Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42276 2018-09-05 23:35:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, анон, не думаю, что ты называл станок таки полиграфическим.

Мы его всем коллективом называли индигой, по производителю)) А первые пару месяцев я это описывала как "вон та херовина на пол-комнаты". :lol:
Но если честно - это немножко до мышей доеб, потому что не вкуривать терминологию того, во что только пришел, - нормально, особенно если ты там рядом стоишь, а не непосредственно работаешь на нужном оборудовании.

Отредактировано (2018-09-05 23:44:01)

#42277 2018-09-06 00:00:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но если честно - это немножко до мышей доеб, потому что не вкуривать терминологию того, во что только пришел, - нормально, особенно если ты там рядом стоишь, а не непосредственно работаешь на нужном оборудовании.

Йеп)
Я тоже долго не знал названий всех машин, производящих то, что мы продавали. Сейчас-то, после 10-ти лет в отрасли, я, понятное дело, даже циклы и особенности основных херовин назову, хотя мне это не сильно надо для работы. Но для ньюби это норма.
И, кстати, претензий на элитарность я тоже не вижу, она сама пишут "нам о таком только мечтать".

#42278 2018-09-06 03:52:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну хз. Я тоже все марки и особенности машин не назову (кроме печатных, пч для допечатки своих печатных машин не знать - как работать-то?), и но "полиграфический станок" - вы серьезно? Но я не то чтобы доебался, я скорее удивился именно этому выражению. Оно смешное)

Удивляет меня само присутствие Шоэн на производстве. Там, где надо, ну, конкретную работу работать. По графику, по плану, по ТЗ.

#42279 2018-09-06 08:31:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Допечатник должен дохуя всего знать и проверять перед печатью макеты, чтобы косорылость какого-нибудь дизайнера не запорола тираж. Так что она точно не этим занимается.

#42280 2018-09-06 10:14:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот да, плюс надо уметь этот косяк исправить, в большинстве случаев.

#42281 2018-09-06 10:14:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да грузчиком она работает.

#42282 2018-09-06 10:21:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"полиграфический станок" - вы серьезно? Но я не то чтобы доебался, я скорее удивился именно этому выражению. Оно смешное)

Не вижу ничего смешного, сорян.  :dontknow: Я бы, возможно, в такой ситуации написал "станок для печати" или "типографская машина". Не лучше. Это тебе может быть смешно из-за того, что ты в теме, я понимаю, но в целом - нет.

Анон пишет:

Удивляет меня само присутствие Шоэн на производстве.

На многих компаниях самого разного профиля всем новым сотрудникам показывают весь цикл, в том числе производство. Может и тут что-то такое же.

#42283 2018-09-06 10:36:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я поняла, что всё же не люблю вспоминать себя в тот период жизни, когда у меня ещё был ветер в голове. Понятия не имею за что меня любили.

Анон пишет:

Как ни крути и не философствуй, бесит, что одним всё, а другим ничего.

Шань, ты так не пугай, а то я уж подумала, что ты действительно растеряла лютольвиность. Хорошо, что дочитала до конца, а то бы подавилась.

#42284 2018-09-06 12:25:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Допечатник должен дохуя всего знать и проверять перед печатью макеты, чтобы косорылость какого-нибудь дизайнера не запорола тираж. Так что она точно не этим занимается.

Да может быть принеси-подай. Там вообще образования не надо - принесла кофе, сходила к Василию Петровичу с документами, принесла образец продукции на проверку...

#42285 2018-09-06 17:31:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я поздравляю Шаню, в кои веки не риэлтором носится.

#42286 2018-09-06 18:21:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я тоже поздравляю. В кои то веки у человека нормальная работа.

#42287 2018-09-06 18:25:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так мы ж ещё не знаем, какая)))

#42288 2018-09-06 18:35:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да работа-то, мб, и нормальная. Но Шоэн — нет. Делайте ваши ставки, господа аноны: сколько на сей раз продержаться? Я щедро дам ну, скажем, полгода.

#42289 2018-09-06 18:38:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тоже поздравляю. И поздравляю с тем, что у нее, вроде как, в голове отрастать начало: съездила на игру, не высралась; если и ушла из риэлторства, то тут же, а не спустя полгода, нашла новую работу. Неужели мы узрим начало нового века, аноны? Обычно после такого вопроса все надежды идут по пизде.

#42290 2018-09-06 18:50:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

После Кириешки я уже ни во что не верю. Пациент — на то и пациент: затихариться может, а исправить свои косяки — нет, сынок, это фантастика.

#42291 2018-09-07 11:21:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ВК

Давайте устроим посиделки. Не прямо сейчас, а ближе к Равноденствию.
Только не там, где тесно, все кучно бухают и еда стоит как крыло самолёта. Единое пространство, зал как в " Копернике", где все всех видят и все всех слышат, без необходимости бегать по всему заведению и грохочущей музыки. Пикник под крышей, где можно непринужденно пообщаться, поделиться историями с прошедших и поведать о своих планах на грядущие игры, а возможно и завербовать кого-то или завербоваться в команду. Да и просто побыть собой.

Кому как, но я считаю, что печаль проходит, когда находишь себе заделье. Когда у тебя просто нет времени не то что быть печальной, а даже думать о печали.

На свиданиях я прямо так и говорю всегда в лицо: " Меня никогда никто не любил по-настоящему. Я привыкла быть капризом и объектом странных желаний. Я всё знаю. И если мне доступно только лишь мимолетное счастье, то я не собираюсь от него отказываться, ведь мы живём здесь и сейчас". Я просто стараюсь провести время как можно лучше, ведь никакого "завтра" может не быть.

Реально никогда не понимала инстапезд и хипстоту. Как у них получается так жить, как в пособиях по хюгге?...

После просмотра Игры Престолов не ем сосиски и сардельки, потому что перед глазами сразу та сцена с Рамси Болтоном и мне становится мерзко и смешно.

Метод Последовательных Приближений - это как раз для тех, кто никак не может выбраться из дерьма и разом изменить свою жизнь. Пока не сдвинешь хоть что-то, вообще ничего не сдвинется.

#42292 2018-09-07 11:36:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мне кажеться, Шаня всерьез увлеклась играми после поездки на ЖТ
и это хорошо - теперь у нее есть мотивация что-то делать, а не только прожирать деньги

#42293 2018-09-07 12:47:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мне кажеться, Шаня всерьез увлеклась играми после поездки на ЖТ
и это хорошо - теперь у нее есть мотивация что-то делать, а не только прожирать деньги

Хорошо то хорошо,только надолго ли?Хочется верить.

#42294 2018-09-07 15:28:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, держу кулачки

#42295 2018-09-07 15:38:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мне кажеться, Шаня всерьез увлеклась играми после поездки на ЖТ

тьфу, блин, ебаный стыд, только сейчас заметил опечатку, уже не исправить
сорри, аноны  :casper:

#42296 2018-09-07 16:05:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это как кродеться, только кажеться, все норм

#42297 2018-09-08 14:59:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но "полиграфический станок" - вы серьезно? Но я не то чтобы доебался, я скорее удивился именно этому выражению. Оно смешное)

Не вижу ничего смешного.
Анон, далёкий от полиграфии

#42298 2018-09-08 19:15:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Реально никогда не понимала инстапезд и хипстоту. Как у них получается так жить, как в пособиях по хюгге?...

Дурочка, купи себе смартфон с годной фронталкой и тоже будешь так жить. Ты как с луны свалилась.

Отредактировано (2018-09-08 19:17:19)

#42299 2018-09-10 22:12:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Реально никогда не понимала инстапезд и хипстоту. Как у них получается так жить, как в пособиях по хюгге?...

Дурочка, купи себе смартфон с годной фронталкой и тоже будешь так жить. Ты как с луны свалилась.

Да зачем для инстоты фронталка? Основная всегда снимает лучше, а разницы в технике себяшек ноль целых хрен десятых, смотри в объектив да и все.

#42300 2018-09-11 11:44:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мне кажеться, Шаня всерьез увлеклась играми после поездки на ЖТ
и это хорошо - теперь у нее есть мотивация что-то делать, а не только прожирать деньги

Тоже порадовался за мамку. У нее проклевывается увлечение, которое связано с социальной жизнью, а не с ковырянием звездных карт в своем логове. Ей это может пойти на пользу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума