Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#38401 2018-03-14 20:55:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но что касается сложной именной роли, которая может включать в себя координацию маленькой команды.
Человек на этой роли должен обладать выдержкой и умением ладить с людьми.
А так же ответственностью и пониманием, что слова и поступки, в том числе и в интернете, имеют последствия. Если человек без видимого повода устраивает скандалы, пишет другим людям оскорбительные комментарии, пренебрежительно отзывается о группах людей - то доверив ему сложную роль, мастер сильно повредит своей же игре.

Щас Шаня прибежит рассказывать о своих великих сетевых Проэктах!

#38402 2018-03-14 20:57:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

но со своим радфеминизмом головного мозга осудила и сбежала.

Я уважаю твою позицию в отношении женщин

Ааааа, бля, Шаня!!

Так уважает фем.позицию, что постоянно приходит на холиварку выливать ведро говна мизогинии на все, что движется

#38403 2018-03-14 20:59:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанин талант - просирать все полимеры до последнего из-за своего же говномета

#38404 2018-03-14 21:01:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но честно говоря, Шаня в роли Нимуэ - это как-то и впрямь странно. Даже для Агаты. С какого ума можно ей дать эту роль??

#38405 2018-03-14 21:04:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну может Агата не видела фото Шани?  :troll:

#38406 2018-03-14 21:05:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну может Агата не видела фото Шани?  :troll:

Да там и без фото весело. Или Агата всё ее копипастные посты принимала за собственное шанино творчество? Она же трех слов связать не может, уж молчу про двигаться и говорить.

#38407 2018-03-14 21:06:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Саманта Винчестер, мало ли кто что пишет в интернете, мне лично насрать, если это не касается лично меня и моих близких, а не абстракций. И Агата сама была предметом насмешек и обсуждений - что же теперь и ей недоверять? Палка о двух концах. В своём проекте она, конечно, вольна поступать как хочет и назначать и снимать кого хочет на данном этапе - я признаю её на это право, но саму такую заочную позицию одобрить не могу. Я играла ключевые роли и я в курсе как и с кем следует ладить в определенной среде. Кстати, не все кто оказывается на ключевых ролях и координирует кого-либо всегда приятны и всем угождают, всё равно в любой группе и в любом сообществе есть недовольные и всегда так было и будет. Только банкноты и щенки золотистого ретривера всем нравятся.

Что вообще значит " без видимого повода"? Я не припомню чтобы писала специально оскорбительные комментарии кому бы то ни было и тем более без повода, а там где все друг друга оскорбляют и плюются ядом глупо обвинять кого-то одного и выискивать зерно истины. Иногда стоит сбросить спесь и белый плащ, иначе все слова о солидарности и доброте к друг-другу просто пшик, когда мы начинаем вот это вот перекладывание ответственности - " ты выразила мнение о сюжете по тв у себя в дневнике, я не знала что ты такая тварь". Получается, что сами доёбываемся до чужого мнения, сами вызывающе себя ведем по отношению к кому-то, а виноват потом во всём тот, кто ни сном ни духом о том, что он вообще кого-то затронул. Это неправильно.

Нас снова непочитали

Отредактировано (2018-03-14 21:06:29)

#38408 2018-03-14 21:08:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я играла ключевые роли

Шаня, ну кому ты врешь?

#38409 2018-03-14 21:09:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не припомню чтобы писала специально оскорбительные комментарии кому бы то ни было

Да-да, конечно. Интернет всё помнит, в отличие от.

#38410 2018-03-14 21:09:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мало ли кто что пишет в интернете, мне лично насрать, если это не касается лично меня и моих близких, а не абстракций.

Т.е. ее высказывания не касаются ее лично? А, ну тогда понятно, окей, оч логично, да

#38411 2018-03-14 21:10:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я играла ключевые роли

В ролевке с "мужем"? Не хочу тебя расстраивать, Шонь...

#38412 2018-03-14 21:11:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, не все кто оказывается на ключевых ролях и координирует кого-либо всегда приятны и всем угождают, всё равно в любой группе и в любом сообществе есть недовольные и всегда так было и будет.

Это она так заранее готовит всех к тому, что будет злобной, неприятной и не идущей навстречу что ли?

#38413 2018-03-14 21:12:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, не все кто оказывается на ключевых ролях и координирует кого-либо всегда приятны и всем угождают, всё равно в любой группе и в любом сообществе есть недовольные и всегда так было и будет.

Это она так заранее готовит всех к тому, что будет злобной, неприятной и не идущей навстречу что ли?

Нет, это она защищается по типу уже не раз проверенного "да все тут шлюхи".

#38414 2018-03-14 21:14:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну может Агата не видела фото Шани?

А может, и видела, но 15-летней давности.

#38415 2018-03-14 21:15:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, блин, прекрати редактировать посты!!! Это неспортивно!

Что вообще значит " без видимого повода"? То есть если у меня с кем-то или с чем-то конфликт, я не имею право его осознанно проживать и что-то проговаривать, чтобы Дуся и Тося не дай бог не подумали, что я скверная ебанашка и стерва? Я не припомню чтобы писала специально оскорбительные комментарии кому бы то ни было и тем более без повода, а там где все друг друга оскорбляют и плюются ядом глупо обвинять кого-то одного и выискивать зерно истины.

Отредактировано (2018-03-14 21:15:19)

#38416 2018-03-14 21:16:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну бля, народ, ну с каких пор на РИ набирают по внешке?
Нашли, блять, модельное агентство.

#38417 2018-03-14 21:17:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну бля, народ, ну с каких пор на РИ набирают по внешке?
Нашли, блять, модельное агентство.

Хорошо, тогда объясни мне, из каких соображений Шаня должна получить роль Нимуэ. Если просто потому что так хочет мастер — ок, я пойму. Тогда чем мастер недоволен?

#38418 2018-03-14 21:17:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я бы на месте Агаты тоже обиделся. Вообще, этот подход "Обижается тот, кто хочет обидеться" - он очень удобен для хамов. Сказал хуйню, и "Я не называл конкретных ников, ты сам обиделся!" И уж в этом треде все наслышаны про ненависть Шани к хендмейду. К любому.
Я вот кстати подумал. Она ж когда собиралась шлюхой на игру по вестеросу ехать, то планировала шить дорогие костюмы у мастеров и обувь заказывать. Это уже не хендмейд, не?  :hmm:

#38419 2018-03-14 21:17:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Получается, что сами доёбываемся до чужого мнения, сами вызывающе себя ведем по отношению к кому-то, а виноват потом во всём тот, кто ни сном ни духом о том, что он вообще кого-то затронул.

Правильно, Шаня, так держать! Агата сама доебалась и сама вызывающе себя вела, а ты не виновата ни сном, ни духом!

#38420 2018-03-14 21:17:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон со скринами доволен. Дрожжи точно попали в очко. :yeah:
Dixi.

#38421 2018-03-14 21:18:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, блин, прекрати редактировать посты!!! Это неспортивно!

Что вообще значит " без видимого повода"? То есть если у меня с кем-то или с чем-то конфликт, я не имею право его осознанно проживать и что-то проговаривать, чтобы Дуся и Тося не дай бог не подумали, что я скверная ебанашка и стерва? Я не припомню чтобы писала специально оскорбительные комментарии кому бы то ни было и тем более без повода, а там где все друг друга оскорбляют и плюются ядом глупо обвинять кого-то одного и выискивать зерно истины.

Но с ней никто на холиварке и не конфликтует. Обсудить ебанашку и конфликтовать с ней это совершенно разные вещи. И уж тем более не оскорбляют друг друга, просто называют вещи своими именами, например поциентов поциентами. Только и всего.

#38422 2018-03-14 21:18:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Получается, что сами доёбываемся до чужого мнения, сами вызывающе себя ведем по отношению к кому-то, а виноват потом во всём тот, кто ни сном ни духом о том, что он вообще кого-то затронул.

Правильно, Шаня, так держать! Агата сама доебалась и сама вызывающе себя вела, а ты не виновата ни сном, ни духом!

И не говори, анон. Вся Шаня в одной цитате! Ачоятакогосказала!

#38423 2018-03-14 21:19:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она ж когда собиралась шлюхой на игру по вестеросу ехать

А она уже не едет?! А как же перкуссионные танцы?

#38424 2018-03-14 21:19:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон со скринами доволен. Дрожжи точно попали в очко. :yeah:
Dixi.

Анон, тебе бочка чача нада! (с) Это ж какое попадание!  :great:

#38425 2018-03-14 21:19:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но с ней никто на холиварке и не конфликтует. Обсудить ебанашку и конфликтовать с ней это совершенно разные вещи. И уж тем более не оскорбляют друг друга, просто называют вещи своими именами, например поциентов поциентами. Только и всего.

А воровок и неудавшихся шлюх таковыми  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума