Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#40101 2018-04-12 20:33:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мне кажется, это тот самый Коста, который и показал себя нулем в гостеприимстве и реально вроде как с мамой живет

#40102 2018-04-12 20:38:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

и тоже сын брошенный? шане прям везет на мудаков

#40103 2018-04-12 20:39:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мне кажется, это тот самый Коста

Это еще до косты было, емнип

#40104 2018-04-12 20:41:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мне кажется, это тот самый Коста

Это еще до косты было, емнип

Дык Костян же вообще давний ее знакомец и друг детства, поэтому может и про него.

#40105 2018-04-12 20:54:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мне кажется, это тот самый Коста

А разве она с Костой не недавно познакомилась?

#40106 2018-04-12 20:55:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

zmidis Nurbanu
сегодня в 14:22
Действия
" Включи мозг и люби меня" - заявляет человек, которого триста раз послали в пекло. Нет, он серьезно думает, что любят за обсер и слова о том, что ты ничего не стоишь и у тебя ничего нет? Если я такова, то что же так рьяно меня добиваться годами и доказывать мне свою точку зрения тогда. Я должна принести жертву Фрейе за то что это свиное рыло направило свой благосклонный взор на меня? Жлоб, просравший своего сына, абсолютный ноль в гостеприимстве, ноль как мужик и у мамы под юбкой - просто мечта)

А можно скрином?

#40107 2018-04-12 21:05:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А можно скрином?

Уже нельзя, надо было скринить сразу, Шоэн шустро подтирает за собой.

#40108 2018-04-12 21:05:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А когда это было выложено? Часом не о штанинах, за восхищение ее образом кита? ))

Отредактировано (2018-04-12 21:06:15)

#40109 2018-04-12 21:06:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Alcyone Sadalbari
сегодня в 4:39
Действия
Я не склонна испытывать какую-то совсем жесткую ненависть, но если мне кто-то сразу не понравился, то ему будет очень сложно изменить моё мнение. И в последнюю очередь я прощаю насмешки над собой своим якобы друзьям из состоятельных семей.

Alcyone Sadalbari
9 апр в 3:57
Действия
Через семь лет созрела принять приглашение этой целительницы и стать её ученицей на полном серьезе.

Alcyone Sadalbari
9 апр в 3:18
Действия
Вот именно, что женщина, рожденная в день Хаурвата должна быть ангелом ровной души. Таких людей и так постоянно пытаются записать в категорию блаженных. принимают их нежелание орать за слабость и всячески стараются доебаться до них, поэтому важно вот это спокойствие, непоколебимость эмоциональная и духовная. И мне нравится. когда в отношениях всё ровно.

Alcyone Sadalbari
3 апр в 22:42
Действия
Такой обалденный голос и смех, что я бы прям замуж вышла.

Alcyone Sadalbari
3 апр в 2:53
Действия
Есть миллиард способов прожить какие-то аспекты. Возможно, я открою свою школу планетарной драмы или танцевальную студию. Что-то такое.

Alcyone Sadalbari
2 апр в 23:13
Действия
Помирилась со Сфинксом II. Он сказал, что все слова сгоряча ничто. А я признала, что все проблемы не так уж глобальны. Поумилялись над креативом команды неравнодушных шипперов нас и добавились обратно.
rSFB7tJ-7e0.jpg

Alcyone Sadalbari
1 апр в 13:33
Действия
Выбери то, что ты любишь больше всего на свете ( и позволь именно этому убить тебя) - вот это я видела в виду.
Lara Fabian - Choose What You Love Most (Let It Kill You) - (Official Video)

Alcyone Sadalbari
1 апр в 3:28
Действия
Если мне нужно расставить приоритеты, то в первую очередь я буду делать что-то для друзей, а во вторую для тех, кто мне платит. И уже потом благотворительность и промо для кого-то ещё.

Alcyone Sadalbari
1 апр в 1:51
Действия
Мне приснился ледяной каньон, а над ним две белоснежные сияющие луны и одна отделилась от другой.

Alcyone Sadalbari
1 апр в 1:46
Действия
Как-то раз я сидела на своей любимой перекладине, размышляла и плела венок из центаврий , наслаждаясь безмятежным ранним утром, и вдруг трах-бабах врывается какая-то безбашенная парочка в эту идиллическую рассветную картину на своём железном коне.

Alcyone Sadalbari
31 мар в 16:46
Действия
Переписываю игровую квенту полностью в силу новых очень интересных завязок и необходимости обосновать некоторые вещи. Всё становится веселее и горячее.

Alcyone Sadalbari
31 мар в 16:26
Действия
Первое правило безопасности в общении один на один с разъяренным скорпионищем - сесть в медитативную позу и не выходить из неё, пока приступ ярости не пройдет. Не нужно говорить ничего, кроме " я понимаю, как тебе сейчас тяжело". Надо просто дать это пережить и не вступать в полемику, доказывая, что ты не мразь и всё не так ужасно. Припадок может спровоцировать всё, что угодно - капелька воды на умывальнике, незакрывающаяся дверца шкафа, случайный ожог, не говоря уже о каких-то глубоких личных проблемах, которые они молча переваривали в себе, пока не появился кто-то, готовый услышать.

#40110 2018-04-12 21:11:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

команды неравнодушных шипперов нас

Дурочка. :lol: :facepalm:

#40111 2018-04-12 21:14:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

команды неравнодушных шипперов нас

Дурочка. :lol: :facepalm:

У нее все вокруг или хейтеры, или фанаты, или вот шипперы, потому что она популярная и ей все завидуют  ;D

#40112 2018-04-12 21:18:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Через семь лет созрела принять приглашение этой целительницы и стать её ученицей на полном серьезе.

Шоня поняла, что на врача даже в своих фантазиях выучиться не сможет и снова решила вернуться на путь мошенницы?

#40113 2018-04-12 21:26:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А когда это было выложено? Часом не о штанинах, за восхищение ее образом кита? ))

Анон внес это 2018-03-21

#40114 2018-04-13 05:29:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мамка гордится тем, что ее с китом сравнивают - ты чо  :heh: неоднократно писала, что косатка - ее тотем, что это красивые и сильные животные.

Но... косатка же... не кит...
Это дельфины, и очень гиперактивные дельфины, в каком месте мамка похожа на общительных, дружных и умных косаток?

#40115 2018-04-13 08:49:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И самое любимое. Чудо-юдо, рыба-кит. Пара неудачных ракурсов и ты уродка, ты жирная, рас-рас...

Даже голливудские звёзды на красной дорожке ежегодно подвергаются критике и рассмотрению под микроскопом миллионов баб в мире и нападкам папарацци, когда просто выходят в футболке и шортах в магазин за лимонадом. " Бритни в этом купальнике такая жирная, вы только посмотрите!", " Ума Турман опять беременная что ли или просто нарушает диету?". Получается, для антифанов я тоже своего рода селебрити, раз они так пристально следят за всем и не упускают случая урывками покритиковать мою внешность по просочившимся куда-то говнофото.

Недавно был случай, когда не слишком удачно выбрала платье, оно смотрелось громоздко при такой низкой съемке. Прилипалы тут же не преминули обгадить мне настроение от участия в мероприятии своими злобными высерами и стали обзывать " китом". Но знаете что. Я люблю китов. И я знаю, что я не такая под этим ампиром.

Кит- это целая библиотека. Это неотвратимость. Косатка - мой тотем и любому, кто не согласится, что косатки прекрасны, голову откушу)

Технически, если ты высокая и фигуристая, а тебя снимает шкет откуда-то снизу или с неправильного ракурса, ты по-любому не получишься нормально, людей, которые умеют красиво снимать нестандартных девушек единицы. И более того, всем плевать как ты получишься, у них ещё двести разнокалиберных человек разной степени фотогеничности. Не говоря уже о случайных фоновых снимках, когда ты торчишь под солнцем и в дыму несколько часов, без нормального сна накануне. Я никогда не была фотогеничной и получалась нормально дай бог на одном кадре из десяти. Да, это было проблемой. Мне не светило стать звездой косплея или моделью, фотографы относились ко мне " на отъебись" даже за мои деньги. Да, я расстраивалась. Смотришь в зеркало и всё вроде хорошо, смотришь на фото и видишь другую картину. Но я перестала переживать из за этого, привязываться к изображениям и приняла себя.

Так что умиляет " проблема не в том, что она наела жопу, а в том что много о себе мнит, раз смеет себя любить".

Да, смею. И вы посмейте. Посмейте себя любить, а не враждовать с теми, кто дерзнул. Моему учителю танцев или людям, с которыми я общаюсь на близкой дистанции, в голову никогда не придет меня критиковать. Они употребляют совершенно другие, куда более приятные слова, говоря о моём теле и внешности. Не говоря уже о том, как они отзываются о моей душе, динамических, интеллектуальных и моральных качествах, что я научилась ценить намного больше. Всем мила, безусловно, не будешь, но мне все и не нужны.

Мне просто непонятно почему других так задевает, когда кто-то себя любит и принимает вопреки всему. Я не бодипозитивистка с небритыми подмышками и лохматыми бровями, я работаю над собой неустанно и делаю всё что в моих силах в пределах своих ресурсов и здоровья и даже немного за, чтобы быть лучше, так что не считаю, что моё довольство собой не подкреплено ничем. И да, я не всегда бываю довольна, но это ничего не значит. Это не значит, что я остановлюсь или что я не совершенна. Правильной аффирмацией было бы " Я совершенна в каждом моменте своей жизни и соответствую ему".

#40116 2018-04-13 08:53:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ ПОНЯЛИ НЕ БОМБИТ И Я НЕ ЖИРНАЯ ЭТО У МЕНЯ КОСТЬ ШИРОКАЯ РАКУРС НЕУДАЧНЫЙ СНИМАЛ ЗЛОБНЫЙ КАРЛИК

тл;др

#40117 2018-04-13 08:56:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Недавно был случай, когда не слишком удачно выбрала платье, оно смотрелось громоздко при такой низкой съемке.

Если это она про съемки (а по дальнейшему тексту похоже), то это 2015 же, какое "недавно" :really:

Анон пишет:

И я знаю, что я не такая под этим ампиром.

Анон пишет:

Кит- это целая библиотека.

Мамо опять индульгирует  :yeah:

#40118 2018-04-13 09:08:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Гспд, какое косноязычие.
Что она понимает под библиотекой?

Кстати. Все давно хочу спросить ( в треде не с начала, а со срача с агаткой). А чья Шоэн мамо? Кроме виртуальных детей.

#40119 2018-04-13 09:11:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Все давно хочу спросить ( в треде не с начала, а со срача с агаткой).

И до сих пор не удосужился прочитать шапку?

#40120 2018-04-13 09:14:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Все давно хочу спросить ( в треде не с начала, а со срача с агаткой).

И до сих пор не удосужился прочитать шапку?

Каюсь, ниасилил. Многабукав.
Хоть под какое море ходить?

#40121 2018-04-13 09:21:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Второе.

#40122 2018-04-13 09:28:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

когда человек себя действительно любит и принимает, он с таким пылом не оправдывается

Отредактировано (2018-04-13 09:45:40)

#40123 2018-04-13 10:29:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не говоря уже о том, как они отзываются о моей душе, динамических, интеллектуальных и моральных качествах, что я научилась ценить намного больше

Больше всего смутило :lol:

#40124 2018-04-13 10:42:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чья Шоэн мамо?

Реборнфандома изначально.

#40125 2018-04-13 10:49:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Получается, для антифанов я тоже своего рода селебрити, раз они так пристально следят за всем и не упускают случая урывками покритиковать мою внешность по просочившимся куда-то говнофото.

Ору как библиотека.
Шоня, ты можешь оправдываться сколько угодно, но ты толстая. И ничего ужасного в этом нет - если твой вес не угрожает здоровью, то это нормально. И зная тебя, если бы это были просто неудачные фото, то ты бы уже давно выложила тысячу фото-опровержений с разных ракурсов и подписями типа "ШКЕТЫ ТВАРИ ОГНЕСРУЧИЕ МРАЗИ НЕ УМЕЮТ НОРМАЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ АНТИФАНАТЫ УЗРИТЕ ЖЕ ПРАВДУ НЕ ТОЛСТАЯ Я НЕ ТОЛСТАЯ!11111"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума