Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#39951 2018-04-05 12:24:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы не должны мучать животных в контактных зоопарках ради хлеба и зрелищ.

Никогда бы не подумала, что буду хоть в чем-то согласна с Шоней в этой жизни, но с этим согласна.

Конечно, мрази какие, не спасли клетки с зверьками.  :trollface:

Ой ебобо. :facepalm:

#39952 2018-04-05 12:48:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Конечно, мрази какие, не спасли клетки с зверьками.  :trollface:

Жырно, анон. Я согласна с тем, что кз хуйня и что желание человека развлекаться не должно стоять выше жизней животных, а про мразей, которые не спасали животных ценой своей жизни ты уже сам придумал.

давай не устраивать вегано-срач? Животные на бойне тоже не в райских условиях живут.

Ага, а в Африке дети голодают, как вы можете еще какие-то проблемы обсуждать?

#39953 2018-04-05 12:55:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

слушайте, долбоебы с "жалкоживотинок vs нежалкоживотинок", идите сраться в другое место, это Шанежкина тема  :facepalm:

Отредактировано (2018-04-05 12:56:00)

#39954 2018-04-05 12:56:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, сама-то Шаня очень даже мурлыкала вокруг зверюшек в контактном зоопарке у них в ТЦ. Кого-то там гладила вовсю, помнится.

#39955 2018-04-05 13:05:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

слушайте, долбоебы с "жалкоживотинок vs нежалкоживотинок", идите сраться в другое место, это Шанежкина тема  :facepalm:

+1.

#39956 2018-04-05 15:55:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, сама-то Шаня очень даже мурлыкала вокруг зверюшек в контактном зоопарке у них в ТЦ. Кого-то там гладила вовсю, помнится.

причем совсем недавно

#39957 2018-04-05 16:01:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, сама-то Шаня очень даже мурлыкала вокруг зверюшек в контактном зоопарке у них в ТЦ. Кого-то там гладила вовсю, помнится.

причем совсем недавно

Переобувается в прыжке.

#39958 2018-04-05 18:31:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Переобувается в прыжке.

Как обычно. Но интернет все помнит, поэтому смысла в ее переобуваниях никакого.

#39959 2018-04-06 11:45:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У анона эта тема в голове каким-то образом совместилась с темой сетевого бизнеса и приснилась Шаня, которая пытается заманить анона в NL. Но я её послал, разумеется  =D

#39960 2018-04-06 13:46:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон недавно во сне вообще родственников Шани от пожара спасал  :affraid:

#39961 2018-04-06 14:26:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон недавно во сне вообще родственников Шани от пожара спасал  :affraid:

А Шаня при этом не вещала, что пожар начался,  потому что козерог неправильно раком встал?  :evil:

#39962 2018-04-06 15:47:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон недавно во сне вообще родственников Шани от пожара спасал  :affraid:

А Шаня при этом не вещала, что пожар начался,  потому что козерог неправильно раком встал?  :evil:

В таком случае она должна была объявить пришедшего на помощь анона мессией, появление которого тоже предсказали звёзды :lol:

#39963 2018-04-06 19:40:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня, а как так звезды встали, что выродилось такое чмо, как ты? Этому тоже предшествовало какое-то особое положение небесных светил, а?

При ее рождении звезды кричали чаечкой. :lol:

Отредактировано (2018-04-06 19:40:42)

#39964 2018-04-07 00:58:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Походу, Шаня очередное говно подцепила.

03:36 Была на дне рождения у Косты.
Подарила ему Ambergreen, потискала белого огромного перса и йорика и по чуть-чуть того, пол-ложки этого наелась до отвала, смотрели " Гардемаринов" его любимых и общались с его мамой и сестрами. Были паэлья с креветками и оливками, салаты из морепродуктов, красная рыба, нарезки, домашний торт с киви. Типичные такие семейные посиделки за длинным столом. От смешивания шампанского и сухого белого стало не очень, поэтому предпочла не пить сверх своего желания и лимита. Он хотел чтобы я осталась на ночь и я пробыла у него и без того до двух, но мне наутро к врачу в 8 и запись именно к этому конкретному врачу такая, что я не могу просто " забить". Я не могу вечно убегать от проблемы и у меня есть вопросы. Хочешь быть со мной, изволь уважать это и думать головой. Плюс ещё собеседования, на которые тоже нужно явиться свежей и в адеквате.

Разумеется, я не сказала ничего грубого. Элементарно напомнила, что у нас обоих дела с утра.

К концу вечера у него испортилось настроение и он стал вести себя как мудак. Просто в одночасье громко хлопнул дверью и послал нахуй всех.Я привыкла к тому, что в 19-й лунный день люди деструктивно истерят, а тут тем более ещё и алкоголя море, что ведет к абсолютной утрате контроля - кто-то отрубается лицом в салат, кто-то начинает агрессировать. Ты вот говоришь с ним, а его тупо нет. Вместо сидит бесовщина какая-то.

#39965 2018-04-07 01:26:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Представляю себе эту картину: приплыл синий кит и жрал-жрал-жрал полночи. А потом еще и уплыл, не дав.
Мужик, небось, все ждал, когда ж она наконец нажрется и можно будет ей присунуть, но постепенно начал осознавать, что либо она нажрется так, что ебаться уже не сможет физически, либо она и вовсе пришла не ебаться, а жрать. И видя, как его опасения приобретают характер неизбежности, мужик в конце концов психанул, тем более что сам в ожидании набухался.
Какая душераздирающая история  :lol:

#39966 2018-04-07 01:27:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Э, собеседования? А как же та работа-стажировка, куда она должна была выйти? Или я оказался прав, и она оттуда вылетела даже не начав там работать?

#39967 2018-04-07 01:27:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

От смешивания шампанского и сухого белого стало не очень

Анон пишет:

Он хотел чтобы я осталась на ночь

Анон пишет:

К концу вечера у него испортилось настроение и он стал вести себя как мудак. Просто в одночасье громко хлопнул дверью и послал нахуй всех

Да, мам, пиздолуна в спидораке виновата, а не внезапно сорвавшаяся жируха,которую кормил-поил :troll:

#39968 2018-04-07 01:28:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Одна нажралась, другой набухался. Уснули уставшие, переплетая все. Соулмейты, че.

#39969 2018-04-07 01:34:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Э, собеседования? А как же та работа-стажировка, куда она должна была выйти? Или я оказался прав, и она оттуда вылетела даже не начав там работать?

Вот да.

#39970 2018-04-07 01:46:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Э, собеседования? А как же та работа-стажировка, куда она должна была выйти? Или я оказался прав, и она оттуда вылетела даже не начав там работать?

Так-то теоретически никто не мешает, устроившись на плохонькую работенку, продолжать искать место получше. Только это не про нашу Лютокитицу  =D

#39971 2018-04-07 02:14:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты вот говоришь с ним, а его тупо нет. Вместо сидит бесовщина какая-то.

А вот это жуткое ощущение, на самом деле. Безотносительно Шаньки, метко описано и реально очень жуткое.

#39972 2018-04-07 07:43:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я привыкла к тому, что в 19-й лунный день люди деструктивно истерят, а тут тем более ещё и алкоголя море, что ведет к абсолютной утрате контроля - кто-то отрубается лицом в салат, кто-то начинает агрессировать. Ты вот говоришь с ним, а его тупо нет. Вместо сидит бесовщина какая-то.

Мамо, зуб прораба даю: 19-й лунный день тут ни при чем.  :facepalm: А ты делай выводы.

#39973 2018-04-07 07:49:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

19-й лунный день люди деструктивно истеря

Кстати, если ты это знаешь, то почему соглашаешься на такие встречи в такой день?  :evil: Не логичнее ли в такой опасный для общения день провести его с пользой/удовольствием так, чтобы не ссориться с близкими людьми, астролух ты наш?

#39974 2018-04-07 07:53:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Э, собеседования? А как же та работа-стажировка, куда она должна была выйти? Или я оказался прав, и она оттуда вылетела даже не начав там работать?

А, обычное дело, мамка опять запуталась в пиздеже. :lol:

#39975 2018-04-07 09:29:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

19-й лунный день люди деструктивно истеря

Кстати, если ты это знаешь, то почему соглашаешься на такие встречи в такой день?  :evil: Не логичнее ли в такой опасный для общения день провести его с пользой/удовольствием так, чтобы не ссориться с близкими людьми, астролух ты наш?

Ну как же отказаться, если пожрать нахаляву позвали...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума