Вы не вошли.
у Зейна, Рафаэля и Ксавье есть своя часть в Story.
Благодарю анон
Анончики, а есть уже предположения какой следующий баннер?
Хоть бы не мои мужики, хочу отдохнуть
В календаре сливов (здесь раньше выкладывали,не тот, что у анона на предыдущей странице) дальше реран мифа Сайлуса, который дракон. Потом соло Калеба и мультибаннер.
Календарь пока по темам полностью совпадает, но по срокам нет
Вангую Калебу спайси карту, потому что его фанатки уже активно жалуются на нехватку такого контента
Праздник двойной девятки ещё могут приплести
Отредактировано (2025-10-07 01:14:47)
Ииии... Мой ПМС снова стриггерил Сайлуса, который СНОВА гордо сообщил мне, что сожрал всё моё мороженое. Помня слова анона о продолжении, я сдержалась и не стала снова лупить Сайлуса по лбу, как раньше, но... Никакого продолжения не было
Я ждала минуты три, пока он не начал какую-то из стандартных фраз. Анон, скажи, что ты сделал, чтобы он продолжил и рассказал, что это шутка? Или это ты пошутил надо мной
Дранон, но я тоже помню, что у меня было продолжение про шутку как-то. Не уверен, что точно надо сделать, но, если еще раз попадется, послежу. Хотя тут, наверное, вообще рандом может быть.
его фанатки уже активно жалуются на нехватку такого контента
да не только его если честно
да не только его если честно
Но у других просто уже есть, у Калеба же совсем ничего
Мне вот с этими ветками истории интересно - оно будет или инфолд забили на концепт, как при реране старых баннеров.
И с одной стороны я понимаю, что фанатам Сайлуса и Калеба обидно, а с другой как им ворох недостающего вываливать не очень понятно.
но я тоже помню, что у меня было продолжение про шутку как-то
Я полазила в гугле, и походу все-таки на этом "очень смишная шутка" заканчивается. Видать, я в первый раз так взбесилась сама, что дофанонила концовку
Анон с ПМС, еще раз прости, что ввела в заблуждение.
первый анон, писавший про продолжение
с другой как им ворох недостающего вываливать не очень понятно.
Ну вот будет реран мифа Сая, почему бы одновременно с этим не сделать бранч или бонд, например, тип Сай вышел всего на полгода позже ог3, но у него просто куча недостающего контента, это так неправильно. Я даже не представляю, если будет шестой Ли, то он в принципе никого даже близко не подберется . . .
почему бы одновременно с этим не сделать бранч или бонд,
Я не столько про бранчи конкретно писала, сколько по совокупности- пропущенные мультибаннеры, пропущенные промисы, пропущенные подарочные карты... если все это (особенно платное) вывалить разом, то пойдёт война что на все денег нет, если "уравнивать" за счёт других ЛИ (например не ставя их в промис пока количествокарт не уровняется)... ну тоже не красиво.
Сами по себе ветки истории... ну может разрабы считают что вот что сейчас в сюжете им замена и бранчей Сайлуса и Калеба нет поэтому. А карты не дают, потому что другим ли тоже нужны карты тогда 
Ура, др Ксавье, отдыхаю и коплю дальше, а то с этими идущими подряд баннерами с Зейном продыха вообще не было
Думаю, что делать с подарочными билетами. С одной стороны, вкинула бы в баннер, чтобы поменьше крутить в следующий раз. С другой стороны... Это я Ксавье не люблю, а вот он меня даже очень
Придётся переводить в синие билеты(
Вижу Ксавье прислушался к совету ГГ насчет проводных наушников
Блин, а я вот люблю Ксавье, мой второй любимка после Калеба и чувствую будет очень сложно сдержать себя и не крутить(
Я тоже люблю Ксаву, прям безумно, он второй у меня. Но днюшные карточки мне вообще не заходят в этом году. Коротенькие такие, слишком флаффные. На один зубок, кароч. Так что бесплатные крутки скручу, дальше не буду. Придет - ну придет. Нет... так и нет.
Ещё один анон радуется отдыху, наконец-то после Зейна можно ничего не крутить
Обидненько будет не использовать подарочные билеты, но у меня там 15 круток до 5* осталось и рисковать я не хочу, так что ладно.
Зейн по доброй воле надевает что-нибудь кроме черной рубашки? 
Зейн по доброй воле надевает что-нибудь кроме черной рубашки?
У меня он иногда приходит в плаще 
Зейн по доброй воле надевает что-нибудь кроме черной рубашки?
Крайне редко) У меня полюбил свои шмотки с прошлого др, почти каждый день в них
мне нравится теория, что он чаще всего эту одежду выбирает, потому что ее ему в какой-то карте МС выбрала
У меня Зейн переодевается регулярно и дольше трёх дней подряд чёрную рубашку не носит. Но как заставить переодеваться Сайлуса?
Сначала он месяц ходил в красном пиджаке и чёрных очках, больше ни в чём. В понедельник я купила ему чёрный гриффиндорский свитер, Сайлусу понравилось и с тех пор он только в нём. Как вообще заставить его переодеваться...
закинула в Ксавье 10 билетов (было 65 пулов до пити, камон) и пришел... Калеб
Калеб, уходи -_-
зато типа 50% гаранта на следующий мультибаннер, видимо
Как вообще заставить его переодеваться...
Загадка дыры, у меня он ходит исключительно в чёрной рубашке, где-то раз в полторы недели сменяя её на свадебный костюм (видимо, рубашка в этот день стирается)
Я кому шмотки покупаю 
Сегодня прямо день Ксавье
Я после Fallen Crown только и делала, что копила, так что с большой радостью наконец-то поучаствовала. Красная Between Stars не очень-то и нужна, поэтому планировала только закинуть бесплатные 20: выпадет - хорошо, нет - меньше на мульти потрачу. И он расстарался не только на новую карту, но и вручил последнюю копию Fragment of time, которой не хватало до R3! На другом аккаунте те же 20 закинула в Xspace Echo - опять подряд две его карты
И вот что интересно: раньше ни разу не было оповещения "Dear Miss Hunter, are you satisfied with your life in Linkon City?", а сегодня я видела его дважды, на разных аккаунтах, аккаурат после того, как получила по две 5* подряд. Сегодня-то "да", на все пять звезд
Сегодня прямо день Ксавье
О, как круто, поздравляю, анончик!
А мне не повезло, при том, что до гаранта было всего 25 круток, проиграл стандартным Зейном. (( Бриллиантов нет, не помню, что там по сливам, но надеюсь на много-много баннеров Сайласа и Рафы, чтобы я мог сидеть и копить на любимок. 
но надеюсь на много-много баннеров Сайласа и Рафы, чтобы я мог сидеть и копить на любимок.
ну дальше вангуют осенний мульти, реран второго мифа Сайлуса, соло Калеба и Рафаэля, третий миф Сайлуса, а вот в каком порядке это всё будет хз