Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#41301 2018-07-12 11:14:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, о долгах. Получая деньги со сделки, обычно я их раздаю, начиная со своих коллег. На крупные долги мне пока не хватает в этом месяце. Так вот - мне крайне неприятно, что люди, которых не касается и не ебет, у которых я ничего не занимала, за спиной несут про меня всякую херню и распускают слухи. Если я прихожу вернуть человеку деньги и его нет, то я интересуюсь когда он появится и передаю так же лично, как и занимала. Меня не было пару дней и теперь я слышу не очень приятные вещи, хоть не скрывалась, в отличие от крыс, которые занимали у меня и внаглую не отдавали, просто не совпадала с человеком по графикам, так как уезжала на конгресс в воскресенье или отсутствовала по состоянию здоровья в пятницу. В иное время я заходила с целью вернуть долг, но не заставала её на месте.


А она кстати вернула деньги той девушке, которая посмела ее на дайри в открытом месте о возврате спросить?
Помнится этот случай и бомбеж Шоен от наглости последней сюда выносили.

Неа.

как мило. Сколько там прошло? Год уже есть?
Вот уж не Шане про "обокрали" бы кричать.

#41302 2018-07-12 11:22:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неа.

Ох лол. Так за нее же Штанини все грозился заплатить, суммы сверял и все такое?

#41303 2018-07-12 14:07:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И где теперь те Штанини?

#41304 2018-07-12 14:13:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Неа.

Ох лол. Так за нее же Штанини все грозился заплатить, суммы сверял и все такое?

видимо, когда увидел, сколько именно придется платить, слился, т.к. не хотел из штанини стать безштанини  :troll:

#41305 2018-07-14 09:30:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

видимо, когда увидел, сколько именно придется платить, слился, т.к. не хотел из штанини стать безштанини  :troll:

Понял, что столько не нааскает, и слился. Настоящий кащенит!

Отредактировано (2018-07-14 09:30:15)

#41306 2018-07-16 02:48:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

16:05 Выбралась из офисных джунглей.
Я благодарна всем, кто пытается каким-то образом вдохновить, либо честно и аргументированно поспорить со мной на тему смогу ли я так жить. Люди с прямыми руками всегда заставляют себя уважать и всегда востребованы. Я благодарна им за то, что они готовы научить меня вещам, которые мне незнакомы, либо знакомы, но мне ещё в детстве сказали " белоручка, у тебя не выйдет! ".

Я благодарна тем, кто видит моё желание и старается помочь чем-то конкретным. Кстати, сейчас я уволилась, так что меня можно подергать на счет трактовки формулы души. Я возьмусь за символическое вознаграждение. которое пойдет на мои проекты и ремонт матрицы ноутбука.

И снова магуйство. Я сейчас аж заплачу.

#41307 2018-07-16 03:42:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слушайте, ну тем не менее это по-моему был рекорд!

#41308 2018-07-16 08:29:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн решила уйти в рабочие профессии? Парикмахер, швея-мотористка, стенографистка?

#41309 2018-07-16 08:49:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слушайте, ну тем не менее это по-моему был рекорд!

В Рено она тоже долго просидела.

#41310 2018-07-17 13:18:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Люди с прямыми руками всегда заставляют себя уважать и всегда востребованы. Я благодарна им за то, что они готовы научить меня вещам, которые мне незнакомы, либо знакомы, но мне ещё в детстве сказали " белоручка, у тебя не выйдет! ".

Шаня! Ты же так яростно высиралась против хендмейда! А теперь сама решила заняться? Что с тобой?

#41311 2018-07-17 14:15:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тем временем, мамку не хотят увольнять

#41312 2018-07-17 14:18:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты же так яростно высиралась против хендмейда!

Я удивлён, что кто-то, после всех её высеров на эту тему, ещё берётся её учить.

#41313 2018-07-17 14:30:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тем временем, мамку не хотят увольнять

Паспорт отобрали?
Ну точно скоро Шоэн откроет в себе талант к пошиву вьетнамских кроссовок  :lol:

#41314 2018-07-17 14:30:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я удивлён, что кто-то, после всех её высеров на эту тему, ещё берётся её учить.

Идеальный плоттвист - мамку учит Агата  :yeah:

#41315 2018-07-17 14:40:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То ли ещё будет...

Sadalbari
Так молодая буря слушает Бога

После каждого выхода на улицу хочется немедленно принять душ. И это ещё не адская жара.

Хочу сказать, что меня ждет год Марса, а это значит, что год работы над телом. За год Луны отожралась, а сейчас ещё земля в ба-цзы активируется. Можно сколько угодно говорить что ты сексуальная +size, но грустно, блин, ни во что не влезать и чувствоват ь себя кобылой, особенно при отвратительном освещении бутиков. Для того чтобы быть +size и комфортно себя ощущать в нашей стране необходимо денег дохуя либо на индивидуальные пошивы, либо на специализированные магазины. Там есть вещи очень красивые тоже, но мне хочется хотя бы стандартный 48. Обхват груди, конечно, всё равно 120, но похудеть до 60-65 кг я хочу.

Мамка на пути к здоровому образу жизни!


Меня не хотят увольнять.
Sadalbari

Так молодая буря слушает Бога

Серьезно, в меня вцепились. Да и мне сейчас куда работу менять...

Доработаю до конца недели, а потом возьму отпуск. Ну не бахну я план и что. Всё равно эти 5000 залога не выцарапать, пусть в крайнем случае забирают.



Мамку не хотят увольнять. Возможно, она ценный кадр, возможно, даже залог не покрывает деньги, которые она должна конторе...

#41316 2018-07-17 14:55:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Люди с прямыми руками всегда заставляют себя уважать и всегда востребованы. Я благодарна им за то, что они готовы научить меня вещам, которые мне незнакомы, либо знакомы, но мне ещё в детстве сказали " белоручка, у тебя не выйдет! ".

Шаня! Ты же так яростно высиралась против хендмейда! А теперь сама решила заняться? Что с тобой?

Звучит так, словно у нее на дайри денежный астролого-клиент хендмейдер появился, и она так к нему пытается подольститься.

#41317 2018-07-17 15:42:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

грустно, блин, ни во что не влезать и чувствоват ь себя кобылой, особенно при отвратительном освещении бутиков

то есть это не Шаня кобыла, это освещение бутиков виновато?

#41318 2018-07-17 17:08:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для того чтобы быть +size и комфортно себя ощущать в нашей стране необходимо денег дохуя либо на индивидуальные пошивы, либо на специализированные магазины.

А в другой стране(в Америке например)по другому что-ли?Не,ну я не знаю,может там вещи массового производства стоят дофига,а индивидуальные и оригинальные копейки...

Анон пишет:

чувствоват ь себя кобылой, особенно при отвратительном освещении бутиков

Да ладно.Даже в дешёвых магазинах хорошее освещение,всегда это замечаю.Иначе никто покупать одежду не будет, раз она не выгодно смотрится в примерочной.

Анон пишет:

Серьезно, в меня вцепились. Да и мне сейчас куда работу менять...

Должна денег компании?

#41319 2018-07-17 17:10:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

За год Луны отожралась, а сейчас ещё земля в ба-цзы активируется. Можно сколько угодно говорить что ты сексуальная +size, но грустно, блин, ни во что не влезать и чувствоват ь себя кобылой, особенно при отвратительном освещении бутиков.

Шаня ты чё!!!!!Ты же говорила что тебе хорошо в своем весе!

#41320 2018-07-17 17:40:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Для того чтобы быть +size и комфортно себя ощущать в нашей стране необходимо денег дохуя либо на индивидуальные пошивы, либо на специализированные магазины.

А в другой стране(в Америке например)по другому что-ли?Не,ну я не знаю,может там вещи массового производства стоят дофига,а индивидуальные и оригинальные копейки...

Да, в Америке, например, то, что в России идет как +size, будет висеть в абсолютном большинстве магазинов как обычный размер. В Германии та же фигня. За остальное не скажу.

#41321 2018-07-17 19:23:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для того чтобы быть +size и комфортно себя ощущать в нашей стране необходимо денег дохуя либо на индивидуальные пошивы, либо на специализированные магазины.

А в другой стране(в Америке например)по другому что-ли?Не,ну я не знаю,может там вещи массового производства стоят дофига,а индивидуальные и оригинальные копейки...

Да, в Америке, например, то, что в России идет как +size, будет висеть в абсолютном большинстве магазинов как обычный размер. В Германии та же фигня. За остальное не скажу.

А по внешнему виду как эти вещи смотрятся?Стильные, или как бабушкины чехлы на чемодан?У нас в городе только бабушкины чехлы дешёвые.

#41322 2018-07-17 20:42:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для того чтобы быть +size и комфортно себя ощущать в нашей стране необходимо денег дохуя либо на индивидуальные пошивы, либо на специализированные магазины.

А в другой стране(в Америке например)по другому что-ли?Не,ну я не знаю,может там вещи массового производства стоят дофига,а индивидуальные и оригинальные копейки...

Да, в Америке, например, то, что в России идет как +size, будет висеть в абсолютном большинстве магазинов как обычный размер. В Германии та же фигня. За остальное не скажу.

ОАЭ туда же. Я до потолка прыгала, когда увидела свой размер в стандартной линейке тех магазинов.

#41323 2018-07-17 21:18:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В примеррчных любых магазинов обычно верхний свет сильный, он уродует даже худышек и выявляет те целлюлиты, о которых никто и не догадывался. Так что Шаньку понимаю, тоже примерочные ненавижу.

#41324 2018-07-17 21:27:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В примеррчных любых магазинов обычно верхний свет сильный, он уродует даже худышек и выявляет те целлюлиты, о которых никто и не догадывался. Так что Шаньку понимаю, тоже примерочные ненавижу.

+ много. Вот в этом я с ней согласен.

#41325 2018-07-17 21:37:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, хз, но тем магазинам, которые так делают, я искренне благодарна.  =D
Лишний скептицизм к своей внешности помогает отсеивать "так себе" и в итоге покупаешь только действительно круто выглядящую на тебе вещь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума