Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#28151 2017-06-02 14:23:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это уже третий анон на моей памяти, который очень похож на Шоэн, ну прям фрик шоу в теме  :popcorn:

#28152 2017-06-02 14:26:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну а чего ты удивляешься, такой тип внешности как у неё не уникальный, весьма распространён. :dontknow:

#28153 2017-06-02 14:33:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И вообще наверно симпатизирую Шоэн не в последнюю очередь потому, что она внешне это я, только в улучшенном варианте - более молодая, более высокая, более фигуристая, намного лучше волосы, чётче черты лица...

:bu:

#28154 2017-06-02 15:02:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот именно. Я из ДС и тоже толпами не наблюдаю. Без шуток, мне реально очень нравятся такие волосы и такой цвет, я сам природно примерно такой же по цвету, только фактура конечно подкачала. А блондинки сейчас преимущественно почему-то крашеные, даже натуральные русоволосые девчонки красят волосы, осветляют и всё такое. По крайней мере мне так часто попадается.

Я тоже не наблюдал ни в ДС ни в других городах. Либо крашеные, либо обрезанные, либо жидкие. Хрен встретишь такие же волосы как у Шани. Мне лично нравятся блонды только когда они натуральные и густые, а не крысиные тусклые мочалки как у Дуни после модных окрашиваний. Вот таких дохрена. А хороших длинных кос золотых нет изобилия. Но меня который раз уверяют в треде, что есть мифическая "средняя полоса" с заповедниками блондинок где их прямо толпы, толпы. И все высокие как Шанька, грудастые, светлоглазые и с косами золотыми толстыми до жопы. Почему туда еще не проложили туристический маршрут для всех фетишистов мира не ясно. Хорошо бы узнать конкретные координаты да позырить на фотки тех толп городских в качестве доказательств существования этого славянского Эльдорадо.

#28155 2017-06-02 15:08:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

блондинок

мамка

Но... мамка же не блондинка. На фотках густоту волос сложно определить, но выглядят не особенно густыми, обычные русые волосы.

#28156 2017-06-02 15:13:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Для горцев все, кто не брюнеты - бландынки вах.

#28157 2017-06-02 15:15:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но... мамка же не блондинка. На фотках густоту волос сложно определить, но выглядят не особенно густыми, обычные русые волосы.

Вот +дохуя.
На скринах с экстрасенсов никакой супер-густоты нет, а для постановочных фоточек любые три волосины можно расчесать и разложить красиво.
Сиськи вот у нее богатые, это есть, а волосы на инстафоточках и у Дуньки красивые получаются.

Ну или Ъ считает что на фотке на лестнице у мамки собственные волосы. Ъ, это парик, можешь себе такой же купить.

#28158 2017-06-02 15:18:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Для горцев все, кто не брюнеты - бландынки вах.

Опять расисткое чмо квакает промежностью. Тебе еще не надоело? Татушку со свастикой уже на жопе набила? На лбу тоже набей, чтоб убеждения твои были видны каждому.

#28159 2017-06-02 15:22:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но... мамка же не блондинка. На фотках густоту волос сложно определить, но выглядят не особенно густыми, обычные русые волосы.

Вот +дохуя.
На скринах с экстрасенсов никакой супер-густоты нет, а для постановочных фоточек любые три волосины можно расчесать и разложить красиво.
Сиськи вот у нее богатые, это есть, а волосы на инстафоточках и у Дуньки красивые получаются.

Ну или Ъ считает что на фотке на лестнице у мамки собственные волосы. Ъ, это парик, можешь себе такой же купить.

Там где она китёнок явно не постановочная фотка и волос у нее не три волосинки. И оттенок у них золотой русый. Не понимаю зачем уподобляться Залупе и отрицать очевидное. Завистливость стоит свою контролировать всё же немного.
У Дуньки тусклая жидкая пакля и это видно даже на иснстафотках. Как и то, что та пакля еще и посеченая.

#28160 2017-06-02 15:22:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И все высокие как Шанька, грудастые, светлоглазые и с косами золотыми толстыми до жопы. Почему туда еще не проложили туристический маршрут для всех фетишистов мира не ясно

Ох, какой незамутненный дроч на шанечку  :yeah:
Знак, а бабло ты ей жертвовал? А то все эти дифирамбы ей до пизды, боюсь.

#28161 2017-06-02 15:29:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для горцев все, кто не брюнеты - бландынки вах.

Опять расисткое чмо квакает промежностью. Тебе еще не надоело? Татушку со свастикой уже на жопе набила? На лбу тоже набей, чтоб убеждения твои были видны каждому.

Опять расиськае тьмо дэйенерис.джпг
Привет солнечному чурбанстану  :trollface:

#28162 2017-06-02 15:35:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чо за хуйня в треде? Ебанулись чтоле?

#28163 2017-06-02 15:36:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

прошелся по ссылкам вк, мамка такая лузерша, что даже 10 человек подписоты не смогла наскрести в своих соо.

#28164 2017-06-02 15:40:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чо за хуйня в треде? Ебанулись чтоле?

Ты что, не согласен, что у мамки стройный стан и медовый блонд?)

#28165 2017-06-02 15:50:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Завистливость стоит свою контролировать всё же немного.

ты ебнутый?

#28166 2017-06-02 15:52:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там где она китёнок явно не постановочная фотка и волос у нее не три волосинки. И оттенок у них золотой русый. Не понимаю зачем уподобляться Залупе и отрицать очевидное.

Это хороший вопрос на самом деле - зачем отрицать очевидное? Мамка не блондинка.

Завистливость стоит свою контролировать всё же немного.

Эээ... как бы тебе сказать, анон... завидовать тут нечему. Врожденная хуета с челюстью, нет денег, нет своей жилплощади, русые волосы и большие сиськи не помогли удержать не то что любимого человека (Шоен вообще по любви, а не за рестораны, встречалась с кем-нибудь когда-нибудь?), но даже и папика, с работы постоянно выпинывают, вечно приходится аскать по сообществам - нахуй так жить? Чему тут завидовать? Разве что тому, что в Москве родилась, но мамка же никак это не использует, даже образование никакое не удосужилась получить, хотя вот оно, рядом, не надо из дома уезжать. :dontknow:

#28167 2017-06-02 16:00:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да блин, каким местом она вообще "блондинка", вы блондинок не видели, что ли? Обычный среднерусский цвет, красивые, длинные и густые - да, но оттенок - каждая вторая с таким ходит, кто не крашен.

#28168 2017-06-02 16:00:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ты ебнутый?

Это знак жи естъ.

#28169 2017-06-02 16:00:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Единственный сомнительный плюс мамкиных волос - они длинные, сомнительный - потому что длинные волосы отрастить могут многие, кто не может - может нарастить, если хочет. "Золотой блонд" - парик, ее собственные кажутся мне [имхо]жидкими и какого-то отвратительного поносного цвета. Может, потому что и в голове у нее понос. Сиськи - да, но она жирная, сколько там этих сисек своих?[/имхо]

#28170 2017-06-02 16:01:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да блин, каким местом она вообще "блондинка", вы блондинок не видели, что ли? Обычный среднерусский цвет, красивые, длинные и густые - да, но оттенок - каждая вторая с таким ходит, кто не крашен.

Еще раз. Особенность востока - волосы не черные, значит, бландынка.

#28171 2017-06-02 16:04:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Золотой блонд" - парик, ее собственные кажутся мне [имхо]жидкими и какого-то отвратительного поносного цвета.

На фотках в бирюзовой кофте у Шоэн свои волосы, они выглядят хорошо. Густые, блестят. На фотке с битвы мамка явно не причесанная, поэтому они там и выглядят жидкими. А цвет обычный для нашего славянского типа внешности, мышино-русый.

#28172 2017-06-02 16:19:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обычный среднерусский цвет, красивые, длинные и густые - да, но оттенок - каждая вторая с таким ходит, кто не крашен.

Бешено плюсую. Это ни разу не блонд.
И потому и крашеных много, что надоело с волосами как у всех ходить

#28173 2017-06-02 16:20:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На фотках в бирюзовой кофте у Шоэн свои волосы, они выглядят хорошо. Густые, блестят. На фотке с битвы мамка явно не причесанная, поэтому они там и выглядят жидкими.

Конкретно вот на этой:

Анон пишет:

А я кажется найду.. не вот эта ли?
14185052m.png

Волосы выглядят не очень - опять же, имхо, это вкусовщина, но они легко электризуются, густоты особой не замечаю, блестят - так голову помыла, вот и блестят. В общем, не понимаю, чем тут восхищаться, даже Дуня с ее паклей нравится мне больше.

#28174 2017-06-02 16:22:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанькин натуральный цвет пепельно-русый, когда она себя блондинкой зовет, это особенно смешно

#28175 2017-06-02 16:27:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

ты ебнутый?

Это знак жи естъ.

Это вообще не я был, я только пришёл, прочитал и ээ... в общем это был не я. Чо за наезды?
Ъ

Анон пишет:

Знак, а бабло ты ей жертвовал? А то все эти дифирамбы ей до пизды, боюсь.

Я с ней вообще не знаком, не общался, узнал про неё только здесь, денег не жертвовал ибо это развращает. Как-то так. ))

Анон пишет:

Шанькин натуральный цвет пепельно-русый, когда она себя блондинкой зовет, это особенно смешно

А пепельно-русый это не блонд разве?  O_o

Отредактировано (2017-06-02 16:28:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума