Вы не вошли.
Заказал себе на обед в Яндекс.Лавке фрикаделек и картошку фри, вообще был не в курсе, что у них появилась горячая горячая еда, а не та, которую надо разогревать. По КБЖУ, кнш, не идеально - не особо много белка и дофига жиров, но в целом неплохо. Быть может, даже буду иногда брать.
Итак, вчера вечером я сделал 5*15 с весом 9 кг за 43:30. На третьем подходе думал, что на следующей неделе 4*24 точно не сделаю, на пятом - что норм, сделаю Я склонен недооценивать собственные силы и экономить их в любой непонятной ситуации.
Сегодня была ОФП:
-4-6-8-10-12-14-16-18 повторений комплекс с гирей 12 кг: махи гирей, выпады назад (количество повторений на каждую ногу), отжимания с колен(не умею я классические, я слабак).
-отведения прямой руки в бок с резинкой, привязанной к столбу 4х10 для каждой руки
-комплекс 4 раунда с гирями по 8 кг: 15 вставаний на носочки, 15 шраков, 15 тяг к поясу
Последний комплекс выпросил у тренера, а то что-то тренировка показалась сильно легкой. На первом комплексе большей проблемой было то, что мне после 12 повторения становится тупо скучно считать. А так-то силы были.