ни старайтесь обшоэнить простые вещи, аноны, а до мамки нам как до Китая пешком. Яйца оттенка бразильского параиба, о май факин гад.

#44384 2019-04-26 10:52:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Только как всегда название перевирает, а так да.
Ну или в склонения не умеет.

#44385 2019-04-26 11:16:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как вы ни старайтесь обшоэнить простые вещи, аноны, а до мамки нам как до Китая пешком. Яйца оттенка бразильского параиба, о май факин гад.

голубые крч. Как у дрозда.

#44386 2019-04-26 11:53:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Впечатления от центра положительные, особенно от их отделения эстетической медицины, где удалось получить бесплатные консультации

Это она эволюционирует в ту категорию  бабок, которые в 5 утра бегут за талончиком, чтобы потом бесплодно колупать мозги специалистам просто от нехуй делать и потому что на халяву?

Анон пишет:

Первый анализ не очень. Действительно нужно почки и надпочечники проверить и органы малого таза. И щитовидку.

В платном центре пытаются развести на анализы?

#44387 2019-04-26 11:58:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, подсказываю: анализы на гормоны бесплатно делают по ОМС.

#44388 2019-04-26 12:01:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка не сдаст. Это же надо вставать рано утром...

#44389 2019-04-26 12:15:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка не сдаст. Это же надо вставать рано утром...

Так несколько тысяч у нее все равно нет и даже нааскать не сумеет.

#44390 2019-04-26 12:33:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

тысяч у нее все равно нет и даже нааскать не сумеет.

Даже бесплатно не сдаст)

#44391 2019-04-26 13:38:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон вспомнил, как она год ныла на гайморит, потом, основательно запустив его, проперлась к лору без талончика и устроила там истерику, вынудив принять ее в обход очереди. Согласна, не сдаст Мамо анализы.

#44392 2019-04-26 16:06:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зороастрийка Шаня ортодоксально красит яйца на православную Пасху.

Не знаю насчет зороастризма лютольвицы, но чисто по справедливости уточню, что Пасха - не особо православный праздник. У него очень мощные языческие корни и в христианство он попал через иудаизм. То, что сейчас празднуют православные и католики - по сути тот же языческий праздник с заменой имен и названий. Как в принципе ибольшинство других популярных религиозных праздников.

#44393 2019-04-26 16:30:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не знаю насчет зороастризма лютольвицы, но чисто по справедливости уточню, что Пасха - не особо православный праздник. У него очень мощные языческие корни и в христианство он попал через иудаизм. То, что сейчас празднуют православные и католики - по сути тот же языческий праздник с заменой имен и названий. Как в принципе ибольшинство других популярных религиозных праздников.

Ты уверен, что Шаня в курсе?

#44394 2019-04-26 18:08:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

кокой у мамы смешной вконтач

Мне всегда нравились свободные отношения и открытое пространство вариантов. Но. На самом деле, мне бы тоже хотелось, чтобы с кем-то можно было явиться куда угодно рука об руку и он говорил бы, что я его женщина перед всем миром и учитывал мои интересы, чтобы его все неноминально волновало, что происходит, и ресурсы текли ко мне. Хочу быть номером один в чьей-то жизни. Мне надоело самой всего добиваться и мне чуждо это, потому что я никогда не была феминисткой и карьеристкой. Мы все нуждаемся в любви, чтобы летать и это непреложный закон истинного партнерства. В отличие от некоторых неблагодарных тварей, я бы боготворила того, кто заботится обо мне.

в комментариях:

Арислав Басанов
Тут, голубушка, как в том анекдоте. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Либо ты любишь флирт, либо серьёзные отношения.
НравитсяПоказать список оценивших20 апр в 6:48Ответить
Марсия Дельфо
Марсия Дельфо
Арислав, одно другому не мешает, я считаю. Тем более, я свободна, так что имею право. Есть те, на ком пробу ставить негде, плюс прицеп и ничего - выходят замуж, а есть те, кто серьезен как скала, но женится по триста раз.
НравитсяПоказать список оценивших20 апр в 14:33Ответить
Арислав Басанов
Арислав Басанов ответил Марсии
Марсия, во, это про меня. Всегда был семейным человеком. Но так или иначе не женился (не считая одного недоразумения). А флирт мешает, поверь, Юль. Если, например, я вижу, что девушка склонна к флирту, в жисть с ней не стану сходиться. Уже обжигался, и не раз.
НравитсяПоказать список оценивших20 апр в 17:10Ответить
Марсия Дельфо
Марсия Дельфо ответила Ариславу
Арислав, ты чересчур пристрастен к другим. А у самого двое детей от разных женщин, между прочим. И я не думаю, что ты этих дам нашел, распевающими хоралы. Наверняка, тоже всё с флирта начиналось.
НравитсяПоказать список оценивших20 апр в 19:39Ответить
Арислав Басанов
Арислав Басанов ответил Марсии
Марсия, да, с флирта. Теперь я флирт не перевариваю. Опыт, знаете ли, не позволяет.
НравитсяПоказать список оценивших21 апр в 9:55Ответить

#44395 2019-04-26 18:11:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

оттуда же:

Внешность обманчива и не говорит толком о профессионале ничего.

Вот сидит девочка в джинсах и вы никогда не подумаете, что она востребованный рублевский архитектор, например, или по фэшн-фото красивым вы не поймете, что фотографиня грубая пьяница. Что уж говорить о нематериальном!

Я пишу это на волне статьи тарологини, поучающей как себя правильно продать, но я действительно так считаю. Для таролога, астролога, нумеролога и любого эзотерика может быть важен образ, но не лоск.

С позиции клиента я бы с одинаковой уверенностью не выбрала мисс совершенство (нахрен мне тот, кто подчеркнет мою ущербность?) и того, кто выглядит как алкашня (нахрен мне тот, кому я не могу доверять и к кому испытываю брезгливость?). Это крайности, которые кажутся мне константами. В остальном, выбирая специалиста, я бы обратила внимание на его энергетику, что он пишет и насколько это мне созвучно. По моей учительнице, например, не скажешь, что она построила на свои деньги храм в Болгарии, ее рекламы не увидишь, но когда ты в резонансе с ней, то тебе открывается Вселенная и сама начинаешь ясно видеть. Выглядеть хорошо хочется всем, но желание соответствовать и угождать не должно превращаться в культ. Должен быть свой стиль. Рядясь в неподходящее, мы теряем индивидуальность, поэтому я не воспринимаю пригламуренных эзотериков. Если ты не от мира сего, то будь не от мира сего. Пойми, кто ты есть и не изменяй себе. Я не воспринимаю и магуев, обвешанных цацками всеми сразу как новогодняя ёлка, несущих дичь по кабакам. И я не люблю тех, кто торгует лицом и тем более искуственным, не заботясь о содержании и слепо следуя моде, каким-то бизнес-идеям. Не люблю инстаблядство, писюлек с Бали и слащавых вниманиепобирушек. Меня тошнит от выхолощенной идилии " Посмотрите, это мои детки и моя новая машинка от любящего мужа( арендованная на фотосет)!" К таким пойдут скорее всего такие же куры. Я не люблю работать с тупыми людьми и всегда жду своих, которые придут с чем-то интересным для меня и будут нуждаться именно во мне, а не в напускной чужой дольчевите. Что значит " сапожник без сапог"? А если человек по Отшельнику живет? То что у него нет внешних атрибутов богатства не делает его хуже или менее профессиональным, он пребывает в своем состоянии служения миру. И поверьте, на последнем издыхании ползут именно к таким.

резюме - у всех есть клиенты (и этих людей шоэн ненавидит), а у шоэн нет, вот она и ждет у моря погоды

#44396 2019-04-26 18:18:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ща бы называть бывшую жену, которую ты обрюхатил несовершеннолетней и вынудил вступить в брак, и мать твоего сына "недоразумением". Штанини как был тупым говном, так им и остался.
А у мамки все, кто не она, стремные, а она в белом пальто, но без клиентов, почему-то. Я даже не знаю, почему.

#44397 2019-04-26 18:19:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мне бы тоже хотелось, чтобы с кем-то можно было явиться куда угодно рука об руку и он говорил бы, что я его женщина перед всем миром и учитывал мои интересы, чтобы его все неноминально волновало, что происходит, и ресурсы текли ко мне.

ясно все с тобой, мам.

#44398 2019-04-26 19:08:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не люблю работать с тупыми людьми и всегда жду своих, которые придут с чем-то интересным для меня и будут нуждаться именно во мне,

Эх, Шаня, Шаня. Презентовать себя ты никогда не научишься. :facepalm: И клиентов у тебя не будет именно поэтому. Как только ты открываешь рот, начинается термоядерная антиреклама тебя же. Все, буквально все, что ты говоришь и делаешь, это сплошная антиреклама.

#44399 2019-04-26 19:18:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про писюльки с Бали ваще шикарно. Вся такая нитакая, вся такая через губу, а вот предложи ей на халяву на Бали скататься - побежит, теряя тапки. :cool:

#44400 2019-04-26 19:50:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как только ты открываешь рот, начинается термоядерная антиреклама тебя же. Все, буквально все, что ты говоришь и делаешь, это сплошная антиреклама.

+100, анон, чего далеко ходить, даже в этом высере она в первую очередь говорит, что ждет людей, которые придут с чем-то интересным для НЕЕ. все ей, ей, ей. а на клиентов насрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума