Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2025-11-19 23:22:12

Анон

Re: T_T[нытдыбр][книги][кино][yc]

У ноутбука, наверное, отлетает кулер. Ужасно гудит, но никак не соберусь отнести его в ремонт. В итоге, больше времени провожу в телефоне, и, может, за весь день это настолько надоедает, что вечером, как по расписанию, откладываю его в сторону. Считай с понедельника сплю по семь часов. Пока не чувствую особой разницы или сильного облегчения.
А может, лекарстаа сняли какое-тл внутреннее воспаление, что мешало спать. Но здесь  тоже разницы не чувствую.

#327 Вчера 09:50:05

Анон

Re: T_T[нытдыбр][книги][кино][yc]

Ремонтник сидит в соседнем здании. Сказал, что надо менять, нужный кулер придет за дае недели или больше. Буду ждать.

Начал Декамерон. Не знал, что он такой объемный, на 32 часа аудио. В школе видел старый итальянский фильм по телику и считал, что это средневековая порнуха. Вроде бы нет, больше сатира на гнилые нравы духовенства.

Дважды прослушал предисловие, но оно оказалось слишком витиеватым для анона.

#328 Сегодня 10:29:04

Анон

Re: T_T[нытдыбр][книги][кино][yc]

плюрибус 1х04
майти найн

Посмотрел нового Хищника. Огонь! Сам хищник не суровый воин, а истерящий подросток, но Эль Фаннинг тут просто великолепна (и это анон её терпеть не может).

Проспал девять часов, видел сны в стиле молодежных антиутопий, там кого-то обнимал и гладил.

Отредактировано (Сегодня 10:48:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума