Вы не вошли.
Ничему не учатся
https://www.reddit.com/r/InfinityNikki/ … sets_have/
Ничему не учатся
![]()
https://www.reddit.com/r/InfinityNikki/ … sets_have/
Я видел те платные предметы, но изначально ждал, что дома будут замоноличены насмерть за пейволом, поэтому нисколько не удивлен. Это же Инфолд. Они даже побоялись выкладывать видео с платным набором за 1480 розовых гемов на ютубе, оставили его на редноуте.
Покупать его я не собирался, но ситуация забавная.
Я видел те платные предметы, но изначально ждал, что дома будут замоноличены насмерть за пейволом, поэтому нисколько не удивлен.
Конкретно в посте реакция на то, что у предметов в платных сетах ограниченое кол-во использований. То есть купил ты сет, там есть стул. Если ты хочешь этот стул поставить в два места в доме, слышплати и докупай один стул отдельно. Разумным вариантом было бы продавать набор чертежей, чтобы игрок сам мог скрафтить столько стульев, сколько ему надо, но это инфолды. Канеш скорее всего это опять попытка продавить и посмотреть, насколько схавают, и если не схавают, откатить на полшишечки.
В общем, чувствую, дом в Никки у меня будет пустой, как в мемах про мужицкие берлоги с телевизором и картонной коробкой в качестве стола
Отредактировано (2025-08-30 13:56:14)
Канеш скорее всего это опять попытка продавить и посмотреть, насколько схавают, и если не схавают, откатить на полшишечки.
Ну не знаю, они так и не откатили ублюдочную систему перекраса, из-за которой я ей вообще не пользуюсь. Неирочнично жду, пока выйдет одна не-гача, чтобы там спокойно строить, бегать по острову и фоткать персонажей.
Ну не знаю, они так и не откатили ублюдочную систему перекраса, из-за которой я ей вообще не пользуюсь.
11 предметов зато больше пока не делали, так что тут 50/50
11 предметов зато больше пока не делали, так что тут 50/50
Тут они поступили умнее. Они стали делать последнее возвышение уникальным, чтобы люди крутили именно его. Что не отменяет херню с покраской и вот эту херню
Они стали делать последнее возвышение уникальным, чтобы люди крутили именно его.
Ну, я тут не против, что у последней эволюции сделали уникальные фишки и мейк добавили, все-таки с перекрасом имея даже первую эволюцию можно иногда подбираться очень близко к последней. У меня так есть Кокоми с алиекспресса в русалочьем сете
Ну, я тут не против, что у последней эволюции сделали уникальные фишки и мейк добавили, все-таки с перекрасом имея даже первую эволюцию можно иногда подбираться очень близко к последней
Я сам не против. Крутить слишком дорого, но мне нравится сама идея.
стул. Если ты хочешь этот стул поставить в два места в доме, слышплати и докупай один стул отдельно
Прям как в настоящем мебельном магазине! Хочешь два стула, покупай два стула.
Прям как в настоящем мебельном магазине! Хочешь два стула, покупай два стула.
Анон, в голосину
Хочешь два стула, покупай два стула.
Пики и хуи отдельно докупаются или можно скрафтить?
Пики и хуи отдельно докупаются или можно скрафтить
А они идут в стандартном наборе, специально для ф2п.
О, я как раз думала, какие же усилия Инфолд приложили, чтобы монетизировать дома насмерть.
О, я как раз думала, какие же усилия Инфолд приложили, чтобы монетизировать дома насмерть.
Как приятно, что они не обманули наших ожиданий
Это касается только каких-то платных предметов? Для фтп ничего не меняется? (так и будем жить в лачугах)
Для фтп ничего не меняется? (так и будем жить в лачугах)
В лачугах вряд ли, там с разгону обещают 999 бесплатных предметов главное чтобы среди них не оказались 100 досок для забора, 100 булыжников для дорожки и так далее например. Короче, чем-нибудь да обставится.
там с разгону обещают 999 бесплатных предметов
Спасибо, немного радует!
главное чтобы среди них не оказались 100 досок для забора, 100 булыжников для дорожки и так далее например.
Это так и есть Четыре стула считаются за четыре предмета, а не за один у них.
Китайцев знатно пидорасит, им даже выкатили пост, сколько будет стоить каждый стул, но стало только хуже. Несу вам небольшую подборку.
Четыре стула считаются за четыре предмета, а не за один у них
Чтоп, сто? Бесплатно доступная мебель не крафтится и ее ограниченное количество?!
Несу вам небольшую подборку.
Последнее прям поэзия
Инфолды блядь необучаемые.
Чтоп, сто? Бесплатно доступная мебель не крафтится и ее ограниченное количество?!
Нет, я про число предметов. Там написано 999+. Это не разные столы и стулья. Там каждый стул считается за одну единицу в этом 999+.
Последнее прям поэзия
О да. Я из-за этого и решил подборку сделать. Остальное не такое меметичное, но все равно веселое.
https://www.reddit.com/r/InfinityNikki/ … /how_much/
Извините нихуясе себе блядь. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что эти 47 гб это с заменой файлов игры, а не + к общему весу.
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что эти 47 гб это с заменой файлов игры, а не + к общему весу.
103 с заменой. 47 к общему весу…
103 с заменой.
103 для распаковки, как я понял. Иначе это пиздец вообще, я сейчас чекнул, у меня игра весит 60 гигов, почти половина к весу, ар ю ахуели там