Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#38501 2018-03-15 00:42:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Саманта Винчестер, хочу и редактирую. Не обязана отчитываться перед вами за это и давать сверхотчет. Всё сложнее, чем может прозвучать и показаться. Серьезно думаете, что я хочу здесь продолжать?

Вы видите этот пост из за которого сыр-бор - наслаждайтесь. Что вы в нём увидите - мне фиолетово.

Я сказала Агате то, что хотела и должна была сказать. И это наше с ней дело, в конце концов. Не вам меня осуждать. Отъебитесь все.

Йес.

Королева! Строгая, властная! Как есть королева!
(нет)

#38502 2018-03-15 00:43:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слилась да и слава богу. Давайте поиграем, аноны?

05:38 ВАША ЛУНА И ДЕТСТВО.
Зайдите на сайт и посмотрите где Луна в момент рождения у вас. Потом проголосуйте ( указывать ТОЛЬКО своё положение, даже если не вполне согласны с описанием) и напишите какими вы были в детстве. Здесь в жр, но это не значит, что мужчины и причисляющие себя к ним не могут участвовать.

Скрытый текст

У меня Луна в Стрельце. Я играла в учителя в те дни, когда дежурила по классу, раздавала одноклассникам карточки с заданиями, которые создавала сама, стучала указкой ( оппозиционный Юпитер в 1 градусе Близнецов жаждал авторитета).Мир был полон открытий и приключений.Я постоянно исследовала территорию с подругой-стрельчихой и придумывала авантюры, после которых приходилось уносить ноги и перемахивать в платье через забор. Любимой игрой была " Погоня". Восхищали вестерны.Моя барби была в костюме наездницы. Зачитывалась книгами о конном спорте, собаководстве, журналами "Юный натуралист" и " Вокруг Света". Любимый мультсериал " Вилли Фог. Вокруг света за 80 дней". Больше нравились игрушки-животные, чем куклы или головоломки. И у Диснея всегда больше любила мультфильмы о животных, а не о людях. Лауреат конкурса "Сделай мир лучше". Питала интерес к стрельцовским странам и выиграла пару конкурсов латиноамериканских танцев. И писала, конечно. Опять же - про антропоморфных животных. Зачитывалась " Рэдволлом", рассказами Пришвина, Сетона-Томпсона.

У анона Луна в Скорпионе. Как и ожидалось, абсолютно ничего не совпало.

Отредактировано (2018-03-15 00:43:26)

#38503 2018-03-15 00:43:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Надеюсь, Агата и прочие игроки понимают, как им повезло, что всё случилось до игры.

Они должны благодарить внесшего анона. Вот бы такое после игры ебнуло...

А еще лучше - в процессе.
Да, есть польза от холиварки иногда. )))

#38504 2018-03-15 00:43:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня жестоко насиловали, когда я была подростком

Если я не путаю, то там изначально история была про мерзкого мужика, который позвал ее книжку показать, а вместо этого приставал со всякими гнусностями, из-за чего она в ужасе свалила. В следующей редакции истории она уже отбивалась ногами от приставаний. Потом это уже была попытка изнасилования, но она сражалась аки раненый тигр, и вышла победительницей (это, вроде, даже было в контексте, что изнасилованные самивиноваты - плохо отбиваются. Но это не точно). А теперь это уже жесткое изнасилование. В следующей редакции он ей еще и на лицо насрет.
В одной из редакций еще, кажется, подружка фигурировала. Чтобы добавить нотку предательства этой кулстори  =D

#38505 2018-03-15 00:46:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если я не путаю, то там изначально история была про мерзкого мужика, который позвал ее книжку показать, а вместо этого приставал со всякими гнусностями, из-за чего она в ужасе свалила. В следующей редакции истории она уже отбивалась ногами от приставаний. Потом это уже была попытка изнасилования, но она сражалась аки раненый тигр, и вышла победительницей (это, вроде, даже было в контексте, что изнасилованные самивиноваты - плохо отбиваются. Но это не точно). А теперь это уже жесткое изнасилование. В следующей редакции он ей еще и на лицо насрет.
В одной из редакций еще, кажется, подружка фигурировала. Чтобы добавить нотку предательства этой кулстори  =D

А где же была медвежья шкура, ода победительнице и учитель сальсы?  :really:

#38506 2018-03-15 00:47:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Давайте поиграем, аноны?

У меня:

Луна в 22-м лунном доме способствует занятиям наукой, научными исследованиями, прикладной наукой, а также оккультными и сокровенными науками.

Наука, оккультизм, одна хуйня  =D
Интересно, что за сокровенные науки? Знает ли атсрология ответ на этот вопрос?  :troll:

#38507 2018-03-15 00:48:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А где же была медвежья шкура, ода победительнице и учитель сальсы?

А это другой сериал, анон. Не про изнасилование, а про лишение девственности. Всякий раз по-разному.

#38508 2018-03-15 00:48:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, а к нам сюда Шаня заглянет? Пусть и тут спляшет на все деньги)

#38509 2018-03-15 00:49:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, а к нам сюда Шаня заглянет? Пусть и тут спляшет на все деньги)

Анон, лучше бы не сегодня. Мне в отличие от Шани работать надо. ) Хотя...

#38510 2018-03-15 00:50:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, а к нам сюда Шаня заглянет? Пусть и тут спляшет на все деньги)

Обязательно. Должна же она заставить нас молчать! строго и властно.

#38511 2018-03-15 00:50:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А где же была медвежья шкура, ода победительнице и учитель сальсы? 

Так это по любви  :lol: но девственность не досталась никому, увы.
А на медвежьей шкуре разве не другое "изнасилование" было. То, где она строго и властно смеялась в лицо насильнику, пока ее обжигал раскаленный нефритовый стержень

#38512 2018-03-15 00:52:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Всё, нимагу столько ржать. У нее там точно застёжка.

#38513 2018-03-15 00:53:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А на медвежьей шкуре разве не другое "изнасилование" было. То, где она строго и властно смеялась в лицо насильнику, пока ее обжигал раскаленный нефритовый стержень

Вот и я запуталась.
Но, судя по подробностям, Шаня теоретик.

#38514 2018-03-15 00:53:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А на медвежьей шкуре разве не другое "изнасилование" было. То, где она строго и властно смеялась в лицо насильнику, пока ее обжигал раскаленный нефритовый стержень


Не, то был мужик типа уведённый у сестры, которой он ещё и отзванивался о происходящем, шкуры в той стори не было.

#38515 2018-03-15 00:54:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, она сама-то помнит, когда про что пиздела, или тоже уже запуталась?

#38516 2018-03-15 00:55:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если я не путаю, то там изначально история была про мерзкого мужика, который позвал ее книжку показать, а вместо этого приставал со всякими гнусностями, из-за чего она в ужасе свалила.

эта редакция мне не попадалась, но про то, как она отбивалась и смогла, помню точно. Шаня пишет, как ее (жестко) насиловали, только когда ей это выгодно, типа она не просто так высирается на эту тему, а якобы (жесткое) изнасилование дает ей какое-то право врубать говномет

#38517 2018-03-15 00:57:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Самые главные насильники у нее теперь мы, аноны.  :creepy:

#38518 2018-03-15 00:58:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я медленно достаю свой нефритовый стержень...

#38519 2018-03-15 00:58:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если вы думаете, что она правда всё, то вы ошибаетесь:

Дикий лесной эльф Лас, отлично. И пора перестать вести себя как сраный инквизитор.

#38520 2018-03-15 00:58:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть вы признаете, что этот пост не фейк и не вброс? Действительно, в нем нет ничего про изнасилования, хотя.... wait, oh shi...
Я желаю таким любителям встревать, чтобы их хоть раз изнасиловали по полной программе публично вместе со всеми их близкими, мечтами, целями и всем сокровенным

Ладно, с тем, что в посте было, мы разобрались, но возвращаться к своему первому вопросу, который я вам задавала, не буду, наверное, опять начнете про эпоху злых сердец и овна в раке, а не по существу.
Пожалуй, я услышала, что хотела, надеюсь, не только я.

Дикий лесной эльф Лас, отлично. И пора перестать вести себя как сраный инквизитор.

#38521 2018-03-15 00:59:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ох, допиздится когда-нибудь Шанька, ох, допиздится...

#38522 2018-03-15 00:59:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ШАНЯ блядь!!! ОСТАНОВИСЬ!!!

#38523 2018-03-15 00:59:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон посмотрел на список ников Шоэн на дайри и задумался о целесообразности попытки превентивного бана... Кажись, это безнадежно %)

#38524 2018-03-15 01:00:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Думаю, что сраный инквизитор у нас будет где-то рядом с огнесрущим какаду.

#38525 2018-03-15 01:01:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот это дааа. Давно мамка такого фонтана не выдавала.
Анон-принесший-скрин-агате, снимаю перед тобой шляпу. Это умопомрачительное попадание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума