Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#40126 2018-04-13 10:50:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И самое любимое. Чудо-юдо, рыба-кит. Пара неудачных ракурсов и ты уродка, ты жирная, рас-рас...

Даже голливудские звёзды на красной дорожке ежегодно подвергаются критике и рассмотрению под микроскопом миллионов баб в мире и нападкам папарацци, когда просто выходят в футболке и шортах в магазин за лимонадом. " Бритни в этом купальнике такая жирная, вы только посмотрите!", " Ума Турман опять беременная что ли или просто нарушает диету?". Получается, для антифанов я тоже своего рода селебрити, раз они так пристально следят за всем и не упускают случая урывками покритиковать мою внешность по просочившимся куда-то говнофото.

Недавно был случай, когда не слишком удачно выбрала платье, оно смотрелось громоздко при такой низкой съемке. Прилипалы тут же не преминули обгадить мне настроение от участия в мероприятии своими злобными высерами и стали обзывать " китом". Но знаете что. Я люблю китов. И я знаю, что я не такая под этим ампиром.

Кит- это целая библиотека. Это неотвратимость. Косатка - мой тотем и любому, кто не согласится, что косатки прекрасны, голову откушу)

Технически, если ты высокая и фигуристая, а тебя снимает шкет откуда-то снизу или с неправильного ракурса, ты по-любому не получишься нормально, людей, которые умеют красиво снимать нестандартных девушек единицы. И более того, всем плевать как ты получишься, у них ещё двести разнокалиберных человек разной степени фотогеничности. Не говоря уже о случайных фоновых снимках, когда ты торчишь под солнцем и в дыму несколько часов, без нормального сна накануне. Я никогда не была фотогеничной и получалась нормально дай бог на одном кадре из десяти. Да, это было проблемой. Мне не светило стать звездой косплея или моделью, фотографы относились ко мне " на отъебись" даже за мои деньги. Да, я расстраивалась. Смотришь в зеркало и всё вроде хорошо, смотришь на фото и видишь другую картину. Но я перестала переживать из за этого, привязываться к изображениям и приняла себя.

Так что умиляет " проблема не в том, что она наела жопу, а в том что много о себе мнит, раз смеет себя любить".

Да, смею. И вы посмейте. Посмейте себя любить, а не враждовать с теми, кто дерзнул. Моему учителю танцев или людям, с которыми я общаюсь на близкой дистанции, в голову никогда не придет меня критиковать. Они употребляют совершенно другие, куда более приятные слова, говоря о моём теле и внешности. Не говоря уже о том, как они отзываются о моей душе, динамических, интеллектуальных и моральных качествах, что я научилась ценить намного больше. Всем мила, безусловно, не будешь, но мне все и не нужны.

Мне просто непонятно почему других так задевает, когда кто-то себя любит и принимает вопреки всему. Я не бодипозитивистка с небритыми подмышками и лохматыми бровями, я работаю над собой неустанно и делаю всё что в моих силах в пределах своих ресурсов и здоровья и даже немного за, чтобы быть лучше, так что не считаю, что моё довольство собой не подкреплено ничем. И да, я не всегда бываю довольна, но это ничего не значит. Это не значит, что я остановлюсь или что я не совершенна. Правильной аффирмацией было бы " Я совершенна в каждом моменте своей жизни и соответствую ему".


Аноны, ну пожалуйста, носите скринами, удаляет же!!!

#40127 2018-04-13 10:53:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Заступница всех виртуально беременных, святая Шоенна :lol:

#40128 2018-04-13 10:57:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот в этом Шоня вся, и в белом постоять, и остальных говном забрызгать. Сначала такой хороший посыл "я люблю себя, вы тоже любите", а потом говна в вентилятор "я не бодипозитивистка с небритыми подмышками и лохматыми бровями, я работаю над собой неустанно и делаю всё что в моих силах в пределах своих ресурсов и здоровья и даже немного за, чтобы быть лучше, так что не считаю, что моё довольство собой не подкреплено ничем". Типа люди, которым бодипозитив близок над собой не работают, раз брови не выщипывают и подмышки не бреют, ТО ЛИ ДЕЛО ШОНЯ! ПОДМЫШКИ ПОБРИЛА СРАЗУ СВЯЗЬ С КОСМОСОМ НАЛАДИЛА БРОВИ ВЫЩИПАЛА И ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПРОСНУЛИСЬ НА ПРЕДЕЛЕ СИЛ ЗДОРОВЬЯ И РЕСУРСОВ ВО ИМЯ ЛУНЫ ну вы поняли.
А про отзываются о "душе, динамических, интеллектуальных и моральных качествах" это явно шпилька в сторону холиварочки типа, вот вы считаете меня тупой хабалкой, а мой учитель танцев нет!

#40129 2018-04-13 11:19:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Офтоп

Скрытый текст

#40130 2018-04-13 11:22:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Добавлю. Видел Шаньку, где ж она высокая и фигуристая. 170, не больше. Ну, может, каблуки. А фигура там классическое яблоко, то ли груша, а фигуристая - это таки "песочные часы" или хотя бы "гитара".
Сука, все еще горит. Анон сам "гитара"с весом под сотню, но бля, анон хотя бы признает собственные размеры.
А не косплеит Серсею.

#40131 2018-04-13 11:25:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

фотографы относились ко мне " на отъебись" даже за мои деньги.

Ага, даже фотошоп беспалевный не смогли сделать. =D

#40132 2018-04-13 11:29:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Моему учителю танцев ... в голову никогда не придет меня критиковать.

Учись, Шаня, как общаться с клиентами! Не то что ты: человек сделал тебе заказ, а ты говном его поливаешь, за то что он хочет получить оплаченную уже работу.

#40133 2018-04-13 11:34:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Моему учителю танцев или людям, с которыми я общаюсь на близкой дистанции, в голову никогда не придет меня критиковать.

Так, семья уже не люди.  :evil:
Кстати, разрешите доебаться до мышей, судя по перечню, друзей у Шоен нет. Жалко, но не очень. (с)

#40134 2018-04-13 11:56:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так что умиляет " проблема не в том, что она наела жопу, а в том что много о себе мнит, раз смеет себя любить".

Да, смею. И вы посмейте. Посмейте себя любить, а не враждовать с теми, кто дерзнул. Моему учителю танцев или людям, с которыми я общаюсь на близкой дистанции, в голову никогда не придет меня критиковать. Они употребляют совершенно другие, куда более приятные слова, говоря о моём теле и внешности. Не говоря уже о том, как они отзываются о моей душе, динамических, интеллектуальных и моральных качествах, что я научилась ценить намного больше. Всем мила, безусловно, не будешь, но мне все и не нужны.

Шоэн, проблема не в том, что ты наела жопу и смеешь себя любить (в чем многие тут сомневаются), а в том, что ты срешь на других людей. Любых людей, любой комплекции, ты все равно найдешь, на что высраться. Так-то на холиварке запрещено обсуждать внешность, если сабж не обсуждает чужую, и ты наверняка это видела, ты же отсюда не вылезаешь.
Та же ситуация с твоей душой, как о внешности, так и вообще о людях ты высираешься только в интернете, попробовала бы ирл - там же и получила бы ответ. Как ни крути, дело в тебе, не в анонах.

#40135 2018-04-13 12:38:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Добавлю. Видел Шаньку, где ж она высокая и фигуристая. 170, не больше. Ну, может, каблуки. А фигура там классическое яблоко, то ли груша, а фигуристая - это таки "песочные часы" или хотя бы "гитара".
Сука, все еще горит. Анон сам "гитара"с весом под сотню, но бля, анон хотя бы признает собственные размеры.
А не косплеит Серсею.

вроде тут был свидетель Шани, он говорил, что она высокая, ну т.е. я думаю, там выше 175

#40136 2018-04-13 12:51:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, беда не в жире, а в том что ты дерьмо.

#40137 2018-04-13 12:53:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вроде тут был свидетель Шани, он говорил, что она высокая, ну т.е. я думаю, там выше 175

Ну так а это - второй свидетель, у него другое мнение.

#40138 2018-04-13 13:14:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я встречался с Шоен несколько лет назад, она была лишь чуть-чуть выше меня, я был в кроссовках, 169см.

#40139 2018-04-13 13:22:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как жаль, что из-за такого подлого устройства как телевизор и фотоаппарат, никак не удастся выдать мать за какие-то 170 см жалкого росточка  :troll:

#40140 2018-04-13 13:22:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

хз, на фотках с битвы экстрасенсов на фоне окружающих она выглядит здоровенной.

#40141 2018-04-13 13:24:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хз, на фотках с битвы экстрасенсов на фоне окружающих она выглядит здоровенной.

Вширь.

#40142 2018-04-13 13:24:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не наша ли красавица в волшебном сапфиром платье, расшитом изысканными брульянтами?
2f164ec8789c.jpg

Не выглядит она сильно выше остальных.

#40143 2018-04-13 13:33:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

180 это не сильно выше))

#40144 2018-04-13 14:25:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не выглядит она сильно выше остальных.

там все по кругу стоят, так сложнее оценить рост
ну и потом не одна она на каблуках, другие женщины тоже

#40145 2018-04-13 14:26:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да где ж там 180?
В аноне 174 (когда на каблуках) и на момент встречи с Шанькой я был на этих самых каблуках и мы были одного роста, причем и у нее не плоская подошва была.

#40146 2018-04-13 14:38:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хуй знает, что у тебя с глазомером, но мамка высокая, это факт.

#40147 2018-04-13 15:11:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Для анона ростом 1.59 и 1.70 мамки - высокая, так что относительно все, анон

#40148 2018-04-13 15:20:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Есть значения среднего роста, и относительно этих значений мамкины 180 выше среднего  :popcorn:

#40149 2018-04-13 15:31:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

так 170 или 180, определитесь уже...  O_o

#40150 2018-04-13 15:37:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

180  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума