Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#38376 2018-03-14 20:44:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ее не на игре распидорасит, она ж в реале мышка с языком в жопе. А вот после...  :troll:

#38377 2018-03-14 20:44:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну вообще-то Агата и правда сама придумала, сама обиделась.
Не хейтер ни той, ни другой, иф чо.

Если бы я, хендмейдер, узнал, что мой знакомый считает хендмейд говном... ну, я бы тоже обиделся, и придумывать ничего не надо.

Она не сказала, что именно Агатины поделки - говно.
Она сказала, что Агата занимается хендмейдом и прочей хренью. То есть хендмейд вообще с точки зрения Шоен не заслуживает внимания. Я с этой точкой зрения не согласна, но прицельно Агату она тут не оскорбляет. Ее изделия - тоже.

#38378 2018-03-14 20:45:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бекхем, Шанель и Хлое - вот где предпочитает одеваться лютольвица

Я бы задала вопрос- что это за шинель-шанель, что ее обычным порошком не постирать? И если это так, то тогда смысл покупать все эти шанели-бэкхемы? По-моему, люди для того и расстаются с большим количеством денег, чтобы получить высокое качество и неубиваемость. А если это от обычной стирки кони двинет - ну и нахуя эти вложения?..

Анон...
Ну как бы тебе сказать. Во всем мире люди уже давным-давно пользуются услугами профессионалов — в данном случае, химчистки. И да, брендовые вещи обычно не стирают, а отдают этимсамым профессионалам. А смысл вовсе не в неубиваемости, ты уж прости.

#38379 2018-03-14 20:46:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бекхем, Шанель и Хлое - вот где предпочитает одеваться лютольвица

Я бы задала вопрос- что это за шинель-шанель, что ее обычным порошком не постирать? И если это так, то тогда смысл покупать все эти шанели-бэкхемы? По-моему, люди для того и расстаются с большим количеством денег, чтобы получить высокое качество и неубиваемость. А если это от обычной стирки кони двинет - ну и нахуя эти вложения?..

Меня больше интересует вопрос, почему она считает, что если у нее тииипа аллергия, то стирать ее шмотки должна мама? Неси шмот в хим.чистку или выкручивайся по-другому как-то, почему мать должна стирать за этой кобылой вещи и в итоге еще и плохой оказывается? Что за потреблядство?

#38380 2018-03-14 20:46:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну вообще-то Агата и правда сама придумала, сама обиделась.
Не хейтер ни той, ни другой, иф чо.

Если бы я, хендмейдер, узнал, что мой знакомый считает хендмейд говном... ну, я бы тоже обиделся, и придумывать ничего не надо.

Она не сказала, что именно Агатины поделки - говно.
Она сказала, что Агата занимается хендмейдом и прочей хренью. То есть хендмейд вообще с точки зрения Шоен не заслуживает внимания. Я с этой точкой зрения не согласна, но прицельно Агату она тут не оскорбляет. Ее изделия - тоже.

Анон, а ее высказывания насчет "каждая из вас тут спала за деньги" ты тоже переведешь на хороший смысл?

#38381 2018-03-14 20:47:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бекхем, Шанель и Хлое - вот где предпочитает одеваться лютольвица

Я бы задала вопрос- что это за шинель-шанель, что ее обычным порошком не постирать? И если это так, то тогда смысл покупать все эти шанели-бэкхемы? По-моему, люди для того и расстаются с большим количеством денег, чтобы получить высокое качество и неубиваемость. А если это от обычной стирки кони двинет - ну и нахуя эти вложения?..

Анон, это незаменимая частичка нашего сериала. Как шрам и очки у Поттера, как брошка у Китнисс, так типа-илитарнасть у Шаньки. Все, что типа-илитно, например, звучание описания хавки, бренд платья - вот этого вот всего мамке и побольше, побольше.

#38382 2018-03-14 20:47:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн на роль Нимуэ?! вот это блять мискастинг.  :facepalm:

#38383 2018-03-14 20:47:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нас нечитают снова:

Я даже ещё ничего не сделала, чтобы нажить себе врагов на РИ.

#38384 2018-03-14 20:48:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, а ее высказывания насчет "каждая из вас тут спала за деньги" ты тоже переведешь на хороший смысл?

Ну, она пыталась себя оправдать этим, так что скорее всего это было не оскорблением, а наоборот, типа все ж так делают (но на самом деле нет)

#38385 2018-03-14 20:48:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бекхем, Шанель и Хлое - вот где предпочитает одеваться лютольвица

Я бы задала вопрос- что это за шинель-шанель, что ее обычным порошком не постирать? И если это так, то тогда смысл покупать все эти шанели-бэкхемы? По-моему, люди для того и расстаются с большим количеством денег, чтобы получить высокое качество и неубиваемость. А если это от обычной стирки кони двинет - ну и нахуя эти вложения?..

Анон...
Ну как бы тебе сказать. Во всем мире люди уже давным-давно пользуются услугами профессионалов — в данном случае, химчистки. И да, брендовые вещи обычно не стирают, а отдают этимсамым профессионалам. А смысл вовсе не в неубиваемости, ты уж прости.

А в чем тогда?

Анекдот из девяностых:

- Смотри, какой я себе галстук от Дольче-Габбана за 300 долларов купил!
- Ну ты лох, такой же за углом за пятьсот отдают!

#38386 2018-03-14 20:49:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нас нечитают снова:

Я даже ещё ничего не сделала, чтобы нажить себе врагов на РИ.

Все еще впереди, мамо  :trollface:

#38387 2018-03-14 20:49:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, не надо редактировать посты, я скринить не успеваю.
И если

Я даже ещё ничего не сделала, чтобы нажить себе врагов на РИ.

то кому нахрен сдалось тебя дискредитировать в этой среде? Л - логека!

#38388 2018-03-14 20:49:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А в чем тогда?

Исключительно в статусности и в престиже. И эти шмотки обычно носятся ровно сезон, а то и меньше.

#38389 2018-03-14 20:50:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не могу не...
ДНО!!!!!

Скрытый текст

#38390 2018-03-14 20:50:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она сказала, что Агата занимается хендмейдом и прочей хренью. То есть хендмейд вообще с точки зрения Шоен не заслуживает внимания. Я с этой точкой зрения не согласна, но прицельно Агату она тут не оскорбляет. Ее изделия - тоже.

Есть множество А, оно говно. Подмножество В (поделки Агаты в данном случае) - входят в А. Разве нет? По мне, так это высказывание похоже (нет, я не приравниваю, я привожу аналогию!) с заявлением типа "черные мерзкие", а потом поворотом на 180 с уточнением - "но я же не говорила, что именно ты мерзкий!"

#38391 2018-03-14 20:50:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так что не строй из себя жертву, которую полили грязью.

со своим радфеминизмом головного мозга осудила и сбежала

Я не понимаю этой твоей истерики.

не смей меня оскорблять и порицать

Ты была так охренительно запредельно щедра, что рекомендовала меня

И это насчёт Агаты всё тоже в хорошем смысле.  :trollface:

#38392 2018-03-14 20:51:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, а ее высказывания насчет "каждая из вас тут спала за деньги" ты тоже переведешь на хороший смысл?

Ну, она пыталась себя оправдать этим, так что скорее всего это было не оскорблением, а наоборот, типа все ж так делают (но на самом деле нет)

Низачот, анон. Мамка всех считает шлюхами - и это ее не красит тем более.

#38393 2018-03-14 20:51:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, анон хотел уйти заниматься делами.
Анон не может и сейчас подавится попкорном.

#38394 2018-03-14 20:51:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Исключительно в статусности и в престиже. И эти шмотки обычно носятся ровно сезон, а то и меньше.

Лоховство, имхо.

#38395 2018-03-14 20:52:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Исключительно в статусности и в престиже. И эти шмотки обычно носятся ровно сезон, а то и меньше.

Лоховство, имхо.

Скажи это всей индустрии моды, анончик, ладно? Мы щас тут не про то, а про Шаню.

Отредактировано (2018-03-14 20:52:25)

#38396 2018-03-14 20:53:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да и я про Шаню. Ладно я понимаю, арендовать такое платье на какое-то мероприятие. Но вкладываться по полной в заведомо убыточную, капризную и непрочную вещь, пользы от которой - только громкое имя?

Не знаю, по-моему дурость несусветная. Еще и гордиться, что на маму это спихнула. Это уже дно.

#38397 2018-03-14 20:53:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Саманта Винчестер, ты всё правильно говоришь, только зря ты говоришь это Шане. Она всё равно не поймёт.

#38398 2018-03-14 20:54:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да и я про Шаню. Ладно я понимаю, арендовать такое платье на какое-то мероприятие. Но вкладываться по полной в заведомо убыточную, капризную и непрочную вещь, пользы от которой - только громкое имя?

Не знаю, по-моему дурость несусветная. Еще и гордиться, что на маму это спихнула. Это уже дно.

Анон, ну ты чего, ты правда веришь, что Шаня себе покупает платья от Шанель? Да у Шанель и размеров-то таких не бывает.

#38399 2018-03-14 20:54:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

но со своим радфеминизмом головного мозга осудила и сбежала.

Я уважаю твою позицию в отношении женщин

Ааааа, бля, Шаня!!

#38400 2018-03-14 20:54:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да и я про Шаню. Ладно я понимаю, арендовать такое платье на какое-то мероприятие. Но вкладываться по полной в заведомо убыточную, капризную и непрочную вещь, пользы от которой - только громкое имя?

Не знаю, по-моему дурость несусветная. Еще и гордиться, что на маму это спихнула. Это уже дно.

Вангую, что это ее влажные фантазии и этой шмотки у нее вообще никогда не было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума