Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#40276 2018-04-16 21:21:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да и высираться на Шоэнины волосы тоже глупо, объективно они красивые. Она в принципе внешне девчонка яркая и интересная. Другое дело, что это её увлечение астрологией не на уровне хобби, а фанатичная вера в астрологию как в науку, выдаёт в ней отсутствие критического мышления, а это уже фигово.

Ъ, это ты?  =D

#40277 2018-04-16 21:23:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пиздец, анон, претензии к другим людям "Они не выглядят на уровне глянца" - это всратость. Люди и не должны выглядеть как глянец, это нормально для живых людей - не говорить на суахили, не выглядеть как обложка глянца и не уметь готовить торт "Черный лес".

Т.е. можно только скромно восхищаться поциентами? А если считаешь что-то колхозом или убожеством, то все, тетясрака? Что ты вообще забыл на холиварке, болезный?
Следуя твоей логике, то Шоэн не толстая страшная, безвкусно одетая ебанашка, а колоритная своеобразная дама с незаурядным образом жизни и неоднозначными взглядами на многие вещи :troll:

Знаешь, я сижу на ХС достаточно, чтобы знать - разрешено обсуждать внешность только тех поциентов, которые сами обсуждали чужую. А обсуждать внешность мимокрокодилов и тех, кто этого не делали - запрещено.

#40278 2018-04-16 21:25:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ъ, это ты?

Да, блин, это я.  =D

#40279 2018-04-16 21:32:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ъ, это ты?

Да, блин, это я.  =D

:iloveyou:

#40280 2018-04-16 21:35:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да и высираться на Шоэнины волосы тоже глупо, объективно они красивые. Она в принципе внешне девчонка яркая и интересная.

Ш-48. :facepalm: Объективно - нет. Субъективно, по твоему мнению - да. Ящетаю, что она носит обосранную солому, а сама - вырвиглазно разодета в стереотипно сельском стиле, "я надену все любимое разом".

#40281 2018-04-16 21:42:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я еще могу высраться на тех, кто носит шлепки с носками, леопардовые лосины на жирной заднице, и много чего. Но даже если промолчу, менее убогими от этого они не станут.

Длинные волосы у нас теперь аналог шлепок с носками.

#40282 2018-04-16 22:27:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Объективно - нет.

Объективно - да  =D

Анон пишет:

Ящетаю, что она носит обосранную солому,

Вот и щетай дальше. Это твое субъективное мнение и ты тоже имеешь на него право. Устроили какой-то ебаный модный приговор.

#40283 2018-04-16 22:49:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Объективно - да 

Схуяли?

Анон пишет:

Вот и щетай дальше. Это твое субъективное мнение и ты тоже имеешь на него право. Устроили какой-то ебаный модный приговор.

Ты не поверишь, но вот и щетаю дальше. Это мое субъективное мнение, а мнение, что "волосы супир, красотка, лайк подписка" - чье-то еще точно такое же субъективное. Ебаный модный приговор в треде официально разрешен, потому что Шанон сама горазда высраться на кого угодно и что угодно.

#40284 2018-04-16 23:25:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Длинные волосы у нас теперь аналог шлепок с носками.

Такие как у Шоэн - да.

#40285 2018-04-17 00:54:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Объективно - да 

Но они же в плохом состоянии? Сеченка почти до макушки... Цвет обычный, но не совсем мышиный, длина - это имхо очень хорошо, но ее по-моему не особо красят - совсем объема нет на голове, лежат из-за этого прилизанными... Длинные волосы это кайф, не надо никакими укладками заморачиваться - но для этого надо уход подобрать такой, чтобы не пакля в облипку висела :) Вообще у тебя странные представления о прекрасном, Ъ. Дело твое, но от «объективности» они далеки - как и Шаня от популярных стандартов красоты. И она-то об этом в курсе, сильно комплексует, имхо, поэтому и высирается на чужую внешность, чтобы таким нехитрым и тупым способом себя лучше почувствовать.

#40286 2018-04-17 01:01:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Объективно - да 

Но они же в плохом состоянии? Сеченка почти до макушки... Цвет обычный, но не совсем мышиный, длина - это имхо очень хорошо, но ее по-моему не особо красят - совсем объема нет на голове, лежат из-за этого прилизанными... Длинные волосы это кайф, не надо никакими укладками заморачиваться - но для этого надо уход подобрать такой, чтобы не пакля в облипку висела :) Вообще у тебя странные представления о прекрасном, Ъ. Дело твое, но от «объективности» они далеки - как и Шаня от популярных стандартов красоты. И она-то об этом в курсе, сильно комплексует, имхо, поэтому и высирается на чужую внешность, чтобы таким нехитрым и тупым способом себя лучше почувствовать.

Анон, они густые у нее, видно, что там в объеме нет недостатка, ты чего? И цвет приятный, теплый светло-русый. А на фотках не поймешь, что там с концами и секутся ли, качество же слишком херовое.

#40287 2018-04-17 01:06:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, они густые у нее, видно, что там в объеме нет недостатка, ты чего? И цвет приятный, теплый светло-русый. А на фотках не поймешь, что там с концами и секутся ли, качество же слишком херовое.

Вокруг головы всё очень прилизано о_О И сеченку замечательно видно. Цвет обычный, такой по-моему у половины населения средней полосы РФ - это не хорошо и плохо) Так-то довольно густые, если подобрать уход, чтобы и объемные были... хотя что с секущимися по всей длине можно сделать я не знаю, ну может есть какие-то процедуры.
Слушай, а ты же не фотки с косплея, где она в парике, смотришь, правда?) Потому что цвет - это вкусновщина, все понимаю, помню анонов из треда жалоб, которые надрачивают на любые славянские расцветки - но где объем там можно увидеть, прям представить не могу...

#40288 2018-04-17 01:08:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что в твоем понимании объем? Просто я вижу густоту, а если объем искусственно создан и волосы жидкие, то уже объемом не считаю. Ну а цвет редкий довольно, не знаю, я такой встречал может трижды.

Отредактировано (2018-04-17 01:09:00)

#40289 2018-04-17 01:10:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а почему в шапке нет галереи фоточек?

#40290 2018-04-17 01:19:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что в твоем понимании объем? Просто я вижу густоту, а если объем искусственно создан и волосы жидкие, то уже объемом не считаю. Ну а цвет редкий довольно, не знаю, я такой встречал может трижды.

Прикорневой, анончик. А если волосы облепляют, как будто они грязныемокрые - то ну ой как-то... Про редкий цвет - удивил) Ты откуда?)

#40291 2018-04-17 01:20:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а почему в шапке нет галереи фоточек?

Посмотри в стенгазете, её живые фотки не из открытых источников всё-таки получены, неправильно их так вывешивать)

#40292 2018-04-17 01:35:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон искал другое фото, но наткнулся на скрин и умирвесь. Строго и властно.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-17 01:39:50)

#40293 2018-04-17 01:53:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон искал другое фото, но наткнулся на скрин и умирвесь. Строго и властно.

Скрытый текст

:lol:  :lol:  :lol:
А теперь я хочу еще раз услышать анона, который говорил про пышные волосы и их необычный оттенок.

#40294 2018-04-17 01:58:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон искал другое фото, но наткнулся на скрин и умирвесь. Строго и властно.

Скрытый текст

:lol:  :lol:  :lol:
А теперь я хочу еще раз услышать анона, который говорил про пышные волосы и их необычный оттенок.

А я не поленился и все-таки нашел! И теперь тоже хочу услышать еще раз анона, который говорил про пышные волосы и необычный оттенок.

Осторожно, смотрит в душу

#40295 2018-04-17 01:59:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нихуевое однако у мамки сисло.

#40296 2018-04-17 02:00:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

...в процессе наткнулся на ролевочку с еблей. Оно нам надо в нашем уютном тредике?

#40297 2018-04-17 02:00:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И теперь тоже хочу услышать еще раз анона, который говорил про пышные волосы и необычный оттенок.

И про хорошее их состояние(

#40298 2018-04-17 02:03:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Осторожно, смотрит в душу

Это более ранняя фотка, чем синий кит, да? Тут еще не настолько разожратой выглядит, да и волосы, вроде, получше. Но сеченые, да.
Собственно, волосы такой длины, которые постоянно таскают распущенными, не могут не быть сечеными.

#40299 2018-04-17 02:06:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это более ранняя фотка, чем синий кит, да? Тут еще не настолько разожратой выглядит, да и волосы, вроде, получше. Но сеченые, да.

Да, есть еще в полный рост. Просто СРАВНИТЕ, похоже, это октябрь 2014, и фотки с БЭ.

И снова дверная ручка

#40300 2018-04-17 02:08:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Собственно, волосы такой длины, которые постоянно таскают распущенными, не могут не быть сечеными.

Почему? :o У меня такие же, или даже еще длиннее - концы посеклись после моих тупорылых самостоятельных экспериментов с омбре, но чтобы аж до макушки доходило, и это безо всяких окрашиваний...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума