Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#40001 2018-04-07 11:17:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что там тогда за недоделок, которому секс подарок? :facepalm:

Ну кто его знает...
А если он с катушек съехал, как только она отказалась оставаться ночевать, то чем это еще объяснить?

#40002 2018-04-07 11:19:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что там тогда за недоделок, которому секс подарок? :facepalm:

Ну кто его знает...
А если он с катушек съехал, как только она отказалась оставаться ночевать, то чем это еще объяснить?

А вот я не очень верю, что он прямо хотел ее на ночь у себя оставить и развести на потрахаться.
Сириосли? Когда мать и сестра в соседних комнатах?
То ли там реально очередное овно, а не мужик, то ли черепашка пиздит.

#40003 2018-04-07 11:21:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если он с катушек съехал, как только она отказалась оставаться ночевать, то чем это еще объяснить?

Тем, что мамка пиздит, как всегда.
Мало ли, может, она в таких выражениях отказалась, что и ты бы съехал.
Она, вишь, надеялась с ним куда-то отправиться, а не домашний торт с киви терпеть. Ну, могла так и сказать сурово и властно: раз тебе тортик дороже моего удовольствия, ну и трахайся с тортиком.

#40004 2018-04-07 11:22:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То ли там реально очередное овно, а не мужик, то ли черепашка пиздит.

Может и пиздит, конечно. Но и овно - тоже вполне реально.

#40005 2018-04-07 11:25:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мужик овно, другое на мамку не польстится, это понятно. Но и мамка наверняка подпижживает, лол. Идеальная пара по звездам.

#40006 2018-04-07 11:32:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что такого непотребного она написала? Пост как пост.

Мм, ну я по себе сужу. Такие вещи, как мои отношения с мужчиной, в таких подробностях я могу только паре близких подруг рассказать, а не вываливать в дайри, при том, что меня вся холиварка не читает. А тут...

#40007 2018-04-07 11:34:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Он хотел чтобы я осталась на ночь и я пробыла у него и без того до двух, но мне наутро к врачу в 8 и запись именно к этому конкретному врачу такая, что я не могу просто " забить". Я не могу вечно убегать от проблемы и у меня есть вопросы. Хочешь быть со мной, изволь уважать это и думать головой. Плюс ещё собеседования, на которые тоже нужно явиться свежей и в адеквате.

Разумеется, я не сказала ничего грубого. Элементарно напомнила, что у нас обоих дела с утра.

Вангую, щонч возразила пьяному мудлу строго и властно, мудло закономерно взбесилось.
Ебала жаба галку

#40008 2018-04-07 11:45:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Разумеется, я не сказала ничего грубого. Элементарно напомнила, что у нас обоих дела с утра.

А теперь вспоминаем, как мамка "не грубит", и делаем выводы  :trollface:

#40009 2018-04-07 11:52:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эх, одно могу сказать точно: прошла любовь, завяли помидоры. :pink:  Надеюсь, работать в этот раз она будет дольше. :lol:
Каюсь, люблю фанфики мамки aka производственный роман. :troll:

#40010 2018-04-07 12:18:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Э, собеседования? А как же та работа-стажировка, куда она должна была выйти?

Да она уже не впервые бежит впереди телеги, недавно перечитывала о нее неудавшейся карьере гувернантки: сначала написала, что собеседование уже прошла, потом, что идет на собеседование, потом опять, что прошла собеседование, спрашивали про строгость  и проверили знание итальянского и остались пока довольны и договорились о пробном дне, потом говорит, что была на собеседовании не очень (приврала про языки), что еще ждет вердикта, и в итоге ее закономерно слили.

#40011 2018-04-07 12:53:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот я не очень верю, что он прямо хотел ее на ночь у себя оставить и развести на потрахаться.
Сириосли? Когда мать и сестра в соседних комнатах?

А что такого? Почему взрослый мужик не может трахаться у себя дома в отдельной комнате?

То ли там реально очередное овно, а не мужик, то ли черепашка пиздит.

Если он был прям уверен, что Шаня обязана ему в честь дня рождения дать, то, безусловно, овно. Но мы еще не знаем, чего ему Шаня наобещала в предвкушении халявной жрачки. Свинское поведение его, конечно никто не оправдывает, но разочарование, возможно, вполне обосновано.

Отредактировано (2018-04-07 12:55:37)

#40012 2018-04-07 12:54:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Была на дне рождения у Косты

Его зовут Коста или мамо его так назвала, т.к. решила что Костя недостаточно лакшери?

Были паэлья с креветками и оливками, салаты из морепродуктов, красная рыба, нарезки, домашний торт с киви.

Я реально не понимаю, зачем она постоянно и дотошно описывает любую еду, которая есть в радиусе 10 метров? Не касаемо конкретно вот этого случая, а вообще? Она ж постоянно так делает, что ела на завтрак, что перекусила, что в гостях съела, что с корпоратива стянула - зачем?

#40013 2018-04-07 12:56:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

К концу вечера у него испортилось настроение и он стал вести себя как мудак. Просто в одночасье громко хлопнул дверью и послал нахуй всех.Я привыкла к тому, что в 19-й лунный день люди деструктивно истерят, а тут тем более ещё и алкоголя море, что ведет к абсолютной утрате контроля - кто-то отрубается лицом в салат, кто-то начинает агрессировать.

В одночасье ни с чего хлопнул дверью и послал всех нахуй? При том что до этого по словам мамо все было нормально? Может мальчику лечиться надо? И когда люди ужираются до того, что посылают всех нахуй или падают лицом в салат тут явно не 19 лунный день виноват.

#40014 2018-04-07 12:59:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мамо его так назвала, т.к. решила что Костя недостаточно лакшери?

Зис. Юлька и Костян - это не лакшери  :troll:

Анон пишет:

Я реально не понимаю, зачем она постоянно и дотошно описывает любую еду, которая есть в радиусе 10 метров? Не касаемо конкретно вот этого случая, а вообще? Она ж постоянно так делает, что ела на завтрак, что перекусила, что в гостях съела, что с корпоратива стянула - зачем?

Живет ради еды, чего непонятного?

#40015 2018-04-07 12:59:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Была на дне рождения у Косты

Его зовут Коста или мамо его так назвала, т.к. решила что Костя недостаточно лакшери?

Были паэлья с креветками и оливками, салаты из морепродуктов, красная рыба, нарезки, домашний торт с киви.

Я реально не понимаю, зачем она постоянно и дотошно описывает любую еду, которая есть в радиусе 10 метров? Не касаемо конкретно вот этого случая, а вообще? Она ж постоянно так делает, что ела на завтрак, что перекусила, что в гостях съела, что с корпоратива стянула - зачем?

Что бы завидовали! Ну как в инстаграмме вечно хавчик люди фотают, - из той же оперы.
(И анону нравится, как она еду обшоенивает ))

#40016 2018-04-07 14:08:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И анону нравится, как она еду обшоенивает

паэлья с креветками и оливками, салаты из морепродуктов, красная рыба, нарезки, домашний торт с киви

:lol:  :lol:

#40017 2018-04-07 14:55:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а ничего так у Косты дастархан накрыли. И мамка еще недовольна осталась?

#40018 2018-04-07 17:28:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а ничего так у Косты дастархан накрыли. И мамка еще недовольна осталась?

Дак нахуй же послал. Не джентльмен.

#40019 2018-04-07 17:56:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

P3iPyLZ5QTo.jpg

Azmidis Nurbanu
5 апр в 19:29
Действия
К слову, я не была сильно худее, просто ракурс правильный.

Azmidis Nurbanu
вчера в 22:29
Действия
- Где вы были с декабря по апрель?
- Вы думаете, я помню?...

Azmidis Nurbanu
три часа назад
Действия
Я не только пишу песни во сне, но там же их и редактирую.

#40020 2018-04-07 18:01:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

К слову, я не была сильно худее, просто ракурс правильный.

Шаня походу до сих пор завлекает мужиков фотками десятилетней давности, когда она еще была стройна  :trollface:
От им сюрприз XD

#40021 2018-04-07 18:03:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня походу до сих пор завлекает мужиков фотками десятилетней давности, когда она еще была стройна

На платьюшко никто не подал, что ли? Обещала же в нем сфотографироваться, вот и пригодилились бы фотки.

#40022 2018-04-07 18:48:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Коста мудак, а ты, Шань, не вяжись с алкашами, мы те сразу сказали, что кшатрий-то твой... не очень. Что ж тебе на пьянь так везет?

Отредактировано (2018-04-07 18:48:52)

#40023 2018-04-07 19:43:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я реально не понимаю, зачем она постоянно и дотошно описывает любую еду, которая есть в радиусе 10 метров? Не касаемо конкретно вот этого случая, а вообще? Она ж постоянно так делает, что ела на завтрак, что перекусила, что в гостях съела, что с корпоратива стянула - зачем?

Потому что обжора, вот и все. Жрет все, что не приколочено. Не гурман, смакующий вкусы, а именно обжора, получающая кайф от чувства набитости желудка. Гурман к тому дешевому говну, которое Шаня постоянно поедает, длинной палкой побрезгует прикоснуться.

#40024 2018-04-07 19:48:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

К слову, я не была сильно худее, просто ракурс правильный.

Конечно, Шаня, это ракурс, а не 20, как минимум, килограмм разницы. Главное, продолжай себя в этом убеждать и ни в коем случае не бросай жрать. :troll:

#40025 2018-04-07 20:22:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если она чувствует себя комфортно в своём весе, то чего ей париться?
К тому же судя по вот выложенному фото, она девушка крупная, а при таком костяке мясо по любому нарастать будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума