Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#41251 2018-07-08 06:05:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Захожу щас вк, а там утропост с макарунами. Чуть на слезу не пробило  =) Эх, где ж старая-добрая Шаня с илитным хавчиком, отливантами, асканьем, виртуальными близнецами и воплями про колхозниц(

#41252 2018-07-08 12:33:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Твиттер

Скрытый текст

#41253 2018-07-08 14:24:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Люди вечно говорят что у них нетденег, а сами их пробухивают просто.

экономический каминг-аут?

#41254 2018-07-08 14:43:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марс и Я
@vierge_de_fer
6 июл.

Меня всё время пытаются вытурить именно в тот момент, когда я меньше всего к этому готова, когда я вложила всю энергию, все ресурсы, все душевные силы . Нет. Нихера так не получится со мной обойтись!

Это она на очередной работе всех заебала?

#41255 2018-07-08 16:02:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Люди вечно говорят что у них нетденег, а сами их пробухивают просто.

Неужели первая самокритика?

#41256 2018-07-08 18:28:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марс и Я
    @vierge_de_fer
    24 ч. назад

    Теперь я обоснованно  понимаю, почему мало с кем могу ужиться.

    Марс и Я
    @vierge_de_fer
    24 ч. назад

    Восхитительно под тридцатилетие узнать про скрытые аспекты в своей карте. Венера и Меркурий оказались вовсе не " шахтерами".

Восхитительно свою хабалистость и так себе характер оправдывать положением планет. Мол, это не я мудак, это просто звезды так встали!

#41257 2018-07-11 09:26:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интернет дома закончился, так что не теряйте.


Скрытый текст

#41258 2018-07-11 09:27:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я разобью тебе ебало без лишних слов,

В ГОЛОС

#41259 2018-07-11 09:44:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня как всегда. Уже в долгах, походу, половине коллег, не опаздывать и не проебывать деньги с рабочей симки это выше нее.

А суеверные предъявы это как?

Отредактировано (2018-07-11 09:44:19)

#41260 2018-07-11 09:47:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я разобью тебе ебало без лишних слов,

В ГОЛОС

За то, что обсуждает ее увлечения? Ню-ню. Что уж мелочиться, Шонь, сразу отверткой в бочину ебашь!

Шаня как всегда. Уже в долгах, походу, половине коллег, не опаздывать и не проебывать деньги с рабочей симки это выше нее.

Вот да. Время идет, а Шоня не меняется.

#41261 2018-07-11 09:47:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А как коллеги вообще узнали, что она астролог? Всех заебывала этим, а сейчас, когда над этим ржут, то повернула "я хочу общаться только по поводу работы"? =D

#41262 2018-07-11 09:50:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, она постоянно пишет, что она дает в долг, а ей не возвращают, но как? Если у тебя нет денег и ты взяла в долг, то ты сама не дашь в долг. Ой, пиздишь, люторачина.

#41263 2018-07-11 09:52:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, она постоянно пишет, что она дает в долг, а ей не возвращают, но как? Если у тебя нет денег и ты взяла в долг, то ты сама не дашь в долг. Ой, пиздишь, люторачина.

Вангую серьезную разницу в суммах. Мамка дает в долг пятьсот и сама занимает пару тысяч

#41264 2018-07-11 09:54:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну не знаю, если я без копейки и займу пару тысяч до зарплаты, то максимум могу дать взаймы полтинник на проезд.  =D

#41265 2018-07-11 12:26:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да небось полгода назад один раз кому-то одолжила и теперь еще два года приосаниваться будет.

#41266 2018-07-11 12:40:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потому что... МЕНЯ ОБОКРАЛИ.

Какая драма из-за заслуженного штрафа :blue:
Я-то приготовился к очередной кулстори, как у неё спёрли стопицот тыщ из кармана норковой шубы.

Отредактировано (2018-07-11 12:52:52)

#41267 2018-07-11 12:55:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я доебываюсь или вот это

С опозданиями я согласна, я действительно много опаздывала. Но всё равно наша система несовершенна и не всегда можно уследить отмечает она тебя или нет.

обозначает, что справедливый штраф - это если Шаню система засекла? А если не засекла, но Шанино отсутствие на рабочем месте просто увидели глазами, то это не штраф, а ограбление?

#41268 2018-07-11 13:26:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня больше радует, что она выставляет как охуенную заслугу то, что деньги принесла в кассу, а не спиздила, как могла бы и как считает правильным.

#41269 2018-07-11 14:04:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Потому что... МЕНЯ ОБОКРАЛИ.

тьфу, блин, вот дура. Я уже было решил что ее действительно обворовали - вытянули деньги, сумку подрезали, напали нидайбох, а ее всего лишь оштрафовали. И плюс много к анонам с Время идет, а Шоня не меняется. Не опаздывать на работу? Не заебывать коллег? Не брать в долг? Нет, эт слишком сложно.
А то, что у нее с коллегами на этом месте не срослось, ну, она же сама писалапро то, что не чувствует грани в общении и этике.

Меня тошнит от миндальностей.

Честно говоря, и на этику всегда было наплевать тоже. Я просто не ощущаю вот этих тонких граней некоторых.

В целом, те, кто знает меня в реале и работает со мной свято уверены в том, что я просто неспособна кому-то нагрубить или тем более с кем-то поссориться. Меня надо серьезно доебать, чтобы я стала браниться и орать на кого-то. Хотя, иногда мне реально просто хочется отменить сдержанность и поорать.

Вот идет М.К. и я думаю " Ах ты, лживая лицемерная тварь..." и я могла бы надрать ей зад, но поскольку конфликта в компании не хочу, просто прохожу мимо с брезгливой обманчиво мягкой улыбкой.

Вот интересный вопрос, от "миндальностей" это вежливости? И то, что ей поебать на этику и она не чувствует что-то, это не ей в плюс, это о низком уровне культуры и воспитания.

Меня больше радует, что она выставляет как охуенную заслугу то, что деньги принесла в кассу, а не спиздила, как могла бы и как считает правильным.

думаю, план у нее был не выполнен, поэтому и принесла. Или ее на этом уже поймали/подозревают в леваках вот и решила показать себя няшкой.

Отредактировано (2018-07-11 14:08:21)

#41270 2018-07-11 14:15:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я доебываюсь или вот это

С опозданиями я согласна, я действительно много опаздывала. Но всё равно наша система несовершенна и не всегда можно уследить отмечает она тебя или нет.

обозначает, что справедливый штраф - это если Шаню система засекла? А если не засекла, но Шанино отсутствие на рабочем месте просто увидели глазами, то это не штраф, а ограбление?

Мне кажется, Шаня имеет в виду, что она пришла, а система ее не зарегистрировала = отметила как отсутствующую.

#41271 2018-07-11 14:50:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я доебываюсь или вот это

С опозданиями я согласна, я действительно много опаздывала. Но всё равно наша система несовершенна и не всегда можно уследить отмечает она тебя или нет.

обозначает, что справедливый штраф - это если Шаню система засекла? А если не засекла, но Шанино отсутствие на рабочем месте просто увидели глазами, то это не штраф, а ограбление?

Мне кажется, Шаня имеет в виду, что она пришла, а система ее не зарегистрировала = отметила как отсутствующую.

Но в таких же случаях можно коллег попросить подтвердить, не может же быть такого, чтобы вообще в офисе никого не было... В конце концов, попросить у айти логи активности за компом... Так что сдается мне, что тут банальные прогулы имеют место быть, а не сбой системы.

#41272 2018-07-11 16:54:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, Шаня имеет в виду, что она пришла, а система ее не зарегистрировала = отметила как отсутствующую.

В таких случаях служебки пишут, и на основании служебки и по логам и камерам проверяют. Т. е. или Шаня сидит на попе ровно, потому что поныть за несправедливость важнее, чем получить деньги, или Шаня сидит на попе ровно, потому что проверка подтвердит её отсутствие. Или она клиническая дура, а коллеги, заёбанные её нытьём, не рвутся ей подсказывать.

#41273 2018-07-11 17:32:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня сидит на попе ровно, потому что проверка подтвердит её отсутствие

Я думаю, так)

#41274 2018-07-11 17:39:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С опозданиями я согласна, я действительно много опаздывала.

И впрямь ничего страшного. Шанечка, 30 годиков.  :facepalm:

#41275 2018-07-11 17:44:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зависит от правил конторы, где-то и впрямь ничего страшного. Но, если ты знаешь, что за опоздания могут оштрафовать, неужели так сложно заранее выйти...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума