Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#39876 2018-04-01 10:48:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не стала бы хамить без повода? Анон, ты сейчас точно про Шаню говоришь?

#39877 2018-04-01 10:52:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Капец какой. Анон, а нельзя просто сразу, минуте на пятой звать охрану, чтоб вывели на мороз удолбов?

У нас собственной охраны не было, а общая охрана тц, где мы занимали часть этажа,  таким не занималась.

Печаль. Рада, что ты ушел оттуда, анон.
В общем, мне кажется, даже Шоэн не стала б матюгаться на клиента без веской причины. Это в интернетиках она отважная лютольвица, в реале можно и пиздюлей словить, и геморрой с дальнейшим трудоустройством получить.

#39878 2018-04-01 11:01:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в реале можно и пиздюлей словить, и геморрой с дальнейшим трудоустройством получить.

Анон, мы про Шаню, она так далеко в планирование не умеет.  :lol: Просто я вчера это все перечитывала и версия, что она просто сорвалась из-за ерунды вполне вероятна: было большое недовольство работой, она там уставала, плюс работа на ногах, и опять-таки, если бы мужик свершил что-то уж совсем нехорошее, то она бы не промолчала у себя в днявке.

#39879 2018-04-01 11:02:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, пруфы.

В треде не раз было, если найду принесу.

Не найдешь. Потому что про то, что Шоэн ссыкушка с дрожащим голосом - говорили, а что она тихая и спокойная - нет.

#39880 2018-04-01 11:02:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это стадия отрицания. "Ну не может же она быть такой тупой, и так явно вредить самой себе". Понимаю, сочувствую, это пройдет.

#39881 2018-04-01 11:10:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там была базарная баба с сыной-корзиной, которая переклеила ценник на товаре и начала скандал, чтобы ей пробили по неправильной цене (разница была рублей сто). На все попытки по-человечески ей что-то объяснять, на все извинения, типа простите, но мы не можем, на слова, что за её действия заплатит девушка - консультант

О, мой любимый размер. Это не мы раздолбаи и лепим ценники как попало, это вы, вы, мерзкие покупатели, их переклеиваете. Защита прав потребителей? Не слышали такого. Как вам не стыдно, почему вы не хотите купить выбранный товар по цене всего лишь в два раза больше? Неужели вам не жалко девочку-консультанта, ведь придется вычесть разницу у нее из зарплаты.
Нет, не жалко и не стыдно. Практика показывает, что такой бедлам с ценниками имеет место быть в строго определенных торговых точках, следовательно, либо он поощряется владельцем точки и эти миниубытки заранее учтены при формировании цены на товар, либо в продавцах раздолбаи через одного. И в обоих случаях стыдно должно быть совсем не покупателю.

#39882 2018-04-01 11:14:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще, я как-то пообщался с девушкой, которая работала в "подружке" (сеть магазинов косметики в лс) Там были настолько зверские правила, что я просто не понимал, как там вообще люди работают. И да, там обед и туалет (!!!!!!) по расписанию и по минутам. Пропустил свое время - всё. Стой дальше без обеда. А рабочий день у них по 12 часов.

#39883 2018-04-01 11:17:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Практика показывает, что такой бедлам с ценниками имеет место быть в строго определенных торговых точках

:facepalm: конечно, конечно, то, что тогда по всей Москве в магазинах висели объявления про то, что проверяйте цену на кассе - это всё владельцы строго определенных торговых точек виноваты. И продавцы дуры ленивые, что не могли не успеть два раза в день переклеить ценники на нескольких тысячах единиц товара. И да, покупатели мимими няшки, и никогда никогда не отклеивают верхний ценник с более высокой ценой. Да. Одни продавцы ленивые уродки.

Отредактировано (2018-04-01 11:18:16)

#39884 2018-04-01 11:21:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще, я как-то пообщался с девушкой, которая работала в "подружке" (сеть магазинов косметики в лс) Там были настолько зверские правила, что я просто не понимал, как там вообще люди работают. И да, там обед и туалет (!!!!!!) по расписанию и по минутам. Пропустил свое время - всё. Стой дальше без обеда. А рабочий день у них по 12 часов.

И? Это их должно оправдать, если они тебя нахуй пошлют?
Как правила, насколько бы зверскими и тупыми они ни были, должны оправдывать явное хамство клиенту?

#39885 2018-04-01 11:22:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет. Я к тому, что пропустить обед в таком месте  - это действительно его пропустить, а не пойти поесть на 10 минут /час позже.
Так-то я вообще не понимаю, нахер туда идти работать.

#39886 2018-04-01 11:29:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ленивые уродки.

Про уродок никто не говорил.
Зато фразу в свой адрес - вы всегда так делаете! - мне слышать довелось. Причем я пользовалась услугами данной точки впервые и брак в работе (криво записанные на флэшку сканы документов, которые две операционки видеть не желали) был очевиден. Но да, вы и всегда.
- Вы приходите домой, скачиваете документ, потом портите скан и приходите, чтобы забрать свои деньги. Прямая цитата и денег там было аж 60р, а документы надо было выслать срочно.
И вообще-то я пришла с просьбой нормально перезаписать, может быть в другом формате, но нет, в другом мы не можем у нас лапки только джипег, но вы! всегда!

Отредактировано (2018-04-01 11:33:34)

#39887 2018-04-01 11:39:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не никто, а вышеописанная мной тётя, чьё отдирание этикетки я видел своими глазами (собственно, поэтому я и не выдержал и послал), в ответ на мимими извинения, что мол да, может мы могли не заметить и не переклеить ценник на товаре, который лежал где-то в корзине, украшавшей полку, что у нас меняются цены по 2 раза в день, и простите нас пожалуйста, но программа не даёт пробить дешевле - в общем, после этого мы были названы ленивыми уродками, дурами, и много чего ещё. Ёлочную игрушку ей хотелось за 500р, а не за 600, да. Собственно, я её нахуй послал с тем, что я видел, как она отклеила ценник, и что у нас есть камеры вообще-то. Только на этом моменте она и свалила.

#39888 2018-04-01 12:22:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это стадия отрицания. "Ну не может же она быть такой тупой, и так явно вредить самой себе". Понимаю, сочувствую, это пройдет.

вы правы, я еще и не могу поверить, что плясать сюда ходит лично она.(

#39889 2018-04-01 12:29:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А, блин, у нас автозамена? Что празднуем? Проверка залогинься, а то сам залогиню.
1 апреля, елки.  :facepalm:  :slow1:

Отредактировано (2018-04-01 12:31:39)

#39890 2018-04-01 12:41:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Aнoну нравится это первое апреля!!  :trollface:

#39891 2018-04-01 12:44:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Собственно, я её нахуй послал с тем, что я видел, как она отклеила ценник, и что у нас есть камеры вообще-то. Только на

Ну так тогда и расшаркиваться не надо было. Ой, давайте глянем запись... И все.

#39892 2018-04-01 13:04:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

залогинься, а то сам залогиню, пруфы.

В треде не раз было, если найду принесу.

Не найдешь. Потому что про то, что Шоэн ссыкушка с дрожащим голосом - говорили, а что она тихая и спокойная - нет.

Вежливая точно нет. Не потому что не хочет, просто правда с манерами беда. Ну это думаю все аноны уже заметили)

#39893 2018-04-01 13:31:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не потому что не хочет, просто правда с манерами беда.

Это да. Хочет вести себя по-лютольвиному, а получается базарная баба. :lol:

#39894 2018-04-01 15:17:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, мой любимый размер. Это не мы раздолбаи и лепим ценники как попало, это вы, вы, мерзкие покупатели, их переклеиваете. Защита прав потребителей? Не слышали такого. Как вам не стыдно, почему вы не хотите купить выбранный товар по цене всего лишь в два раза больше? Неужели вам не жалко девочку-консультанта, ведь придется вычесть разницу у нее из зарплаты.

Жопочтец, в истории выше личинус покупательницы сам переклеил ценник, а не злобные продавцы хотят срубить себе в карман лишние 100 рублей.

Вообще, я как-то пообщался с девушкой, которая работала в "подружке" (сеть магазинов косметики в лс) Там были настолько зверские правила, что я просто не понимал, как там вообще люди работают. И да, там обед и туалет (!!!!!!) по расписанию и по минутам. Пропустил свое время - всё. Стой дальше без обеда. А рабочий день у них по 12 часов.

Анон работал в "Подружке" и подтверждает. Правда с обедом лично у нас в магазине было относительно проще: отпускали даже вне очереди, но на 15 минут. Для того, чтобы быстро, давясь и кашляя, запихнуть в себя жрат.

#39895 2018-04-01 15:22:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще, я как-то пообщался с девушкой, которая работала в "подружке" (сеть магазинов косметики в лс) Там были настолько зверские правила, что я просто не понимал, как там вообще люди работают. И да, там обед и туалет (!!!!!!) по расписанию и по минутам. Пропустил свое время - всё. Стой дальше без обеда. А рабочий день у них по 12 часов.

Ответ ты сам сказал: пока есть те кто СОГЛАСЕН так работать, все так и продолжается.

#39896 2018-04-01 15:25:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я задавал вопрос?

#39897 2018-04-01 15:29:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

залогинься, а то сам залогиню, а может вы пойдете со своими обсуждениями нелегкой жизни продавцов в какую-нибудь другую тему?
У нас тут речь шла про хамство Шани клиентам. А уж то, что эти клиенты сами ей хамили, оставили ее без обеда на 12 часов и попытались облапать и изнасиловать прямо на рабочем месте - это уже вы сами фанфиков насочиняли.

Отредактировано (2018-04-01 15:29:45)

#39898 2018-04-01 17:05:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слушайте, вы так говорите, как будто всерьез считаете, будто Шоен могла сказать кому-то в лицо "Захлопни пасть, урод".
Как там было в анекдоте? Так вы тоже говорите, батенька.

Отредактировано (2018-04-01 17:05:49)

#39899 2018-04-01 17:07:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слушайте, вы так говорите, как будто всерьез считаете,

Ну она же обижается, что мы ее сказкам не верим, вот, поверили. :trollface:

#39900 2018-04-01 18:29:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума