Вы не вошли.
Надеюсь, я это не заброшу, но вообще не должна. Хочется собрать где-то самые любимые фики и идеи, которые никогда не напишу, но о которых приятно фантазировать.
Безблог пейринговый, соу пожалуйста, воздержитесь от набросов на персонажей, срачей за канон и за личности авторов/к фиков (есть общий тред! и даже не один!), обсуждения разбивающих пейрингов и осуждения чужих кинков. В конце концов, мы тут чтобы приятно проводить время
Это мирный тред.
Отредактировано (2025-05-17 19:47:24)
"не дай бог жену, похожую на Мирабеллу"
ААА, а ведь точно, это приговор Бедный Эстебан. Или не бедный. Может, ему еще понравится!
если опиздюливать в дальнейшем будут не его, то конечно понравится, эстебан тут похоже за любой шухер
Но я сомневаюсь, что он ещё раз сам пойдёт к Окделлам или Алве. Айрис тоже вряд ли возгорит желанием извиниться. Возможно, когда замут начнётся в столице, спасёт Айрис, и долг жизни Дику отдаст тем самым, и у них найдётся возможность узнать друг друга получше)