Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-08-29 22:34:52

Анон

Как я встретил нашу Машу

У каждого из нас есть любимый поциэнт, который нет-нет да и заорет, что как бы ни было ему тяжко волочить бремя анонимного внимания, все равно больше известен как автор текстов и миллионер, а не как срачливая ебанашка.
Давайте проверим.

Анон любит Вождя, Галуасту и Ахули, всех узнал на холиварке, разве что Ахули ранее замечал и считал безобидной дурочкой.

Мой любимый герой привлек меня...

  1. Всерьез как творческая личность, известный психолог и т.п. часть его личной легенды, а дискотека была потом(голосов 75 [27.99%])

    27.99%

  2. Изначально как звезда холиварной эстрады(голосов 193 [72.01%])

    72.01%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2015-08-30 02:11:01)


#26 2015-08-31 10:33:41

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Описание насилия, смакование подробностей - реальное извращение.

А тебя должны ебать чужие извращения? Пока их тебе не навязывают, ходить и морщиться - моралфажество. Вот если тебе их насильно пихают в глотку, а ты уже сто раз предупреждал, что такого не ешь, то значит пихающий неадекват. Но не потому, что такое пишет, а потому, что пихает.

Отредактировано (2015-08-31 10:34:31)

#27 2015-08-31 10:44:43

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Потому что пишет - тоже.

Но смысла в этом споре я не вижу.

#28 2015-08-31 10:52:14

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Потому что пишет - тоже.

Ты норкоман Энтео, штоле?

#29 2015-08-31 10:52:22

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Потому что пишет - тоже.

Писать можно по разным причинам.

#30 2015-08-31 11:11:50

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Кто-то так и не может смириться с тем, что всякая нездоровая хуйня может вызывать у людей отвращение, и они таки будут об этом высказываться  =D Спокойно, анон! Водолею не нравится, что его обфукивают - пусть закроет страницу. Тебе не нравится, что Водолея обфукивают - тоже можешь так сделать. Не нравится, не читай.

#31 2015-08-31 11:20:44

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Мой дедушка, пока был жив, любил бякаться о книги Клайва Баркера. Особенно о "Проклятую игру", анон с фу-фу-фу это напомнил. Но "как это в голову может прийти здоровому человеку" хоть раз, да каждый думал. Зато не каждый преподносить эту хуйню как единственно верную (фак, мне подумалось, что Додо бы могла сотворить с сенобитами — Пинхэд в роли Сомца, в роли сучки, наверное, Фрэнк, действие происходит в Мариуполе, в финале ХЭ, из шкатулки они собирают хорошую микроволновку).

Отредактировано (2015-08-31 11:21:15)

#32 2015-08-31 11:22:24

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Кто-то так и не может смириться с тем, что всякая нездоровая хуйня может вызывать у людей отвращение

Скорее что с этим отвращением залезают на табуреточку. С табуреточкой смириться не могу, да.

#33 2015-08-31 11:23:21

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Мой дедушка, пока был жив, любил бякаться о книги Клайва Баркера. Особенно о "Проклятую игру"

Надо было еще добавить, что Баркер гей и ебеццо с нигрой  :teeth:

#34 2015-08-31 11:25:03

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Надо было еще добавить, что Баркер гей и ебеццо с нигрой

Должен отдать дедушке должное, он не был ни расистом, ни гомофобом, и ненавидел всех людей одинаково.

#35 2015-08-31 11:32:17

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

возвращаясь к водолею: то, что ее стали таскать как "поциэнта" (и ее фики), это не говорит ни о качестве ее фикла (среднее по больнице), ни даже о вкусах читателей, скорее о моде. когда она стала популярна, в моде были изнасилования, стокгольмский синдром и прочее, что сейчас называется сомцесучками. тогда этих сомцесучек писали все. джаксиан танг - ярчайший пример, просто она подзатухла и окуклилась, но там тоже сомцы и сучки.
сейчас на дайри в моде феминизм (я бы сказал - дайрифеминизм, такое же явление как несколько лет назад дайримачизм с сообществами сэме и укэ). на волне дайрифеминизма водолея заплевали, сомцесучек и самадуравиновата объявили вне "закона", писать такое теперь вроде как дурной тон. водолею похуй, она свой кинк чешет, любители все равно находятся.
через несколько лет, полагаю, дайрифеминизм сдохнет и заглохнет, как заглохли дайримачо с сэме и уке. может быть, будет что-то другое. или нет.

#36 2015-08-31 11:36:03

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анны, а кто-то вообще пишет не водолейский, а годный и реалистичный стокгольмский синдром, а? Чтобы не было всего этого "бьет, значит любит" и "нежных изнасилований", а чтобы было реально отвращение к обеим сторонам и привязанный к агрессору - до блевотности половая тряпка.

#37 2015-08-31 11:48:16

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

а чтобы было реально отвращение к обеим сторонам и привязанный к агрессору - до блевотности половая тряпка.

Так у Водолея так и есть :dontknow:  Отвращение вызывают обе стороны, и Сучка - половая тряпка, а Сомец  - мудак.

#38 2015-08-31 11:50:57

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Не, у Водолея немного не то. Я ищу прямо реалистичную грязь.

#39 2015-08-31 12:08:06

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Должен отдать дедушке должное, он не был ни расистом, ни гомофобом, и ненавидел всех людей одинаково.

О божечки!  :lol: Прям, как моя маман, но та не видит разницы даже между своими и чужими, всех бы убила - одна осталась!  :lol:

#40 2015-08-31 12:27:35

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

когда она стала популярна, в моде были изнасилования, стокгольмский синдром и прочее, что сейчас называется сомцесучками. тогда этих сомцесучек писали все. джаксиан танг - ярчайший пример, просто она подзатухла и окуклилась, но там тоже сомцы и сучки.

Это и в треде писали))) но там комплекс причин. В конце концов, анон читал нынешние вещи авторов, которые были популярны 10 лет назад. Все грустно. Но на ХС их никто не тащит, потому что писать хуйню - это еще недостаточно для темы.

#41 2015-08-31 13:08:44

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Люблю Вождя, на которого наткнулась еще юным и непуганым аноном в начале 2000х и даже какое-то время верила, что это мальчик-гей, но потом у мальчика началась Роза алхемика с ВОтакими сиськами на фотках, и любовь прошла. Не за сиськи, за вранье. После уже сидела у него ради попкорна. Но, в рамках голосования, выходит, что сначала приобщилась как к творцу, бгг.
И люблю Водолея. О нем узнала из недоскандала на дайри по поводу проведения слэшкона 9 мая. После прочитала фик по актерам из Александра, не зная, что это Водолей, ржала, плакала, чинила фейспалмы и не понимала, что со мной не так, раз эта ебаная хуйня кажется мне именно ебаной хуйней - хвалят же! Так что тут холиварка стала мне прямо литром валерьянки - поняла, что хоть не одна такая.

Отредактировано (2015-08-31 13:09:42)

#42 2015-08-31 13:25:05

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

а я, наверное, на редкость незамутненный анон - обо всех поциентах я узнал именно что с холиварсоо) До того, как кто-то добрый принес мне ссылочку, я разве что на упоминания галуасты кое-где натыкался, но подробностей, шо це за человек, не знал. Холиварка образовательная.)

#43 2015-08-31 14:06:29

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

через несколько лет, полагаю, дайрифеминизм сдохнет и заглохнет

Скрытый текст

#44 2015-08-31 14:08:07

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

И вообще, когда говорят, что "феминизм - это мода"

Дайрифеминизм, анон. Не нормальные права женщин, а дайрифеминизм с крутыми всех одной левой сьюхами в бронелифчиках и четкими чиками, бой-бабами и все такое.

#45 2015-08-31 14:09:52

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Не нормальные права женщин, а дайрифеминизм с крутыми всех одной левой сьюхами в бронелифчиках и четкими чиками, бой-бабами и все такое.

Так бронелифчики - это не про феминизм в принципе. Левые сьюхи были всегда. В чётких чиках и бой-бабах ничего плохого не вижу, такой же типаж персонажей, как и любые другие.

#46 2015-08-31 14:11:36

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Ты посмотри, как это все на волне моды подносится на дайри. *блюющий смайл*

#47 2015-08-31 15:20:11

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Ээ. Не замечаю, чтобы это как-то уж прям БЛЕВОТНО подносилось. Может, не там хожу. Ничего сравнимого с сомцесучками и порванными от любви задницами не видела.

#48 2015-08-31 15:21:13

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Тебе повезло, анон. Надеюсь, мода будет недолгой.

#49 2015-08-31 15:24:49

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Дак приведи хоть один пример этой ужасной мерзкой моды, сравнимой с тоннами "сломай меня полностью, мой брутальный ёбырь" от сомцесучек) Хоть абстрактный) Я риалли пытаюсь и не могу понять, о чём ты говоришь.

#50 2015-08-31 15:35:58

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Вечером постараюсь откопать то говно, на которое наткнулся на ФБ и спешно закрыл, ОК?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума