Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#28226 2017-06-03 00:12:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она продолжает у меня просить деньги.

Вот так новость! Она же совсем перестала делать это в пабликах... оу вейт :hmm:

#28227 2017-06-03 00:12:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я вот в этом случае соглашусь, что тебе болезнь по заслугам досталась, странно еще что выжила.

Думаю, она имела в виду рака по знаку зодиака. Всё ж таки.

#28228 2017-06-03 00:14:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А повеселее у вас диалогов не было?

неа, все диалоги в основном "дай денег", ну может из вежливости еще пару фраз как вон выше про Ракету, а то иначе совсем нагло уж было. Поэтому я и ответила уже сразу, что денег нет (тем более ихх и действительно не было на тот момент). А подарок этот она мне уже год обещает отдать, якобы в благодарность за мою помощь. Постоянно он у нее в разговоре всплывает. Я по началу верила, хоть он мне и неслишком нужен, но пообщаться вживую с ней было бы интересно. Поэтому я тоже в ответ ей купила книгу, сладости и флакон Деметра с Йолкой из ее хотелок, но она увы так и не сподобилась на встречу. Как раз тогда в рено работала и не сильно нуждалась в хороших со мной отношениях. Я раз сама ее на кофе позвала, она отморозилась, что денег нет, надо в порядок себя привести сначала и все такуое. ну я больше и не звала. А йолкой этой теперь в туалете брызгаю, ибо мне она нафик не нужна.

#28229 2017-06-03 00:17:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неубедительно.

#28230 2017-06-03 00:19:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, аноны, как это от всего этого.. мерзко, неприятно. :pink:  Не надо так, правда.
Пошёл я спать. :blue:

#28231 2017-06-03 00:24:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мда. Раковый анон не хуже еды (шанькина вежливость в личке меня ничуть не удивляет, вот будь она и в повседневном общении лютольвицей - это был бы номер), но чот не гриффиндорец.

Отредактировано (2017-06-03 00:25:06)

#28232 2017-06-03 01:04:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну не знаю, в скринах действительно ничего такого нет, никаких личных Шаниных секретов раковый не выдавала. Просто рассказала о своем опыте общения с ней, ну и что? Имеет полное право. Ничего особо мерзкого я тут не вижу, не говоря уж о том, что бы слать на ее голову такие проклятия, как возврат болезни  :blabla:
аноны, вы вообще что ли уже оголодали?

#28233 2017-06-03 01:30:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ничего особо мерзкого я тут не вижу, не говоря уж о том, что бы слать на ее голову такие проклятия, как возврат болезни 

Сдается мне, это не аноны...

#28234 2017-06-03 01:40:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ах паскуда, на ракету моего обожаемого наехала, вот же говняшка мерзкая.
а на анона не наезжайте, чай не просто так писал, что она постоянно о деньгах говорит, и то что шаня внезапно не кроет кормушку привычными огнесручими, не делает ее сразу святой шоэнной, как была мразью, так и осталась.
простите, если я резок, но за ракету бомбануло.

#28235 2017-06-03 01:42:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блядь, ну давайте еще побомбим, потому что кому-то кто-то там в кино не нравится.  :facepalm:

#28236 2017-06-03 01:45:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блядь, ну давайте еще побомбим, потому что кому-то кто-то там в кино не нравится.  :facepalm:

+100500 :facepalm: по мне так там все ебанутые в этих стражах

#28237 2017-06-03 02:58:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но ничего, говорят, что вылечится невозможно и все возвращается, жди.

не надо так, анон. ты сам кажешься не слишком приятным, говоря подобные слова.

#28238 2017-06-03 04:51:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блиа, реал затворила Шоэн свой новый дневник:( И меня не позвала с собой, не иначе как обиделась, что я ей последние неск. раз в транше отказала. Что лишний раз доказывает ее потреблядское отношение к людям, поэтому я вас щас, аноны, слегка покормлю  :trollface: мы, раковые, люди весьма обидчивые и злопамятные, астрология не даст соврать.

Раковые люди нормальные, а ты паскуда.

Анон пишет:

да просто как факт, что она продолжает у меня просить деньги.

В выложенном пруфе она ничего не просила.

Отредактировано (2017-06-03 04:51:19)

#28239 2017-06-03 08:28:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думаю, она имела в виду рака по знаку зодиака. Всё ж таки.

Она пруфы приносила. Мне только интересно, она от химии такая тупая стала или с рождения?

#28240 2017-06-03 08:38:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, некоторые из вас хуже еды и хуже Шани.
На счету Шани - больше тысячи страниц, бесконечные поливания говном, обман, выклянчивание денег под предлогами вроде собаки и чужой смерти, килобайты рассказов, какие все уебища, а она королевна.
На счету анона - одна вынесенная переписка. Причем в теме, где взламывали и группой зачитывали личную почту Шоэн!
Переписка неинтересна и непонятно зачем вынесена, я лично не одобряю, но писать за такое на тему "дачтобтысдох" - это как-то совсем уебищно. Двойные стандарты не мучают, не? Активных пожеланий смерти Шоэн я что-то давно не видела, а тут обидели Шоэн - "да как он мооооог?!".
Где, кстати, пожелания смерти тому анону, который почту Шоэн взломал? Ее тут очень многие читали, не все аноны один анон, но точно ли все Асуждающие честно не читали почту Шоэн? А если читали - то им нигде двойные стандарты не жмут?

#28241 2017-06-03 08:45:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Раковые люди нормальные, а ты паскуда.


да хорош уже на анона наезжать, в этой переписке тон у Шани не учтивый, а заискивающий и своих хуев в панамку раковая от нее еще получит, будьте уверены.
и да, хватит уже на онкологических больных нимб натягивать, разные люди болеют. У анона соседка от рака груди умирала очень долго и тяжело, а при жизни так себе женщина была. Что ж ей теперь после смерти памятник возводить?
Так же как и нехер верещать про заслуженную болезнь - моя бабушка честнейший и светлейший человек, а ее тоже не уберегло.
нет тут никакой связи с кармой, банально генетика, образ жизни, радиация и ультрафиолет.

Отредактировано (2017-06-03 08:46:24)

#28242 2017-06-03 08:46:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я вот в этом случае соглашусь, что тебе болезнь по заслугам досталась, странно еще что выжила.

Пиздец, анон, ну ты и днище. За вынос ниочемного частика ты желаешь человеку смерти. Ну и пиздец...
Охуевший мимоанон.

#28243 2017-06-03 08:47:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На счету Шани - больше тысячи страниц, бесконечные поливания говном, обман, выклянчивание денег под предлогами вроде собаки и чужой смерти, килобайты рассказов, какие все уебища, а она королевна.

Анон, личноя раковому анону смерти не желал. Более того, никто не желал, тут ты перегибаешь.

Королевишна за свои гОвна получила больше тысячи страниц ответных аноновых говн.

Болезненный  анон за свое паскудство - две страницы. Все по делу.

Знаешь, чем раковый анон отличается от других анонов? Обычный анон Шане в глаза не лыбится, если уж презирает, то открыто. А эта в глаза про попрошайничество не сказала, кидала мелочишку, чтобы потом анонов вкуснюшками накормить. И не флешмобила, реально они общались.

Ты представь, что среди твоих знакомых такая раковая завелась. Не Шаня, ее можно послать, а раковая, которая с тобой общается, чтобы собрать пруфы.

Отредактировано (2017-06-03 08:49:05)

#28244 2017-06-03 08:50:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, личноя раковому анону смерти не желал.

Я вот в этом случае соглашусь, что тебе болезнь по заслугам досталась, странно еще что выжила.
Но ничего, говорят, что вылечится невозможно и все возвращается, жди.

Нет, конечно, никто смерти ему не желал.  :facepalm:

#28245 2017-06-03 08:52:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

чтобы потом анонов вкуснюшками накормить.

И что хуже - так и не накормила, принесла какую-то хуйню, выдала за пруфы того, что всем давно известно.

#28246 2017-06-03 08:59:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нет, конечно, никто смерти ему не желал.  :facepalm:

И где пожелание?

Хотя тот анон, что написал такое, получил мощный минусняк в карму.

#28247 2017-06-03 08:59:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Знаешь, чем раковый анон отличается от других анонов? Обычный анон Шане в глаза не лыбится, если уж презирает, то открыто. А эта в глаза про попрошайничество не сказала, кидала мелочишку, чтобы потом анонов вкуснюшками накормить. И не флешмобила, реально они общались.

кмк, она не за этим кидала, а просто пожалела шаню. Та весьма проникновенно умеет ныть, меня-то уже этим не проймешь, я ее еще с реборна знаю, а вот неофит запросто может и повестись на сердобольные рассказы о заложенном носе и несчастной больной собачуле.
В общем, я тоже не увидела ничего особо паскудного в выносе этой переписке, лично мне даже наоборот было приятно узнать, что Шоэн действительно может нормально разговаривать, поэтому наверное и собеседования на работу таки проходит, а то мы тут удивлялись.
Анон, выздоравливай, жаль конечно что тебе с Шаней так и не удалось ИРЛ пообщаться, было бы интересно послушать твой рассказ. Меня особенно вес пациента интересует, неужели и правда она еще больше по сравнению с БЭ разожралась, как тут говорили.

#28248 2017-06-03 09:00:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотя тот анон, что написал такое, получил мощный минусняк в карму.

блять, да нет никакой кармы, чо вы как эти? Писать можно что угодно и нахуй раковых слать как угодно, ничего тебе за это не будет.

#28249 2017-06-03 09:03:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты представь, что среди твоих знакомых такая раковая завелась. Не Шаня, ее можно послать, а раковая, которая с тобой общается, чтобы собрать пруфы.

все таки холиварка наша гораздо адекватнее вагини.орг, там в порядке вещей к пациентам в доверие втираться, а потом гиенить над ними.

#28250 2017-06-03 09:04:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хватит сраться, анончики, я вам телемост прнс. :trollface:

01:17 #37.   
Я уже пережила это, но довольно мерзко. Хотела искренне извиниться перед знакомой, которая в своём положении добровольно подкидывала мне денег время от времени и изредка по просьбе, потому что я чувствовала, что эта неловкость повисла между нами, да и со встречей не складывается. В итоге, получилась какая-то нелепая попытка выставить меня более виноватой, чем я себя могла бы ощущать, и доебаться на ровном месте до моей мотивации. Я неоднократно подчеркивала, что не считаю себя правой и вправе, но мне ни разу не говорили "нет" и ни в чем меня не винили, дружелюбно разговаривали со мной, покуда не пригорело. Что ж, раз пригорело, то можно легко переменить отношение и пойти выслуживаться перед другими, как двойной агент, будто мы не общались вовсе, а я лишь её цинично использовала?

Конечно, я не гуру этики и поддержания отношений, бывает, что светски перебрасываюсь парой-тройкой фраз по существу. Или я в мыле и как раз в это время кого-то пробивает на встречи и общение. Ну отказалась там раз приехать на кофе (без конкретики). Часто не совпадаю с людьми по их/моей занятости. Может, что-то сказала нелицеприятное ненароком. Хз.Можно поговорить об этом, в конце-концов. Со мной. Может, именно в тот момент мне было скверно и я не была расположена, да и всегда ожидают непонятно чего от меня. Люди с холиварни двуличны очень и с ними надо быть начеку. А то потом начинаются доклады: тихая-громкая, такая-то, сякая.

Считаю глупой эту обиду и тем более такое поведение. Всего лишь хотела отдать подарки (конечно, это тоже беспокойство, что встретиться не получается и вдруг что-то пойдёт не так, но все эти месяцы я молилась, чтобы она победила рак) и старалась поддерживать, как могла (у меня не так много опыта), но меня обдали холодом и мстительно исключили из своей жизни, да ещё я теперь наглая и вызываю диарею лютой правды. Я не то что жалуюсь и мне наплевать на мелочные попытки вывесить бельё, но она стерва. Годами терлась, таскала информацию из закрыток на обсуждение, а потом пыталась задобрить меня, доказать что она на моей стороне и приучить доверять материальными поощрениями в нужные моменты. Какая-то змеиная манера узнавания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума