Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#39851 2018-03-31 19:36:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В последний раз не выдержала и ответила одному клиенту "Закрой пасть, урод!".

П - профессионализм  :trollface:

#39852 2018-03-31 19:39:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Даже интересно, что там клиент такого сделал. Может, реально дикое что-то? Домогался? Ну, не представляю, чтоб там, где тебе деньги платят, ТАК хамить. Хуй на человеческое отношение и правила приличия, но это ж денег не дадут.

#39853 2018-03-31 19:44:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так ее и выгнали ссанными тряпками. =D

#39854 2018-03-31 19:45:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А где она работала тогда?

#39855 2018-03-31 19:47:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ХЗ, она тогда очень туманно писала, это была следующая попытка работы после Рено. И после неудавшейся попытки сделать карьеру гуверненитки. О, этот итальянский для личного пользования!

Отредактировано (2018-03-31 19:49:23)

#39856 2018-04-01 07:53:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что вообще вытворяет эта тихая курица ирл, что ее ненавидит соседка, обкладывают хуями в транспорте, просят упиздовать на работе и хамят в магазинах??  :casper:

Много воображает и преувеличивает в стиле "граждане, он меня сукой назвал!"  :evil:

#39857 2018-04-01 07:55:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

как ведут себя продавцы в бутиках Прадо

Тому анону, который это написал, уж точно неизвестно.

#39858 2018-04-01 09:50:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже интересно, что там клиент такого сделал. Может, реально дикое что-то? Домогался? Ну, не представляю, чтоб там, где тебе деньги платят, ТАК хамить. Хуй на человеческое отношение и правила приличия, но это ж денег не дадут.

Попросил заткнуться, когда Шаня начала втирать, что показываемое жилье суждено ему небом, аллахом, солнцем, луной и звездами? :troll:

#39859 2018-04-01 09:54:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне кажется такое можно сказать, когда человек переходит все грани, или начал приставать или оскорблять, а она не отличается буддистским спокойствием, вот и осадила.

#39860 2018-04-01 09:57:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да что уж там, ее опять изнасиловали, а она отбивала ножи голыми руками. Но постеснялась об этом написать, поскромничала  :please:

#39861 2018-04-01 10:01:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну а в принципе то, работала она не с элитной недвижимостью, контингент там разный шастает, она девица сочная и видная, да ещё одевается ярко и вызывающе и ведёт себя двусмысленно, уродов это может спровоцировать на неадекватные действия. Если так, то правильно сделала, что осадила.

#39862 2018-04-01 10:17:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У нас опять в треде 48 что ли?
Я не буду говорить, что сочная и видная она только для тех, кто ничего краше резиновой бабы не видел (но резиновая в отличие от люторака хоть молчит),  но учитывая ее характер, я ставлю на то, что там она первая хамить начала, а когда клиент возмутился,  то послала его.

#39863 2018-04-01 10:21:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тема внешности безблагодатна, ибо любителей на Шоэн наверняка можно найти (тк их можно найти на что угодно), а что там в действительности было, так и вовсе хрен угадаешь, но если звезда опять осенит наш тредик благодатью, надо будет спросить. Хоть одну версию узнаем, так сказать.

#39864 2018-04-01 10:23:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там в посте ни намека на приставания не было  O_o
Да и вы представляете, чтобы Шаня не прокомментировала влечение всех мимо проходящих мужчин к её роскошному 4 размеру, и как это внимание её утомляет?

#39865 2018-04-01 10:28:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там в посте ни намека на приставания не было  O_o

Щас она нипочитает, и появится.

#39866 2018-04-01 10:31:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не буду говорить, что сочная и видная она только для тех, кто ничего краше резиновой бабы не видел

:facepalm:
Вот недавно в Болотинской теме аноны удивлялись, кто мог соблазниться гнилозубой забивающей на личную гигиену и жрущей из помойки Болотиной, и то там высказали что внешность мол не главное и даже на это находятся поклонники.
Шоэн ухоженная высокая голубоглазая блондинка, с роскошными волосами, с большой грудью и задницей, броско одетая, и чего бы на неё не западать, объективно?

Анон пишет:

учитывая ее характер

А свидетели говорили, что она в дневнике такая резкая, а по жизни вежливая и спокойная. Так что, ставлю на то, что там клиент дал повод вызвериться.

#39867 2018-04-01 10:32:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, я честно скажу. У меня в свое время была работа кем-то типа конса в гипермаркете домашних товаров. И я тоже послала клиентку нахуй. Там была базарная баба с сыной-корзиной, которая переклеила ценник на товаре и начала скандал, чтобы ей пробили по неправильной цене (разница была рублей сто). На все попытки по-человечески ей что-то объяснять, на все извинения, типа простите, но мы не можем, на слова, что за её действия заплатит девушка - консультант (не я, иф чо), она орала, что мы должны знать свое место, обзывала нас дурами и ленивыми тварями... Анон не выдержал где-то на двадцатой минуте, и сказал, что думает, потом рыдал в подсобке, (когда схлынуло напряжение),  а потом уволился, хотя его успокаивали и уговаривали не уходить. Но нервы были дороже.
Другой вопрос, что анон сам достаточно уважительно относится к продавцам, легко принимает извинения за ошибки по невнимательности, и способен устроить скандал только в ответ на откровенное хамство.
А, и это был 14-й год, как раз период скачка бакса, когда курс и цены менялись каждый день, и везде висели таблички, что цены надо проверять, не всегда просто успевали менять ценники.

#39868 2018-04-01 10:33:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, я честно скажу. У меня в свое время была работа кем-то типа конса в гипермаркете домашних товаров. И я тоже послала клиентку нахуй. Там была базарная баба с сыной-корзиной, которая переклеила ценник на товаре и начала скандал, чтобы ей пробили по неправильной цене (разница была рублей сто). На все попытки по-человечески ей что-то объяснять, на все извинения, типа простите, но мы не можем, на слова, что за её действия заплатит девушка - консультант (не я, иф чо), она орала, что мы должны знать свое место, обзывала нас дурами и ленивыми тварями... Анон не выдержал где-то на двадцатой минуте, и сказал, что думает, потом рыдал в подсобке, (когда схлынуло напряжение),  а потом уволился, хотя его успокаивали и уговаривали не уходить. Но нервы были дороже.
Другой вопрос, что анон сам достаточно уважительно относится к продавцам, легко принимает извинения за ошибки по невнимательности, и способен устроить скандал только в ответ на откровенное хамство.
А, и это был 14-й год, как раз период скачка бакса, когда курс и цены менялись каждый день, и везде висели таблички, что цены надо проверять, не всегда просто успевали менять ценники.

Капец какой. Анон, а нельзя просто сразу, минуте на пятой звать охрану, чтоб вывели на мороз удолбов?

#39869 2018-04-01 10:34:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А свидетели говорили, что она в дневнике такая резкая, а по жизни вежливая и спокойная. Так что, ставлю на то, что там клиент дал повод вызвериться.

Второй раз вижу этот бред. Анон, пруфы.

#39870 2018-04-01 10:35:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Броско одетая - это в золотых понях и стразовых легинсах, а ухоженная - это воняющая на весь офис сладкими духами?

#39871 2018-04-01 10:37:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, пруфы.

В треде не раз было, если найду принесу.

#39872 2018-04-01 10:38:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ох, ну не начинайте срач про внешность.
Даже если у кого-то на нее и встает, это не значит, что к ней приставали. Повторюсь, сама она ничего подобного не писала.

#39873 2018-04-01 10:39:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Капец какой. Анон, а нельзя просто сразу, минуте на пятой звать охрану, чтоб вывели на мороз удолбов?

У нас собственной охраны не было, а общая охрана тц, где мы занимали часть этажа,  таким не занималась.

#39874 2018-04-01 10:46:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже если у кого-то на нее и встает, это не значит, что к ней приставали. Повторюсь, сама она ничего подобного не писала.

Это просто предположение. Но я вовсе не уверен, что она стала бы хамить клиенту вот так на ровном месте и без повода. Анон выше верно сказал, есть такие скандальные типы, которых удавить хочется, а они этим упиваются зная что работник имеет инструкцию "клиент всегда прав". Так что там всё что угодно могло произойти, не надо сразу утверждать что она вот с порога начинает хамить ничего подобного не ожидающим милым растерянным клиентам.

#39875 2018-04-01 10:46:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

или начал приставать или оскорблять, а она не отличается буддистским спокойствием, вот и осадила.

Анон, если бы это было, то она бы это расписала во всех подробностях, как делает это обычно. Но в постике было только то, что она пропустила обед. Не спорю, люди разные, для мамы это весомая причина. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума