Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#39151 2018-03-18 23:25:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочу и транслирую! Я вас не звала и вашего говеного мнения не спрашивала. Мне было надо написать об этом, значит написала.

Хотим и хуесосим тебя во все поля. Поняла, шлюшенька?

#39152 2018-03-18 23:26:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

изучаю медицинскую астрологию

В МГУ? :troll:

#39153 2018-03-18 23:26:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я изучаю медицинскую астрологию

а также экспериментальную астрономию

#39154 2018-03-18 23:26:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

  Я изучаю медицинскую астрологию и в полной мере должна знать что там к чему и как рассчитывается.  А для кого-то важно сходить на мастер-класс очередной  по валянию и что!

Чот я не помню такой специальности среди медицинских...

#39155 2018-03-18 23:26:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хочу и транслирую! Я вас не звала и вашего говеного мнения не спрашивала. Мне было надо написать об этом, значит написала.

А еще есть мнение, что надо сжигать рыжих. И есть очень много интересных лекций, объясняющих, почему. Транслируй это мнение тоже, оно же такое же токсичное и ебанутое, тебе подходит. Да и замашки фашистские у тебя уже есть, так что почему бы и нет?

#39156 2018-03-18 23:27:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а также экспериментальную астрономию

И основы наебизнеса!

#39157 2018-03-18 23:28:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочу и транслирую! Я вас не звала и вашего говеного мнения не спрашивала. Мне было надо написать об этом, значит написала.

Да ты можешь что хочешь "транслировать", но люди имеют такое же право читать и делать выводы. А потом обходить тебя десятой дорогой, да. Чего ж ты пылаешь-то так каждый раз, а?

#39158 2018-03-18 23:32:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кабы не было Шоен в городах и селах,
Никогда б не знали мы срачиков веселых,
Не пердел бы какаду, мчась через ухабы,
Коровеллы б не доились, кабы, кабы, кабы...

#39159 2018-03-18 23:33:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А для кого-то важно сходить на мастер-класс очередной  по валянию и что!

И хуй в пальто.

#39160 2018-03-18 23:34:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ох ебать, я то думала - действительно формулы расчёта инвалидности. А это опять эта всратая астрология.

#39161 2018-03-18 23:34:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я изучаю медицинскую астрологию и в полной мере должна знать что там к чему и как рассчитывается.  А для кого-то важно сходить на мастер-класс очередной  по валянию и что!

Астрология это лженаука, поэтому медицинская астрология это просто смешно. Как ты можешь поставить диагноз и назначить лечение без знаний, собственно, самой медицины? Без элементарного знания анатомии? Тебе звезды расскажут, какой у человека вид рака? Или ты считаешь, что спиздануть, что человек сам виноват в его наличии это и есть диагноз а лечение у тебя гороскопчик заказать? Ты понимаешь, что ты таких же идиотов как ты можешь просто угробить, т.к. вместо нормального врача они решат узнать диагноз по звездам и упустят время для реального лечения? Ты думаешь, что люди просто так в медицинском горбатятся, а ты и без этого будешь типа врачом, который сможет лечить по звездам и наложением рук? Да нихуя. У тебя все еще осталось мифологическое сознание, как у древних людей, которые верили во всякую дичь, так что ты ничем не лучше тех, кто считает, что вич не существует а прививки убивают детей.

Отредактировано (2018-03-18 23:44:24)

#39162 2018-03-18 23:36:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

поэтому медицинская астрология это просто смешно. Как ты можешь поставить диагноз и назначить лечение без знаний, собственно, самой медицины

Она в медицинский колледж готовится. Там с пятёркой по медицинской астрологии принимают без экзаменов.  :troll:

#39163 2018-03-18 23:36:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А для кого-то важно сходить на мастер-класс очередной  по валянию и что!

На мк по валянию, да и по хендмейду вообще обычно такой хуйни не рассказывают, в отличие от твоей пиздологии.

#39164 2018-03-18 23:37:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Однажды в студеную зимнюю пору
Шоэниха вынула письку из брюк.
Мужчина, ступающий медленно в гору,
Назначил за письку ей семьдесят штук.
-Поганый насильник, ступай себе мимо,
Недорого платишь, как я погляжу!
Проклятое быдло, жидяра галимый,
Пойду себе в дайри, еще попизжу...

Отредактировано (2018-03-18 23:50:37)

#39165 2018-03-18 23:37:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще-то про инвалидов  и "эффект вия" не я придумала, но вам ведь всё нужно оппиздеть и переиначить. Это был пересказ содержания  интересной  лекции про формулу рассчета инвалидности с частичным сохранением лекторского стиля изложения. Я писала это  в моём  пространстве для личного пользования и заинтересованных, а не выступала с заявлениями вроде " и не подавайте им руки" и " всех в мусоросжигатель".

Анон загуглил эффект вия и формулы расчета инвалидности и ничего подобного не нашел. Т.е. либо "а разницы мы и не заметили", либо черепашка пиздит, чтобы себя обелить. Даже если подобная "теория" и существует, то она не жизнеспособна и ебанута. Ну как и все теории, которых ты придерживаешься. Кстати, ты как считаешь, земля какой формы? А то сейчас так много фанатов теории плоской земли, не удивлюсь, если ты одна из них.

#39166 2018-03-18 23:38:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она в медицинский колледж готовится.

А, я понял, МГУ - это Медико-Глюконавтическое Училище.

#39167 2018-03-18 23:38:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

поэтому медицинская астрология это просто смешно. Как ты можешь поставить диагноз и назначить лечение без знаний, собственно, самой медицины

Она в медицинский колледж готовится. Там с пятёркой по медицинской астрологии принимают без экзаменов.  :troll:

Если бы она реально готовилась поступать в мед.колледж у нее бы не было времени на такой бред, как медицинская астрология. Так что опять пиздит небось.

#39168 2018-03-18 23:40:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, анон, ты неправ. Формула такая существует, гугли внимательно. Только к христосованию, вию и льву в позе рака она отношения не имеет. Это медицина пополам с экономикой.

#39169 2018-03-18 23:42:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, анон, ты неправ. Формула такая существует, гугли внимательно. Только к христосованию, вию и льву в позе рака она отношения не имеет. Это медицина пополам с экономикой.

Ну, в медицинской статистике я ее сразу нашел, а вот в астрологии нет, поэтому и написал, что по теме ничего подобного не встретил  :dontknow:

#39170 2018-03-18 23:46:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Однажды в студеную зимнюю пору
Шоэниха вынула письку из брюк.
Мужчина, ступающий медленно в гору,
Назначил за письку ей семьдесят штук.
-Проклятый насильник, ступай себе мимо,
Недорого платишь, как я погляжу!
Проклятое быдло, жидяра галимый,
Пойду себе в дайри, еще попизжу...

:lol:  :lol:  :lol:
ОРУУУУУУУУУУУУУ

#39171 2018-03-19 00:00:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я изучаю медицинскую астрологию и в полной мере должна знать что там к чему и как рассчитывается.  А для кого-то важно сходить на мастер-класс очередной  по валянию и что!

Астрология это лженаука, поэтому медицинская астрология это просто смешно. Как ты можешь поставить диагноз и назначить лечение без знаний, собственно, самой медицины? Без элементарного знания анатомии? Тебе звезды расскажут, какой у человека вид рака? Или ты считаешь, что спиздануть, что человек сам виноват в его наличии это и есть диагноз а лечение у тебя гороскопчик заказать? Ты понимаешь, что ты таких же идиотов как ты можешь просто угробить, т.к. вместо нормального врача они решат узнать диагноз по звездам и упустят время для реального лечения? Ты думаешь, что люди просто так в медицинском горбатятся, а ты и без этого будешь типа врачом, который сможет лечить по звездам и наложением рук? Да нихуя. У тебя все еще осталось мифологическое сознание, как у древних людей, которые верили во всякую дичь, так что ты ничем не лучше тех, кто считает, что вич не существует а прививки убивают детей.

Ебанутая овца, медицинская астрология не замещает медицину, а является особым разделом астрологии, позволябщим рассчитывать декумбитуры и формулы, а так же улавливать взаимосвязи, прогнозы и стратегии. НО если ТЕРАПЕВТ  обладает этими знаниями,  то он может ими оперировать при назначении  более эффективного лечения, создавать схему подходящую именно этому пациенту в его случае, что делает его работу более эффективной, так как он может работать не только на физическом уровне, но и видит корень проблемы настоящий, видит все аспекты.

У каждой болезни есть своя причина и это факт. Только надалекие  вроде тебя думают, что всё приходит  неизвестно откуда. На физическом уровне болезнь проявляется  в последнюю очередь.

Я не говорю, что без медицинского можно быть врачом, я говорю что для меня важно его закончить, чтобы успешно применять свои знания. Может, я и есть прирожденный врач и моя судьба меня к этому вела. И астрологию тоже изучают годами не просто так, это тебе не хухры-мухры.

Отредактировано (2018-03-19 00:05:48)

#39172 2018-03-19 00:04:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может, я прирожденный врач и моя судьба меня к этому вела.

:facepalm: Бля, Шань, не редактируй, реально, только хуже делаешь. :lol:

#39173 2018-03-19 00:04:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен, у тебя дислексия, копролалия или ты просто напилась, как всегда?

Может, я прирожденный врач

Ты прирожденный срач.

Отредактировано (2018-03-19 00:04:48)

#39174 2018-03-19 00:04:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ебанутая овца, медицинская астрология не замещает медицину, а является особым разделом астрологии, позволябщим рассчитывать декумбитуры и формулы, а так же улавливать взаимосвязи, прогнозы и стратегии. НО если ТЕРАПЕВТ  обладает этими знаниями,  то он может ими оперировать при назначении  более эффективного лечения, создавать схему подходящую именно этому пациенту в его случае, что делает его работу более эффективной, так как он может работать не только на физическом уровне, но и видит корень проблемы настоящий, видит все аспекты.

У каждой болезни есть своя причина и это факт. Только надалекие  вроде тебя думают, что всё приходит  неизвестно откуда. На физическом уровне болезнь проявляется  в последнюю очередь.

Я не говорю, что без медицинского можео быть врачом, я говорю что для меня важно его закончить, чтобы успешно применять свои знания. Может, я прирожденный врач и моя судьба меня к этому вела. И астрологию тоже изучают годами не просто так, это тебе не хухры-мухры, убоженька.

Это кто еще тут ебанутая овца...
Терапевта, который пользуется всякой ненаучной мутью при постановке диагнозов и назначении лечения, надо гнать ссаными тряпками нахуй.

#39175 2018-03-19 00:05:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанька, какая ж ты убогая, сплошное наслаждение  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума