Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#226 2014-07-25 15:30:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А я попробую на её др сходить  1487 Лазутчиком, конечно, не палясь, но, коли найду этот их циферблат и не буду совсем уж нищебродом, то из-за газетки припаду к мудрости звезд  71753833

Ни пуха, анон!

#227 2014-07-25 18:58:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

как мамку звать в реале, кто-нибудь в курсе?

#228 2014-07-25 19:47:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Юля, судя по всему.

#229 2014-07-26 14:55:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон тут тоже грешным делом подумывал сходить поржать просто припасть к великолепию Создательницы успешных проектов (тм).
С другой стороны - даже жалко ее ведь. Она и так вся какая-то неустроенная в жизни явно, еще и в днюху над больным человеком глумиться как-то нехорошо.(

Аноны, я с мороза, но заодно: кто знает, что у них с нынешним админом Ласта произошло-то? Насколько я понимаю, Фредерик Ласт просто отжал и со своими друзяшками поделил, а обратиться к администрации всея дайри Шоэн не может из-за того, что просралась с ней по другому вопросу. Или что-то неправильно понял?

#230 2014-07-26 15:23:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нас уже как минимум трое. Может, соберемся, сядем на соседний диванчик, оценим адекватность поциента, и тогда уж решим присоединТься к веселью или нет?

#231 2014-07-26 15:28:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. Она и так вся какая-то неустроенная в жизни явно, еще и в днюху над больным человеком глумиться как-то нехорошо.(

Она не больная, а инфантильная ленивая курица с завышенными претензиями. Над такими можно и нужно глумиться.  =D
Все-таки Шоэн - всего лишь здоровая говнистая бабенка, считающая, что ей все должны, а не инвалид какой-нибудь.

#232 2014-07-26 17:18:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нас уже как минимум трое. Может, соберемся, сядем на соседний диванчик, оценим адекватность поциента, и тогда уж решим присоединТься к веселью или нет?

Четверо! Со мной товарищ.  :lol:

Анон пишет:

Она не больная, а инфантильная ленивая курица с завышенными претензиями. Над такими можно и нужно глумиться.  
Все-таки Шоэн - всего лишь здоровая говнистая бабенка, считающая, что ей все должны, а не инвалид какой-нибудь.

Да никто ж не спорит, что она мерзкая, вот только, в отличие от многих дайри-важдей и подобных, еще и лохушка редкая. Финансовые пирамиды ее все не удались, насколько можно судить, устроиться в жизни никак не может, денег там явно реально нету, кавалеры бросают посреди ночи в антикафе и даже успешные проекты сообщества свои мать умудрилась как-то просрать. На дайри почти любой ее приход в сообщества быстро спаливается и произрастает в срач, если комменты сразу не перекрыть. Какбэ все вроде гармонично, и пожинает человек плоды собственных усилий. Вот только и допинывать ее поэтому особо не тянет, это ж как до сварливой бабульки в транспорте доебываться.  :panic:

#233 2014-07-26 21:18:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Увы, аноны, я отваливаюсь (это анон, который первым собрался)  :(

#234 2014-07-26 23:44:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

пичалька, неужели никто так и не собрался повидаться с бажественной?

#235 2014-07-27 11:00:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Уж прости, Господи, не знаю почему именно я всё время вызываю огонь негодования на себя, людям просто надо кого-то обвинить и я не собираюсь быть их ламой отпущения, поступаясь своими правами и комфортом. И да, странно что хабалы удивляются, поучив жесткий отпор. Ссадить меня, побить, позвать ментов - ржака. Никто не смеет повышать на меня голос и воспитывать, я взрослый человек и хочу лишь максимум комфорта для себя в компенсацию за всё то, в чём мне не особо повезло. Остальные пусть хоть обосрутся, мне фиолетово. Никогда не буду прогибаться под наглых тварей, сосущих мою вкусную энергию.

:lol:

#236 2014-07-27 11:40:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ссадить меня, побить, позвать ментов - ржака.

Чего-чего с ментами? О_

#237 2014-07-27 20:46:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уж прости, Господи, не знаю почему именно я всё время вызываю огонь негодования на себя, людям просто надо кого-то обвинить и я не собираюсь быть их ламой отпущения, поступаясь своими правами и комфортом. И да, странно что хабалы удивляются, поучив жесткий отпор. Ссадить меня, побить, позвать ментов - ржака. Никто не смеет повышать на меня голос и воспитывать, я взрослый человек и хочу лишь максимум комфорта для себя в компенсацию за всё то, в чём мне не особо повезло. Остальные пусть хоть обосрутся, мне фиолетово. Никогда не буду прогибаться под наглых тварей, сосущих мою вкусную энергию.

Это она про что вообще?

#238 2014-07-27 21:22:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ссадить меня, побить, позвать ментов - ржака.

Ее уже и из транспорта вышвырнули, что ли? :facepalm:

#239 2014-07-27 21:50:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

даже холивароаноны кинули шоэн((

Что и следовало доказать.
Никто не придёт.

целиком про ментов:

Ну и без того чтобы кто-то не повампирил и не обосрал настроение просто никак. Я стараюсь поменьше ездить в общественном транспорте, потому что это всегда негатив и стадная агрессия. Причём старые суки хабалят только так. Говорю им " На себя посмотрите, а потом открывайте рот, чтобы предъявлять мне обвинения". Я, блять, виновата в том, что не убрала свои пакеты и не взяла их в охапку, при том что были свободные места и банки какой-то девки ( которая поставила их туда, куда я не поставила свои торты и лимонады) на повороте побились ( не догадалась придержать, видите ли, а ты возьми и попроси). Весь автобус стал грубо кидать предъявы и осуждать меня. В таких случаях, я великодушно предлагаю всем дружно отсосать и не психовать. Негатив мне нахер не нужен, могут оставить его себе. Единственное, за что я потом прошу прощения у Вселенной, так это за то что невольно внесла диссонанс. Уж прости, Господи, не знаю почему именно я всё время вызываю огонь негодования на себя, людям просто надо кого-то обвинить в своём дерьме и я не собираюсь быть их ламой отпущения, поступаясь своими правами и комфортом. И да, странно что хабалы удивляются, поучив жесткий отпор. Никто не смеет повышать на меня голос и воспитывать, я взрослый человек и хочу лишь максимум комфорта для себя в компенсацию за всё то, в чём мне не особо повезло. Остальные пусть хоть усрутся, мне фиолетово. Никогда не буду прогибаться под наглых тварей, сосущих мою вкусную энергию.

#240 2014-07-27 22:09:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, по поводу чужих банок я бы тоже послал.

Кто-то пришёл на др?

#241 2014-07-27 23:35:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И да, странно что хабалы удивляются, поучив жесткий отпор. Ссадить меня, побить, позвать ментов - ржака. Никто не смеет повышать на меня голос и воспитывать, я взрослый человек и хочу лишь максимум комфорта для себя в компенсацию за всё то, в чём мне не особо повезло.

Анон пишет:

И да, странно что хабалы удивляются, поучив жесткий отпор. Никто не смеет повышать на меня голос и воспитывать, я взрослый человек и хочу лишь максимум комфорта для себя в компенсацию за всё то, в чём мне не особо повезло.

Не понял, она про пиздюли и ментов подтерла, что ли?

#242 2014-07-27 23:46:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не понял, она про пиздюли и ментов подтерла, что ли?

она часто редактирует посты и комментарии, когда начинает включать голову))

#243 2014-07-27 23:46:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамке даже в голову не приходит, что, чтобы на твой др не пришли даже аноны, надо уникально вонючей какашкой быть

#244 2014-07-27 23:48:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамке даже в голову не приходит, что, чтобы на твой др не пришли даже аноны, надо уникально вонючей какашкой быть

нет, это они все твари неблагодарные, а она королевская лютольвица, мать прайда, примерная жена, альфа-самка, автор постов и комментариев :lenin:

#245 2014-07-28 20:33:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как там няша?

#246 2014-08-01 22:21:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вчера я выходила из сумасшедшего автобуса и одна старая пидорасина, которую я лично не задела ни словом, ни делом, сказала " Умоешься слезами".

Надеюсь, чаша гнева выльет расплавленный свинец на головы им всем. Пусть горят в аду, за то что невинному существу пришлось искупить их негатив.

Но я знаю, что это стало последней каплей. Он не захотел больше здесь жить, потому что моя мать думает только о ревности и мести, я полна самодеструктивных унылых мыслей и злобы, отец в неадеквате и на грани ухода из семьи. Одно дерьмо.

У меня пропал Белушик. Он всегда был очень домашним, шелковым и совершенно безобидным. Как сквозь землю провалился.

и еще доброты

" До сих пор я испытываю безумную боль, потому что твой друг поступил со мной как бездарное неблагодарное чмо". " Я всё ещё испытываю безумную боль, потому что я не робот".

Нет, мы чинно едим арбуз. Зачем портить вечер излишними эмоциями. Поэтому я лгу что желаю ему огромного счастья. Я ничего не забыла. Я всё ещё хочу ударить его мордой об стол.

Каждый год я обещаю себе стать мудрее и познать дзен.
Но это не значит, что людей, которых мне хочется разбить, в моём окружении становится меньше.

#247 2014-08-03 19:37:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Знаете что... Мне нравятся рандомные свидания. Это лотерея. Никогда не знаешь что за дьявольский фрукт тебе попадётся. К тому же, это рациональный способ вкусно поужинать за счёт джентльмена, если дома у тебя одни только собачьи галеты.

Я могу бесконечно рассказывать о том, что люблю экзотических бабочек, дельтапланерный спорт и верховую езду, а ещё о своих писательских грандиозных планах и кометах. Но на самом деле больше всего на свете я люблю банально вкусно и по-домашнему душевно пожрать.

Каждый день я запускаю руку в лототрон и говорю " ОК" кому-то. Сегодня таким образом получила фриланс от акционера Мосфильма и сопродюсера Дозоров, сначала буду писать синопсисы, а потом сценарии.

А вчера у меня было просто превосходное свидание в " Вареничной" на Арбате с медовыми розами, рекой Ламбруско и обсуждением песен Хелависы.

Позавчерашняя встреча не стоит упоминаний. Проёбы случаются всегда и везде. Если человек тупой, то это неисправимо. Но по крайей мере он заплатил за ужин.

А в прошлый вторник у меня было свидание с Чеширом. Он накормил меня шашлыком из ягнёнка и напоил пряным баккарди, ещё были какой-то невообразимый виноградный грузинский десерт, лимонад из фейхоа, салат с козьим сыром и рулетики из баклажанов с грецким орехом.Трогая меня он всё время говорил " О да! О да! Фантастика!". На что я отвечала в своём духе " О, да, кстати, а ты знаешь зачем Сталин построил эти высотки?".

Активный поиск - он такой. Я верю в любовь и, возможно, когда-нибудь встречу того, кто полюбит меня со всеми потрохами, но я не собираюсь ждать трамвая по имени Желание на остановке целую вечность. Ведь 99% встреченных мной однажды мужчин я больше никогда не увижу, я знаю это и не вижу смысла париться на сей счёт.

Скоро на всех экранах страны! Акционеры и продюсеры ищут счастья на сайтах знакомств :yeah:

#248 2014-08-03 21:32:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. К тому же, это рациональный способ вкусно поужинать за счёт джентльмена

:lol: в своем репертуаре. Лайфхак, блеать.

#249 2014-08-03 22:15:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я могу бесконечно рассказывать о том, что люблю экзотических бабочек, дельтапланерный спорт и верховую езду, а ещё о своих писательских грандиозных планах и кометах. Но на самом деле больше всего на свете я люблю банально вкусно и по-домашнему душевно пожрать.

мамкина честность заставляет рыдать :lol:

#250 2014-08-03 23:00:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бедный голодный ребенок! Вынуждена спать с мужиками, лишь бы покормили. И ведь из приличной семьи деточка. Что ж такая нищасная?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума