Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43126 2019-02-02 22:10:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не говорю что это вселенская трагедь и основание вообще не работать, но блииин... тут с непривычки сунулся в метро в 8 утра и почувствовал себя дровами

угу.
у меня рабочий день начинается с 7.30, на автобус я обычно сажусь в 6.50. И когда пару раз опаздывал и в 7.10 садился - это ПИЗДЕЦ! Битком!

#43127 2019-02-02 22:18:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какая патриотичная диадема!

#43128 2019-02-02 22:20:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вероятно человека с образованием в области собственно маркетинга примут намного охотнее, чем человека с непрофильным образованием?

И опять так можно сказать про кого угодно. Профильное образование хорошо, но оно не решает.
Это всё ещё не та область, где настолько важно образование. Не медицина всё же.

#43129 2019-02-02 22:40:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вероятно человека с образованием в области собственно маркетинга примут намного охотнее, чем человека с непрофильным образованием?

Не обязательно. Это именно та сфера, где опыт роляет (ну плюс личное впечатление от человека, вот всё то, что можно назвать "врождённые способности")...

#43130 2019-02-03 09:34:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

02:20 Говорят, что утро вечера мудренее.
Если честно, у меня ничего не то что не распечатано, но и даже на написано. Я очень приблизительно представляю о чем буду говорить. В теме разбираюсь уверенно, но у меня просто нет четкого плана, только печенье и желание сделать всем хорошо. Надеюсь, мне это простят. И да... утро вечера мудренее.

Может, я соберусь с духом именно в последний момент, как я и люблю.

П - профессионализм.

03:05 Мне всегда неловко признаваться в финансовых проблемах.
Например, в том, что я не могу сию минуту отправить посылку, потому что это стоит дороже, чем я трачу в день на покупки первой необходимости и дорогу, так что мне приходится ждать момента, когда я смогу выделить на это без ущерба для более насущного. Любые проблемы решаются по мере поступления. Пусть меня лучше считают ленивой и безалаберной, чем презирают за безденежье.


Дорого встречаться с кем-то.
Трачу последнее на приятные пустяки, чтобы хоть чем-то себя порадовать. Не умею копить и не с чего.

Ничего нелогичного. Я ведь не могу устроиться на работу, куда берут даже даунов. Приходится вертеться. Мироздание намекает, чтобы занималась своими делами и помогает только при таком раскладе и только чисто на жизнь и маленькие удовольствия. Вэл обещала прилететь в середине февраля. Посмотрим, чего она добьется. Из всех своих родственников я похожа именно на неё, так что ситуация из разряда " Забирай меня скорей, увози за сто морей...". У меня удачная релокация на Ебург, так что буду вести переговоры на тему переезда. Для начала, возможно, слетаю туда. То, что она будет здесь именно в Дни Чудес уже само по себе хорошо.

Дауны, ваш выход  :popcorn:

Некоторые люди такие гадкие по характеру. что хочется дать им в бубен. Ведут себя как эгоистичные глупые дети,не понимающие, что никто не будет для них плясать по малейшему зову.

Про кого бы это?

Отредактировано (2019-02-03 09:35:54)

#43131 2019-02-03 10:05:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня удачная релокация на Ебург, так что буду вести переговоры на тему переезда. Для начала, возможно, слетаю туда.

Опять.  :hmm:
Шань, давай сразу в Тагил.

#43132 2019-02-03 10:25:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пусть меня лучше считают ленивой и безалаберной, чем презирают за безденежье.

Шоня, за безденежье могут презирать только такие же ебанашки, как и ты, а вот за лень и безалаберность - очень даже. Особенно учитывая что тебе уже четвертый десяток пошел.

Я ведь не могу устроиться на работу, куда берут даже даунов.

Не хочется тебя расстраивать, дорогуша, но если берут даже даунов, а не тебя, то получается что дауны намного умнее, исполнительнее и приятнее, чем ты.

У меня удачная релокация на Ебург, так что буду вести переговоры на тему переезда. Для начала, возможно, слетаю туда.

Но какой в это смысл, если с собой в Ебург ты возьмешь себя? Ничего не изменится, пока ты сама не изменишься. Да и у кого ты там на шее сидеть будешь? Мама с папой с тобой не поедут. И, если уж у тебя настолько все плохо с финансами, то почему слетать, а не съездить? Эконом класс самолета ничем не лучше купе поезда.

#43133 2019-02-03 11:01:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, давай в Тольятти, Штанини уже поди расчехлил свой струч.  :lol:

#43134 2019-02-03 11:06:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шань, давай в Тольятти, Штанини уже поди расчехлил свой струч.  :lol:

Не надо нам этого добра!  :affraid: Нам Жони хватает!

#43135 2019-02-03 11:10:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Штанини уже поди расчехлил свой струч.

Штанини сам спонсора ищет, матери у него поживиться нечем.

#43136 2019-02-03 11:26:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А может ей и правда лучше в Екатеринбург переехать? Новый город, где её никто не знает и где она не успела испортить себе репутацию ни среди работодателей, ни среди знакомых? Начать всё с чистого листа. И там всё таки родственники.

#43137 2019-02-03 11:31:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там уже есть одна Мамаша, которая с Уралмаша.

#43138 2019-02-03 11:39:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

не успела испортить себе репутацию

Ятебяумоляю, анон ;D уж прям вот всё работодатели Москвы знают Шоэнку, ога... Особенно учитывая то, что она отнюдь не оскандалившийся менеджер Леруа Мерлен, а обычный риэлтор в ноунейм-конторке))

#43139 2019-02-03 11:58:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. В теме разбираюсь уверенно, но у меня просто нет четкого плана, только печенье и желание сделать всем хорошо. Надеюсь, мне это простят.

Она за столько лет не поняла, что даже хорошо разбираясь в теме, нереально нормально прочитать лекцию без плана и предварительной подготовки? По крайней мере, без большого опыта за плечами.
Хотя о чем это я, она же нигде не училась.

#43140 2019-02-03 12:10:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она за столько лет не поняла, что даже хорошо разбираясь в теме, нереально нормально прочитать лекцию без плана и предварительной подготовки?.

:vanga: да просто лень человеку даже план составлять)

#43141 2019-02-03 12:15:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

да просто лень человеку даже план составлять)

Вот не могу этого понять, это же стремно.  Ладно бы у нее огого навык был

#43142 2019-02-03 12:22:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот не могу этого понять, это же стремно.  Ладно бы у нее огого навык был

Она явно считает "я же все знаю, что-нибудь понаваливаю, и будет норм".  :lol: А потом приходит такой человек и не знает даже с чего начать, подвисая каждые 5 минут, и хаотично прыгая с темы на тему. И время от времени выдавая жалкое "нуу... может вы хотите что-нибудь у меня спросить".

#43143 2019-02-04 02:36:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мам, ты правда думаешь, что тетка в Ебурге даст тебе сесть на свою шею? От редких упоминаний о тетке у меня сложилось впечатление, что тебе там свети только очередной облом.

#43144 2019-02-04 03:43:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Первый блин.

Собственно, я поняла, что всё пройдет не по плану, еще когда обнаружила, что случайно выбрала 29-й лунный день. " Приятным " сюрпризом стало то, что пидораски (иного слова нет) удалили мой анонс как спам прямо в день мероприятия, соответственно, никто из коллег не пришел. Если честно, то дошли всего двое. Но я рада и благодарна, что они пришли и мы пообщались, пусть и несколько осторожно, но тепло. И мне не то что за деньги обидно даже незаработанные, я старалась и возлагала надежды, что мои труды оправдаются. Хоть и не буду скрывать, что теперь у меня пропасть между " я планировала купить/оплатить" и реальностью.

Случайно "прихватила" с собой аркан Смерть из дома ( оказался в книге, которую я открыла в метро). Собственно,и он мне сказал, что ожидать особо нечего, но у меня произошло неординарное знакомство с человеком, который по нему живет. И я понимаю сейчас, что я так себе лектор и мне лучше продолжать письменную работу.

Мамка :facepalm:

#43145 2019-02-04 04:18:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эмм... Так логично же удалять объявление в день мероприятия? Типа кто хотел - уже прочел и записался. А из остальных, ну навряд ли кто-то увидит обьяву за час-другой до начала - и побежит... :think:
Хотя как объяснение фэйлу - вполне прокатит, да))

#43146 2019-02-04 05:31:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

так пидораски же удалили, видимо, модеры какие-то

Анон пишет:

теперь у меня пропасть между " я планировала купить/оплатить" и реальностью.

ну логично же первый раз затевать мероприятие, не зная, выгорит или нет, и тут же стоить планы на выручку!

#43147 2019-02-04 05:35:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ожидание.
Лютольвица выступает перед большой аудиторией. Ее статная фигура выглядит по-королевски, луч света из окна создает корону на сияющих медовых локонах. Ее речь льется гладко благодаря природному уму и высокому профессионализму. Аудитория, затаив дыхание, внимает каждому слову, задает множество вопросов, на которые лютольвица отвечает с присущими ей находчивостью и остроумием. Овации, вопросы когда будет следующая лекция, рекомендации знакомым, контакты передаются по сарафанному радио и на следующей лекции через неделю у лютольвицы уже в два раза больше слушателей. А через месяц она переходит в режим 1 лекция в неделю перед аудиторией в 200 человек по два косаря с рыла.

Реальность.
Шаня, втянув голову в плечи, жалко блеет: "Здрасти. Я тут маленько гороскопы составляю...эээ... мее..." И даже Шане, благодаря, конечно же, природному уму, ясно, что если попросить денег за эту "лекцию", то аудитория сильно не поймет.

И что за труды там должны были оправдаться, если она даже план лекции поленилась набросать? Написать объявление - ниибаца труд?

#43148 2019-02-04 05:43:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну логично же первый раз затевать мероприятие, не зная, выгорит или нет, и тут же стоить планы на выручку!

Ну ты чо, анон, нарабатывать репутацию за "спасибо, было очень интересно"  - это не лютольвиный путь. В самом начале отличным результатом был бы отзыв от тех двух странных людей, которые все-таки пришли: "Приятная девушка и читает хорошо, я заслушалась." Но для этого нужно хотя бы подготовиться к лекции.  :facepalm:

#43149 2019-02-04 09:34:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И мне не то что за деньги обидно даже незаработанные, я старалась и возлагала надежды, что мои труды оправдаются. Хоть и не буду скрывать, что теперь у меня пропасть между " я планировала купить/оплатить" и реальностью.

"Из-за вас, пидорасок, я не могу купить отливант!"

Есть ли в разделе более наглый пациент?  :lol:

#43150 2019-02-04 14:37:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

https://vk.com/wall-114426022_102753

Скрытый текст

Здесь всё прекрасно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума