Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#28126 2017-06-01 19:10:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Празубы:

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое ощущение, что у неё зубы во рту не помещаются.

Это особенность прикуса: не знаю, как называется в официальной терминологии (мне ортодонт говорил, но я не запомнил), но это когда верхний и нижний ряды зубов смыкаются не ровно, а под углом. И выступают. Зубы от этого часто портятся: передние смыкаются неплотно, из-за этого идёт слишком сильный нажим на боковые, они вырастают криво, потом крошатся и ломаются.
Исправить можно, но сложно, больно и дорого: ломают челюсть, ставят правильно, фиксируют, потом долгое заживление, наблюдение, иногда могут и второй раз сломать, если в первый не получилось.

Анон пишет:
Анон пишет:

Только там же дело не только в самих зубах, но и анатомии челюсти, а ее корректировать тоже деньги не малые.

У анона такая же проблема с челюстью, что и у мамки. Это не просто немалые деньги, это ОЧЕНЬ немалые деньги. И немалые силы и терпение. Потому что такая проблема с прикусом исправляется только операцией. По факту, тебе ломают челюсть и ставят правильно. А потом фиксируют, и ты долгое время ходишь с зафиксированным хавальником и регулярно навещаешь стоматолога, чтобы тот проверил, как всё заживает и скорректировал, если надо, эту самую челюсть.

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там с челюстью, анончик? Зачем ее ломать?

Челюсти смыкаются не ровно как должны (то есть, верхний и нижний ряды зубов должны быть параллельны друг другу, если смотреть в профиль, не знаю, как лучше объяснить), а сходятся под углом. Из-за этого челюсть выглядит тяжелее, зубы выступают, это заметно даже с сомкнутыми губами, особенно в профиль. И обычно при такой фигне не смыкаются передние зубы, на задние идёт больше нагрузки и они быстрее снашиваются или вообще крошатся. И дёсны чаще болят и кровят, потому что на них тоже идёт больше нагрузки.
И чтобы это поправить, челюсть нужно взять, выломать (ну, грубо говоря, конечно, но ортодонт мне объяснял это же, только сложными словами  =)), поставить так, как она должна стоять и зафиксировать до заживления.
Мне эта фигня убила два зуба и всю жизнь очень сильно портит внешний вид (у меня и так подбородок тяжёлый, а с такой челюстью - вообще пиздец), но на операцию я так и не решился.

Анон пишет:
Анон пишет:

И чтобы это поправить, челюсть нужно взять, выломать (ну, грубо говоря, конечно, но ортодонт мне объяснял это же, только сложными словами

анон, изначально на это брекеты дают поносить сколько-то времени. много-много времени. а потом, если не выравнивается - операция и челюсть ломать.
хотя, может, у всех по-разному, и в твоем случае было так, что сразу ломать и переставлять.

#28127 2017-06-01 19:24:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Импланты очень дорого, а маманя сейчас даже на парикмахерскую насосать не может

#28128 2017-06-01 21:17:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну и нормальная девчонка.
Но эти волосы, какие волосы, какой цвет! Правда, без подъёбов, на полном серъёзе, они роскошны. :love:

Ъ, а ты откуда? А то приезжай в среднюю полосу России, тут такой цвет у каждой второй...)

#28129 2017-06-01 22:20:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Узрел зубы Фраихи. :bu: Шанька, зря ты комплексуешь. У тебя еще не всё так плохо и ты хоть собой занимаешься в силу своих возможностей.

Из треда Фрая:

Анон пишет:

Выглядит это, как помоечная вампирятина. "Сумерки" для ОЧЕНЬ бедных.  =D

Из этого же фишечку можно сделать) На самом деле, оно и сейчас на образ играет. Вопрос в том, осознанно ли Фрай выбрала стиль ванильной Бабы-Яги... Но согласись, ее можно вот прям так в кино снимать, не затеряется.

Анон пишет:
Анон пишет:

Нельзя ее в кино снимать, у нее вид мусорный.

Так на роль, где такой вид нужен, и брать. В кино не только пригламуренные образы нужны тащемто.

Мамку даже в БЭ не взяли (Фрая не снимают в кино, конечно, но я не знаю, рвется она или нет, а мамо прямо мечтает), она ничего не может отыграть литсом, хотя, помнится, аноны советовали ей целую кучу охуенных образов, что-то было про русскую ведьму.

Отредактировано (2017-06-01 22:22:01)

#28130 2017-06-01 23:35:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамку даже в БЭ не взяли (Фрая не снимают в кино, конечно, но я не знаю, рвется она или нет, а мамо прямо мечтает), она ничего не может отыграть литсом, хотя, помнится, аноны советовали ей целую кучу охуенных образов, что-то было про русскую ведьму.

Мамка верно мечтает, на этом много бабла можно поднять. Вон посмотри сколько их по городам катается потом, один сеанс 6 тысяч. И ты не поверишь, лохов в избытке. Всякие там тип амулетики по 5-10 тысяч. И да, пипл хавает. Так что расчет Шаньки верен.

#28131 2017-06-01 23:48:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мамку даже в БЭ не взяли (Фрая не снимают в кино, конечно, но я не знаю, рвется она или нет, а мамо прямо мечтает), она ничего не может отыграть литсом, хотя, помнится, аноны советовали ей целую кучу охуенных образов, что-то было про русскую ведьму.

Мамка верно мечтает, на этом много бабла можно поднять. Вон посмотри сколько их по городам катается потом, один сеанс 6 тысяч. И ты не поверишь, лохов в избытке. Всякие там тип амулетики по 5-10 тысяч. И да, пипл хавает. Так что расчет Шаньки верен.

Почему твоя реальность никак не пересекается с адекватной? Да, наверное, катаются, я не знаю, потому не стану спорить и поверю на слово, но - и че? "Лохов в избытке", "пипл хавает", а Шанька - бесталанный китенок, она проебывает дедлайны любимой астрологии даже в интернете, в жизни она зажатая мышь со слов анонов-очевидцев. Ее не схавают.

#28132 2017-06-01 23:59:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему твоя реальность никак не пересекается с адекватной? Да, наверное, катаются, я не знаю, потому не стану спорить и поверю на слово, но - и че? "Лохов в избытке", "пипл хавает", а Шанька - бесталанный китенок, она проебывает дедлайны любимой астрологии даже в интернете, в жизни она зажатая мышь со слов анонов-очевидцев. Ее не схавают.

На БЭ она не прошла, потому что драйва, эпатажа нет, задоринки. Актриса она никакая. Кому такое унылое хуйло нужно? Могла бы за год прокачаться что ли.

#28133 2017-06-02 00:02:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка верно мечтает, на этом много бабла можно поднять.

Бабла можно поднять вообще на чем угодно. Если ты на Шанька, конечно...

#28134 2017-06-02 00:08:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему твоя реальность никак не пересекается с адекватной? Да, наверное, катаются, я не знаю, потому не стану спорить и поверю на слово, но - и че? "Лохов в избытке", "пипл хавает", а Шанька - бесталанный китенок, она проебывает дедлайны любимой астрологии даже в интернете, в жизни она зажатая мышь со слов анонов-очевидцев. Ее не схавают.

На БЭ она не прошла, потому что драйва, эпатажа нет, задоринки. Актриса она никакая. Кому такое унылое хуйло нужно? Могла бы за год прокачаться что ли.

Ну так и я про то же, анон. Она, вроде, снова собирается, посмотрим, как оно будет, я уже заготовил тонны попкорна.

#28135 2017-06-02 06:38:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что-то было про русскую ведьму.

Как же, согласится светская львица на образ деревенщины. :troll:

Анон пишет:

И ты не поверишь, лохов в избытке.

Лохов в избытке, но мамка настолько ленива и безалаберна, что не может элементарно не проебать сроки перекопипастить астрошнягу своему клиенту, который уже заплатил задаток.

#28136 2017-06-02 06:40:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И ты не поверишь, лохов в избытке.

Вообще Шаня у нас скорее как раз в категории этих лохов, а не тех, кто их доит. Платила за астрошарагу, какие-то амулеты вечно покупает, мечтает постоянно накопить денег на эзотерические мастер-классы и всё в таком духе.

#28137 2017-06-02 06:45:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если б Шанька могла себя ирл вести как она себя ведёт в интернетиках, то в БЭ её очень может быть что и взяли бы( Шань, нипочитай. Необязательно ж всё время говниться лютольвицей, а просто как сценический образ использовать  :trollface:

#28138 2017-06-02 13:25:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

http://finddiary.diary.ru/p212921461.htm
11 и 13 пункты вынесли)

#28139 2017-06-02 13:26:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вот, мамка анально огородилась(

#28140 2017-06-02 13:28:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка себя описала?  =D

Небогатых любителей дольчевиты. То есть это не часть вашей жизни,вы не родились с серебряной ложкой во рту, но вы знаете толк в хорошей еде, вещах, вы гедонист и гурман. Искренне радуетесь всему, а не воспринимаете как должное.

Анон пишет:

Ну вот, мамка анально огородилась(

Спорим, что ненадолго?

#28141 2017-06-02 13:30:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка себя описала?  =D

Неиначе

#28142 2017-06-02 13:39:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Важно! Записи каждый день или почти.Дохлая лента мне не нужна.

Ох ты ж ёбаный ж ты нахуй!  :facepalm:

#28143 2017-06-02 13:43:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Записи каждый день или почти

Записи в духе "я посрал", "я поел", "я почитал холиварку" покатят?

#28144 2017-06-02 13:59:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну и нормальная девчонка.
Но эти волосы, какие волосы, какой цвет! Правда, без подъёбов, на полном серъёзе, они роскошны. :love:

Ъ, а ты откуда? А то приезжай в среднюю полосу России, тут такой цвет у каждой второй...)

Опять про эту мифическую полосу. Питер не Азия и не север, но толстые золотые косы до жопы тут встречаются так же как и везде. Редко. В ДС каждую вторую с такими гривами тоже не помню. Хреновые светлые волосы норма. У кого нормальные по густоте у тех темные ибо либо с Кавказа южане либо азиаты. А блондинок с густыми и длинными да здоровыми волосами мало. В каком городе их заповедник? Огласи инфу где тусят самые богатые покупальщики волос и гребут свои миллионы за натуральный здоровый длинный славянский волос не крашенный.

#28145 2017-06-02 14:01:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Важно! Записи каждый день или почти.Дохлая лента мне не нужна.

Мсье, где же постик?  :lol:

#28146 2017-06-02 14:02:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Причина: Если с добром - погладь мягким пером. А коль лезешь грязной лапой, засунь нос себе в Неаполь! (с) сицилийская сказка Дневник сейчас открыт исключительно для избранного. Если вас интересуют астроисследования, продолжение авторски-читательских и дружес

Мамо, бл

#28147 2017-06-02 14:12:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Огнесручий какаду да с Неаполем в носу!

#28148 2017-06-02 14:19:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Огнесручий какаду да с Неаполем в заду!

Пофиксил

#28149 2017-06-02 14:21:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А блондинок с густыми и длинными да здоровыми волосами мало. В каком городе их заповедник? Огласи инфу где тусят самые богатые покупальщики волос и гребут свои миллионы за натуральный здоровый длинный славянский волос не крашенный.

Вот именно. Я из ДС и тоже толпами не наблюдаю. Без шуток, мне реально очень нравятся такие волосы и такой цвет, я сам природно примерно такой же по цвету, только фактура конечно подкачала. А блондинки сейчас преимущественно почему-то крашеные, даже натуральные русоволосые девчонки красят волосы, осветляют и всё такое. По крайней мере мне так часто попадается.

Скрытый текст

#28150 2017-06-02 14:21:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если вас интересуют астроисследования,

Очень интересуют, прям не знаю, как жить без них буду  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума