Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-09-29 13:30:26

Анон

Re: ПК vs ноутбук

Если решилась купить бу ноут на Авито стоит смотреть?

#127 2017-09-29 14:38:40

Анон

Re: ПК vs ноутбук

Анон пишет:

Если решилась купить бу ноут на Авито стоит смотреть?

Если разбираешься и сможешь на месте проверить все, то конечно.

#128 2021-12-12 17:54:08

Анон

Re: ПК vs ноутбук

У анона-чайника вопрос.  ;D
У анона стал пропадать интернет, дело не роутере, сто процентов, когда подключаю напрямую та же хуйня, да и подключения к роутеру я мониторю. Самое интересное, что пропадает временами, сейчас, например, скорость нормальная, рано по утрам всегда хорошая, плохо обычно днем/вечером, как-то странно, что так выборочно по времени пропадает связь.  :think: Возможен ли вариант, что кто-то подключился к моему проводу?  =D
Знаю, что надо вызывать мастера, но, блин, у меня сейчас график работы вообще не предсказуемый.  :bubu:

#129 2021-12-12 19:00:41

Анон

Re: ПК vs ноутбук

У другого анона-нуба тоже вопрос.
Почему может не включаться новый системник? Гугл выдал не мои варианты, но, может, аноны знают?
Системник новый, только из коробки вытащенный. Подключила монитор, мышь, силовой кабель, включила "-" на питание. Попыталась включить - молчит и всё. Не горит индикаторная лампа, на работает вентилятор.

Может, я чего-то упускаю простое? Все кабеля и монитор рабочие, если что.

#130 2021-12-12 19:30:18

Анон

Re: ПК vs ноутбук

Аноны, вы настолько нубы, что начали некропостить в теме, заброшенной еще в 2017-м, но не увидели ближайшую живую тему для ваших вопросов?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=644&p=161

#131 2021-12-12 19:41:34

Анон

Re: ПК vs ноутбук

Спасибо, анон. Я на дату-то и не посмотрела. )

#132 2021-12-12 19:43:00

Анон

Re: ПК vs ноутбук

Ну, этот анон не стал там писать, потому что мой вопрос не имеет непосредственного отношения к комповскому железу, к софту тоже, посчитал, что мой вопрос будет там не в тему.  :hmm: А темы оживают, бывает и такое.

#133 2021-12-12 19:45:34

Анон

Re: ПК vs ноутбук

Анон пишет:

Ну, этот анон не стал там писать, потому что мой вопрос не имеет непосредственного отношения к комповскому железу, к софту тоже, посчитал, что мой вопрос будет там не в тему.

Поэтому ты написал в тему Пк против ноутбуков, где ты будешь точно не по теме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума