Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#27701 2017-05-26 23:22:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вообще имеет?.. а, принесли уже

#27702 2017-05-26 23:29:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Новый блевничок Шаньки
http://joanna-lannister.diary.ru/

Недавно я читала книгу о том, что нужно верить в справедливость и гармоничность Вселенной, даже если в твоей жизни происходит феерическое дерьмище. Наверное, только эта богатая внутренняя война всегда будет со мной и только эта вера помогает мне выжить и не тушеваться перед чем-либо. Для меня этот мир арена сражений, как и много жизней назад, когда толпа римлян, пожирающая гарум ложками, скандировала " Давай! Давай!" или какая-нибудь чернь покупала ребрышки, чтобы закусить во время моего грандиозного аутодафе. Я не стану другой, но сейчас я рада получить немного покоя и послать всех нахер.

Не очень хочется писать об этой подставе, но я удивилась, что Снейп на моей стороне.
Или нет, но говорит дельные вещи.

Когда всё вокруг раздражает, радуют сиюминутные детали.
Например, славно, что мы выбрали для близнецов имена на L и J. Как мои инициалы.

#27703 2017-05-26 23:34:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не стану другой,

аминь  :lol:

#27704 2017-05-26 23:42:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, заскриньте пожалуйста ((

#27705 2017-05-27 02:15:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Снейп куда больше бесит, прибегая под каждый пост со своими ценными советами.

+1. От неё гораздо более мерзкое впечатление, чем от Шаньки.

От себя лично: ржачно наблюдать, что на диарейнике вопят про "я против Оккультистов". Диарейник против Эзотерики - это все равно, что пчелы против меда. Это раз.
Я бы запретила рекламу всяких мозгоправов-недоврачей и прочих сосионеГов - они уже в ленте на FB поддостали, но там я половину модераторов групп знаю и выпилить их оттуда гораздо проще. Это я к тому, что если администрация и сообщники записались в ярые "научники", то выпиливайте тогда уж всех "антинаучников". Это два.

Ну и напоследок совет господам тарологам, астрологам: ребят, раскручивайтесь в соц. сетях - там больше ЦАшечка, больше возможностей, средняя проходимость группы, где можно предложить свои услуги - 2 тысячи человек в день. Тут-то чего ловить?

И адекватная Эллаире в комментариях. :o
Я вообще иногда в такие моменты хочу завести на Снейп тему в закусках и натаскать пруфов, но каждый раз чет лень.

Вот выскажусь с непривычной стороны, я как раз из неодобряемых тут тарологов, но меня тоже удивляют показательные выступления этой новой Снейп, (Шоэн-то уже нам привычна). Но теперь они прям парадом друг за другом "в защиту магии как профессии", блин... И это на милом добром дайри, где можно надеяться на вполне толерантное отношение вообще ко всему. Есть же отличное соо "всё о картах таро", ну и размещали бы там чего хотят. Анон там иногда делает раскладики по 50 рублей или по бартеру - тепло и лампово.

#27706 2017-05-27 02:28:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон там иногда делает раскладики по 50 рублей или по бартеру - тепло и лампово.

потому они туда и не пойдут, анон, им бы за 5к те же раскладики, да и обосрать могут с копипастой

#27707 2017-05-27 05:55:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чо за ебанашка эта Снейп? Анончик, который ленится, соберись как-нибудь, когда будет время, натащи вкусненького?

Анончик, сама этого хочу, но не в ближайшее время точно - сейчас реал совсем пиздецовый( Но, например,тя помню, был в московском соо пост гражданки Украины, которая задавала какие-то вопросы по трудоустройству, никого не оскорбляла, как вдруг в тред ворвалась Снейп и начала её поливать говном. Вообще без повода и на ровном месте. Начала её оскорблять, там было что-то типа "представляю себе эту "хекающую" шаболду, да тебя даже в уборщицы побрезгуют взять!" Не дословно так, но именно с грубыми словами и очень близко к тексту.
Давно уже за Снейп слежу, она на тему, ИМХО, не наплясала только из-за лени тех анонов, которые её время от времени в тред Бесящих юзеров притаскивают.
Попробуй сам пробить поиском по слову "Северель" (её старый ник) или Snape, тебе бездны откроются.
У неё в анамнезе и ложь об успешности есть, и что-то ещё.

#27708 2017-05-27 09:37:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Снейп еще прекрасна шоэностилем общения вот тут, пардон за оффтоп: http://m.diary.ru/~crossstitch/p212592499.htm

#27709 2017-05-27 10:18:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня даже с потенциальным союзником посралась.

#27710 2017-05-27 10:24:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там все хороши. Какую хочет цену, такую и ставит. Не подходит цена - купи в другом месте, глупо там права качать.

#27711 2017-05-27 10:30:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ох уж эта позиция "не нравится - вали/пройди мимо/молчи в тряпочку". Люблю ее во всех проявлениях  :yeah:

#27712 2017-05-27 10:32:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можно подумать, если бабцы там побазарят кококо-дорого-сучка, снейп сразу проникнется, цену снизит и извинится.
Дураками себя выставили и все.

#27713 2017-05-27 10:32:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какую хочет цену, такую и ставит.

Гм, но цена там реально задрана, понимаю удивившихся. :dontknow:

#27714 2017-05-27 10:35:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Можно подумать, если бабцы там побазарят кококо-дорого-сучка, снейп сразу проникнется, цену снизит и извинится.

С хуя? С такой ценой спокойней новый набор купить. :lol: И вообще, может, в "бесячих"? Тут именная тема все-таки.

#27715 2017-05-27 10:35:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну и что? Она эти наборы не украла, ее товар - ее цена.

#27716 2017-05-27 10:37:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если никто не купит за такую цену, продавец сообразит (если не тупой) и снизит цену.
Если купят - значит, товар нашел покупателя.
А лаяться там нащот цены смысла нету.

#27717 2017-05-27 11:02:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У нас рыночная экономика. Вы же не идёте в магазин орать что твари и бляди продают в десять раз дороже изначальной стоимости?

#27718 2017-05-27 11:06:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нас рыночная экономика. Вы же не идёте в магазин орать что твари и бляди продают в десять раз дороже изначальной стоимости?

Нет но если продавец в магазине на довольно вежливый вопрос о цене пошлет хуями, то об этом узнает администрация, как минимум.
Собственно, вопрос же не о том, дорого или нет, а о поведении в ответ.

#27719 2017-05-27 11:09:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нас рыночная экономика. Вы же не идёте в магазин орать что твари и бляди продают в десять раз дороже изначальной стоимости?

Анон работает в интернет-магазинах, так у нас даже шаблоны ответа на такое есть =D и в обратной связи спрашивают, и на Маркете, и у колл-центра

#27720 2017-05-27 11:17:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон работает в интернет-магазинах, так у нас даже шаблоны ответа на такое есть

Еще один анон подтверждает. Более того, за покупателей, скандалящих о цене, никогда не держатся. Практика показывает, что проблем от них гооооораздо больше, чем прибыли.

#27721 2017-05-27 11:24:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нет но если продавец в магазине на довольно вежливый вопрос о цене пошлет хуями, то об этом узнает администрация, как минимум.
Собственно, вопрос же не о том, дорого или нет, а о поведении в ответ.

Ога и администрация продаст тебе товар по себестоимости сразу?  :lol: Ты на рынке что ли исключительно покупаешь?

#27722 2017-05-27 11:27:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чо за ебанашка эта Снейп? Анончик, который ленится, соберись как-нибудь, когда будет время, натащи вкусненького?

Анончик, сама этого хочу, но не в ближайшее время точно - сейчас реал совсем пиздецовый( Но, например,тя помню, был в московском соо пост гражданки Украины, которая задавала какие-то вопросы по трудоустройству, никого не оскорбляла, как вдруг в тред ворвалась Снейп и начала её поливать говном. Вообще без повода и на ровном месте. Начала её оскорблять, там было что-то типа "представляю себе эту "хекающую" шаболду, да тебя даже в уборщицы побрезгуют взять!" Не дословно так, но именно с грубыми словами и очень близко к тексту.
Давно уже за Снейп слежу, она на тему, ИМХО, не наплясала только из-за лени тех анонов, которые её время от времени в тред Бесящих юзеров притаскивают.
Попробуй сам пробить поиском по слову "Северель" (её старый ник) или Snape, тебе бездны откроются.
У неё в анамнезе и ложь об успешности есть, и что-то ещё.

Анон, если вспомнишь и прмтащишь, можно будет и на тему собрать, я по форуму посмотрю.

#27723 2017-05-27 12:00:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ога и администрация продаст тебе товар по себестоимости сразу? 

У некоторых магазинов есть фишка- если вы нашли дешевле, пришлите пруф и мы вам продадим по такой же цене, но это слегка другое

#27724 2017-05-27 12:05:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ога и администрация продаст тебе товар по себестоимости сразу?  :lol: Ты на рынке что ли исключительно покупаешь?

Если администрация адекватна, она даст пизды продавцу. При чем тут продать по себестоимости? Говорили же, что вопрос в поведении, к нему претензия.

Отредактировано (2017-05-27 12:05:33)

#27725 2017-05-27 12:05:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мечты начинают воплощаться.16-18 июня состоится фестиваль Турции, где можно будет полетать на самых настоящих воздушных шарах Каппадокии (!), посетить гранд-базар, научиться рисованию на воде или иным образом соприкоснуться с уникальными искусствами этой страны, увидеть костюмы и сфотографироваться в антураже " Великолепного Века", начать учить турецкий. И отведать аутентичные блюда, конечно.


Кто про что, а мамо про еду, как обычно)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума