Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2022-12-14 16:51:13

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

ну и ты снимешь, как надоест  это к счастью не такая уж на веки вечные необратимая вещь

Вот я кстати как раз и захотел, когда увидел фотографии зашитых ушей после тоннелей, а там прям красота и аккуратненькие мочки.

#177 2022-12-24 21:20:09

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон наткнулся в инсте на бодмод coinslot и теперь не может спать, так сильно хочет его себе.
Это короче когда в хряще уха делают продолговатый вырез (прям скальпелем и швы потом накладывают), в котором потом можно носить кольца. Прекрасно то, что заживает это за месяц (!!!) полностью, в отличие от пирсинга того же хряща, который может и год заживать.

#178 2023-02-05 16:59:14

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон через 20 лет созрел сделать еще пирсинг, смотрю салоны своего города  :great:

#179 2023-10-19 21:01:11

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Этот анон рад сообщить, что Дося зашила ему старый и ненужный канал от пирсинга пупка. Не зря в Москву съездил  ;D

#180 2023-10-20 11:47:27

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Давайте перетрём за шрамирование. Кто делал салонное или на коленке?

#181 2023-10-20 19:04:41

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Я хочу, но в наших пердях пока доверябельного салона не нашёл, продолжаю смотреть.

Сам хотел бы, но опасаюсь своей рукожопости - я как-то себе самому пробовал резать пиктограммы на пальцах и ещё было как-то, что сам себе удалял полоску кожи с папилломой - и практика показала, что живая кожа может вести себя дофига непредсказуемо, особенно когда нечасто занимаешься резьбой по самому себе.
На обычные кривые шрамы мне побоку, но вот такое, когда видно, что пытался резать красиво и сделал кривулю - не хочу.

Посижу, послушаю.

#182 2023-11-24 20:21:52

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Аноны, есть пирсинг сосков, ему уже больше года, зажил. Но до сих пор образуются корочки время от времени (каждый день, практически). Вопрос: нормально ли это вообще и поможет ли мне обрабатывание чем-то, и если да, то чем? Недавно отрыл памятку по пирсингу и прочитал там про физрастор, но теперь гуглю и много где написано, что физраствор наоборот нельзя использовать.. Анон запутался.

#183 2023-11-24 20:25:34

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Но до сих пор образуются корочки время от времени (каждый день, практически). Вопрос: нормально ли это вообще

похожая фигня была. носил года два, вроде как зажило, но постоянно то понос то золотуха то корочки, то воспаления. мне советовали мирамистин для обработки, и я честно обрабатывал, но потом задолбался с этим разбираться и просто снял - слишком много возни :dontknow:

#184 2023-12-26 23:30:50

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Могут ли заставить снять пирсинг на экг?

#185 2023-12-26 23:32:39

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Могут ли заставить снять пирсинг на экг?

С сосков меня снимать не просили.

#186 2024-03-05 17:25:31

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анончики, посоветуйте в ДС хороший салон, где хеликс можно проколоть? Пока думал-решался (у меня мочки-то тяжело заживали, а тут хрящ), тот, что я присмотрел когда-то, закрыться успел :sadcat:

#187 2024-03-05 17:54:22

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте в ДС хороший салон, где хеликс можно проколоть? Пока думал-решался (у меня мочки-то тяжело заживали, а тут хрящ), тот, что я присмотрел когда-то, закрыться успел :sadcat:

Не Скальпельбург присмотрел, случайно?
Вот инста мастерицы, которая раньше там работала, рекомендую её:

Скрытый текст

#188 2024-03-05 21:53:13

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Не Скальпельбург присмотрел, случайно?

Его, его =D
Спасибо!

#189 2024-03-10 10:19:57

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Аноны, скажите где можно купить украшения из золота не по цене самолета? Был в салоне auris - впечатлился, крошечная накрутка со сваровски стартует от 16 кажется, кольцо для дейса от 70 тыс и до бесконечности
В накрутке то за что такая цена может быть? Там же золота совсем немного…
В общем, если подскажите где искать буду благодарен
Или все тлен, искать частного ювелира?

#190 2024-03-20 23:08:29

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте в ДС хороший салон, где хеликс можно проколоть? Пока думал-решался (у меня мочки-то тяжело заживали, а тут хрящ), тот, что я присмотрел когда-то, закрыться успел :sadcat:

К Досе Уварушкиной иди, она все хорошо сделает.

#191 2024-03-20 23:15:08

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Я хочу, но в наших пердях пока доверябельного салона не нашёл, продолжаю смотреть.

Сам хотел бы, но опасаюсь своей рукожопости - я как-то себе самому пробовал резать пиктограммы на пальцах и ещё было как-то, что сам себе удалял полоску кожи с папилломой - и практика показала, что живая кожа может вести себя дофига непредсказуемо, особенно когда нечасто занимаешься резьбой по самому себе.
На обычные кривые шрамы мне побоку, но вот такое, когда видно, что пытался резать красиво и сделал кривулю - не хочу.

Посижу, послушаю.

Анон, а м.б. покажешь свои пиктограммы? Очень интересно.

#192 2024-03-20 23:17:16

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Напомните, а как называются вот эти штуки в уши, где штырек такой и на него шарик накручивается? И как правильно понять размер шарика? Я свой потеряла и чота торможу...

#193 2024-04-09 21:36:52

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

потом задолбался с этим разбираться и просто снял - слишком много возни :dontknow:

анон, а у тебя теперь как выглядят места проколов?
я вот тоже думаю снять, но боюсь что дырки будут выглядеть не эстетично очень (у меня гладкая светлая, даже набухшая кожа ореолов, дырки должны быть очень заметны). а обратно до первозданного вида уже никак не откатить :facepalm:

#194 2024-04-09 22:00:49

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

анон, а у тебя теперь как выглядят места проколов?

Другой анон, у меня на одном соске заросло без шрамов, на другом шрамик светлее кожи только с одной стороны.

#195 2024-04-10 00:17:57

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Другой анон, у меня на одном соске заросло без шрамов, на другом шрамик светлее кожи только с одной стороны.

а сами проколы (дырочки) не видны?

#196 2024-04-11 20:48:57

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

анон, а у тебя теперь как выглядят места проколов?

чуть побелевшие точки в местах рядом с проколами (где чаще всего воспалялось). не более приметно, чем обычный рельеф соска, особенно если к нему кровь приливает. разумеется, никаких дырок не осталось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума