Вы не вошли.
На Эцио напялили капюшон.
Простите, я отказываюсь верить гуляющей по сети странной статистике, что большинство игроков в реверс женщины.
На Эцио напялили капюшон
Так он разве не в таком виде бегает во второй части?
У неё ж все основные промки именно с капюшоном, зачем им знакомый образ менять.
Можно на втором инсайте раздеть
Можно на втором инсайте раздеть
А за деньги заскинить сасного деда из Откровений 
А за деньги заскинить сасного деда из Откровений
Это мы берем. 
Особенно если будет похожим на скин Шамана
О да! Я вот Шаманом вообще не играю, но скин ему взял.
Я прошел. Я прошел 200-3. Я прошел эту гребенную Спатодею, на которой застрял с релиза!
Если прям совсем языком Рейзора, то чем скорее ты накастуешь три ульты Мелании, тем сильнее будет шарашить Реколета
Вот этот анон, который написал гайд на Реколету, спасибо тебе огромное, ты боженька!
Чтобы тебе по две леги в каждой десятке выпадали каждый раз! Пришлось вкачать Василек, потому что иначе пройти просто не выходило, хоть что делай. 200-1 и 200-2 у меня проблем не вызывали, так что я теперь наконец могу двинуться дальше и выгулять Алефа.
Коллаб с Ассасинами
Спрайты коллабных персонажей
Эцио - синий элемент. В ките что-то навернули, чтобы вставал в несколько основных пати (бонуски, ульты или яды), мокси он при этом не использует, у него другой механизм. На баннере будет гарантировано выпадать на 100й крутке независимо от того, выбил ты его уже или нет. И потом копия после каждой 60й крутки (не с 60й, с со 160й).
Кассандра в игре выглядит чуть менее анимешной няшей, по элементу - минерал. У неё тоже нет мокси, но есть какое-то выбираемое дерево скиллов с разными эффектами. Вроде бы метит в ДД и они предполагают её в команды ультовиков, но я б подождал конкретных цифр.
Баннер Эцио будет на весь патч, Кассандры - во второй половину, но у неё тоже гарант на 100й крутке и после 100 копия на каждой 60й. Счётчик у каждого баннера свой.
Алексиос - красный, пятёрка, но дадут халявного, портреты за ивент. Ну и внутренняя синергия у коллабных есть, хотя не уверен, есть ли смысл гонять их одной пати.
Скины: Хиссабет, Маркус, Вила (все три коллабные, с новой озвучкой и анимациями), Этернити (баттлпасс) и Яблоко (бесплатный). Про коллабные предупредили, что непонятно, когда будут снова, могут и не зареранить.
Из бонусов:
- во время патча на 30 дней активируется халявная месячная подписка. Если подписка уже куплена, то 90 капель дадут дважды.
- на баннеры Эцио и Кассандры дадут по халявному тенроллу, плюс 10 круток за логин во время каждого баннера (это как во время прочих лимитных баннеров в Реверсе).
Зареранят 2.1, это ивент Вторник и Аргус, даёт немного промежуточной инфы между венской и бразильской аркой на случай, если вы подключились только на 2.2.
В патче дадут эйфорию Маркус, Этернити и Виле. В баннере бафнутых вдобавок к ним будут Мелания, Джессика и Пиклз.
Код на 200 капель: ACCollab0807
О, в веб-ивенте прям полноценная превьюшка, а не просто "потыкай в мини-игру, посмотри на спрайты персонажей и скинов".
Ну что ж, Блюпоши опять меня обставили
Чего я ждал от коллаба - ничего, вообще ничего, я даже в Ассасинов не играл, что я хочу после трейлера - примерно все.
История выглядит безумненькой, но забавной, у Яблочка классный скин, у Регулус опять смена имиджа, а вот Вертин не озаботилась переодеться. Скины в магазине очень красивые, хорошо будут смотреться рядом с персонажами с Апейрона, хочу их всех, хотя у меня той же Хиссабет нету (надеюсь, однажды будет), скин Этернити просто прекрасен, я так рад за лучшую девочку, ей наконец дают красивое и снова баффнут.
Немного не уверен на счет этого мува сделать коллабных персов с отдельной механикой. Либо баффы эйфории будут под них, так что можно уже заранее прикидывать, что Вила встанет к ним сустейном и тыды, или когда-нибудь потом выйдут персы с синергией. Очень потом, Люси вон свое динамо год дожидалась.
О, в веб-ивенте прям полноценная превьюшка, а не просто "потыкай в мини-игру, посмотри на спрайты персонажей и скинов".
Долистал до описаний эйфории - там никакой радикальной смены ниши, но неплохие QoL бафы. Маркус, по идее, станет лучше дамажить и апгрейдить свои карточки; Этернити закономерно добавили эйфорию по хп-команду+. У Вилы должна лучше перенабираться ульта, и тоже появился апгрейд карточек в пати, её баф теперь можно вешать не строго на одного персонажа. В общем, Вилу точно себе сразу бафну. Этернити можно отложить до бафа Земмельвайс, видимо.
Немного не уверен на счет этого мува сделать коллабных персов с отдельной механикой.
Сколько в других гачах видел похожий ход, это обычно стимул заиметь всех коллабных персонажей. Цельной пати они могут не играться, но какая-нибудь пара внезапно оказывается хорошей связкой именно под механику. Не факт, что стоит специально упарываться.
Отредактировано (2025-07-26 17:30:35)
Кстати, я зря бухтел. Эцио на втором возвышении очень красив. Даже захотел трилогию перепройти.
Отредактировано (2025-07-26 17:37:16)
Сколько в других гачах видел похожий ход, это обычно стимул заиметь всех коллабных персонажей. Цельной пати они могут не играться, но какая-нибудь пара внезапно оказывается хорошей связкой именно под механику. Не факт, что стоит специально упарываться.
Я знаю, что это довольно частый ход, потому и не понимаю, зачем его из гачи в гачу повторяют. Это навсегда запихивает персонажей коллаба в их маленькую нишу - ни реранов, ни синергии с другими персами, ни полноценной пати из этого не выходит, и коллабные персы из игровых превращаются в коллекционных.
Дизайнеры же столько времени тратят на разработку скиллов и анимаций, а в итоге именно играть ими будут полтора землекопа. Обидно же.
А коллаб только один патч будет длиться?
А коллаб только один патч будет длиться?
Да. Это как обычный ивентовый патч.
Я все медитирую на описания скиллов ассасинов, и нигде не могу найти описание [Убийства], вижу только что его генерят все коллабные персы и как-то используют, но не пойму это бафф или счетчик стаков или что?
Я все медитирую на описания скиллов ассасинов, и нигде не могу найти описание [Убийства], вижу только что его генерят все коллабные персы и как-то используют, но не пойму это бафф или счетчик стаков или что?
Увидим в самой игре, скорее всего. С обычными персонажами мы полный кит со всеми множителями и подробными описаниями получаем с выхода китайской версии, до релиза патча у них так-то тоже общие описания. А этот патч синхронизирован, так что никаких спойлеров за месяцы вперёд.
Вроде бы они мельком затрагивали эту тему в стриме, когда рассказывали про Эцио и Кассандру, но надо мотать. В любом случае до точных описаний надо выход патча ждать.
Хм, смотрю, в текстовом превью ничего про двойные баннеры и вообще про какие-либо баннеры, кроме коллабных и эйфории
Может, они вообще Фатуту пока прокатят с рейтапом. Или в 2.8 уже будет двойной с Нуар.
- во время патча на 30 дней активируется халявная месячная подписка.
С какого числа этот патч? (у меня игра не установлена, временный детокс)
А Наутика очень полезная?
Мне вообще пока что на всех пофиг, но с одной стороны я стараюсь крутить всю мету, а с другой стороны стараюсь собирать эксклюзивные штуки на аккаунте (то есть коллабных персонажей).
С какого числа этот патч? (у меня игра не установлена, временный детокс)
C 7 августа. Две недели еще.
Надеюсь, после этого они прекратят подрезать патчи, задолбало, что у второго баннера стабильно 2 недели ран, а не 3.
А Наутика очень полезная?
Имба-ДД в одной из трёх пати с неадекватным уроном. Не помню, она или динамо на первом месте; на третьем - экспромт, у которого в полном составе уже безумный урон, его столько в большинстве контента не нужно.
Но мы пока Наутику не крутим, у нас перед ней будет коллабный патч. И, поскольку она тоже лимитка, её баннер будет на весь патч. По количеству круток обычно хватает докрутить до первой леги и половину сверх. Так что одну копию должно быть реально вытащить без особых накоплений при условии, что тебя другие баннеры в 2.8 не интересуют.
Отредактировано (2025-07-26 20:24:42)
Так, погоди, а кто тогда в 2.8?
Так, погоди, а кто тогда в 2.8?
Сейчас у нас заканчивается 2.7, затем будет коллабный патч - он вроде как без номера. После него - 2.8, там лимитная Наутика, Молдир вторым баннером и халявный Ульрих. Плюс всякие побочные баннеры с реранами или особыми условиями.
Аааа, понятно.
А в динамо идёт Люси, Ульрих и кто ещё?
А в динамо идёт Люси, Ульрих и кто ещё?
Эзра с эйфорией и Харон, который в 3.0.
Я не очень слежу за механиками, потому что мне сложно понять синергию, пока сам не попробую, поэтому не могу точно сказать, это уже укомплектованная пати или в ней ещё ждём юнита на замену кому-то. Ну, или нелимитную альтернативу Люси.