Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#27501 2017-05-23 22:58:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

21:11 А пули летят, пули...
1) Я пишу об инвалидах=я их обсираю. Во-первых, это изложение лекции, а не мои придумки. Во-вторых, имеет смысл, но не всем он очевиден. Например, мне понятно почему человек становится инвалидом по расчетам, а кому-то прохожему - нет, вот и начинает возмущаться. Во-вторых, любая ущербность от лукавого и когда в вагон заходит кто-то явно перекошенный и просит подаяния, то послушайте свою интуицию. Вы ведь тоже чувствуете, что вступать с таким человеком в какой-либо контакт не стоит, правда? Всё небезосновательно. И параолимпийцы тут не при чем, а так же личные достоинства. Ущербность констатируется как факт, а не как нечто личное и направленное на унижение достоинства инвалидов. И "эффект Вия" это явление, которое неощутимо, но имеет место быть.
2) Онкология=самвиноват. Я такого не говорила в прямом смысле, но, конечно, эти болезни следствие генетической предрасположенности + потрясений и вины. Всё это я узнала на курсе медицинской астрологии, который, на минуточку - читает профессор медицинских наук и изначально он заслуженный медик, а астрологом стал уже потом, дополняя практические знания астрологическими, а так же от других светил нетрадиционной и традиционной медицины. Рак = корни, то есть это какие-то родовые программы. И я не говорила, что у меня он есть, но у меня есть предрасположенность.
3) Сегодня перепела, а завтра черствая горбушка. Типа я прибедняюсь, а сама обжираюсь икрой и марципанами. Жизнь переменчива. Я тоже нестабильна и непостоянна. Периоды бывают очень разные. Деньги пришли-ушли. И нормально поесть не преступление, речь не идёт о ресторанах не по карману. Купить тушенки и макарон домой или зайти в кафе - личное дело каждого. Когда у меня не было денег совсем , я покупала одноразовый шампунь за 25 рублей и мыло вместо геля. И я считаю, что всегда стоит позволить себе купить лучшее из возможного, неважно 200 у тебя рублей или 20000

Телемост?  :popcorn:

#27502 2017-05-23 23:01:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и когда в вагон заходит кто-то явно перекошенный и просит подаяния, то послушайте свою интуицию.

Когда здоровая бабища на дайрах канючит на макарунчики меня интуиция тоже предостерегает. Она умственный инвалид? Ебать я Ванга!  :vanga:

Отредактировано (2017-05-23 23:03:07)

#27503 2017-05-23 23:06:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и когда в вагон заходит кто-то явно перекошенный и просит подаяния, то послушайте свою интуицию.

Оффтопну, но тут она отчасти права. Один раз зимним вечером вытряхнула всю мелочь бабушке-божьему одуванчику, а потом, отходя от нее, поняла, как лажанулась: бабуля не вовремя сняла варежку, и я увидела ее чудесный маникюр. Ярко-красные длинные ногти  :panic:
Так что теперь никаких одноногих собачек.

#27504 2017-05-23 23:11:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я тоже никогда не подаю побирушкам, ещё и при случае могу полицией пригрозитъ - это бизнес и подаватъ это значит способствоватъ процветанию этого бизнеса и этой мафии, так что согласен.

#27505 2017-05-23 23:12:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Оффтопну, но тут она отчасти права.

Анон, к инвалидности, к тому, что кто-то "перекошенный" это не имеет никакого отношения. Знаю здоровую деваху (бывшая соседка), которая просила подаяние около церкви, прикидываясь инвалидом, более того, крышевала других попрошаек. Не все инвалиды - попрошайки, не все попрошайки - инвалиды. А уж по поводу попрошайничества самой Шаньке вякать - чья бы корова мычала.

Отредактировано (2017-05-23 23:14:30)

#27506 2017-05-23 23:21:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А уж по поводу попрошайничества самой Шаньке вякать - чья бы корова мычала.

Ты чо, Шоэн же не попрошайничает, она благородно одалживает!

#27507 2017-05-23 23:23:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты чо, Шоэн же не попрошайничает, она благородно одалживает!

И не возвращает.

#27508 2017-05-23 23:25:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Раз:

Анон пишет:

Онкология=самвиноват. Я такого не говорила в прямом смысле

Анон пишет:

Рак - это болезнь обидчивых и жестких людей. Либо наоборот тех, кто позволяет высасывать себя без отдачи. Если раком заболел ребенок до семи лет, значит быстро сгорающая карма для него и урок для родителей, генетически хлама много, дерево Фравашей подточено.
Вроде бы каждый из нас знает как надо и как правильно жить но сам так не делает.

Два:

Анон пишет:

Рак = корни, то есть это какие-то родовые программы. И я не говорила, что у меня он есть, но у меня есть предрасположенность.

Про отца, 2015:

Анон пишет:

А ещё у тебя вроде как обнаружили рак и я понимала, что не могу там прохлаждаться, надо работу искать и нет денег у семьи на нормальный институт, которого я действительно достойна.

Про себя, 2016:

Анон пишет:

И возможно у меня гребанный рак груди... А я сижу тут дома без рубля и тоскую.

Ты не можешь пиздеть анонам, лютошваль, аноны все помнят.

#27509 2017-05-23 23:29:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а мне кажется, что не будет Мамка работать. даже если останется без средств к существованию

А если отключат интернет и сгорит комп(папка заберет и в своей комнате закроет)?  :trollface:

#27510 2017-05-23 23:30:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

медицинской астрологии,

Анон пишет:

читает профессор медицинских наук и изначально он заслуженный медик, а астрологом стал уже потом, дополняя практические знания

Фамилию, пожалуйста. Загуглим. Немало народных "целителей", которые практикуют с напечатанными на принтере дипломами.  :teeth:

#27511 2017-05-23 23:34:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как у меня подгорает от ее пиздежа про рак...Кто бы знал. У меня бабушка умерла от него. Умирала тяжело и мучительно. А эта дура этим диагнозом как простудой козыряет. Вождь2 с РС-м. То оно есть то его нету. Но вы скидывайтесь на подарки и жалейте меня, лохи.  :facepalm: Шань, в кого ты такая....

#27512 2017-05-23 23:36:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

даже если останется без средств к существованию

Ну... родители-то не вечны. Комнату в коммуналке сдавать будет?

#27513 2017-05-23 23:36:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

3 факта, которые я помню о Дании.
1. Там принято посыпать корицей тех, кто в 25 лет не нашёл себе пару.
2. Там очень любят грудинку.
3. Существует Праздник Танцующих коров, когда Солнце комфортно устраивается в Тельце. Их впервые выпускают на зеленую травку и они кружатся и ликуют, а народ вместе с ними.

Корица? 0_о

#27514 2017-05-23 23:47:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Во-вторых, любая ущербность от лукавого и когда в вагон заходит кто-то явно перекошенный и просит подаяния, то послушайте свою интуицию. Вы ведь тоже чувствуете, что вступать с таким человеком в какой-либо контакт не стоит, правда?

Юль, а почему же ты ноешь, когда люди тебя избегают и гонят? Они видят твою очевидную ущербность - ту, что от лукавого

#27515 2017-05-23 23:54:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но самый цимес - это когда она при таких своих рассуждениях берет деньги у онкологического больного, и ничего ей не жмет.

#27516 2017-05-23 23:55:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

3 факта, которые я помню о Дании.
1. Там принято посыпать корицей тех, кто в 25 лет не нашёл себе пару.
2. Там очень любят грудинку.
3. Существует Праздник Танцующих коров, когда Солнце комфортно устраивается в Тельце. Их впервые выпускают на зеленую травку и они кружатся и ликуют, а народ вместе с ними.

Корица? 0_о

Шта?

Отредактировано (2017-05-23 23:56:19)

#27517 2017-05-23 23:58:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Деньги пришли-ушли.

Так хули ты вечно ноешь, что заебала нищета? Вот ушли они, ты их потратила, и они ушли. :lol:

#27518 2017-05-24 00:00:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

3. Существует Праздник Танцующих коров, когда Солнце комфортно устраивается в Тельце. Их впервые выпускают на зеленую травку и они кружатся и ликуют, а народ вместе с ними.

Представила себе Шаню в окружении танцующих коров. Вспомнила ее фоточку с арфой в поле. Подозреваю, что коровы танцуют лучше.

#27519 2017-05-24 00:10:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но самый цимес - это когда она при таких своих рассуждениях берет деньги у онкологического больного, и ничего ей не жмет.

Помнится Шаня в числе своих рекламных постов о себе рассказывала, что она может вылечить рак...

#27520 2017-05-24 00:11:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но самый цимес - это когда она при таких своих рассуждениях берет деньги у онкологического больного, и ничего ей не жмет.

Помнится Шаня в числе своих рекламных постов о себе рассказывала, что она может вылечить рак...

Наложением рук. Было, было дело. :facepalm:

#27521 2017-05-24 00:44:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Деньги пришли-ушли.

Так хули ты вечно ноешь, что заебала нищета? Вот ушли они, ты их потратила, и они ушли. :lol:

А как у Юлечки рвёт от мысли, что можно работать на любимой работе, по графику, дающему свободное время и комфортный режим, получать нормальные и регулярные деньги и не сидеть без гроша неделями, позволяя себе при этом приятные разности?  :lolipop: но нет, только ненависть, только 5*8, только нищета - не для Шанечки

#27522 2017-05-24 01:08:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну... родители-то не вечны. Комнату в коммуналке сдавать будет?

А сама где жить, на кухне там же? У нее сестра с ребенком, ничего она никому сдавать не будет) Родители всю жизнь работать не будут, в какой-то момент выйдут на пенсию, и тут уже придется ей пахать на убогой работе безо всяких перспектив... Грустно это, ей бы сейчас, пока еще хоть капелька полимеров осталась, пытаться учиться и как-то спасать усопший мозг и навыки социализации.

#27523 2017-05-24 01:33:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Деньги пришли-ушли.

Так хули ты вечно ноешь, что заебала нищета? Вот ушли они, ты их потратила, и они ушли. :lol:

А как у Юлечки рвёт от мысли, что можно работать на любимой работе, по графику, дающему свободное время и комфортный режим, получать нормальные и регулярные деньги и не сидеть без гроша неделями, позволяя себе при этом приятные разности?  :lolipop: но нет, только ненависть, только 5*8, только нищета - не для Шанечки

Так для этого придется потрудится и развить немного мозг да навыки приобрести. А ей слишком лень.

#27524 2017-05-24 09:14:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сдала партийный билет асексуала обратно? 

А она была асексуалом?  :o Это я пропустила.  =D Шанечка, а как же твой плач, когда сломался душ, о том что ты не можешь пошликать душем 5-6 раз в день, как ты привыкла?  :troll: Этот человек никогда не научится пиздеть, а не пиздеть она не может, вот и сидит постоянно в луже.

#27525 2017-05-24 09:18:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но самый цимес - это когда она при таких своих рассуждениях берет деньги у онкологического больного, и ничего ей не жмет.

ШТА-?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума