Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#38351 2018-03-14 20:16:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но мне хотелось бы, по возможности, развеять недоразумение и уладить этот конфликт.

Сама придумала - сама обиделась.

Развеяла и уладила, чо. Мастер!

#38352 2018-03-14 20:18:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ну так ей же сразу не написали на ее комментарий ответ с мимими, она то над собой сделала усилие, написала вежливо и почти извинилась, а ее не оценили.

#38353 2018-03-14 20:18:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По-моему, это абсолютный бред.
Агата Лерд сказала, что я не буду играть Нимуэ, потому что ей прислал письмо бомбожелатель с говнофорума о том, что я её презираю.Сама придумала - сама обиделась.

Шаня, прикинь, люди умеют читать. Вот же незадача-то.

Шаня, ты нипаверишь, но мастер игры (Агатка же там мастер или сомастер?) имеет право тебе отказать в роли вообще на ровном месте и без объяснения причин. А обиделась тут кажется ты. Но ничего, закатай свои жирные губешки обратно.

#38354 2018-03-14 20:20:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В этом Шоня вся. Сначала обсирает всех и вся, а потом удивляется, а почему это на нее обижаются? Бред какой-то, абсолютный бред, ага.

#38355 2018-03-14 20:20:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ну так ей же сразу не написали на ее комментарий ответ с мимими, она то над собой сделала усилие, написала вежливо и почти извинилась, а ее не оценили.

Ну а подождать полчасика ей же не судьба, да. ))
Ну что ж, Агату вовремя предупредили.

#38356 2018-03-14 20:22:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, самый прикол в том, что "Самадуравиновата что обиделась" написано в 19:10, а "Мне жаль, я тебя уважаю и хочу всё разрулить" в 19:53.
Шаня, ты совсем дура, да?

#38357 2018-03-14 20:24:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По-моему, это абсолютный бред.
Агата Лерд сказала, что я не буду играть Нимуэ, потому что ей прислал письмо бомбожелатель с говнофорума о том, что я её презираю.Сама придумала - сама обиделась.

Шаня, прикинь, люди умеют читать. Вот же незадача-то.

ЭТО ВСЕ АНОНЫ НАВРАЛИ ВЫРВАЛИ ИЗ КОНТЕКСТА Я ВООБЩЕ НЕ ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ ВЕРНИ МНЕ РОЛЬ МРАЗЬ - вот что она имела ввиду в переводе на люторачий

#38358 2018-03-14 20:27:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня, ты совсем дура, да?

я ж говорю, джекилл и хайд.

#38359 2018-03-14 20:29:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По-моему, это абсолютный бред.
Агата Лерд сказала, что я не буду играть Нимуэ, потому что ей прислал письмо бомбожелатель с говнофорума о том, что я её презираю.Сама придумала - сама обиделась.

Шаня, прикинь, люди умеют читать. Вот же незадача-то.

ЭТО ВСЕ АНОНЫ НАВРАЛИ ВЫРВАЛИ ИЗ КОНТЕКСТА Я ВООБЩЕ НЕ ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ ВЕРНИ МНЕ РОЛЬ МРАЗЬ - вот что она имела ввиду в переводе на люторачий

"Ты мне не ответила, сучка". (с)

#38360 2018-03-14 20:33:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а кто-нибудь это соскринил? А то ведь Шаня щас снесет и скажет "не было".

#38361 2018-03-14 20:35:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я ничего не имею против Агаты и всегда была на её стороне. Всё остальное провокация с целью нас стравить и дискредитировать меня в ролевой среде. Те, кто меня знают лично могут подтвердить, что я никогда не вела себя по-хамски и не проявляла к игрокам неуважения или неадекватности. Так что я не заслуживаю оскорбений и замечаний подобного рода.

Шаня отвечает агатиной ПЧ.
Как перестать ржать...

#38362 2018-03-14 20:35:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :popcorn:

Sadalbari
Sadalbari
Так молодая буря слушает Бога
Саманта Винчестер, никто не желал никому сдохнуть вообще-то - откуда такие мысли? Я ничего не имею против Агаты и всегда была на её стороне. Всё остальное провокация с целью нас стравить и дискредитировать меня в ролевой среде. Те, кто меня знают лично могут подтвердить, что я никогда не вела себя по-хамски и не проявляла к игрокам неуважения или неадекватности. Так что я не заслуживаю оскорбений и замечаний подобного рода. У меня персонально не было ни одной причины с ней ссориться,задевать и ситуация мне точно так же неприятна.

" Люди в целом хорошие, но жопой читают они" (с)

#38363 2018-03-14 20:36:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

" Люди в целом хорошие, но жопой читают они" (с)

Вот как надо извиняться, аноны, учитесь!  :lol:

#38364 2018-03-14 20:38:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вообще-то Агата и правда сама придумала, сама обиделась.
Не хейтер ни той, ни другой, иф чо.

#38365 2018-03-14 20:38:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я никогда не вела себя по-хамски и не проявляла к игрокам неуважения или неадекватности

строчкой ниже

" Люди в целом хорошие, но жопой читают они" (с)

Мать, ты совсем ебу дала.

#38366 2018-03-14 20:38:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Те, кто меня знают лично могут подтвердить, что я никогда не вела себя по-хамски

Ааааа  :facepalm:

#38367 2018-03-14 20:39:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вообще-то Агата и правда сама придумала, сама обиделась.
Не хейтер ни той, ни другой, иф чо.

Анон, ты взял бы Шаню играть?

#38368 2018-03-14 20:40:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь это соскринил? А то ведь Шаня щас снесет и скажет "не было".

Конечно. Сейчас аккуратненько обрежу и залью, с Шанькой только так.

#38369 2018-03-14 20:40:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вообще-то Агата и правда сама придумала, сама обиделась.
Не хейтер ни той, ни другой, иф чо.

Если бы я, хендмейдер, узнал, что мой знакомый считает хендмейд говном... ну, я бы тоже обиделся, и придумывать ничего не надо.

#38370 2018-03-14 20:40:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

дискредитировать меня в ролевой среде

Шаня, ну прекрати, я устала уже ржать.
В какой ролевой среде? На скольких играх ты была? Словесочки, или что там у тебя, про беременных беатрич, которые властно требуют макарауонов, не в счет.

Отредактировано (2018-03-14 20:42:25)

#38371 2018-03-14 20:41:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :popcorn:

Sadalbari
Sadalbari
Так молодая буря слушает Бога
Саманта Винчестер, никто не желал никому сдохнуть вообще-то - откуда такие мысли? Я ничего не имею против Агаты и всегда была на её стороне. Всё остальное провокация с целью нас стравить и дискредитировать меня в ролевой среде. Те, кто меня знают лично могут подтвердить, что я никогда не вела себя по-хамски и не проявляла к игрокам неуважения или неадекватности. Так что я не заслуживаю оскорбений и замечаний подобного рода. У меня персонально не было ни одной причины с ней ссориться,задевать и ситуация мне точно так же неприятна.

" Люди в целом хорошие, но жопой читают они" (с)

Ммм, как же жалко выглядят ее попытки выбить себе эту роль, даже несмотря на очевидный проеб и нежелание его признавать. В треде вообще речи никогда не шло о том, чтобы Шоню с Агатой стравить и в ее глазах дискредитировать, ибо смысл? Она добилась этого исключительно благодаря своей быдлятцкой натуре и желанием засрать все, до чего может дотянуться, а виновата холиварочка, ну ну.

#38372 2018-03-14 20:41:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да дело в обще не в хэндмейде даже. А в общей нестабильности этой психики. Никакому мастеру не надо, чтобы человека на игре вот так вот распидорасило.

#38373 2018-03-14 20:43:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бекхем, Шанель и Хлое - вот где предпочитает одеваться лютольвица

Я бы задала вопрос- что это за шинель-шанель, что ее обычным порошком не постирать? И если это так, то тогда смысл покупать все эти шанели-бэкхемы? По-моему, люди для того и расстаются с большим количеством денег, чтобы получить высокое качество и неубиваемость. А если это от обычной стирки кони двинет - ну и нахуя эти вложения?..

#38374 2018-03-14 20:43:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да дело в обще не в хэндмейде даже. А в общей нестабильности этой психики. Никакому мастеру не надо, чтобы человека на игре вот так вот распидорасило.

Даже если на игре она вдруг не будет говнометом, то будет после. Можно попробовать представить себе, какой пост она бы написала про соигроков, и какими занятными животными их бы назвала.

#38375 2018-03-14 20:43:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да дело в обще не в хэндмейде даже. А в общей нестабильности этой психики. Никакому мастеру не надо, чтобы человека на игре вот так вот распидорасило.

Особенно когда катализатором может стать любая мелочь. Вот так выкрикнет кто-нибудь "холиварка", а она схватится за топор и покромсает всех участников игры нахер, т.к. в руках держать себя не может и агрится на любую мелочь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума