Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-05-16 09:54:30

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Пара вопросов х) Просто потому, что анону интересно (и он мб проколет себе что-нибудь когда-нибудь из этих зон):
1. Аноны с проколотыми сосками, как оно заживает? Лифчики не мешают, спортивные не, э-э, цепляются?
2. Есть тут аноны с генитальным пирсингом? Насколько это болезненно? Как половой жизнью живёте, пока заживает, живёте ли?

#52 2018-05-17 07:11:52

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Пара вопросов х) Просто потому, что анону интересно (и он мб проколет себе что-нибудь когда-нибудь из этих зон):
1. Аноны с проколотыми сосками, как оно заживает? Лифчики не мешают, спортивные не, э-э, цепляются?
2. Есть тут аноны с генитальным пирсингом? Насколько это болезненно? Как половой жизнью живёте, пока заживает, живёте ли?

отвечу на все  ;D

простыня

#53 2018-05-17 16:50:52

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

отвечу на все 

О, спасибо большое, анон :) Про лимфу хорошо, что предупредил, а то я б кирпичей наложил при случае :lol: Понимаю, что почву надо зондировать самому и много, но всё же. Про мытьё тоже было интересно, учту есличо с мочалками. А вроде место прокола, пока заживает, не надо мочить/распаривать лишний раз? Или в случае с сосками это такое неизбежное зло?

Почему-то был уверен, что клиторальный пирсинг можно делать всем и любой, ты мне прям глаза открыл. I'm newfag and I know it. Спасибо за пояснения. Правда, не представляю, как жить трахаться без стимуляции клитора, но тут уж каждому своё.

#54 2018-05-17 18:12:54

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

А вроде место прокола, пока заживает, не надо мочить/распаривать лишний раз? Или в случае с сосками это такое неизбежное зло?

Тебе их сразу после прокола заклеят пластырями, с которыми ты ходишь до следующего дня, а потом уже можно мыться, только мочалкой их не тереть с недельку (потом можно начинать аккуратно) и душем прицельно не таранить :D после того, как на них попала пена/мыльная вода, надо ее тщательно смыть, просто поливаешь шею и этой стекающей по телу воды вполне хватает. Ну и мирамистином после душа обработать. А распаривать да, как с любым новым пирсингом, нельзя, с ваннами придется потерпеть немного.

Анон пишет:

Почему-то был уверен, что клиторальный пирсинг можно делать всем и любой

Не весь интимный пирсинг клиторальный, непосредственно клиторальный только один - собственно, прокол клитора ;D и да, если очень большой нависающий капюшон, может быть так, что к клитору не подобраться. Мне чисто субъективно прокол клитора кажется эээ экстремальным, не представляю даже, как это больно, бррр. Может, если клитор сам не особо чувствительный, конечно.
Но да, наиболее популярные это вертикальный и горизонтальный проколы капюшона клитора (то есть, чисто кожи над ним), там от формы и размера капюшона клитора зависит, возможен прокол или нет. Туда же триангл, это горизонатальный прокол как бы под ножкой клитора (заебись объясняю, конечно :lol:), там тоже нужно смотреть на строение капюшона и половых губ. Относительно вертикального - есть такой тест ватной палочкой (видео), если сомневаешься, можно провести его самостоятельно в домашних условиях. Проколы половых губ зависят от размера и формы, собственно, половых губ :lol: лучше всего, если надумаешь, сходить сразу на консультацию к мастеру, чтоб он сам лично посмотрел, что там можно сделать. Я так и поступил, правда сначала три месяца изучал вопрос и рассматривал фотки со всех сторон, потом понял, что с моей анатомией все равно ничего не понятно и записался на консультацию  :facepalm:
Совсем стимуляцию клитора никто не отменяет, это чисто на начальном этапе. Просто когда у тебя в двух миллиметрах от клитора свежий прокол, лучше ничего не теребить ;D Можно вообще проколоть Кристину, там хоть с первого дня заниматься сексом можно, ибо он выше и можно эээ подлезть :lol: По сути, Кристина даже не интимный пирсинг, а плоскостник. Просто на пизде ;D правда, вангую, с ним бриться заебешься.
ну и если интересно, ГПК и Кристина никаких плюшек, кроме эстетики, не дают, а вот от ВПК и триангла (и Нефертити) будет дополнительная стимуляция, т.к. они как бы касаются клитора. Автоматических фейерверков, конечно, не будет, но все равно приятно. И стимуляция разного рода, потому что при ВПК штанга как бы лежит на клиторе сверху, а при триангле украшение прислоняется снизу, ощущается по-разному.

#55 2018-05-17 19:15:50

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

ГПК и Кристина никаких плюшек, кроме эстетики, не дают, а вот от ВПК и триангла (и Нефертити) будет дополнительная стимуляция, т.к. они как бы касаются клитора. Автоматических фейерверков, конечно, не будет, но все равно приятно. И стимуляция разного рода, потому что при ВПК штанга как бы лежит на клиторе сверху, а при триангле украшение прислоняется снизу, ощущается по-разному.

Ы-ы, да, это интересно х)

Спасибо за ссыль и простыни, анон!

#56 2018-05-17 19:42:30

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Аноны с проколотыми языками, у кого мед. сталь стояла - зубы по прошествии времени не начали крошиться?

Начали и это печалька, потому и снял. Яб проколол еще раз но за зубы стремно.

#57 2018-05-17 23:54:24

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Спасибо за ссыль и простыни, анон!

Да на здоровье. Я хоть немножко выговорился, а то не с кем даже эту тему перетереть :lol: если какие еще вопросы в голову придут - обращайся)

#58 2018-05-23 16:23:33

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон с генитальным пирсингом, а ты как вопрос изучал? Я как-то гуглить боюсь, вдруг там сразу картинки с шок-контентом посыпятся.

Отредактировано (2018-05-23 16:43:22)

#59 2018-05-23 20:10:02

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Анон с генитальным пирсингом, а ты как вопрос изучал? Я как-то гуглить боюсь, вдруг там сразу картинки с шок-контентом посыпятся.

Гугли четко название пирсинга, вылезут специализированные сайты :) Если у тебя с английским нормально, погугли piercing bible, в штатах есть такая тетка Elayne Angel, я ее видео скидывал выше как раз, которая интим уже лет тридцать колет, у нее сайт толковый. Картинки можно посмотреть вот тут (в меню слева выбираешь female genital piercing и вид) или тут (там правда в начале альбома всякий трэш и все вперемешку, зато есть примеры пирсинга при разном строении)
Но вообще да, по названию пирсинга вылезает обычно то, что надо
упд. Вторая ссылка вставилась криво, но я с утюга, поправить не могу :( в общем, найди там альбом интимный пирсинг

Отредактировано (2018-05-23 20:12:16)

#60 2018-05-23 21:35:43

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анончик, спасибо за ссылки. Пойду сравнивать фотки со своей писькой))

#61 2018-05-25 17:15:36

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Блэт, прочитал про сиськопирсинг и заново возгорелся. А так сам себе колол губы в нескольких местах и ходил довольный. Пошел работать в школу и пришлось снять, печальболь. Надеваю на лето иногда, джаст фо фан.

#62 2018-05-25 17:30:46

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Блэт, прочитал про сиськопирсинг и заново возгорелся.

Делай, анон. Моему полгода, все зажило идеально, люблю себя в зеркале каждый раз как из душа вылезаю. И ощущения заебись.

#63 2018-05-25 18:21:25

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Блэт, прочитал про сиськопирсинг и заново возгорелся.

Делай, анон. Моему полгода, все зажило идеально, люблю себя в зеркале каждый раз как из душа вылезаю. И ощущения заебись.

Ещё один анон мечтает уже пару лет и теперь, чтоб уж точно сделать, сам себе пообещал сходить после защиты диплома. Будет она 6 июня :lol:
Когда-то был пирсинг в языке, но пришлось снять из-за неудачного прокола. Хотел бы сделать по-новой, но собираюсь брекеты ставить и не уверен что одно с другим совместимо :timid:

#64 2018-05-25 18:25:47

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Аноны, а пирсинг в нижней губе каким-то образом повреждают зубы?

#65 2018-05-25 18:31:50

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Хотел бы сделать по-новой, но собираюсь брекеты ставить и не уверен что одно с другим совместимо :timid:

Пирсинга языка у меня нет, зато были брекеты, и, думаю, лучше подождать до снятия брекетов, потому что ты охуеешь от такого количества железа во рту, у меня частенько стоматиты были, правда, на кончике языка, которым я постоянно брекеты трогал. Сейчас брекеты сняли, стоят ретейнеры, и об них я уже середину языка периодически царапаю.

#66 2018-05-25 19:38:32

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Хотел бы сделать по-новой, но собираюсь брекеты ставить и не уверен что одно с другим совместимо :timid:

Пирсинга языка у меня нет, зато были брекеты, и, думаю, лучше подождать до снятия брекетов, потому что ты охуеешь от такого количества железа во рту, у меня частенько стоматиты были, правда, на кончике языка, которым я постоянно брекеты трогал. Сейчас брекеты сняли, стоят ретейнеры, и об них я уже середину языка периодически царапаю.

Я в любом случае собираюсь дождаться установки брекетов и ориентироваться на ощущения от их носки) А так-то я извращенец наверное, но мне нравится вот это ощущение железа во рту :yeah: Хотя самое главное что беспокоит - не попортятся ли от прокола языка зубы. Это будет ппц как обидно, особенно учитывая что на их ремонт я щас потрачу тыщ 150 минимум.

#67 2018-05-25 21:28:26

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Анон с генитальным пирсингом, а ты как вопрос изучал? Я как-то гуглить боюсь, вдруг там сразу картинки с шок-контентом посыпятся.

Гугли четко название пирсинга, вылезут специализированные сайты :) Если у тебя с английским нормально, погугли piercing bible, в штатах есть такая тетка Elayne Angel, я ее видео скидывал выше как раз, которая интим уже лет тридцать колет, у нее сайт толковый. Картинки можно посмотреть вот тут (в меню слева выбираешь female genital piercing и вид) или тут (там правда в начале альбома всякий трэш и все вперемешку, зато есть примеры пирсинга при разном строении)
Но вообще да, по названию пирсинга вылезает обычно то, что надо
упд. Вторая ссылка вставилась криво, но я с утюга, поправить не могу :( в общем, найди там альбом интимный пирсинг

Ну вы нашли кого рекать - Досю...

#68 2018-05-25 21:37:05

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Ну вы нашли кого рекать - Досю...

А чо не так с Досей? Я у нее делал сиськи и все заебато, двое моих друзей, которые мне ее рекнули, лет 5 с ней работали, и тоже никаких нареканий.

#69 2018-06-04 09:39:34

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Аноны, а пирсинг в нижней губе каким-то образом повреждают зубы?

Смотря какая сережка и насколько ты, анон, нервный. У меня стояли лабреты, которые было умопомрачительно сложно не прикусывать во время волнения. От этого начали стачиваться нижние резцы, я зассал и поменял на циркуляры. И все норм до сих пор.

#70 2018-06-04 09:46:45

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Аноны, а пирсинг в нижней губе каким-то образом повреждают зубы?

Смотря какая сережка и насколько ты, анон, нервный. У меня стояли лабреты, которые было умопомрачительно сложно не прикусывать во время волнения. От этого начали стачиваться нижние резцы, я зассал и поменял на циркуляры. И все норм до сих пор.

Спасибо, анон

#71 2018-06-04 09:54:23

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Спасибо, анон

Только впихивать и застегивать циркуляр в свежем проколе - отдельный сорт мучений, учитывай при расчетах) Удачи)

#72 2018-06-04 09:57:13

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

У меня стояли лабреты, которые было умопомрачительно сложно не прикусывать во время волнения

И теперь я понял что мне нельзя пирсинг в тех местах где я могу его трогать. Представил прям себя и мда. Остановлюсь на сосках пока. Спасибо анон.

#73 2018-06-13 15:32:16

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон носил брекеты и 2 прокола в языке. Было норм, ничего не цеплялось. Небо и стенки рта не повреждались, даже когда анон настойчиво и вдумчиво жевал штанги.
Про Досю: знакомые делали у нее много чего и норм, все заживало и было красиво.
Но видел кококо по поводу антисанитарии и прочего: якобы колет в квартире со своими собаками и не использует перчатки. Сам не видел, не знаю.

#74 2018-06-13 18:54:23

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Но видел кококо по поводу антисанитарии и прочего: якобы колет в квартире со своими собаками и не использует перчатки.

Шта.
В салоне она колет, в отдельном кабинете, в перчатках, маске и стерилизацией в сухожаре. Ну то есть может каких своих друзяшек личных и в квартире, я свечку не держал, но обычных клиентов которые через ВК записываются - в салоне. Единственное, она меня не спросила паспорт (но и не имеет права по закону строго говоря), но мне 35, а вместе со мной в очереди сидели две юных тян, я бы им класс 10й на вид дал, так что в принципе к этому можно приебаться.

#75 2018-06-15 10:55:49

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Но видел кококо по поводу антисанитарии и прочего: якобы колет в квартире со своими собаками и не использует перчатки.

Шта.
В салоне она колет, в отдельном кабинете, в перчатках, маске и стерилизацией в сухожаре. Ну то есть может каких своих друзяшек личных и в квартире, я свечку не держал, но обычных клиентов которые через ВК записываются - в салоне. Единственное, она меня не спросила паспорт (но и не имеет права по закону строго говоря), но мне 35, а вместе со мной в очереди сидели две юных тян, я бы им класс 10й на вид дал, так что в принципе к этому можно приебаться.

Хуй знает, за что купил, за то и продаю.
Сам анон все детство кололся по друзяшкам в квартирах с котиками и собачками, но при этом с соблюдением всех санитарных норм, и не видит в этом ничего плохого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума