Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-09-06 13:41:46

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Знающие люди, подскажите, сколько заживает прокол конч? никак не могу обнаружить об это информацию. Я знаю, что канал формируется в течении полугода, но сколько должно пройти времени что бы искры перестали сыпаться из глаз при каждом неудачном задевании уха? :pink:

4 месяца с ним промучалась, в итоге становилось только хуже. Плюнула и сняла. Красивый прокол, но требует просто сверх-ответственного отношения, чуть забудешься и поспишь на этой стороне - сразу воспаленная пизда.

#152 2020-09-06 18:20:51

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Знающие люди, подскажите, сколько заживает прокол конч? никак не могу обнаружить об это информацию. Я знаю, что канал формируется в течении полугода, но сколько должно пройти времени что бы искры перестали сыпаться из глаз при каждом неудачном задевании уха? :pink:

4 месяца с ним промучалась, в итоге становилось только хуже. Плюнула и сняла. Красивый прокол, но требует просто сверх-ответственного отношения, чуть забудешься и поспишь на этой стороне - сразу воспаленная пизда.

А делать больно? Терпимо?

#153 2020-09-07 08:54:58

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

А делать больно? Терпимо?

делать мне было вообще не больно и первый месяц он вел себя терпимо, а потом началась какая-то жесть. Сзади вздулась шишка, которая только увеличивалась, хотя я бегом побежала к своей пирсерше и мы поставили мне совсем легкий длинный лабрет, что бы вообще нигде не давило. Но увы, последнее время шишка приобрела капец стремный вид и я побоялась, что это уже в келоидный рубец перейдет и сняла.

Отредактировано (2020-09-07 08:55:20)

#154 2022-10-09 05:29:29

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Аноны, кто-нибудь видел симметричные проколы обеих бровей? Это норм выглядит или такое себе?

#155 2022-10-09 12:07:59

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Не знал, что у нас есть тема про пирсинг и спрашивал где попало. Посоветуйте студию в ДС-2, где можно сделать хеликс не за конские деньги, пожалуйста.

#156 2022-10-09 23:18:59

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Не знал, что у нас есть тема про пирсинг и спрашивал где попало. Посоветуйте студию в ДС-2, где можно сделать хеликс не за конские деньги, пожалуйста.

Я в августе искала, где сделать (мне правда надо было не новый прокол сделать, а вставить серьги в сильно заросшие хеликсы). Поняла, что ценник сейчас конский почти везде. Сделала в итоге тут, осталась довольна. https://www.narvskaja.spb.ru/uslugi/kos … ya/pirsing

#157 2022-10-10 00:36:14

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Прошу прощения за оффтоп (поиска тред не нашла в поиске, потерялся), а у нас есть тред татуировок?

#158 2022-10-10 00:40:10

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Аноны, а есть ли кто с проколотым пупком?
Я всё собираюсь, но есть несколько сомнений.
1. Где? Анон территориально в ДС-2, так что мастера-то должны быть, но анону боязно нарваться на кого-то ниочень
2. Как оно заживает и носится?
Анон читал, что заживает до конца за год, но то до конца, и что неделю нельзя наклоняться. А как вообще оно носится с брюками, колготками, юбками? Как жить с ним с поправкой на сидячую работу? И будет ли излишним риском сделать прокол за пару недель до отпуска на море или нуиво, потерпеть и проколоть после отпуска?

У меня прокол живет аж более двадцати лет, без украшения. Изнутри дырка есть, снаружи заросла.

В условиях подростковой тусы когда прокалывали, анон единственный раз в свой жизни почему-то упал в обморок. При том что зашивал на себе разрезанную ногу однажды и не боится крови, да и прокалывание не особо больно было, хз почему.

#159 2022-10-10 00:43:20

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анончики, а кто-нибудь как-нибудь фиксил дырки от симетрии? Они заросли только изнутри (слизистая), а с внешней стороны не срослись и не срастаются. Или лучше две дырочки, чем шрамы, если повреждать канал для заживления?
П.с. а кто-нибудь тоннели сшивал? Если да, то поделитесь впечатлениями и мастером(

#160 2022-10-13 02:29:45

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Посоветуйте студию в ДС-2, где можно сделать хеликс не за конские деньги, пожалуйста

В Аргентуме в дни скидок. Дешевле в студиях не найти.

Анон пишет:

Сделала в итоге тут, осталась довольна. https://www.narvskaja.spb.ru/uslugi/kos … ya/pirsing

Хорошо, что довольна, но судя по вредному бреду у них в описании, там работают не профессионалы. Может у них другая специализация, но пирсинг я бы там делать не рискнула.

#161 2022-10-15 17:51:26

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

В Аргентуме в дни скидок. Дешевле в студиях не найти.

Спасибо, анон!

#162 2022-10-15 18:33:07

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В Аргентуме в дни скидок. Дешевле в студиях не найти.

Спасибо, анон!

Уточню, что в студиях еще надо доплачивать за украшения, далеко не везде можно со своими.
В Аргентуме я делаю в студии на Владимирской у Ирен. Пирсинг можно свой, но он должен быть из титана и с внутренней резьбой. Для хеликса нужен лабрет с диаметром 1,6 мм, длина от 6 до 8 мм, я бы взял 7мм,но это лучше уточнять у мастера в зависимости от толщины твоего хряща. К ним можно подойти прокунсультироваться, мастер посмотрит и скажет какая сережка тебе нужна. Накануне или за пару часов до прокола ее тебе продезинфицируют и запечатают.
Пирсинг я заказываю здесь, в постаматы за 4 дня в среднем приходит.
https://www.all4tattoo.ru/piercing/tita … /a157/881/

#163 2022-10-18 00:04:12

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Спасибо, анон, за полезные советы  :iloveyou:

#164 2022-12-08 16:50:23

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Они заросли только изнутри (слизистая), а с внешней стороны не срослись и не срастаются

Вот у меня похожая проблема, только с ухом. Прокололи мочку несимметрично, через месяц перекололи, но старый прокол никуда не изчез, выглядит действующий, хотя внутри наверное зарос. Бесит, хотел бы это исправить, не знаю только к кому идти.

#165 2022-12-08 17:29:59

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

к кому идти.

К хирургу/пластическому хирургу.

#166 2022-12-08 17:57:25

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

К хирургу/пластическому хирургу.

А у тебя есть такой опыт, анончик? Поделись контактами, плз, не хочется абы к кому идти.

#167 2022-12-08 18:00:37

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Аноны, как думаете, есть смысл прокалывать соски, если в обозримом будущем (через год-два) планирую беременность? Понятно, что логичнее после родов и ГВ, но мне чот всралось и не хочется откладывать)))

#168 2022-12-08 18:40:58

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Аноны, как думаете, есть смысл прокалывать соски, если в обозримом будущем (через год-два) планирую беременность? Понятно, что логичнее после родов и ГВ, но мне чот всралось и не хочется откладывать)))

есть нюанс в том, что может долго заживать. У меня заживало просто неприлично долго, а если прикинуть, что надо снимать месяце на 7-8 (ну, зависит, конечно, от того, как и когда грудь на фоне гормонов изменится), то хз... Полгода заживает, полгода ходишь - а потом пора снимать уже скоро? Мне б было и тупо жадно в том числе)

#169 2022-12-09 00:12:59

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:
Анон пишет:

К хирургу/пластическому хирургу.

А у тебя есть такой опыт, анончик? Поделись контактами, плз, не хочется абы к кому идти.

У меня нет, знакомая делала. Хирург в ее случае под местной анестезией отсек края прокола и зашил косметическим швом. Но у нее рубец изначально был небольшим, хотя принцип везде одинаков. "Освежить" края, при необходимости отрезать лишнее, если был большой туннель, зашить как положено.
Контакты не дам, мы в другой стране.

#170 2022-12-10 10:17:49

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

а я вот подумываю избавиться от своего пирсинга в сосках. красиво, конечно, (и очень забавляет реакция тех, кто этот пирсинг впервые замечает ;D), но что-то начинает надоедать: повернешься неловко или ушибешься на тренировке и привет, опять будет ныть несколько дней.

правда, если я сниму штанги, то второй раз не проколю точно - слишком адово больно было. сижу в раздумьях. ведь и вправду красиво же...

#171 2022-12-10 15:13:54

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Я сняла, когда новую кошку завела. Она то просто на грудь залезет, то на плечи уляжется и лапами держится, и спину царапает, и грудь. Сняла, пока она мне неудачным пинком сиську не оторвала  =D

#172 2022-12-10 18:14:43

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

в общем, я преисполнился решимости таки снять. у пирсинга была цель и сейчас она перестала казаться оправданной

#173 2022-12-12 12:07:04

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Аноны, может кто просветить? Мне в детстве прокалывали уши и в одном ухе дырку словно по диагонали как-то криво сделали, не понятно вообще что с ней, буквально до смешного - всю жизнь самостоятельно вдеть серьгу не могу, не туда идет и все тут. :sadcat: Прочитал вот, что можно дырку зарастить и потом заново проколоть. Это вообще рабочий вариант, если мне только "угол" исправить надо, а сама дырка в нужном месте проколота?

#174 2022-12-14 11:15:29

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анону всралось растянуть тоннели. 33 годика :facepalm: пока бью себя по рукам, ноооо сопротивляться себе все сложнее. Причем я ж знаю, что все мои пирсинги и татуировки я делал, когда мне было хуево, ну вот такая потребность у меня. Большинство прижились и продолжают меня радовать и в нормальной жизни, но бля тоннели... Даже не знаю, все мои друзья, у кого они были, сняли лет десять назад)))

#175 2022-12-14 14:04:39

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Даже не знаю, все мои друзья, у кого они были, сняли лет десять назад)))

ну и ты снимешь, как надоест ;D это к счастью не такая уж на веки вечные необратимая вещь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума